7620 відвідувачів онлайн

"Ми розширюємося", - штаб блокади ОРДЛО готується перекрити Бахмутську трасу

Учасники блокади вже обладнали спостережний пункт.

Як передає Цензор.НЕТ, у штабі блокувальників готуються до перекриття автомобільних доріг для здійснення вантажопотоку. Про це заявив підполковник Анатолій Виногродський.
- Ми розширюємося. Відкрили спостережний пункт на БахмутськІй трасі. Ми проводимо туди Інтернет і ставимо веб-камеру, щоб можна було постійно відслідковувати, що там відбувається. Щоб не було розмов про те, що ми за гроші пропускаємо якісь вантажі. І будемо зупиняти весь вантажопотік. Крім легкових автомобілів. Ми відразу говорили, що будемо все перекривати, - сказав Виногродський.

За словами Виногродського, блокаду автомагістралі вже розпочато. Вантажівки зупиняють, викликають поліцію.
- Фури сюди вже не їдуть, вони вже знають про блокаду, - сказав він.
Також Виногродський підтвердив інформацію про скупчення поліції поруч з силами блокади. За його словами, на місці було понад 20 поліцейських, однак після нетривалої бесіди вони розійшлися. На питання журналіста про тему переговорів Виногродський відповів: "Говорили про життя".
Топ коментарі
+128
Мы с ВАМИ Пацаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
17.02.2017 13:23 Відповісти
+103
Вся Україна з Вами!!!!!! Хай хоч рипнуться ці недобиті беркута.
показати весь коментар
17.02.2017 13:26 Відповісти
+83
правильно перекрыть кислород торгашам долбаным. Кто остался вменяемый на Донбассе Вас поддержат и поймут. Рыжий скоро будешь болтаться на телефонном столбе
показати весь коментар
17.02.2017 13:23 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
А то что я написал разве не правда..??
Теперь уголь будет покупать государство Украина.... Факт...
Будет оно покупать его за бюджетные деньги...Факт...
В бюджете на 2017-й год денег на уголь не заложено ..Факт..
ТЭСы все частные..Факт
Основная масса ТЭС принадлежит ахметке..Факт...
Государство Украина будет покупать уголь для ахметки....Факт..

Попробуй опровергнуть..??

Опровергнуть ты не сможешь...а максимум что сможешь ты и тебе подобные заспамит мой пост.....
НО это ничего не изменит..... абсолютно ничего....
То что я написал выше....ни куда не денется....
показати весь коментар
17.02.2017 14:09 Відповісти
Ты свою мысль продолжи логически: Закупать уголь будут за бюджетные деньги - это правда. Но выдавать его Ахметке - это хрена. Ахметка будет этот уголь у государства ПОКУПАТЬ. Вот и все опровержение. Как два пальца... Так происходит с нефтью, газом, водой и т.д. Почему с углем должно быть по-другому?
показати весь коментар
17.02.2017 14:21 Відповісти
Будет покупать...кто ж спорит....
Но в начале государство Украина..должно изыскать деньги...и купить....
И купить объем.....причем не малый....
Да это происходит с газом и нефтью....о воде не слышал...но ты забываешь тот факт..что закупает Украина газ и нефть...для государственного предприятия "Нафтогаз".... и уже потом "Нафтогаз"...продает потребителям в Украине.....
показати весь коментар
17.02.2017 14:27 Відповісти
Что и требовалось доказать. Где найдут деньги - это не наш вопрос. Найдут, поверь. И "не для Навтогаза", а посредством Навтогаза. Разница существенная.
показати весь коментар
17.02.2017 14:30 Відповісти
Как это не наши проблемы..?? Бюджетные деньги это наши проблемы...Твои и мои..и всех....
В бюджете на 2017-й год нет статьи "уголь"...значит находить деньги нужно путем урезания других статей бюджета....
Для или посредством..значения не имеет...
Сейчас придется создавать подобную структуру по углю..... мало чиновников...будет больше.....
Плюс к этому покупать то уголь за границей...нужно за валюту...за гривну никто не продаст...
А валюты у нас в стране наверное много..и курс доллара низкий.....

