8773 відвідувача онлайн
13 505 95

В Одеській області невідомі побили священика ломиком

У селі Василівка (Біляївський район Одеської області) в ніч з 16 на 17 лютого було скоєно розбійний напад на парафіяльний будинок при Петро-Павлівському храмі. Постраждав протоієрей Олексій.

Як передає Цензор.НЕТ, про це повідомила прес-служба Одеської єпархії УПЦ.
Близько третьої години ночі священик, який проживає з сім'єю в будинку при церкві, був розбуджений сторонніми звуками. Пройшовши в сусіднє приміщення, він побачив там прониклого злодія, який відразу кинувся на священика. Отець зміг нейтралізувати нападника, скрутивши його, проте зреагував спільник грабіжника і за допомогою металевого ломика почав бити священика по голові і тілу, відбивши поплічника. Після цього злочинці хутко зникли, йдеться в повідомленні.

У священика виявилися розбитими шкірні покриви голови, численні гематоми і садна обличчя, шиї та плечей. Потерпілому довелося надавати невідкладну медичну допомогу в медустанові. Його стан оцінюється як середньо-важкий.
На місці злочину працювали фахівці МВС. Особи нападників наразі не встановлені.
Топ коментарі
+37
Если священник московский, то это не преступление.
показати весь коментар
19.02.2017 08:54 Відповісти
+18
http://espreso.tv/article/2017/02/17/********************************
В Одесской области неизвестные избили священника монтировкой - Цензор.НЕТ 4724

Скорее бы уже, Кровавый Пастор.
http://espreso.tv/article/2017/02/17/********************************
показати весь коментар
19.02.2017 09:25 Відповісти
+12
Среди наших тоже полно таких, что не преступление..
показати весь коментар
19.02.2017 08:58 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
мпц устраняет конкурентов...
показати весь коментар
19.02.2017 08:53 Відповісти
Если священник московский, то это не преступление.
показати весь коментар
19.02.2017 08:54 Відповісти
Среди наших тоже полно таких, что не преступление..
показати весь коментар
19.02.2017 08:58 Відповісти
процентов 90
показати весь коментар
19.02.2017 09:35 Відповісти
это преступление в любом случаи. проще запретить священиков из России что бы не было таких случаев. и вообще может вор не знал к кому залез а просто на угад выбрал дом?
показати весь коментар
19.02.2017 09:04 Відповісти
http://www.gramota.ru/slovari/types/17_5

