11157 відвідувачів онлайн

"Єдина Росія" про "паспорт" Кобзона: "ДНР" не є державою"

В "Єдиній Росії" відмовилися визнати "ДНР" державою.

"Паспорт" "ДНР" не дає приводу говорити про наявність подвійного громадянства в депутата Держдуми РФ Йосипа Кобзона, заявив перший заступник керівника Центрального виконкому партії "Єдина Росія" Костянтин Мазуревський, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на ZN.UA.

"Кобзон Йосип Давидович не є громадянином іноземної держави через те, що Донецька народна республіка державою не є", - сказав він.
Так він прокоментував повідомлення деяких ЗМІ, які у своїх публікаціях пишуть, що "єдиноросам", а також Держдумі в цілому доведеться зайнятися "подвійним громадянством" Кобзона.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": ЄС про визнання Путіним "паспортів" ОРДЛО: Указ не відповідає духу Мінських домовленостей. "Документи" "Л / ДНР" у рамках Євросоюзу визнано не буде

"Треба розуміти різницю між визнанням окремих документів і міжнародним визнанням держави", - сказав Мазуревський.
Нагадаємо, що президент РФ Путін своїм указом визнав дійсними "документи", що засвідчують особу, а також "реєстраційні знаки" транспортних засобів, видані терористичними організаціями "ДНР" та "ЛНР".
Як пише видання Financial Times, європейські дипломати бачать у визнанні Кремлем "документів" "ДНР" та "ЛНР" попередження для України і Заходу. Адже це рішення з'явилося на тлі розчарування Москви новою адміністрацією у США. Вашингтон так і не став на бік Росії в конфлікті.
Топ коментарі
+54
Ха ха ха ха ха

ватники продержались меньше двух суток.

теперь у орков по новой пуканы рваться начнут. только только заросли
показати весь коментар
20.02.2017 16:40 Відповісти
+26
Мне вот интересно, если вдруг поймают в Кацапстане какую-нибудь обезьяну с картонкой Лугандона в штанине, то посла какой страны к нему в обезьянник должны привезти?
показати весь коментар
20.02.2017 16:45 Відповісти
+21
)))))
Ну шо ЛуганДонцы????
Снова вам "поводили по губам"?)))))))))))))
показати весь коментар
20.02.2017 16:41 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ха ха ха ха ха

ватники продержались меньше двух суток.

теперь у орков по новой пуканы рваться начнут. только только заросли
показати весь коментар
20.02.2017 16:40 Відповісти
Мне вот интересно, если вдруг поймают в Кацапстане какую-нибудь обезьяну с картонкой Лугандона в штанине, то посла какой страны к нему в обезьянник должны привезти?
показати весь коментар
20.02.2017 16:45 Відповісти
шо за вопрос! набрать +97******** потом добавочный 071******* ( связь у них через шлюзы) спросить Соплю ну или накрайняк манекина
показати весь коментар
20.02.2017 16:51 Відповісти
зачем ты телефоны светишь?

ты домен давай !!!
показати весь коментар
20.02.2017 16:52 Відповісти
какие домены???? у них связь с рашкой через обычнй номер потом делаеш донабор тональный через обычные шлюзы .а шлюзовая ставится ближе к границе например на Успенке .....для плебса айпителефония неиспользуется
показати весь коментар
20.02.2017 16:58 Відповісти
они так и на нас стали вылазить
показати весь коментар
20.02.2017 16:59 Відповісти
анального вампира Инокентия)
показати весь коментар
20.02.2017 17:07 Відповісти
Как же теперь кобзон и ему подобные будут голосовать за признание Лугандонии если сцарю вдруг приспичит?
показати весь коментар
20.02.2017 16:53 Відповісти
"Единая Россия" о "паспорте" Кобзона: "ДНР" государством не является" - Цензор.НЕТ 9544
показати весь коментар
20.02.2017 17:30 Відповісти
http://uaway.com.ua/polytyka/6282-belarus-ne-budet-puskat-lyudej-s-pasportami-dnr-i-lnr Беларусь не будет пускать людей с паспортами "ДНР" и "ЛНР"

