5180 відвідувачів онлайн

Активісти блокади Донбасу збираються ставити "редут" біля АП. ФОТОрепортаж+ВІДЕО

майдан

У центрі Києва відбулася акція на підтримку блокади окупованого Донбасу.

Як передає кореспондент Цензор.НЕТ, на заході на Майдані Незалежності виступили народні депутати Єгор Соболєв ("Самопоміч") і Володимир Парасюк (позафракційний). Вони закликали продовжувати блокаду Донбасу.

Від Президента Петра Порошенка вони вимагали "домовитися зі своїми бізнес-партнерами, щоб звільнити заручників".

Також читайте: Віче на Майдані: заклики проти олігархів і "геноциду". ФОТОрепортаж+ВІДЕО

Пізніше колона демонстрантів пішла до будівлі Адміністрації Президента на вулиці Банковій. Соболєв закликав учасників акції ставити намети і "редут". Зараз демонстранти очікують прибуття необхідного обладнання.

Також активісти пікетували офіс бізнесмена Ріната Ахметова на вулиці Івана Франка.

Соболєв написав на Facebook: "На заклик координатора Штабу блокади торгівлі з окупантами Анатолія Виногродського ( позивний Гал), на перехресті Інтситутської та Банкової облаштовується редут - так хлопці називають місця перекриття торгівлі на крові в Луганській і Донецькій областях. Назва редуту ще обговорюється ( я чув пропозицію ROSHEN), але по-справжньому потрібні намети, чай, дрова і люди.

Наша вимога до Президента - підтримати блокаду торгівлі з окупованими територіями і закликати депутатів його фракції голосувати в Парламенті за закон, що забороняє цю торгівлю".

Нагадаємо, раніше радник глави СБУ Юрій Тандіт заявив, що українські підприємства, що працюють на окупованих територіях, заплатили в 2016 році в бюджет України 31,7 мрлд гривень.



Активісти блокади Донбасу збираються ставити "редут" біля АП 01Активісти блокади Донбасу збираються ставити "редут" біля АП 02Активісти блокади Донбасу збираються ставити "редут" біля АП 03Активісти блокади Донбасу збираються ставити "редут" біля АП 04Активісти блокади Донбасу збираються ставити "редут" біля АП 05Активісти блокади Донбасу збираються ставити "редут" біля АП 06Активісти блокади Донбасу збираються ставити "редут" біля АП 07Активісти блокади Донбасу збираються ставити "редут" біля АП 08Активісти блокади Донбасу збираються ставити "редут" біля АП 09Активісти блокади Донбасу збираються ставити "редут" біля АП 10Активісти блокади Донбасу збираються ставити "редут" біля АП 11Активісти блокади Донбасу збираються ставити "редут" біля АП 12Активісти блокади Донбасу збираються ставити "редут" біля АП 13Активісти блокади Донбасу збираються ставити "редут" біля АП 14Активісти блокади Донбасу збираються ставити "редут" біля АП 15Активісти блокади Донбасу збираються ставити "редут" біля АП 16Активісти блокади Донбасу збираються ставити "редут" біля АП 17Активісти блокади Донбасу збираються ставити "редут" біля АП 18Активісти блокади Донбасу збираються ставити "редут" біля АП 19Активісти блокади Донбасу збираються ставити "редут" біля АП 20Активісти блокади Донбасу збираються ставити "редут" біля АП 21Активісти блокади Донбасу збираються ставити "редут" біля АП 22Активісти блокади Донбасу збираються ставити "редут" біля АП 23Активісти блокади Донбасу збираються ставити "редут" біля АП 24Активісти блокади Донбасу збираються ставити "редут" біля АП 25Активісти блокади Донбасу збираються ставити "редут" біля АП 26Активісти блокади Донбасу збираються ставити "редут" біля АП 27Активісти блокади Донбасу збираються ставити "редут" біля АП 28