Только для вас!
Сегодня скидка до 100%.
)))
показати весь коментар
19.02.2017 09:24 Відповісти
В Одесской области неизвестные избили священника монтировкой - Цензор.НЕТ 5874
показати весь коментар
19.02.2017 09:30 Відповісти
Граммар-наци?
Я тоже.
)))
показати весь коментар
19.02.2017 09:40 Відповісти
В Одесской области неизвестные избили священника монтировкой - Цензор.НЕТ 780
показати весь коментар
19.02.2017 09:44 Відповісти
..."своїх" яничар вистачає...
показати весь коментар
19.02.2017 09:28 Відповісти
О! Смотрю, ник таки восстановила?
показати весь коментар
19.02.2017 09:44 Відповісти
да. еще раз спасибо вам за помощь в поиске моих сообщений. и администатору
показати весь коментар
19.02.2017 10:21 Відповісти
Умница !
показати весь коментар
19.02.2017 09:52 Відповісти
там написано - упц. но в принципе ты прав. их всех надо монтировками забить под лавку и начать желательно с Гундяя и его подельника Вовки Плешивого.
показати весь коментар
19.02.2017 09:26 Відповісти
Где написано "упц" ???
показати весь коментар
19.02.2017 09:52 Відповісти
...сообщила пресс служба Одесской епархии УПЦ.
показати весь коментар
19.02.2017 09:58 Відповісти
Да, но патриархат не указан. Ведь есть УПЦ МП п УПЦ КП. Думаю(чисто мое мнение), что это УПЦ МП, но даже если так, то бить попа не стоит, тем более, что эти, кто залез, скорее там деньги искали и ценности, школота одним словом.
показати весь коментар
19.02.2017 10:09 Відповісти
сообщила http://eparhiya.od.ua/sobyitiya/sobyitiya/3715-soversheno-razboynoe-napadenie-na-prihodskoy-dom-petro-pavlovskogo-hrama-s_-vasilevka-belyaevskogo-rayona-odesskoy-oblasti пресс-служба Одесской епархии УПЦ.
Источник: https://censor.net/n428630
показати весь коментар
19.02.2017 09:59 Відповісти
По ссылке тоже не указан московский патриархат, но, судя по частому упоминанию Агафангела там все измазано московией.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B3%D0%B0%D1%84%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB_(%D0%A1%D0%B0%D0%B2%D0%B2%D0%B8%D0%BD) 7 августа 1991 года был переведён на Ивано-Франковскую и Коломыйскую кафедру, но отказался ехать, став в оппозицию курсу митрополита Киевского Филарета (Денисенко) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%82_(%D0%94%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE)
показати весь коментар
19.02.2017 10:06 Відповісти
Дурню, кацапська церква в Украіні називається УПЦ МП ( московского патриархата).
показати весь коментар
19.02.2017 10:22 Відповісти
КП пишут, а МП - не всегда. Шифруются, собаки.
показати весь коментар
19.02.2017 12:42 Відповісти
А УПЦ какого именно патриархата не соизволите ли сообщить, не ???
показати весь коментар
19.02.2017 10:57 Відповісти
Мацьковскага
показати весь коментар
19.02.2017 12:23 Відповісти
"Если священник московский, то это не преступление."
к тому же если он московский, то он в принцепе не может быть священником, он может быть только падлой в рясе.
показати весь коментар
19.02.2017 11:17 Відповісти
скорее всего в этом замешаны из МПЦ - бандитские разборки, это по их части... посмотреть только какие на их "священниках" цацки, часы и запонки.... по крайней мере, у нас в донецке всегда так было - быдло "священники" направляли свой *********** электорат туда, куда им было выгодно и нужно!....
показати весь коментар
19.02.2017 08:57 Відповісти
звичайні разборки між церковними бандами за сфери впливу
показати весь коментар
19.02.2017 09:01 Відповісти
не придумывай. жулики залезли в три ночи, что бы грабануть зажиточную свинью, вот и вся конспирология.
показати весь коментар
19.02.2017 09:31 Відповісти
Если тебя ударили по правой щеке и опять замахнулись, выставь блок левой рукой, потом локтем в ухо, потом коленом в пах...
показати весь коментар
19.02.2017 09:03 Відповісти
Проще подставить правую щеку,одновременно вгоняя левой рукой нож в печень
показати весь коментар
19.02.2017 09:11 Відповісти
ОК,вот и наглядная разница,когда заходишь с Твиттера-номерок присваивают,а если с Мордокниги,то нет.Понял...
показати весь коментар
19.02.2017 09:15 Відповісти
Беседа Зоряна с Шкиряком?
)))
показати весь коментар
19.02.2017 09:25 Відповісти
показати весь коментар
19.02.2017 09:27 Відповісти
скоріше ***** з ВВП...
показати весь коментар
19.02.2017 09:29 Відповісти
Хто, на тебе, озброєного ножем, нападати буде?
показати весь коментар
19.02.2017 10:15 Відповісти
.... в пах два раза с обеих колен .
показати весь коментар
19.02.2017 10:25 Відповісти
кацаПсины неугодных священников уничтожать начали с декабря 1569 года,когда в Твери был сожжен живьём Митрополит всея РАБссии Филипп II ,в миру Фёдор Колычев.Сожжен зверски и жестоко вместе с обителью и монахами..Карма такая кацаПсинская, сжигать убивать грабить отбирать
показати весь коментар
19.02.2017 09:06 Відповісти
У єтого священника явно бьіли ценности, вот и напали. Но сам єтот священник тоже смог скрутить грабителя, видно не плохо питался.
показати весь коментар
19.02.2017 09:07 Відповісти
А шо, патрон небесный не защитил?
показати весь коментар
19.02.2017 09:07 Відповісти
Видать, священник был атеистом.
показати весь коментар
19.02.2017 09:31 Відповісти
Атеисты?
показати весь коментар
19.02.2017 09:10 Відповісти
РАБссия отдала на сжирание попу Гундяю. Исаакий в Питере,видать надоела кацаПсинская государственная собственность,теперь стала частным владением сигаретного миллиардера попа Гундяя....
показати весь коментар
19.02.2017 09:13 Відповісти
Гундяй не ПОП, Гундяй - Чертило.
показати весь коментар
19.02.2017 09:23 Відповісти
Убийца,так точнее...
показати весь коментар
19.02.2017 09:33 Відповісти
У 2016 році у своїй електронній декларації Петро Порошенко зазначив, що володіє 104 компаніями, має 86 млн грн сукупного доходу, а також цінні папери на 160 млн грн

