9173 відвідувача онлайн

"Путін ненавидить Україну. Глибоко й щиро", - Порошенко

Апетити агресії Російської Федерації не обмежуються тільки Україною.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на bigmir.net, про це Порошенко заявив у ході конференції з питань безпеки, яка відбувається в Мюнхені.

"Ми знайшли підтримку західних країн. Але я часто чую заклики, що, все ж, можливо, треба з розумінням ставитися до апетитів Росії. Було б якось неправильно, загрозливо прислухатися до них. Не тільки для України і Європи, а й для всього світу. Я поясню, чому", - заявив Порошенко.

Читайте також: Клімкін запропонував залучити військових до "нормандського формату": "Щоб подивилися, що відбувається, в деталях"

"Путін ненавидить Україну. Глибоко і щиро. Він заперечує унікальність українського народу і ненавидить його. Він публічно заявляє, що Україна є частиною домінуючої російської ідентичності. Він не бачить місця для України на політичній карті Європи і він хотів би перемалювати цю карту в кольори російського прапора. Але було б помилкою думати, що апетити Росії обмежені тільки Україною", - додав український президент.

Нагадаємо, що в п'ятницю ввечері, 17 лютого, президент Порошенко взяв участь у Мюнхенській конференції з питань безпеки. На заході також були присутні президент Польщі Анджей Дуда і глава МЗС Великобританії Борис Джонсон.

Читайте також: "Отримано потужний сигнал, що для нової адміністрації США Україна - серед перших пріоритетів", - Порошенко про переговори з Пенсом
Топ коментарі
+84
"Путин ненавидит Украину. Глубоко и искренне.Источник:https://censor.net/n428612 - как и сам Порошенко и его банда , или ещё сильнее ?
показати весь коментар
18.02.2017 21:58 Відповісти
+80
Я конШнА извиняюсь , но у меня за 3 года правления порошенка создалось мнение , что петя ненавидит Украину не меньше чем путин.
показати весь коментар
18.02.2017 22:01 Відповісти
+59
"Путин ненавидит Украину. Глубоко и искренне", - Порошенко - Цензор.НЕТ 3464
показати весь коментар
18.02.2017 22:08 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 5 з 5
....порошенко ЦИНИЧНО ЛЮБИТ УКРАИНУ !!!!
показати весь коментар
19.02.2017 13:59 Відповісти
Стоит добавить: в особо извращенной форме.
показати весь коментар
19.02.2017 18:31 Відповісти
Так я не понял,как так получается что ЛДНР теперь другое государство,но у на всё равно АТО ? Вывод у меня один- АТО всегда было,и продолжается против Украинских патриотов,и Украинцев в целом.
показати весь коментар
19.02.2017 14:03 Відповісти
Думаю что проблема гораздо глубже... Вопрос не в личной ненависти Путина к Украине, вопрос в том что Украина со своими майданами показали пример сменяемости власти путем протеста народа. Примером настоящего народовластия... И не какие-то там чехи или прочие фины - а свои славяне... Более славяне - чем сами русские...
показати весь коментар
19.02.2017 14:05 Відповісти
Точнее, "чем сама мордва"
показати весь коментар
19.02.2017 14:34 Відповісти
В том и есть вся суть режима. Сколько лет они пели о том, что Украина - страна рабов и воров. А оказалось, что все совсем наоборот.
показати весь коментар
19.02.2017 15:27 Відповісти
"Путин ненавидит Украину. Глубоко и искренне. Он отрицает уникальность украинского народа и ненавидит его", -об этом Порошенко заявил в ходе конференции по вопросам безопасности, которая проходит в Мюнхене. А ТЫ, ШОКОЛАДНЫЙ БАРЫГА, наверно любишь Украину. Глубоко и искренне. Особенно когда ведёшь бизнес в роССии и пожимаешь руку *****. Руку, которая по плечо В КРОВИ УКРАИНЦЕВ. Когда я смотрел твою инаугурацию в июне 2014г. я был очень воодушевлён. Я понимал, что если ты пришёл спасать Украину (то есть менять её), то ты потеряешь и политический авторитет, и свой бизнес и здоровье. И возможно даже жизнь! НО ТЫ, ****, ПРОСТО РАСШИРИЛ СВОЙ БИЗНЕС. НА СТРАДАНИЯХ И КРОВИ УКРАИНЦЕВ!https://censor.net/n428612
показати весь коментар
19.02.2017 14:38 Відповісти
Это какой же низостью и подлостью должна обладать житрожопая кучерявая тварь
Чтобы говорить такие правильные слова за кордоном
И так беспредельно воровать и убивать Патриотов в собственной стране!!!
П.С.
Такое беспредельное лицемерение - отличительная черта неких инородцев,
породу которых нельзя называть вслух.
Вы, случайно, не слышали, как их зовут???
показати весь коментар
19.02.2017 14:42 Відповісти
Слово из трех букв, за которое отправляют в бан?
показати весь коментар
19.02.2017 14:56 Відповісти
"Путин ненавидит Украину. Глубоко и искренне, так же как и я", - Порошенко
показати весь коментар
19.02.2017 15:13 Відповісти
Путин не ненавидит Украину..но боиться тех ценостей которые украинский народ разносит по его стойлу..свобода демократия..возможно ничего бы этого не было, не войны не крови..если еще 2006г Украина вела визовый режим с парашей..
показати весь коментар
19.02.2017 15:15 Відповісти
Странное дело когда заходит речь про визы с паРашей то истерика в основном у стецьков сильнее чем у кацапов. Ибо мантры кацапов про ,,адиннарод" и ,,общюю" историю уже не воспринимаются в Украине ,а вот мантры шоколадных про 3 млн ,,несчастных" соотечественников сидящих на чужбине работают на все 100% .Но давайте же разберёмся и зададимся простыми вопросами. А именно:
1) Что для шоколадного батона важнее 3 млн гастарбайтеров или собственный бизнесс на раше?
2) Что мешает шоколадному козлу трудоустроить хотя бы часть людей возвратившихся на Родину в случае введения виз?
3)Почему 40 млн человек должны оставаться заложниками 3 млн , если эти 3 млн уехали в рашу осознанно и по своей воле?
4) Шоколадный крендель готов собственными зубами загрызть людей блокирующих торговлю с окупированными территориями и про них постоянно вспоминает-то проклянёт по ТВ , то муртазаков направит авакяновских стращать , но......

