5916 відвідувачів онлайн

Окупанти "дружнім" вогнем ліквідували 10 бойовиків, - розвідка

Російсько-терористичні війська на окупованому Донбасі обстрілюють свої позиції.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Головне управління розвідки Міноборони України, мінометний розрахунок "11-го окремого механізованого полку" (Донецьк) "1-го армійського корпусу" Збройних сил РФ обстріляв передові позиції цього ж полку в районі н. п. Спартак.
16-17 лютого внаслідок "дружнього" вогню в полку були ліквідовані 10 військовослужбовців і поранено 2.

Читайте також: Кількість "мертвих душ" у деяких підрозділах бойовиків на Донбасі становить до 20%, - ГУР
Топ коментарі
+117
Правильнее говорить: наши торговые партнеры вытеснили с рынка часть своих коллег.
показати весь коментар
18.02.2017 13:13 Відповісти
+54
"прЭлЭстно"!
показати весь коментар
18.02.2017 13:11 Відповісти
+37
Оккупанты "дружественным" огнем ликвидировали 10 боевиков, - разведка - Цензор.НЕТ 6343Ещё на десять таких вот сруских "самураев" стало меньше.
показати весь коментар
18.02.2017 13:13 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Над было не отпускать в 14-м.
показати весь коментар
18.02.2017 15:35 Відповісти
ГУР мониторит сепарские ресурсы. Работу показывает.
показати весь коментар
18.02.2017 13:37 Відповісти
О да!!!
Зомби плоской Земли мочат себе подобных дегенератов!
Оккупанты "дружественным" огнем ликвидировали 10 боевиков, - разведка - Цензор.НЕТ 6931
показати весь коментар
18.02.2017 13:39 Відповісти
Оккупанты "дружественным" огнем ликвидировали 10 боевиков, - разведка - Цензор.НЕТ 9089
показати весь коментар
18.02.2017 13:41 Відповісти
Цензор, где новости о блокаде ????
показати весь коментар
18.02.2017 13:43 Відповісти
А в ответ - тишина...
показати весь коментар
18.02.2017 14:44 Відповісти
Новости только про аварии и про то, что ***** собирает третий Майдан!
показати весь коментар
18.02.2017 14:45 Відповісти
Он вчера не вернулся с верхрады.
показати весь коментар
18.02.2017 22:54 Відповісти
А есть новости?
показати весь коментар
18.02.2017 15:20 Відповісти
"Глава" дыныры с психушки сбежал,
В Донецке таких же дебилов собрал
Мечтали они захватить весь Донбасс
Но вдруг разорвался рядом фугас
Напрасно Захарка с психушки сбежал
Их трупы в Аду сатана собирал
показати весь коментар
18.02.2017 13:43 Відповісти
про обстрел обдроченцев обдроченцами - очередной фейк? писать - не мешки таскать
показати весь коментар
18.02.2017 13:45 Відповісти
Вывсеврети гдевашидоказательствачтообстреланебыло, низабудимнипрастим.
показати весь коментар
18.02.2017 13:49 Відповісти
Яка сумна новина
Оккупанты "дружественным" огнем ликвидировали 10 боевиков, - разведка - Цензор.НЕТ 5734
показати весь коментар
18.02.2017 13:49 Відповісти
Для начала выходного неплохо. Жду продолжения.
Н.Гоголь: И какой же русский не любит "дружественный" огонь?! 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
показати весь коментар
18.02.2017 13:49 Відповісти
Это называется "Аутоиммунное"...)))
показати весь коментар
18.02.2017 13:49 Відповісти
Несчастный случай на производстве у наших торговых партнеров.
показати весь коментар
18.02.2017 13:49 Відповісти
То, что он юлин лизун по тексту не заметно, но по твоему ответу просто очевидно, что ты гаранта лизнул аж в простату. А по нику видно, что ты кацап пронумерованный и глодом от тебя смердит.
показати весь коментар
18.02.2017 14:44 Відповісти
10 держателей курса гривны грохнули,во печалька
показати весь коментар
18.02.2017 14:22 Відповісти
зараз для кацапа здохнути це єдиний вихід, бо, друг Трамп виявився чмом, а це означає, що прийдеться ще нємножко подождать, а ждать уже нєту мочі