Цитаты Великих Людей:
В Одесской области неизвестные избили священника монтировкой - Цензор.НЕТ 3568
показати весь коментар
19.02.2017 09:14 Відповісти
я представляю сколько предриятий и прочего барахла у омериканскага Олихарха миллиардера Трампыча
показати весь коментар
19.02.2017 09:16 Відповісти
Лише повітряна власність:В Одесской области неизвестные избили священника монтировкой - Цензор.НЕТ 4849
показати весь коментар
19.02.2017 09:19 Відповісти
В этой стране собираются порядок наводить или нет?
показати весь коментар
19.02.2017 09:15 Відповісти
скучаешь за Сралиным:?
показати весь коментар
19.02.2017 09:19 Відповісти
А навіщо попам гроші і цінності ?
показати весь коментар
19.02.2017 09:22 Відповісти
странно... Священника избить - рука поднялась. А сепарню местную на кол посадить - очко зажало... Мужчины....
показати весь коментар
19.02.2017 09:23 Відповісти
показати весь коментар
19.02.2017 09:25 Відповісти
А разве бывают комсорги пасторами ? Бред. Как и друзьями народа.В упряжке с олигархами власти.
показати весь коментар
19.02.2017 09:30 Відповісти
Бывают, вот наглядный пример на фото.
показати весь коментар
19.02.2017 09:41 Відповісти
Скорее это говорит о двуличии субъекта.И его изворотливости при изменяющейся ситуации. Короче ,поведение непорядочного.
показати весь коментар
19.02.2017 09:44 Відповісти
Скорее это говорит о твоём незнании жизни. Комсоргами при совдепии не всегда становились по собственному желанию.
показати весь коментар
19.02.2017 10:35 Відповісти
Та ладно )) Комсорг в первую очередь ****** и приспособленец.Которому не известны нормы морали,приписывая ее быдлу над которым он главенствует.На деле,это способ обретения власти с выгодой для себя.Прикрываясь при этом бредом о светлом будущем и "героях"-предшественников.На субботниках они не трудилсь,а лишь следили за работой лохов. Результат их деятельности успешно перенесен в современные реалии.Только уже под другими лозунгами.- Чистой воды разводилово.
показати весь коментар
19.02.2017 10:50 Відповісти
Ты сейчас сказал о том что тебе говорили но не о том, что ты мог бы знать на собственном опыте.
показати весь коментар
19.02.2017 20:05 Відповісти
Каждый раз, когда вижу его рожу, вспоминаю его "неотвечатьнапровокации" в ответ на вопросы наших командиров крымских военных частей.
показати весь коментар
19.02.2017 09:45 Відповісти
Ты стрелял бы, находясь в воинской части, окружённой ненавистью, а жена с детьми дома?
показати весь коментар
19.02.2017 09:52 Відповісти
А у дружини а цей час в гостях дуже ввічливі зелені чоловічки.
показати весь коментар
19.02.2017 10:28 Відповісти
В окружении бывал, но в поле, а не в части. И да, я стрелял.
показати весь коментар
19.02.2017 10:57 Відповісти
Мешки таскать- не яыком молоть. Кацапы в Крыму только и ждали чтобы украинские части открыли огонь по провокаторам А уже что делать дальше кацапов учить не нужно, они всю свою жизнь на провокациях живут, превратили бы наших парней в кровавое месиво. К этому Россия десяток лет готовилась.
показати весь коментар
19.02.2017 10:32 Відповісти
Много ты метров украинской земли освободил? А сколько еще освободишь, не стреляя...
показати весь коментар