Топ коментарі
+126
это удар прямо в шыкаладный глаз безальтернативному мыролюбцу.
показати весь коментар
19.02.2017 16:13 Відповісти
+85
Шахты ДТЭК Павлоградуголь увеличили отгрузку угля на ТЭС: за прошедшую неделю на 42% больше, чем в аналогичный период 2014 года. За прошедшую неделю поставка на ТЭС газового угля только ДТЭК Павлоградуголь составили 290,1 тыс. тонн. Это на 41,6% больше, чем в аналогичный период прошлого года. 8.09.2015
http://www.scm.com.ua/ru/media-centre/news/view/2189/
По словам генерального директора "ДТЭК Павлоградуголь" Сергея Воронина, в настоящее время на складах предприятия находится около 409 тыс. тонн угля. Накопление таких объемов чревато пожарами, а также более затратно по сравнению с прямой погрузкой добываемого угля в вагон, отметил он. Как сообщалось, министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин считает, что ДТЭК намеренно накапливает уголь на складах своих шахт, не поставляя на ТЭС, с целью давления на госорган.
http://interfax.com.ua/news/economic/284160.html
Українські ТЕС працюють і на газовому вугіллі з Павлограду (10 працюючих шахт) а не тільки на антрациті з ОРДЛО .

" Тільки антрацит" =БРЕХНЯ ахметки .
показати весь коментар
19.02.2017 16:16 Відповісти
+68
Активисты блокады Донбасса намерены ставить "редут" у Администрации Президента ---- Мне кажется пора уже не редуты ставить, а виселицы !!!
показати весь коментар
19.02.2017 16:14 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 6 з 6
Мы создаем в тылу "второй фронт"--хм, тут как то похоже на деятельность "пятой колонны"(не являюсь приверженцем пороха, но нужно ли это во время военных действий?)
показати весь коментар
19.02.2017 19:44 Відповісти
Последний шанс Бахини...
Активисты блокады Донбасса намерены ставить "редут" у АП - Цензор.НЕТ 4244
показати весь коментар
19.02.2017 19:46 Відповісти
Порхоботам сосати.
Майдану бути !
показати весь коментар
19.02.2017 19:37 Відповісти
Кроме слова "сосати", ты другие глаголы знаешь, opus?
показати весь коментар
19.02.2017 19:44 Відповісти
Не все порохоботы. Просто для некоторых Майдан-3 стал просто таки навязчивой идеей. Убрать Порошенко в нынешних условиях можно. И что далее? Есть сейчас в Украине альтернатива, лидер, думающий о народе? Токо не надо писАть тут про бабу Юлю. Все эти Семенченки, Парасюки они ведь могут хорошо воевать (респект), критиковать, драться умеют, да. А создавать, работать в плане созидания , а не разрушения? Был Майдан, были Герои, была надежда на новые лица Майдана в Раде. И какую Раду мы получили в итоге? За кого из них не стыдно? А Порошенко? Разве не понимали, что такое олигарх у власти? Так что возмущает теперь? И новый майдан не принесет ничего, кроме разрушения, падения экономики новых смертей и нового разочарования. А если по теме, то блокада - дело благородное, но ничего это не даст. ОРДЛО будет получать поддержку у русни, война на этом не остановится, увы.
показати весь коментар
19.02.2017 22:49 Відповісти