Не то что купят...то что найдут валюту...то что ТЭСы не останутся без угля...это не вызывает сомнений.....
Вот только стоит отмораживать себе уши на зло бабушке..??
показати весь коментар
17.02.2017 14:35 Відповісти
Это не моя проблема, где они будут искать деньги на уголь. Эти деньги затем вернуться с прибылью при его продаже Ахметке и таким как он. Это - вложение, а не расход. В Лугандоне, кстати, уголек тоже далеко не бесплатный. Так что принципиально ничего не меняется.
показати весь коментар
17.02.2017 14:46 Відповісти
А это как говорят в Одессе...две большие разницы.....
показати весь коментар
17.02.2017 14:28 Відповісти
Что значит "две большие разницы"? Нафтогаз - это агент государства. Вот и все. Или по-твоему этим должен заниматься лично министр?
показати весь коментар
17.02.2017 14:34 Відповісти
"Нафтогаз" это государственное предприятие...а не агент...оно закупает газ и нефть.... и реализует их в Украине..
Имеет прибыль...и платит налоги.....
показати весь коментар
17.02.2017 14:37 Відповісти
"Нафтогаз" это государственное предприятие...а не агент" - ТЕ ЖЕ ЯЙЦА, ТОЛЬКО В ПРОФИЛЬ. ОН ПРЕДСТАВЛЯЕТ ГОСУДАРСТВО В ЭТИХ ВОПРОСАХ, ИМЕЕТ ПРИБЫЛЬ И ПЛАТИТ НАЛОГИ. НЕ НРАВИТСЯ СЛОВО "АГЕНТ", НАЗОВИ "ПОСРЕДНИК". СМЫСЛ ОТ ЭТОГО НЕ МЕНЯЕТСЯ.
показати весь коментар
17.02.2017 14:42 Відповісти
"Мы расширяемся", - штаб блокады ОРДЛО готовится перекрыть Бахмутскую трасу - Цензор.НЕТ 914
показати весь коментар
17.02.2017 15:13 Відповісти
Вот и все ваши доводы....
Смешные вы ребята......как те страусы заспамили пост...засунули голову в песок..и типа проблемы нет...
Ну продолжайте засовывать головы в песок....рано или поздно нарветесь на асфальт или бетон.....вот тогда..когда собственной головой стукнитесь...тогда может и понимать что нить начнете....а не лозунгами жить....
показати весь коментар
17.02.2017 14:23 Відповісти
Ну почему. Я тебя расспамил и выдвинул встречные доводы, которые ты вряд ли сможешь опровергнуть, так как схема покупки сырья у государства работает не первый десяток лет.
показати весь коментар
17.02.2017 14:28 Відповісти
Я их уже опроверг.....читай...
показати весь коментар
17.02.2017 14:29 Відповісти
Не "опроверг", а подтвердил.
показати весь коментар
17.02.2017 14:32 Відповісти
Кто не пожелал выполнять указ президента №298 притянуть к ответственности!
показати весь коментар
17.02.2017 14:03 Відповісти
Парасюка в президенты!! Гришина в премьеры! Или наоборот.
показати весь коментар
17.02.2017 14:04 Відповісти
Главное чтобы Вальцмана на нары.
показати весь коментар
17.02.2017 14:08 Відповісти
Я только за! Щоу маст го он!
показати весь коментар
17.02.2017 14:17 Відповісти
Вальцмана на нары, а остальная шваль пусть опять руководит? Вы слишком узко мыслите или просто у вас методичка такая?
показати весь коментар
17.02.2017 14:50 Відповісти
Нет, конечно, Кононенок-Грановских и прочих туда же.
показати весь коментар
17.02.2017 15:50 Відповісти
Сплюнь и постучи по-дереву! Мы одного дебила в Ростов с трудом отправили!
показати весь коментар
17.02.2017 14:37 Відповісти
Я тебе поясню свою мысль. У каждого из нас есть свои права и обязанности. У Парасюка тоже они есть. Если тебя избрали в ВР в качестве ДЕПУТАТА и платят за это зарплату - будь депутатом, занимайся законодательной деятельностью, а не ного-рукомашеством. Представь, ему не понравилось что-нибудь из высказываний Трампа и он ему в глаз!.. Нужен нам такой "интеллектуальный" президент? Герой АТО и президент все-таки немного разные вещи.
показати весь коментар
17.02.2017 18:33 Відповісти
остальных отправим в морг.
показати весь коментар
17.02.2017 19:59 Відповісти
Можно еще на дороге возле Маотянки поставить наблюдательный пункт...и возле Волновахи....
Там тоже фур нет...одни легковые автомобили....будет что наблюдать....
Толку правда ноль...но ради пиара можно....
показати весь коментар
17.02.2017 14:05 Відповісти
путин уже сдулся.
показати весь коментар
17.02.2017 14:07 Відповісти
А ну напиши: путин - *****. Это проверочка на расейскую троллячесть. Ну?
показати весь коментар
17.02.2017 14:11 Відповісти
Так ты еще и ананист - сам себе лайкаеш
показати весь коментар
17.02.2017 14:32 Відповісти
По ходу это и есть те самые циничные бандеры, которые мешают Поросвину жить.
показати весь коментар
17.02.2017 14:06 Відповісти
Как же они все засуетились! И кто только уже не спалился на этой блокаде-антиторговле, какими только словами блокировщиков не называли, каких только собак на них не понавешали! НО. Меня настораживает тот факт, что Юлька затаилась и молчит, выжидает, ****, чтобы в подходящее время возглавить протест. Вот и получим в итоге очередного лидера-шмидера. Нужно быть очень осторожными, иначе...
показати весь коментар
17.02.2017 14:06 Відповісти
вонапрацюе еще к блокадникам поедет на своей инвалидной коляске, и будет им петь - любимои. она своего не упустит.
показати весь коментар
17.02.2017 14:09 Відповісти
Где она затаилась и молчит? Она пару дней назад поддержала блокаду.
показати весь коментар
17.02.2017 14:15 Відповісти
" Она пару дней назад поддержала блокаду "