Оккупанты "дружественным" огнем ликвидировали 10 боевиков, - разведка - Цензор.НЕТ 6103
показати весь коментар
18.02.2017 13:51 Відповісти
Если нет мочи,пусть пьют стеклоочиститель " Боярку"
показати весь коментар
18.02.2017 14:47 Відповісти
думаю 10 это не окончательная цифра . коллеги и друзья покойничков по любому захотят от снайперов-сослуживцев сатисфакции
показати весь коментар
18.02.2017 13:54 Відповісти
Предлагаю наградить командира 11 минометного расчета отдельного мотострелкового полка 1-го армейского корпуса" Вооруженных сил РФ орденом Богдана Хмельницкого III степени!
показати весь коментар
18.02.2017 13:54 Відповісти
И денежную премию! Чтобы мотивировать новые автообстрелы.
показати весь коментар
18.02.2017 14:16 Відповісти
Ага, с закруткой на спине.
показати весь коментар
18.02.2017 14:56 Відповісти
Що там наша ГПУ? Ця подія класифікована, як театр чи як нещасний випадок на виробництві?
показати весь коментар
18.02.2017 13:59 Відповісти
ці дії визнані як умисне вбивство чесних торгових партнерів
показати весь коментар
18.02.2017 14:36 Відповісти
Хорошо, но мало
показати весь коментар
18.02.2017 14:08 Відповісти
новости хороши!...но когда сказали не отставать от парашинской агитмашины - не говорили ее обгонять...
показати весь коментар
18.02.2017 14:09 Відповісти
Оккупанты "дружественным" огнем ликвидировали 10 боевиков, - разведка - Цензор.НЕТ 6298
показати весь коментар
18.02.2017 14:14 Відповісти
Вручить артилеристам мордора медаль "народный герой"
показати весь коментар
18.02.2017 14:20 Відповісти
Горите мразоиды кацапесдольские .
Оккупанты "дружественным" огнем ликвидировали 10 боевиков, - разведка - Цензор.НЕТ 702
показати весь коментар
18.02.2017 14:24 Відповісти
кацап в адидасе пьяный в дупу
показати весь коментар
18.02.2017 19:58 Відповісти
Яка сумна новина)))))
показати весь коментар
18.02.2017 14:26 Відповісти
У кацапов всегда было извращенное понимание понятий "дружба" и "братство".
показати весь коментар
18.02.2017 14:39 Відповісти
10 зажмуреных орков-это DAS IST GUT!
показати весь коментар
18.02.2017 14:43 Відповісти
Das ist super Gutt, aber Malowato.
показати весь коментар
18.02.2017 16:55 Відповісти
Gut, aber zu wenig
показати весь коментар
19.02.2017 01:55 Відповісти
"Экс-советник Путина: Беларусь - кандидат №1 на вторжение России"

http://nv.ua/ukraine/politics/eks-sovetnik-putina-belarus-kandidat-1-na-vtorzhenie-rossii-669583.html
показати весь коментар
18.02.2017 14:44 Відповісти
Ну шо ж они натворили! Поубивали бызныс партнёров нашего гыдранта! Теперь ему остаётся только орать, путенпамагииии,
показати весь коментар
18.02.2017 15:02 Відповісти
Порошенко ввел в действие аналог российского закона по контролю за интернетом. Теперь власть может блокировать сайты, провайдеры должны хранить инфу о заходах от полугода до 3-х лет.
===Также будут установлены требования о предоставлении операторами и провайдерами телекоммуникаций по требованию правоохранительных органов информации, необходимой для идентификации поставщиков услуг и маршрута, которым была передана информация.===
Т.е., комментаторы, вас будут вычислять
показати весь коментар
18.02.2017 16:05 Відповісти
эх открытые сделали. а районных сайтах в глубинке вычисляют уже не один год
показати весь коментар
18.02.2017 19:59 Відповісти
Хоть два закона. Украинец Комментящий тем и отличается от Кацапа Комментящего, что закон рассматривает с точки зрения регулирования, а не запрета и преследования.
показати весь коментар
19.02.2017 02:01 Відповісти
Принимаем любую помощь. Есть предложение, минометный расчет представить к награде, посмертно .
показати весь коментар
18.02.2017 16:07 Відповісти
Обыкновенный отстрел. Зверя покрупнее - индивидуально , а что помельче - оптом .
показати весь коментар
18.02.2017 16:51 Відповісти
Єтого чурб-на грубаног надо лишить возможности вообще иметь права на работу в Украине. Понаехали чудовища и устраивают здесь свои чур-анские правила
показати весь коментар
18.02.2017 17:39 Відповісти
Я желаю им от всей души такой же "верной и крепкой дружбы"!!! Земля вам бетоном, "дружбаны х**вы"!
показати весь коментар
18.02.2017 17:49 Відповісти
Знищено десяток проросійсько-фашистських бойовиків - це добре. А було б краще, щоб вони були знищені нашими воїнами ...
показати весь коментар
18.02.2017 18:02 Відповісти
Эх, жаль, что не ядерным зарядом... А то бы вмиг решилась проблема и со специальным статусом отдельных областей, и с контрабасом, и с выплатами пенсий шахтёрам.
показати весь коментар
18.02.2017 19:17 Відповісти
Ну ведь могут порадовать, поймать и наградить!
показати весь коментар
18.02.2017 19:18 Відповісти
Зачем "подставлять" помощников?
показати весь коментар
18.02.2017 19:50 Відповісти
Friendly fire is sooooo friendly