там среди прочего еще и мобильную связь надо отрубить к%уям, как во всех инструкциях цивилизованных спецслужб по "АТО"...смотришь видео с перехватами разговоров всяких "Косых", "Хмурых" обсуждающих убийство украинцев а под погонялами номера 8-066....8-063....8-099.....8-050.... и огонь корректируют по нашим позициям так само "законно", опплатив разговор с которого оплачены и налоги и военный сбор бл_ть! Кто-то ж разрешал этим скунсам поддерживать работу базовых GSM станций, при вырубленых ТВ и FM ретрансляторах....(?!?)
показати весь коментар
19.02.2017 19:41 Відповісти
редути треба ставити не тільки біля АП, ще й біля маєточків з фабриками
показати весь коментар
19.02.2017 19:44 Відповісти
У нас людей не вистачає і АП блокувати.
показати весь коментар
20.02.2017 15:15 Відповісти
Пипец,просто нет других слов, предлагаю всем кто против блокады записаться в всу и в окопы под обстрелы - там дурь быстро выветрится! как удобно сидя в кресле возле компа рассуждать какие убытки приносит блокада, а мыслить дальше не пробовали ? КТО создал эту ситуацию,а? тот кто громче всех кричит о миллиардных убытках, веерных отключениях и конечно там же наши люди которые обязательно пойдут к ополченцам(сепарам)!(наши люди будут сидеть холодные и голодные но раскачивать лодку по мнению пети не будут! поэтому им можно и тарифчики поднять в несколько раз) вот мне лично на трудности ведения бизнеса ахметова -плевать с высокой горы, это сугубо его проблемы а ни как целой страны,достаточно просто, не справляешся ,завтра национализируем и досвидос !в следующий раз гудеть будешь в правильную сторону! По поводу света и газа - ещё пару покращень и вы диванные оналитеги не сможете уже платить за свет и газ и тем более за тепло , разве что по совету гройсмана возьмёте кредит что бы расплатиться (правда чем будете за кредит расчитыватся он скромно умалчивает но будет уверенно насчитывать пеню если чё)И конечно самое главное вы саме себе не противны? совесть не мучает читать сводки с ато о погибшых и раненых ? или это вас сук не касается, вам должно быть тепло и уютно? а пацанам в окопах что сухо и комфортно? и конечно им очень приятно что маме с папой нечем заплатить за газ а с марта месяца вовк с насалыком ещё и за свет потребуют денюжек по новым "обоснованным " тарифам! потом гонтарева подтянется и сделает доллар пописят, пенсионерам как всегда забудут проиндексировать пенсии, себя любимых конечно не забудут добавят тысяч по сто (а чё стеснятся) обьяснят как всегда борьбой со взятками и тд и тп... а вы терпилы молчите и дальше бо альтернативы нэмае и путин нападэ ...
показати весь коментар
19.02.2017 19:47 Відповісти
Коли ж бо вже нажретеся, панове,
Он ,морди не вміщаються в екран.
І приказка стара згадалась знову:
"У кого товще рило-той і пан!" /https://censor.net/user/342753/
показати весь коментар
19.02.2017 19:54 Відповісти
Олег Шипула, ты прав. Но успокойся, и проанализируй последовательность событий, оцени тенденции внутри Украины и вовне, и составь мысленно стратегию правильных действий, в правильной последовательности.