6 февраля .

https://censor.net/video_news/426623/******************************************************************************************************
показати весь коментар
17.02.2017 14:45 Відповісти
да просто на Юлю двойной тариф, вот и тычут посты про нее на всех ветках
показати весь коментар
17.02.2017 16:04 Відповісти
Справедливости ради надо сказать, что Йулька давно уже поддержала блокаду.
показати весь коментар
17.02.2017 14:16 Відповісти
А где эти блокадщики были все три года, когда шла торговля во всю?
показати весь коментар
17.02.2017 14:55 Відповісти
брехать у стеця учат или от природы дано? Юля поддержала блокаду давно уже и не раз.
показати весь коментар
17.02.2017 16:03 Відповісти
Опять возвращаемся к тому же.. На той стороне есть реально нормальные патриоты и те которым всё равно но в параше они тоже не хотят жить? Есть!!!!! Образно говоря из тысячи - человек 100-120 . Я это знаю абсолютно точно потому что я там бываю чаще чем главжид жрёт. Все кто вылазит в ящик и начинает скулёж уже *********** всем про то что мы "отталкиваем украинцев-патриотов" такими блокадными действиями или нам не выжить без этой черной торговли на войне - сразу же - так и знай - вор и *******! Когда это начинает гнать красножопо-комсомольская воровская чурка мураев - это ещё можно объяснить. Это абсолютно пропарашское скотьё рыгов в анале которое вчера от сиськи оторвали и оно решило что хитрее всех и сядет скоро на потоки..Но когда уже вся власть - всё это кодло завыло - это значит только одно- всё делается правильно. Уже те кто с умом влез в ситуацию по углю начинают выявлять что "режим экономии " имени Вальцман-Гройман - пидоров =- нахрен не нужная пугалка и всем всего хватает до тепла.. Все ******! Все!! А всё потому что именно рядом с углём идёт самаякрутая торговля лярдами от которой Мамэд делитсяс Вальцман -кодлом. Теперь по "нашим украинцам" там.. Реально наши украинцы сказали уже своё слово .Знаете что говорят? "Пацаны - тяните эти составы назад в Украину. Ничего сюда не давайте..Мы потерпим! Сколько нужно. Только прекращайте уже это ********! Мы хотим жить в Украине! " Остальное подавляющее большинство истинных кацапо- пидоров - пусть дохнут...просят у *****..******* в парашу...*****! Это бесполезное стадо дерьма неспособное к развитию . Кацапопитеки. И в Украине они нахрен не нужны! Про "украинские предприятия" там - тоже ******. Да они платят в бюджет Украины а заодно и захеру с плотницким..Почти столько же. Поэтому их доходы - почти ноль! Еле на мелкую зарплату. Из бизнеса тоже мало кто открывается потому что два налога платить не хотят. Это что **** Вальцман - предприятия зарегистрированные в Украине?? ***** они такие нужны ?- Спонсировать боевиков? Да уж лучше пусть реально их разрежут и растащат ***** чем они будут хуэрэ кормить! Потом с параши спросим за всё хорошее придёт время.. Но эту сучью ситуацию страна не потянет десятилетиями! Так что эта блокада - конечно не идеальна но это -ХОТЬ ЧТО ТО!!! А власть вместо того что бы реально заниматься тем чем должна - расплодила заработок на крови..Потому что управлять государством в войне - не то что нихрена не умеет а ещё и не хочет. Вот в чем правда. *********** тупые воровские скоты!
показати весь коментар
17.02.2017 14:09 Відповісти