Про то что окупанты намедни признали бумажки выданные Попандопулами из ды-ры официальными документами реакция какая то слабая , заторможенная и предсказуемая. Обеспокоенность и встревоженность.....а ведь это первый серьёзный шаг к возможному аншлюссу Донбасса по крымскому сценарию или к признанию фейковой ,,независимости" по абхазскому. Фактически только слепой не видит того факта , что х.йло ставит шоколадного барыгу перед диллемой .Или барыга соглашается на присоединение Украины к ,,навароссии" по кремлёвскому сценарию или х.йло открыто вводит своих ,,миротворцев" по просьбе фейковых ,,независимых" бантустанов на территорию Украины
показати весь коментар
19.02.2017 15:58 Відповісти
раша признала паспорты этих резерваций и естественным ответом должно быть введение виз с ней..посмотрим хватит ли у шоколадных духа на это..
показати весь коментар
19.02.2017 16:17 Відповісти
Не уверен что хватит духа. Скорее всего духа хватит только на пустые разговоры и показуху.
показати весь коментар
19.02.2017 17:24 Відповісти
Путин ненавидит украинцев - это факт! Но особенно он ненавидит бандеровцев, которые с его папой НКВДешником что то сделали. Боится что и с ним тоже самое сделают
показати весь коментар
19.02.2017 15:22 Відповісти
Путін ненавидить Україну, а ти ненавидиш українців, барига шоколадна! Зараз знову рветься до