Когда составишь, напиши сюда нам, мы подумаем вместе.
А то пока только - поток справедливых эмоций, но без анализа и определения необходимых действий. Спасибо.
показати весь коментар
19.02.2017 19:54 Відповісти
вот поэтому я про эмоции только и написал, а тенденции внутри страны по моим оценкам очень плохие если не сказать хуже -хреновые ,поэтому и не стал о них писать. а вообще то уже четыре дня ждал подобной темы на цензоре, думал уже не напишут, во как сми команды с банковой выполняют.
показати весь коментар
19.02.2017 20:09 Відповісти
А почему не видно и не слышно Яроша? Где он сейчас? Чем занимается?
показати весь коментар
19.02.2017 20:01 Відповісти
https://www.facebook.com/hromadskeua/videos/vb.594022430618124/1416578065029219/?type=2&theater&notif_t=live_video&notif_id=1487409479804548 Прямой эфир «Блокадники» Донбасу під Адміністрацією Президента
показати весь коментар
19.02.2017 20:05 Відповісти
и всё? только Парасюк, Семенченко и Соболев ? больше виновных нет??? а наказывать тех кто своим действием или бездействием создал эту ситуацию наказывать не будешь? или трудно думать и долго искать?
показати весь коментар
19.02.2017 20:14 Відповісти
тогда может януковича на место вернем???
показати весь коментар
19.02.2017 20:19 Відповісти
А критик кто? Знаменитый боец пальцами по клавиатуре?
Тебя то чем блокада не устраивает?
показати весь коментар
19.02.2017 20:53 Відповісти
да ты што???? а как эти уроды к власти пришли???
показати весь коментар
19.02.2017 20:15 Відповісти
Ветеранов потихоньку уже бьют.И вяжут.
показати весь коментар
19.02.2017 20:14 Відповісти
скинь инфу где почитать.
показати весь коментар
19.02.2017 20:26 Відповісти
случайно не на потоках сидиш
показати весь коментар
19.02.2017 20:22 Відповісти
він на потоках російськомовного лайна сидить)) як бот мінпиз... (того самого митця, що бреше без початку і кінця)))
показати весь коментар
19.02.2017 20:48 Відповісти
Те же самые беркуты, которые должны били бы быть на нарах, но власть их приберегла зля своей защиты от народа.
Барыги, вам это не поможет!
показати весь коментар
19.02.2017 20:18 Відповісти
Мусора г..ндони за копійчину мати рідну продадуть!
показати весь коментар
19.02.2017 20:24 Відповісти
Затримали Кохановського суки
показати весь коментар
19.02.2017 20:26 Відповісти
и правильно а вообще этот сброд орды западенцев орущих стрелять нужно было..зброд головорезов и малолеток..отморозки..
показати весь коментар
20.02.2017 07:59 Відповісти
Олег Шипула, дякую за вiдповiдь. В мене щодо загальних тенденцiй ,(зовнiшнiх + внутрiшнiх) - стриманий оптiмiзм. Боротися треба, але зовсiм не так, по-перше, всi питання блокади мае вирiшувати Верховна Рада, отже, блокування АП замiсть ВР - корисний iдiотiзм, як мiнiмум, а скорiше за все - не тiльки iдiотiзм.
Мовчить революцiонерка Тимошенко, i менi це теж дещо говорить.
До речi, рекомендую прочитати антi-колорадоса.