Семенченко - "Перший автомобільний редут отримав назву "Рошен". Селище Золоте, 4 кілометра від лінії фронту. .."
показати весь коментар
17.02.2017 14:10 Відповісти
Навпаки - йому ще й рахунок виставлять ..за рекламу !
показати весь коментар
17.02.2017 14:20 Відповісти
показати весь коментар
17.02.2017 16:06 Відповісти
А если попутно конхветки на продажу там выставить, то он и поддержать может.
показати весь коментар
17.02.2017 17:32 Відповісти
Ага, Парашенко сам себя ругает по ночам.
показати весь коментар
17.02.2017 14:13 Відповісти
Порошенко все правильно делает - не выполнили указ, получите блокаду.
показати весь коментар
17.02.2017 14:20 Відповісти
Что он делает? Какое отношение он имеет к организации блокады?
Почему тогда он её не одобряет и осуждает? Помимо патологической лжи и жадности, еще и раздвоением личности болеет?
показати весь коментар
17.02.2017 14:23 Відповісти
Порошенко не осуждает блокаду, Порошенко осуждает тех кто проигнорировал указ об энергетической безопасности и подчеркнул, что из за этого Украина очутилась на грани энергетической катастрофы. Он ни словом не обвинил блокадников.
показати весь коментар
17.02.2017 14:27 Відповісти
Блокада Донбасса дестабилизирует ситуацию в стране, а поддерживающие ее политики - циничны и безответственны, - Порошенко

Повторюсь, выходит у него раздвоение личности и он обвиняет сам себя.
показати весь коментар
17.02.2017 14:31 Відповісти
Їх два , як Зорян і Шкіряк . Школа Ольгіно , двома словами.
показати весь коментар
17.02.2017 14:49 Відповісти
Саме цікаве, що багато щиро вірять в "правоє дєло" організоване по суті аферистами насінням та сцикуном-інвалідом парасюком (котрих до недавна тіж самі тут люди і хаяли в каментах), а тепер вони герої. Вітер подув в інший бік, флюгер змінив напрямок.

До суті. Якщо б кацапи хотіли нагнути Україну енергетично то, вони ще два роки тому обрубали б торгівлю вуглем чи будь-чим. Їм це не важко зробити іхнє кодло буде покірно мовчати. І вони б не загнулись, а ми 100%. Наші почали б скавуліти та шукати ворога в середині, а точніше на кого їм вкажуть. Благо, що хохлам довго шукати не треба.

У випадку зовнішньої блокади з боку русні є одне але, українці як і справжні нинішні "патріоти" швидко об'єднались би проти зовнішнього ворога. І ось тут русня розуміючи безальтернативність такого алгоритму нічого нового не вигадувала, а дістала старий рецепт, роби чужими руками. Нашими руками свідомо чи не свідомо наразі цей процес виконується під їхню балалайку.
Подібне робилось раніше і ці методи виправдались, і наразі це повторюється по накатаному.

А Порошенко правильно все зробив, указ був? Був! Чому місцеве керівництво не подбало про це та не забеспечило належні запаси чи що там потрібне повинно було зроблено?
Ах да, я забув, в наших реаліях винен у всьому царь . Тільки у кацапів царь хороший бояре погані, а у нас навпаки.
Прикро щр народ за 3-ри роки так і не порозумнішав. Впевнений, що через рік будуть казати що він розпочав сам Порох. Хоча вже і чув подібне.

