3601 відвідувач онлайн

"П'ятеро людей затримані, є постраждалий поліцейський, у нього серйозні травми", - Крищенко

У ході зіткнень на Європейській площі учасників акції протесту з поліцією серйозно постраждав правоохоронець, п'ятеро протестувальників затримані.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на "Громадське", про це повідомив начальник Головного управління Національної поліції в Києві Андрій Крищенко.

"П'ятеро людей затримані, є постраждалий поліцейський, у нього серйозні травми", - сказав він.

Медики Червоного Хреста, які чергують на Майдані, повідомили про щонайменше десять постраждалих унаслідок зіткнень. За їхніми словами, один із потерпілих зазнав черепно-мозкової травми.

Читайте також: Коханівський і ще пара активістів були затримані за те, що зламали раму металошукача, - Блищик

Зазначимо, раніше учасники блокади окупованого Донбасу встановили намет біля будівлі Адміністрації Президента, на перехресті вулиць Банкової та Інститутської в центрі Києва. Пізніше вони перекрили вулицю Інститутську, залишивши вузький прохід для людей.

Пізніше активісти спробували пронести намети до будівлі Адміністрації Президента. Через зіткнення між протестувальниками і поліцією правоохоронці затримали чотирьох мітингувальників, в тому числі і голову проводу "Добровольчого руху ОУН" Миколу Коханівського.
Топ коментарі
+65
У нас, достаточно дулю показать полицейскому, чтобы пресс-службы заявила, про "госпитализацию с многочисленными травмами".
Зато, со стороны протестующих - масса случаев, нанесения увечий самим себе.
показати весь коментар
19.02.2017 21:20 Відповісти
+31
Меня более всего беспокоит вопрос - осознают ли нынешние менты-полицаи, что уже время иное и что в свой народ стрелять нельзя? Или как и раньше тучный паек застелит глаза и совесть?
показати весь коментар
19.02.2017 21:24 Відповісти
+30
"Пять человек задержаны, есть пострадавший полицейский, у него серьезные травмы", - Крищенко - Цензор.НЕТ 4070
показати весь коментар
19.02.2017 21:22 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Доборолась Україна
До самого краю.
Гірше ляха свої діти
її розпинають.
показати весь коментар
19.02.2017 21:44 Відповісти
))))) менты баяться? Вы хотябы немного задумайтесь над тем что беркут обратно на работу взяли и все менты старые остались на сваих местах и даже тех каго уволили тих мирно вернули на службу, если вы с мозгами не дружите ара авоконьян очинь дружит с мазгами и сваими интиресами.
Так что если власть примет решения то атстреливать менты будут больше и и качественнее
показати весь коментар
19.02.2017 21:45 Відповісти
Второи раз на те же грабли, много мозгов
показати весь коментар
19.02.2017 21:59 Відповісти
Вот вот)))) если буза будет маштабной появятся и алигархи и палитики))) и митенгуюшие опять атдадут власть уже другим парошенцам
показати весь коментар
19.02.2017 22:08 Відповісти
Ну у них наработан уже опыт
показати весь коментар
19.02.2017 22:00 Відповісти
Ну и всё. Всем- до свидания. Сраться тут- не желаю. Какая-то нерацуха. Куча странных людишек, которые тянут мазу за Сему, которого пора не тока арестовать, а и не довезти, до места допроса живым. Ибо если этого не сделать, то горя будет- в разы более. До завтра. Поглядим, что оно нам всем принесет.
показати весь коментар
19.02.2017 21:45 Відповісти
я следом
показати весь коментар
19.02.2017 21:50 Відповісти
нужна революция, чтобы ментов не на демонстрантов, а на фронт, а захвативших власть предателей - на каштаны
показати весь коментар
19.02.2017 21:46 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=vvFMieCLmG8 - это альтернатива? та лучше пускай Пороха потерпим до выборов, чем жирное ЭТО...
показати весь коментар
19.02.2017 21:46 Відповісти
Да и новые выборы тоже парошенко выиграет))))) так что терпите
показати весь коментар
19.02.2017 21:57 Відповісти
Без кацапья разберемся. Дрочите на незаменимого лилипута...
показати весь коментар
19.02.2017 22:01 Відповісти
Ну пака русские вас имеют вдоль и папирек, как видите в атличи от вас я все называю сваими именами а не панятными словами кацапы))))
Вот те кто сейчас бузит увас Кацапы? Или кацапы менты и власть?
Просто панять не магу кто такие эти марсиане кацапы)))))
показати весь коментар
19.02.2017 22:05 Відповісти
это те кто своё рыло суёт в чужоё огород, когда его не просят..как козлы
показати весь коментар
19.02.2017 22:13 Відповісти
Это значит по вашему митенгуюшие?
Просто власть пренодлежит минтам и парошенцем а их некто не прасил влазить в дела бизнеса)))
Так что вы сперва паролель правести папробуйте а патом отвечать
показати весь коментар
19.02.2017 22:19 Відповісти
В школу ходил, умник чурекский?
показати весь коментар
19.02.2017 22:17 Відповісти
В украинскую и закончил на атлично)))))
показати весь коментар
19.02.2017 22:20 Відповісти
заметно...
показати весь коментар
19.02.2017 23:07 Відповісти
Па сленгу видно кто из нас дваих чурка.
показати весь коментар
20.02.2017 13:03 Відповісти
Ну тогда вчем вапрос?
Или вы считаете пазором для меня арфографические ашибки не маего раднога языка?
Или вы боьше русский чем украинец?
показати весь коментар
20.02.2017 13:05 Відповісти
Ні. Я Не вважаю позором ваші помилки в орфографії, але я вважаю позором вашу поведінку і ваше ставлення до людей і країни, в якій проживаєте.
показати весь коментар
20.02.2017 18:00 Відповісти
Я понял бы ваши претензия к украинскому языку ну это было бы логично и то с но, а ваши претензия маему русскому это гаворит не о не приязни к арфографи а гаворит что на генитическом уровне вы больше русский чем 70% русских каторые жевут в рассии и пишут не менше с ашибками чем я.
Так что что не гавори вы русский по состояни вашей души и намного меньше украинец хоть и пишите на украинской мове
показати весь коментар
21.02.2017 13:59 Відповісти
Страшно подумати. які в вас тоді "не отличники"
показати весь коментар
19.02.2017 23:25 Відповісти
Гройсман - тупорый неуч. Без образования.
показати весь коментар
20.02.2017 01:02 Відповісти
А ти для початку вивчи хоча б граматику... грамотій, а все туди ж, в чужий город камінням!
показати весь коментар
20.02.2017 00:02 Відповісти
от же сЦук, точно, слово в слово, мне такое же говорила тварь 2013 годупо поводу Майдана: Вы что потерпеть до 2015 года не могли, до перевыборов.
Тварь стала россиянкой...
https://censor.net/user/148804 - ты .... (ну ты в курсе кто ты)
показати весь коментар
19.02.2017 22:09 Відповісти
Порох - беда Украины, но этот твой жирный псевдоСэмэн - это конец Украины.
показати весь коментар
19.02.2017 22:19 Відповісти
если арестуют Пасрасюка и Семенченко..следите сразу что скажет Кремлевская БАНДА.. это будет очень ИНТЕРЕСНО..
показати весь коментар
19.02.2017 21:47 Відповісти
Пока шо кремлевская банда хором с Порохом требует возобновить торговлишку с террозверьем.
показати весь коментар
19.02.2017 21:54 Відповісти
Никакой торговли с окупантами, присоеденить ЛДНР к России и бить всех врагов разом. Даёшь Урал!
показати весь коментар
19.02.2017 22:03 Відповісти
противостоянна з ким..
показати весь коментар
19.02.2017 21:50 Відповісти
Народ, не руйнуй, а працюй, твори і вчись обирати свою владу, а не кого тобі підсовують.
показати весь коментар
19.02.2017 21:48 Відповісти
Это сложно. Проще сходить за гречку проголосовать, а на следующий день вопить, как все плохо...
показати весь коментар
19.02.2017 21:51 Відповісти
а заодно посмотреть тв любимого олигарха..ведь независимых нет..
показати весь коментар
19.02.2017 21:52 Відповісти
Весна пришла. Пора сеять насіння.
показати весь коментар
19.02.2017 21:48 Відповісти
https://twitter.com/SNevmerzhitskiy Serg Nevmerzhitskiy ‏@SNevmerzhitskiy https://twitter.com/SNevmerzhitskiy/status/833398032892821505 1 час назад