http://defence-line.org
Там i про блокаду.
Дякую!
показати весь коментар
19.02.2017 20:26 Відповісти
Верховная Рада сегодня - это дрессированные собачки парашенки и эпатажные популистские клоуны. В парламентско-президентской стране Украина давно нет в Раде реального конституционного большинства, а все вопросы решаются или по указке из АП или по своим лоббистским интересам. Рада превратилась в тормоз развития страны, позволяя гаранту и его окружению. активно грабить страну и радостно участвуя самой. Поэтому выборы назрели давно. Надо идти по пути стран Европы, которе уже давно изобрели этот велосипед
показати весь коментар
19.02.2017 20:34 Відповісти
спасибо за ссылку. у меня инфа в основном от пацанов не хочу много писать но их эти договорняки реально достали, там много чего попутно интересного всплыло . и то что наш гарант долго молчал то же наводит на не хорошие мысли.
показати весь коментар
19.02.2017 20:38 Відповісти
А вот мне интересно: каким образом предприятия на оккупированных территориях платят миллиардные налоги, кто им разрешает из оккупантов и местной бандитской власти эти огромные бабки в ненавистную Украину отправлять? Это что за сказки тёмной стороны? На олигофренов, что ли, рассчитывали наши властьимущие твари? Представьте себе, что нацисты (или назначенные ими полицаи и прочие коменданты) отправляют налоги с оккупированной части СССР дальше в совдепию. Нашей власти НЕ ВЕРЮ!!! Блокада нужна однозначно. Визовый режим с агрессором нужен обязательно. Самим все необходимые санкции и прочие мероприятия ввести срочно, а не торговать с засРашкой и получать доходы от торговли и дивиденты от фабрик на территории режимной зоны. Обрезать все отношения с выгребной ямой-********** раз и навсегда. Больно? Пусть! Но навсегда, обратного пути не будет. Требовать а не просить у Запада летальное оружие, финансирование и реальную помощь!
Знаю одно. Наша воровская и циничная власть, все эти барыги с кананеньками-мартыненьками-грановскими и т.п. ахметками скоро заболтается на фонарях. И это будет правильно, к этому шло давно. Народ доведен до крайности сегодня, а главное - нет никакой перспективы для детей и внуков. Это наша страна! Нельзя отдавать ее на разграбление и уничтожение быдло элите. Даёшь фонари по назначению!
показати весь коментар
19.02.2017 20:29 Відповісти
Деньги эти проходят через украинские банки, которые находятся на территории Украины. Вот и платят налоги.
показати весь коментар
19.02.2017 21:27 Відповісти
Баригу на гілляку!
показати весь коментар
19.02.2017 20:33 Відповісти
і Гея Тернового, будь-ласка, також у смітник історії))
показати весь коментар
19.02.2017 20:51 Відповісти
Сегодня лучше просить администратора.
показати весь коментар
19.02.2017 20:54 Відповісти
Порохососина Гей терновский я тебе вже задовбався спамити
показати весь коментар
19.02.2017 20:38 Відповісти
Андрей Лунев, я вбачаю, що перед виборами у ВР треба зробиьи ще як мiнiмум 5 пунктiв:
1. Знизиьи число депутатiв до 300 або менше.
2. Повнiстю переназначити охендовський ЦВК
3. ЗВiсно ж, зняти депутатську недоторканiсть.
4. Новий закон про вибори за вiдкритими списками.
5. Прийняти ще цiею Радою закони про окупованi територii, i iншi, щоб не тягнуьи час та не ризикувати, який буде склпд наступноi Ради.
Ось САМЕ ЦИМ треба зараз перейнятися "блокувальникам", а не вiдволiкати народ вiд справжнiх проблем.
показати весь коментар
19.02.2017 20:44 Відповісти
по першому пункту я думаю буде досить по три депутата від кожної області, та обовязкове право виборців на відкликання в разі дій відмінних від передвиборчої програми та за прогули сесій
показати весь коментар
19.02.2017 21:15 Відповісти
Дякую, Олеже. Те, що я написав попереднiм постом - це i для тебе.
Нам всiм треба багато знати, багато думати та обмiнюватись думками. Щоб влроги своiми фейками та iмiтованими дiями не змогли ввести нас в оману.
Так переможемо. Слава Украiнi!
показати весь коментар
19.02.2017 20:47 Відповісти
ЕСЛИ ВДРУГ КТО ЗАБЫЛ:
В 2000 году партии «Партия регионального возрождения Украины», «Партия солидарности Украины», «Партия труда», «Всеукраинская партия пенсионеров» и партия «За красивую Украину» объединились в Партию регионального возрождения «Трудовая солидарность Украины», сопредседателями которой стали лидеры объединившихся партий: Владимир Рыбак, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B%D0%BA,_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Валентин Ландык , https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%9F%D1%91%D1%82%D1%80_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 Пётр Порошенко . https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2,_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9_%D0%AF%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Николай Азаров , https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B2%D1%8F%D0%B3%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%95%D1%84%D0%B8%D0%BC_%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Ефим Звягильский и https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B4_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Леонид Черновецкий вошли в президиум новообразованной объединённой партииhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%8F_%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2#cite_note-Dolina-1 [1] .
показати весь коментар
19.02.2017 20:50 Відповісти
https://twitter.com/Kriptodrakon Кубань Це Україна ‏@Kriptodrakon https://twitter.com/Kriptodrakon/status/833378136750448641 39 min.před 39 minutami