19.02.2017 10:58 Відповісти
Каждый раз вспоминай о себе как о дешёвом трепле.
показати весь коментар
19.02.2017 10:38 Відповісти
Как просто тролем кого нить обозвать, правда нетроль?
показати весь коментар
19.02.2017 10:58 Відповісти
Почему нет информациии,чья церковь ? Это могло бы прояснить ситуацию.
показати весь коментар
19.02.2017 09:28 Відповісти
А то что это это абныкнавенная кража, переросшая в грабёж, и церковь иначе как объект наживы эти гуси не видели, не проясняет ситуёвину?
показати весь коментар
19.02.2017 09:35 Відповісти
Ну ты же не знаешь,что там было на самом деле.Рассуждаешь из слов журналиста.И он почему-то упускает ,вобщем-то немаловажный факт.
показати весь коментар
19.02.2017 09:37 Відповісти
Да, власти скрывают...
показати весь коментар
19.02.2017 09:41 Відповісти
Для следователей, прокуроров и судей с "Цензора" это был бы слишком простой вариант. Их мозги не заточены под такое видение вещей.
показати весь коментар
19.02.2017 10:00 Відповісти
Масковская церковь.
показати весь коментар
19.02.2017 09:46 Відповісти
Ну так и хер с ней.Их всеравно гнать надо из Украины.
показати весь коментар
19.02.2017 09:51 Відповісти
Если только это интересует, то сообщаю, 99,9% церковных приходов в Одесской области зто московский патриархат.
показати весь коментар
19.02.2017 10:33 Відповісти
Конечно интересует.Это вопиющая несправедливость.И угроза государственности.Если не понимаешь этого,ты или враг ..Или умственно отсталый.
показати весь коментар
19.02.2017 10:54 Відповісти
за то что патриарх Алексий не освятил войну в Грузии,его забили до смерти 5 декабря 2008 года...
показати весь коментар
19.02.2017 09:28 Відповісти
Наверное за педофилию,они 95 % больные ублюдки.
В Одесской области неизвестные избили священника монтировкой - Цензор.НЕТ 9342
показати весь коментар
19.02.2017 09:32 Відповісти
попы на малахольных бабках тоже накопили нормальные деньги. А грабят у кого есть чего взять
показати весь коментар
19.02.2017 09:41 Відповісти
трагедия на Ходынском поле 18 мая 1896 года во время инаугурации Николая II повергла всех в шок..,бесплатная раздача сувениров,пива, водки, колбасы и прочего дерьма закончилась грандтозной давков где погибло 2 000 кацаПсинов и столько же получили увечья разные....Почему тогдашний поп всея РАБссии не запретил спиртное до сих пор загадка...
показати весь коментар
19.02.2017 09:42 Відповісти
Все эти попы гапоны еще тогда клонились к дружбе с большевиками.Предугадывая,какой властью они их наделят,если будут работать на них.
показати весь коментар
19.02.2017 09:55 Відповісти
Извини, но более дурной хрени мне еще не приходилось читать
показати весь коментар
19.02.2017 10:01 Відповісти
Извиняю.А что за хрень ты читал до этого ?
показати весь коментар
19.02.2017 10:04 Відповісти
"Церква - домовина..." (Т.Шевченко.)...
показати весь коментар
19.02.2017 10:01 Відповісти
Лугандон рулит... Скрепы застоялись. Одни уроды из танков лупят по куполам церквей, другие ломают кости священникам... САТАНИСТЫ!!!
показати весь коментар
19.02.2017 10:02 Відповісти
А шо такое? Где же бог который не помог свяшеннику?
показати весь коментар
19.02.2017 10:06 Відповісти
Звонок в преисподнюю.