https://twitter.com/vilnezheettya @vilnezheettya Мало получил... Соболев знает про стримы? Я на них увидел провокатора, который ходил по кругу и провоцировал полицию.
показати весь коментар
19.02.2017 22:44 Відповісти
Цієї кількості мусорів, що лупцюють патріотів у Києві, вистачить визволити Донецьк навіть без зброї! Масою розчавлять! Як потрохата банда гендлярів ненавидить український народ! До Ростову не встигнете, тварюки!
показати весь коментар
19.02.2017 21:49 Відповісти
Ну вот,а почему собственно барыге пинхусу,было не выйдти к митингующим?Не по масти?
К янучару тоже на переговоры ходили,те же мусора,те же разборки,те же вбросы!
Ну не ужели так просто выйдти и поговорить с людьми?
показати весь коментар
19.02.2017 21:54 Відповісти
Многие здесь пишут, что сегодня был майдан...
Ошибаетесь - это всего лишь, предупреждение...
Те, кто пишет здесь о том, что мол - рашакАналы покажут все это, и это - ни есть хорошо!
Так вот! Насрать нам на то, что там покажет зомбоТВру и что по-этому поводу думают кассабы...
показати весь коментар
19.02.2017 21:57 Відповісти
Нет слов, одни выражения, ВАМ что в Киеве помазано? нах эти провакации на руку *****?