пздец, мусора вяжуть ветеранів...
показати весь коментар
19.02.2017 20:50 Відповісти
где ты увидел в этих бомжах за 6к в день ряженых ветеранов..
показати весь коментар
20.02.2017 08:01 Відповісти
Шатуны вышли на охоту.
Русский Миша Потапович проснулся раньше срока. Еще зима, до весны еще ждать а шатун уже прилез в Киев. Миша косолапый пытается расшатать страну.
показати весь коментар
19.02.2017 21:25 Відповісти
З 15 ТЕС на вугіллі марки А (антрацит) працюють лише 4 ТЕС під контролем України .
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85_%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B9_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_тепловых_электростанций_Украины
Змієвська ,Трипільська ,Придніпровська , Славянська.
Всі інші ТЕС під контролем України працюють на ГАЗОВОМУ ВУГІЛЛІ .АЕС працюють напівсили , Україна експортер електроенергії .
Навіть якщо тимчасово відімкнути 4 ТЕС для переробки котлів на газове вугілля -досить збільшити виробництво на АЕС і дефіціту в Україні не буде .

ШЛЕПЕРИ з ахметкою забрехалися .
показати весь коментар
20.02.2017 00:30 Відповісти
.

https://censor.net/photo_news/428667/aktivisty_blokady_donbassa_namereny_stavit_redut_u_ap_fotoreportajvideo

ааАА.... КАКОЙ ТАКОЙ РЕДУТ - МАТУТ! ЗАЧЭМ РИДУТ, КАДА НАДА ТАНКУ СТАВИТЬ И АКОПУ РЫТЬ

.
показати весь коментар
20.02.2017 00:35 Відповісти
Геть гнид піарщиків з Майдану!!
показати весь коментар
20.02.2017 00:36 Відповісти
1.Прийняти в Раді закон про ОКУПОВАНІ території
2.Продовжувати БЛОКУВАТИ контрабанду та торгівлю з ОРДЛО
3.Максимально скоротити імпорт з РФ бензину соляри та іншого,купляти в інших
4.Законом НАЦІОНАЛІЗУВАТИ в ахметки ТЕСи та шахти,за форсмажорних обставин для забезпечення енергетичної безпеки України під час ОКУПАЦІЇ територій
5.Розслідувати АФЕРУ зі схемою Ротердам+ за якою Українці сплачують вже рік
це для початку
показати весь коментар
20.02.2017 01:41 Відповісти
"Смерть - ворогам!" - це обман, бо це не є необхідна умова для нашої перемоги (див. https://censor.net/comments/locate/334007/019214d5-698f-720d-b2bf-503e44fe3659). Зате ця ідея заважає нам досягти перемоги, оскільки робить ворога значно більш рішучим у боротьбі проти нас, бо через такі заяви ворог вважає, що йому загрожує не тільки СПРАВЕДЛИВІСТЬ, але і РОЗПРАВА ЗАРАДИ ПОМСТИ (адже це різні речі!).
Ісус казав:
- "І як бажаєте, щоб вам люди чинили, так само чиніть їм і ви. Бо в цьому Закон і Пророки."
- Ви чули, що сказано: "Люби свого ближнього і ненавидь свого ворога". А Я вам кажу: "Любіть ворогів своїх, благословляйте тих, хто вас проклинає, творіть добро тим, хто ненавидить вас, і моліться за тих, хто вас переслідує, щоб вам бути синами Отця вашого, що на небі..." Отож, будьте досконалі, як досконалий Отець ваш Небесний!
- "Чи ж може водити сліпого сліпий? Хіба не обидва в яму впадуть?"
- Ви ж моліться отак: ... "... і прости нам провини наші, як і ми прощаємо винуватцям нашим..." (і не введи нас у спокусу (бажання помсти), але визволи нас від лукавого (від неправди про те, що помста начебто якось могла б допомогти)).