Истинно православные россияне из РПЦ мп Кирилла Гундяева (кличка - «Михалыч») в Вербное воскресенье нанесли артиллерийские удары по православному храму в украинском селе Правдовка, что на Донбассе, который находится в глубоком тылу, почти в 20 км. от линии соприкосновения бурятских батальонов с защитниками Украины от расползания «Русского мира».
«Озабоченная» Европа никак не отреагировала на преступления православных россиян на украинском Донбассе, поэтому танкисты и артиллеристы Шойгу продолжают бесчинства.
Сейчас узкоглазые азиаты методично обстреливают жилые дома одного из самых красивых поселков под Донецком - Пески. Когда все здания в курортном поселке были практически превращены в развалины, из Кремля поступила команда уничтожить колокольню местной православной церкви московского патриархата. После интенсивного обстрела из танковых орудий и минометов самого высокого сооружения в поселке, уникальное культовое строение из красного кирпича превратилось в руины.

Разрушать православные Храмы - давняя традиция москвитян. Это свидетельствует о том, что враги Божьи демонизированы и находятся под влиянием сатанинских сил.
Иисус Христос обещал Своим ученикам: «…ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них» (Матф.18:20).
Царь Соломон обращаясь к Божьему народу произнес: «…я построил храм в жилище Тебе, место, чтобы пребывать Тебе во веки» (3Цар.8:13).
«… на Литургии присутствует Сам Господь, Живой и Действующий» - сказал в своей проповеди Епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон.
Выступая на украинском телевидении, экс - Губернатор Одесской области Михо Саакашвили поделился своими воспоминаниями об оккупации россиянами Абхазии:
«Когда русские на танках вторглись в Грузию, то первым делом они начали расстреливать из пушек грузинские православные храмы».
Такую же гнусную работу мракобесы совершали и в Крыму.
Православные российские казаки РПЦ мп выломав двери храма православной церкви киевского патриархата в Перевальном сорвали богослужение и переломали внутреннее обустройство храма.
С дьявольской ненавистью осатаневшие россияне избили украинского священника, беременную женщину и дочь отца Ивана. Языческие варвары, которые у себя дома с трепетом лобызают фрагменты высохших человеческих трупов и расчлененных костей человеческого черепа, втаптывали в Крыму иконы, выбрасывали через окно церковную утварь и богослужебные книги.
В Писании сказано: «Нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков».
И такой страшный день Суда наступит для православной московии. Божий гнев изольется в свое время не только на Правительство террористической страны, на депутатов Совета Федерации, но и на каждого водителя грузовика «гумконвоев», которые доставляли в украинский Донбасс снаряды для «Градов», топливо для танков, пригоняли из Курска высокомобильный самоходный зенитный ракетный комплекс «Бук-М1», из которого был сбит Боинг - 777 «Малайзийских авиалиний», привозили огнеметы «Шмель» и живую бурятскую и якутскую силу.
Трагедия с гибелью военного самолета «Ту-154» Вооруженных сил РФ
под Сочи - звонок в преисподнюю.
- «Сокрушайтесь, плачьте и рыдайте; смех ваш да обратится в плач, и радость - в печаль» (Иак.4:9).
показати весь коментар
19.02.2017 10:20 Відповісти
Реальность такова, что на территории. называемой Россией, мракобесов и язычников намного больше чем христиан. А "российское православие" -это орудие власти для оболванивания болванов. Все северные народы по сей день больше верят шаманам и их бубнам , чем присланным попам, да и попы эти ничего общего со служением не имеют. Весь Дальний Восток и Забайкалье скоро на все 100% станет буддистским и прочим "ламаизмом". Где уж тут найти место настоящему хрисианству среди этих дикарей и мистификаторов? Такая, вот, в России Русская Православная Церковь - где правит сборище содомитов и **********.
показати весь коментар
19.02.2017 10:46 Відповісти
"Пел немузыкально, скандалил, -
Ну и, значит, правильно, что дали."
показати весь коментар
19.02.2017 11:02 Відповісти
В одном небольшом американском городке некий бизнесмен решил открыть кабак. Беда в том, что он находился на одной улице с церковью. Естественно, церковное руководство это не устраивало, и на каждой проповеди оно призывало горожан выступать против, и молиться, чтобы бог покарал нерадивого бизнесмена. За день до объявленного открытия кабака была сильная гроза, молния ударила в кабак и он сгорел дотла. Церковники обрадовались, но ненадолго - хозяин кабака подал на них в суд с требованием компенсации ущерба. Те, естественно, все отрицали. Выслушав обе стороны, судья заметил: «Я пока еще не знаю, какой вердикт вынести, но из материалов дела следует, что какой-то владелец кабака верит в силу молитвы, а все церковное руководство - почему-то нет…»
показати весь коментар
19.02.2017 11:24 Відповісти
Господь им этого не простит.
показати весь коментар
19.02.2017 11:24 Відповісти
Зачем ему оказывать мед.помощь?Он отделен от государства и налоги в страну не платит.
показати весь коментар
19.02.2017 11:40 Відповісти
РПЦшників можна)
показати весь коментар
19.02.2017 14:05 Відповісти