влади тандем №2 -барига харківський Рабінович (зрівнюйте з виконавцем і ідеологом голодомору на Україні Кагановичем), Червоненко (співзвучно з паРашенком), та декілька одеських обрізаних бариг. Партію "За життя." можна спокійно перейменувати "За життя жидів!".
Повірте, це вірна назва цієї партії. Це проект паРашенко і заміна одних на інших приведе до дальшого знищення та вимирання української нації.
показати весь коментар
19.02.2017 15:27 Відповісти
президенты меняются, но всегда остается РЕЖИМ, система всласти силовых структур МВД, СБУ, прокуратуры, судов, продажных СМИ, которые не желают меняться, ибо как иначе могут двуличные, безответственные, беспринципные, моральные уроды себя реализовать??? только создав и поддерживая такую среду где именно их "качества" главенствуют, превращая всю страну в гнойник, в котором могут хорошо чувствовать только паразиты наподобие им и где всему здоровому нет места. Это будет продолжатся пока их никто не вырезает. Давно пришел к мысли, что только бомберы и снайперы могут изменить ситуацию выделяя ключевых фигур и тогда весь этот бедлам рассыпиться как карточный домик, ведь на манеже одни и те же и их не так и много, главное чтобы пошел процесс!
показати весь коментар
19.02.2017 15:40 Відповісти
Еще больше Украину ненавидит эта циничная и лицемерная стая ворья, от президента до простого мента на дороге.
показати весь коментар
19.02.2017 16:03 Відповісти
ви подивіться як ватні гіени захищають свого ************ царя- вже на 5 сторінок навізжали на Пороха, аби тільки увагу відвести від свог ************ роботодавця. одна проблема для них- Українцям НАСРАТИ на їх візгі ))))))))
показати весь коментар
19.02.2017 16:14 Відповісти
Лизанул, маладэць!
показати весь коментар
19.02.2017 18:28 Відповісти
Чому ватні гієни(порохососи) так ревносно захищають потрошенка та дурчинова?
Тому що ще ніколи ніхто стільки не завдавав шкоди Україні як оці дві тварюки.
Для кремля вони є найбажанішими кандидатами
показати весь коментар
19.02.2017 16:27 Відповісти
ватні гіени захищають Пороха! )))) АААААААААХАХАХАХ! ватаноід ти би хочь само від себе шось висрало, а не тупо копіюеш чуже )))))))))
показати весь коментар
19.02.2017 16:29 Відповісти
Дениска Насралов!
З тебе такий українець - як з гімна куля.
Бо ти так спілкуєшся українською саме як ватник, а ті слова, що ти вживаєш видаютьв тобі е-е-е-е як ти там пишеш - жалюгідну ватоноідну гіену.
Тобі вище писали про лизнув, поправляю, ти відсосав.
показати весь коментар
19.02.2017 19:18 Відповісти
ПУТИН СМОТРИТ В ЗЕРКАЛО И НЕНАВИДИТ ВЕСЬ МИР )))))))))))
показати весь коментар
19.02.2017 16:45 Відповісти
Зате пеця любить Україну, приблизно як вампір свою жертву
показати весь коментар
19.02.2017 17:07 Відповісти
Народ ненавидить владу . Глибоко і щиро
показати весь коментар
19.02.2017 17:10 Відповісти
Наш Президент - капитан Очевидность. А мы то думали, почему путин не дает жить нашей стране.
Просто этот гебист еще не вкусил всю ненависть и жажду мести от украинского народа. Горе и боль имеют свойство возвращаться тому, кто её нанес.
Помимо того, украинский народ еще ненавидит весь этот срусский чокающий мир. И не по указке из ящика, а по настоящему. До скрипа зубов.
показати весь коментар
19.02.2017 17:19 Відповісти
У россии нет границ,
Нету совести, больниц,
Нет дорог и нету мозга,
В моду снова входит розга…
Есть ***** её отец…
И зверёк пушной - пи*дец
показати весь коментар
19.02.2017 18:17 Відповісти
те кто глубоко и искренне ненавидят,желают другим смерти,проклинают всех,постоянно исходят на говно-обычно очень часто заболевают раком!это не я придумал,это давно известный медицинский факт!так что бог не фраер-он всё видит!
показати весь коментар
19.02.2017 19:06 Відповісти
я тоже ненавижу украину, но это не значит, что я поддерживаю оккупацию или хочу распада. просто ненавидеть недостаточно. нужно быть деструктивным.
показати весь коментар
19.02.2017 19:11 Відповісти
За что ты не навидеш Украину??
показати весь коментар
19.02.2017 20:20 Відповісти
это чисто взаимное чувство. она меня тоже ненавидит.
показати весь коментар
21.02.2017 20:03 Відповісти
Любит не любит. Ты думай как освободить Донбасс от убийц террористов, и тогда Украине будет на плевать кто ее не любит и кто любит. И наче вечно будем думать и боятся кто Украину не любит.
показати весь коментар
19.02.2017 20:19 Відповісти
Сторінка 5 з 5