Згодом частина тих хто пливе за течією зрозуміє, але зараз це все рівно що горохом об стінку. Нова фішка для них(а наслідки?). Потім буде нова мелодія балалайки.
показати весь коментар
17.02.2017 15:00 Відповісти
То , что делают эти парни , для однотурового, страшней третьего Майдана , вступить в открытое противостояние, отдать приказ мусарам - стрёмно, т.к это сильно напомнит украинцам разгон овощебазой студентов 30.11.2013, что делать ?, они походу не знают! вот и пистят про ЧР в энергетике, а на самом деле, пэтя и ко* ,должны были сами организовать и возглавить блокаду ещё в 2014 г., тогда бы эти питекантропы из Дыры согласны были бы отдавать антрацит за миску баланды в день для своих адептов "сРускава мира", без всяких взаиморасчётов, а всех сапраудных Украинцев нужно было эвакуировать за счёт государства на материк, а ещё более лутше было бы взять за ноги жопаблок и вытрести из них бабло на это дело, с паршивой овцы - хоть шерсти клок. Перамогі жадаю хлопцам, здароўя, з вамі ўсё дорые людзі на Украіне і па-за яе. Героям слава! Перамога будзя за вамi!
показати весь коментар
17.02.2017 14:16 Відповісти
Помнится так же ненавидили овоща в 13ом. Чем все закончилось все знают.
показати весь коментар
17.02.2017 14:18 Відповісти
Что ты несешь? Порох отдаст приказ не разгон своих ставленников?
показати весь коментар
17.02.2017 14:20 Відповісти
Уйопак, что трудное у тебя детство было :"Мы расширяемся", - штаб блокады ОРДЛО готовится перекрыть Бахмутскую трасу - Цензор.НЕТ 562 что простые вещи осмыслить не судьба? Дятел,. ПНХ!
показати весь коментар
17.02.2017 14:55 Відповісти
Мудак, тебе сало уже нах не всралась:"Мы расширяемся", - штаб блокады ОРДЛО готовится перекрыть Бахмутскую трасу - Цензор.НЕТ 8871 черти тебя сашок матрасофф,встретят и обсужат по полной , не ссы!
показати весь коментар
17.02.2017 15:03 Відповісти
Читаю веселые и радостные сообщения типа
"Все хорошо - Прекрасная Маркиза, все Харашо, ой как Харашо!!!"
А что запоют украинские (не кацапские) тролли и псевдо-патриоты, когда в их квартирах
отключат свет, газ, воду, тепло и ГЛАВВНОЕ - Канализацию!
Вы падлюки, разжигающий огонь взаимного всеукраинского недоверия и ненависти может
поймете только тогда, что наделали, когда будете захлебываться в собственном ледяном гавне...Потому, что у вас дома бууудет ооочень хооолодно и теемно...
Выход из тупика, в который попал народ Украины ТОЛЬКО ОДИН это прямые переговоры
Руководства Блокады с СНБО в присутствии украинских СМИ.
Обязательно должен быть найден политический КОМПРОМИСС!!!
Все остальные варианты решения этой проблемы, на мой взгляд, приведут к
брато-убийственной кровавым стычкам, возможно с привлечение армейсих подразделений...
Образованием "дыр" в нашей обороне, полному хаосу в управлении войсками...
А далее последует Заседание Совбеза ООН с предоставлением России мандата на ввод
"миротворческих сил". Как результат - Украина потеряет Независимость и который раз за свою трагическую историю станет колонией московии.
Обращаюсь персонально к начальнику штаба Блокады подполковнику
Анатолию Виногродскому, как подполковник ЗСУ в отставке
Судя по Вашему фото Вы разумный человек.
Неужели ВЫ не представляете размеров КАТАСТРОФЫ к которая возможна в Украине
в результате необдуманных действий блокадников...
Честь маю!
Слава Україні!!!