Більш докладно про це - розділ 2.2.3. Пекельна трясина. (Війна.) - https://censor.net/comments/locate/334007/019214d5-6989-721d-bb90-7a2d71a5d368
+ шлях до правди і миру (шлях до миру) - http://blog.i.ua/user/6971031/1577469/ .
показати весь коментар
20.02.2017 02:14 Відповісти
На 2-му з 3 відео з цієї статті ( https://www.youtube.com/watch?v=kCvAagd-Sns&t=0h6m24s "Хода к офису Ахметова и под АП. 19.02.2017". censor.online. Опубліковано 19 лют. 2017 р. ) в мить часу https://www.youtube.com/watch?v=kCvAagd-Sns&t=0h6m24s 6:24 ( у проміжку https://www.youtube.com/watch?v=kCvAagd-Sns&t=0h5m30s 5:30 -https://www.youtube.com/watch?v=kCvAagd-Sns&t=0h7m55s 7:55 ) https://www.youtube.com/watch?v=kCvAagd-Sns&t=0h6m24s Єгор Соболєв говорить: "Діти, які кидаються петардами, це не має ніякого сенсу - припиніть, будь ласка" .
А у мене виникає запитання: звідки така впевненість, що це роблять діти, а не провокатори, у яких "є сенс" це робити, тому що їм хтось замовив це робити? Адже люди не роблять щось просто так - є якийсь мотив для будь-яких вчинків. Який тут може бути мотив? - Різні, але...
Але одною з цілей може бути провокація: сьогодні вони кидають петарди, які просто створюють звук вибуху, схожий звук на вибуху чи пострілу, а трохи пізніше, коли таких звуків стане багато, то ЦІЛКОМ ІМОВІРНО, що ці провокатори можуть кинути СПРАВЖНЮ БОЙОВУ ГРАНАТУ або вистрілити в когось З ВОГНЕПАЛЬНОЇ ЗБРОЇ І ВБИТИ когось!
Думаю, що для учасників протесту розумним було би виявити цих провокаторів і допитати їх, для чого, з якою метою вони підпалювали і кидали петарди, щоб ті вибухали серед скупчення людей, а для поліції, яка зобов"язана забезпечувати порядок і БЕЗПЕКУ ЛЮДЕЙ, і особливо, для організаторів протесту це є прямий обов"язок - ВИЯВИТИ таких ПРОВОКАТОРІВ І З"ЯСУВАТИ МОТИВИ https://www.youtube.com/watch?v=kCvAagd-Sns&t=0h5m30s ЦИХ ЇХНІХ ВЧИНКІВ !
Люди, будь ласка, не повторюйте минулих помилок! Ви ж розумієте, що https://censor.net/comments/locate/334007/019214d5-698b-7021-9e0c-0565584bdb75, коли ворог максимально зацікавлений посіяти хаос і ворожнечу всередині України!
показати весь коментар
20.02.2017 02:53 Відповісти
http://kriminal.tv/news/semenchenko_rozpoviv_hto_nakazav_jomu_blokuvati_torgivlju_z_rf.html
Вотвам и казачок сдавший все руководство блокады СБУ из патрохами.
показати весь коментар
20.02.2017 07:00 Відповісти
Еще один шатун, а именно депутат от Ляшка по прозвищу Артеменко предложил США что бы те приняли как бы от Украины предложение: "Отдать Крым в аренду России на 100 лет".
Вот оно подлое лицо медведя-шатуна. Ловкачи!!!
показати весь коментар
20.02.2017 08:29 Відповісти
Всякая блокада - это от лукавого. Подленько гадить Украине - это их удел. Медведки шатуны.
показати весь коментар
20.02.2017 08:30 Відповісти
Блокада говно! Для чего шантаж? Зачем шантажировать таким образом? Неужели прекращение поступления угля из ОРДЛО остановит войну? Нет не остановит. Если бы подобные действия как то остановили войну, можно было бы поддержать такую блокаду. Но эта блокада превращается в примитивный шантаж именно украинцев. Эта блокада своим крылом зацепляет именно Украину, она вредит украинцам. Эта блокада дрянь. А теперь когда она перешла в стадию псевдо Майдана - эта "блокада" превратилась во враждебную интересам украинцам.
Блокада угля не несет никакой идеи. В чем идея блокады? Ни в чем! Это идея шатуна и больше никак. А блокировщики обыкновенные провокаторы.
показати весь коментар
20.02.2017 08:56 Відповісти
Сторінка 6 з 6