Те кто сейчас мутит, кем вы были в 13 году???
Кричали, дайте нам власть будет всё нормально, НУ, стали депутатами, и что мочите? кидаетесь на парней что вас же на передке защищали, Какого вы тогда к власти пёрлись если в верховной раде решить не чего не можете???
порочный круг, это называется в головах
показати весь коментар
19.02.2017 22:01 Відповісти
Нулевый, тебя смотрю все устраивает, раз не понимаешь почему люди на Майдан выходят.
Кто там на передке и кого защищал? Аброськины? Между народом и властью по прежнему люди в черном, что не были на передке. Все в шикарной амуниции.
А вот кто был на передке, так тех видно сразу и они как раз с народом!
С 2013 ничегошеньки нигде не поменялось по сути! БАНДУ ГЕТЬ!
показати весь коментар
19.02.2017 23:01 Відповісти
а ты, 78 левэл? Меня много чего не устраивает, 2004, по ходу что? посрали, 2013? Сергей, так можно до без конечности
показати весь коментар
20.02.2017 00:50 Відповісти
За тролячество будут судить.
показати весь коментар
20.02.2017 01:24 Відповісти
Не переживай, тебя это не коснётся
показати весь коментар
20.02.2017 02:17 Відповісти
Кто будет вместо царева на этот раз
Депутат Партии регионов Олег Царев лично передал российскому ведущему Дмитрию Киселеву проломанный шлем сотрудника "Беркута".

В частности, речь идет о шлеме, который якобы принадлежал сотруднику внутренних войск, охранявший администрацию президента во время штурма 1 декабря.

"Киселеву передал шлем я. И я бы на вашем месте подумал о тех людях, которые били металлической трубой этого милиционера, проломили этот шлем, который стал негодным и был списан...
показати весь коментар
19.02.2017 22:01 Відповісти
если бы власть вела себя правильно, то не было бы всей этой муеты, а так менты, молчание гаранта и новые заборы... паралели проводить дальше?
показати весь коментар
19.02.2017 22:06 Відповісти
Было такое при зэке?
показати весь коментар
20.02.2017 01:25 Відповісти
Смердюча влада провокує народ до використання проти цепних собак гранат. І їм начхати що пару собак здохне, а от руки їм це розвяже і тоді всі побачать істинне лице парашенки.
показати весь коментар
19.02.2017 22:20 Відповісти
Семенченко какую то как обычно херню мелет: это не полиция Украины, это не беркут, это полиция днр, в дыре семенченко и К давно бы повесились в камере от угрызения совести (как Циплаков), а в Киеве твори депутат-законотворец, что хочешь, ответственности никакой. Это что - демократия в понимании этих законодателей? Куйня это полная и с головой у них не все в порядке.
показати весь коментар
19.02.2017 23:08 Відповісти
травмы полицейского нам не интересны
показати весь коментар
19.02.2017 23:15 Відповісти
Больно падали, когда пальцы ломают? Почему о травмах демонстрантов ни слова?
показати весь коментар
20.02.2017 01:22 Відповісти
Я вчора до лікарів не звернувся, як і після поранення 19 лютого 2014 року, щоб не пришили ще одну кримінальну справу. Бо у нас мусора, прокурвори і судді ті самі, що й при янеку - сепари.
показати весь коментар
20.02.2017 13:06 Відповісти
Громадська платформа «Україна без сепаратизму» оголосила про початок створення спеціального сайту, де міститиметься база даних усіх українських політиків, які займаються проросійської діяльністю. http://vidia.org/2017/63500
показати весь коментар
19.02.2017 23:21 Відповісти
Ну давайте уб..ки ущербные, кидайте гранаты в ментов )) все ради пиара))
показати весь коментар
19.02.2017 23:39 Відповісти
страшно, рошеновский оккупант? )
показати весь коментар
20.02.2017 01:03 Відповісти
мусорок ?
показати весь коментар
20.02.2017 11:35 Відповісти
Презираю, ненавижу, проклинаю полицейскую власть поднявшею руку на украинский народ!
показати весь коментар
20.02.2017 01:19 Відповісти
мусора падаль и подонки
показати весь коментар
20.02.2017 11:34 Відповісти
Мусорня Ніколи не зміниться, -потрібні Зовсім інші Шнституційні рішення !!! - Мусарня завжди формувалася з Покидьків !!!
показати весь коментар
20.02.2017 11:37 Відповісти
Я їх учора обізвав "беркутами", так вони відповіли, що "єто для нас камплімєнт".
показати весь коментар
20.02.2017 13:05 Відповісти
І тільки з покидьків.
показати весь коментар
20.02.2017 18:04 Відповісти
Сторінка 3 з 3