показати весь коментар
17.02.2017 14:40 Відповісти
Порохобот , ты о себе подумай ... Шо ты запоешь , когда твоего шоколадного хозяина кышнут ? Судя по текущим событиям , ждать недолго осталось
показати весь коментар
17.02.2017 14:50 Відповісти
каналюга потребитель первой категории
главное - от чьего имени СНБО будет переговариваться ?
может лучше отключить, для начала, электроэнергию и воду крыму и дамбасятине ?
или хотя бы тариф раз в пять поднять ?
показати весь коментар
17.02.2017 14:51 Відповісти
крым тоже без света сидел. Никто не умер и в канализации не утонул.
показати весь коментар
17.02.2017 16:08 Відповісти
Если заблокировать поставки кокса из Колумбии - половина правительства и Верховной Рады уйдёт к ополченцам
показати весь коментар
17.02.2017 14:46 Відповісти
Пердаки порохоботів вийшли на навколоземну орбіту
показати весь коментар
17.02.2017 14:53 Відповісти
Молодцы ребята, Украина с Вами!!!
Вчера Барыга сорвался на визг, когда говорил о блокаде!
Говорят, что на Банковую непрерывно подвозят памперсы, бо там срутся жидко и безостановочно.
Держитесь, "проклятые Бандеры"!
Слава Украине!!!
показати весь коментар
17.02.2017 14:54 Відповісти
готовится перекрыть Бахмутскую трасу

А дорогу на Конче-Заспу когда перекроем ?
.
показати весь коментар
17.02.2017 15:26 Відповісти
Потихеньку-помаленьку.
показати весь коментар
17.02.2017 17:34 Відповісти
Вітаю та підтримую
показати весь коментар
17.02.2017 15:28 Відповісти
надоть взорвать/заблокировать транзитные нефте и газопроводы Вот где яйцо и смерть Кощеева. Тогда еще и гейропейцы замерзнут вместе со всеми арабами и трансгендерами. Мячта московита.
показати весь коментар
17.02.2017 15:33 Відповісти
100% гейропейці ще подякують разом з арабами, але тільки трошки пізніше, як тільки подолають підорашозалежність
показати весь коментар
17.02.2017 16:27 Відповісти
А артдуэли теперь считаются товарооборотом?
показати весь коментар
17.02.2017 15:34 Відповісти
Это даже не торговля, а как сказал Насалик товаробмен - снаряд на снаряд
показати весь коментар
17.02.2017 16:01 Відповісти
а что они хотели? тепрь ждите прилета, только вспышку вы уже прое..ли
показати весь коментар
17.02.2017 15:37 Відповісти
Это прекрасно!
показати весь коментар
17.02.2017 16:01 Відповісти
"Это прекрасно! "

(В.В.Путин)
не дождетесь, кацапы
показати весь коментар
17.02.2017 16:04 Відповісти
"Мы расширяемся", - штаб блокады ОРДЛО готовится перекрыть Бахмутскую трасу - Цензор.НЕТ 8364
показати весь коментар
17.02.2017 16:46 Відповісти
"Мы расширяемся", - штаб блокады ОРДЛО готовится перекрыть Бахмутскую трасу - Цензор.НЕТ 2917
показати весь коментар
17.02.2017 16:49 Відповісти
"Мы расширяемся", - штаб блокады ОРДЛО готовится перекрыть Бахмутскую трасу - Цензор.НЕТ 9206
показати весь коментар
17.02.2017 16:51 Відповісти
"Мы расширяемся", - штаб блокады ОРДЛО готовится перекрыть Бахмутскую трасу - Цензор.НЕТ 283
показати весь коментар
17.02.2017 17:10 Відповісти
Ну и дураки вы все!
Вместо того, чтобы истерить - возьмите и посчитайте, сколько потеряет бюджет Украины, если все эти заводы и шахты встанут.
Прикиньте новый СОКРАЩЁННЫЙ бюджет, а потом умничайте!
показати весь коментар
17.02.2017 17:23 Відповісти
Аааа...умник!))))шо те с того бюджета????Сахар,мясо,печеньки??свет ,газ...
ты к бюджету как жопа к мозгу..никакого отношения не имеешь....!!!!
Как и все остальные!
Бюджет их! а не наш!
Дятел ты!
показати весь коментар
17.02.2017 17:31 Відповісти
Ты идиот? Это - не аргумент. Для начала почитай, на что тратится бюджет. Ну там про врачей, армию и т.п.
показати весь коментар
17.02.2017 17:46 Відповісти
Идиот твой Папа! Тамврачи тебя лечат бесплатно?? А когда у тебя может быть будут дети! Тамучителя тебя тоже научат родину любить! И вдруг захочешь получить ВО тамвинституте тебе расскажут сколько это стоит!
Ну пойди на крайняк у родителей спроси!
показати весь коментар
17.02.2017 18:30 Відповісти
Сева, кто ж тебя так обидел? Врачи или учителя?
показати весь коментар
17.02.2017 18:40 Відповісти
Потеряют наши драгоценные олигархи. Оттуда и вой весь. И ты прекрасно об этом знаешь.
показати весь коментар
17.02.2017 18:17 Відповісти
ДОЛБАСССУ ПОЛНУЮ БЛОКАДУ НИКАКИХ ТОВАРОВ НИКАКИХ ПЕНЦИЙ- рыгонал-регион пущай старается, чтобы быть в составе УКРАИНЫ.....СРУЦКОЕ БЫДЛО- ВЕЩИ-ЛЫЖИ- ЧЕЛЯБЛИННСК, хай падохне на долбасссе каждый, кто звал и ждал сруцкий мир......уроды- пощады вам не видать.......
показати весь коментар
17.02.2017 17:48 Відповісти
А НА он нам НА? Пусть пистует на вашу рашу.
показати весь коментар
17.02.2017 18:18 Відповісти
Надо обязательно
распространять, это движение (блокада ОРДЛО) по всей Украине
- чтобы люди
повсюду на местах (и не только «ветераны АТО»), в конце концов, спрашивали у
власти:1) - а почему это их дома до сих пор отапливаются углем с
ОРДЛО и которое почему-то еще и закупалось по формуле "Ротердам+"
;2) - а почему за два с половиной года «власть» ничего не
сделала для энергетической безопасности/независимости Украины
;3) - а когда будет возбуждено уголовное дело по этим фактам;4) - а кто/когда/как
компенсирует гражданам Украины присвоенную (и не важно кем) разницу по тарифам;
5) - а что будет с неправомерной/полученной в результате аферы прибылью олигархов;6) - а что будет с самими олигархами и их ставленниками в
госаппарате.



Куда можно
направить собственную инициативу/поддержку
- https://www.facebook.com/shtab.blokady/posts/1787280921597721
Объединяемся! Докажем этим, что мы
народ, а не стадо/население!
показати весь коментар
17.02.2017 18:38 Відповісти
ответа может быть два:
первый (оптимальный) - мочить.
второй (действенный)- не платить

а трепатся между собой, плевать в телик, и тд. глупо, ибо им все пох., они уверовали в свою избранность и неуязвимость.
показати весь коментар
17.02.2017 20:05 Відповісти
Ну, "неуплата" по ЖКХ - уже "имеет место быть"! А до "мочить" - может дойти, а может и нет... Я понимаю, что уже очень многим уже очень хочется, но - зачем же так сразу?... ИМХО.
показати весь коментар
18.02.2017 10:33 Відповісти
Неуплата имеет место быть , так как 90% неплательщикам реально платить нечем.
А мочить надо, чтоб не убежали с НАШИМИ деньгами, как папередники . Причем из за их жадности, мочить придется (к сожалению) и их семьи, так как лехетимные бедны как мухи, а на женах, детях, собаках числятся лямы баксов... от така х ня малята.
показати весь коментар
18.02.2017 10:48 Відповісти
красиво так кучкуются из-за блокады около 300 вагонов с антрацитом на оккупированной станции Дебальцево
http://sprotyv.info/ru/news/kiev/na-zhd-stancii-okkupirovannogo-debalcevo-skopilas-okolo-300-gruzovyh-vagonov-foto
показати весь коментар
17.02.2017 23:01 Відповісти
Акция под названием -Закупорь гавноросскую гниду,как паука в банке- действует!Слава ветеранам АТО!Ганьба продажной власти!...
показати весь коментар
18.02.2017 00:21 Відповісти
От Президента Украины Пети сильно ваняет . Он смачно обосрался от блокады . Ху... йло Педофил давит на Гаранта конституции - требует возобновить снабжение баблом для вооружения убийц фронтовиков .
показати весь коментар
18.02.2017 09:24 Відповісти
Сторінка 3 з 3