Йоську в Беларусь не пустят?
показати весь коментар
20.02.2017 16:41 Відповісти
)))))
Ну шо ЛуганДонцы????
Снова вам "поводили по губам"?)))))))))))))
показати весь коментар
20.02.2017 16:41 Відповісти
как обьічно...)))
показати весь коментар
20.02.2017 20:09 Відповісти
НЕнаш
показати весь коментар
20.02.2017 16:41 Відповісти
пускай по этому паспорту в Европу лечиться ездит
показати весь коментар
20.02.2017 16:42 Відповісти
По предъявлении такого паспорта разве только на лоботомию без очереди.
)))
показати весь коментар
20.02.2017 16:45 Відповісти
Не надо в Европу. Пусть в ДНРе лечится.. По месту гражданства.
показати весь коментар
20.02.2017 16:47 Відповісти
"Кобзон получил паспорт ДНР. Теперь ему не придётся унижаться и ездить лечиться в Гейропу - всё сделают в ДНР!" (С)
показати весь коментар
20.02.2017 16:47 Відповісти
а в Лугандоне свои методы лечения простаты.

так сказать, нетрадиционный массаж простаты.

Бабая, говорят, вылечили так, что ссыт струеё на 4 метра, пробывая стены
показати весь коментар
20.02.2017 16:48 Відповісти
Поговаривают, что Бабай от такого массажа девчурку родил монобровую, сейчас в декрете по уходу...
показати весь коментар
20.02.2017 16:56 Відповісти
я что-то слышал об этом.

поговаривают даже, что сила струи Бабая передалась ей по наследству и она теперь на стройплощадках вместо отбойного молотка может работать
показати весь коментар
20.02.2017 17:03 Відповісти
просто она от гивика)
показати весь коментар
20.02.2017 17:11 Відповісти
Зручно. То вони ніхто, то молоді республіки.
показати весь коментар
20.02.2017 16:44 Відповісти
погранцы Беларуси послали луныдырцев с их паспортами на...росею..
показати весь коментар
20.02.2017 16:46 Відповісти
а из другого кармана лыныдырец достанет следующий паспорт ,,,
показати весь коментар
20.02.2017 17:32 Відповісти
на моих глазах так опустили молодую семью(жену) из Гомеля на таможне с Черниговым , что бедняжка ревела в истерике..После свадьбы паспорт не поменяла...
ну а лынодырца , если он в начале покажет свой ..то погранцы и люлей могут дать и пинками послать..а ежели и второй достанет , то и в терроризме или незаконном пересечении границы могут объявить....
показати весь коментар
20.02.2017 17:39 Відповісти
по закону , да ,,,, но жизнь многообразна ,,,
показати весь коментар
20.02.2017 18:04 Відповісти
а если оплатить штраф лугандийскими деньгами?
показати весь коментар
20.02.2017 21:09 Відповісти
Всегда считал самыми сложными языками для понимания китайский,японский,вьетнамский. Хрен там. Самый сложный язык у официальной власти рф. По понедельникам следует читать с лева на право,по вторникам наоборот.А по пятницам с середины.
показати весь коментар
20.02.2017 16:48 Відповісти
У него и так двойное гражданство имеется:

"Единая Россия" о "паспорте" Кобзона: "ДНР" государством не является" - Цензор.НЕТ 2236
показати весь коментар
20.02.2017 16:48 Відповісти
Європейські дипломати вбачають у такому жесті Кремля попередження для України та Заходу на тлі розчарування Москви у тому, що нова адміністрація США не змогла стати на бік Росії
показати весь коментар
20.02.2017 16:50 Відповісти
Не понял, Кабздон уже не уроженец днра?
показати весь коментар
20.02.2017 16:51 Відповісти
Урод лнра.
показати весь коментар
20.02.2017 16:56 Відповісти
в Украине обладателям такого "паспорта" при визите в платный туалет даже бумаги не выдадут... рвите страницы с гордым названием лугандон.
показати весь коментар
20.02.2017 16:53 Відповісти
Слабая отмазка, рашисты.
показати весь коментар
20.02.2017 16:57 Відповісти
МАРАЗМ КРЕПЧАЛ. КОГДА МНОГО КОМЕДИЙ СНИМУТ О РАБССИИ! Паспорта и другие документы мы признаем а государство не признаем!!! Это ппц, страна даунов. Так если есть паспорт то должно быть государство! Просто пи#дець, уровень даунизма на параССии зашкаливает.
показати весь коментар
20.02.2017 16:58 Відповісти
кто заявил из них (Лавров?) что паспорт российский на любом базаре можно купить.
показати весь коментар
20.02.2017 21:12 Відповісти
"Надо понимать разницу между признанием отдельных документов и международным признанием государства", - сказал Мазуревский.

Т. е. нужно признавать документы, не признавая при этом организацию, их выдавшую. Оказывается, в параше и так можно.
зы: ну до чего же лживые твари это кацапьё! Редчайшая сволочь!
показати весь коментар
20.02.2017 16:59 Відповісти
"Единая Россия" о "паспорте" Кобзона: "ДНР" государством не является" - Цензор.НЕТ 1255
показати весь коментар
20.02.2017 16:59 Відповісти
младший брат кобздона...
показати весь коментар
20.02.2017 17:24 Відповісти
Син.
показати весь коментар
20.02.2017 18:32 Відповісти
"Единая Россия" о "паспорте" Кобзона: "ДНР" государством не является"

ну, аналогично. также как и кобздон певцом!
показати весь коментар
20.02.2017 17:00 Відповісти
Как можно не пр знавая государством территоии признавать паспорта? Паспорта чего тогда? Они там все под боярышником что-ли или под стеклоочистителем!!!
показати весь коментар
20.02.2017 17:00 Відповісти
они просто так спешат всем нагадит, что получаются вот такие конфузы))
показати весь коментар
20.02.2017 17:23 Відповісти
всяка криминальная писдота понапечатает себе их по двадцать штук на рыло.......чудненько
показати весь коментар
20.02.2017 17:03 Відповісти
пускай с этим паспортом полечится в Италии)
показати весь коментар
20.02.2017 17:04 Відповісти
Поэтесса из РФ пообещала открыть лучшее шампанское, когда Прилепину отстрелят башку в "ДНР": https://t.co/INfIw2zs4s https://www.rupor.info/news/121319/poetessa-iz-rf-poobeshchala-otkryt-luchshee-shampanskoe-kogda-prilepinu-otstrelyat-bashku-v-dnr/?utm_source=S …
показати весь коментар
20.02.2017 17:07 Відповісти
вот и пусть теперь те, кто рвал украинские паспорта, поболтаются между небом и землей...есть еще,правда, перлы по круче - "козицинские паспорта" - даже кацапские пограничники давятся от смеха....это ж надо придумать рвать документы....ишаки!
показати весь коментар
20.02.2017 17:07 Відповісти
"Единая Россия" о "паспорте" Кобзона: "ДНР" государством не является" - Цензор.НЕТ 1610
показати весь коментар
20.02.2017 17:10 Відповісти
ржать можно сколько угодно. только путин играет на опережение...а наши телятся
показати весь коментар
20.02.2017 17:22 Відповісти
Ну и кого он опередил?

Разве что опережает мишку меченого в развале вверенной в правление территории на составляющие.
показати весь коментар
20.02.2017 17:27 Відповісти
по тому же сценарию оттяпали абхазию. и российскую военную базу там построили
показати весь коментар
20.02.2017 17:29 Відповісти
И что там в абхазии? Рост и процветание?
показати весь коментар
20.02.2017 17:35 Відповісти
рашка хотела процветание абхазам ??? , , рашка достигла своих целей -.все пересрать ,,,
показати весь коментар
20.02.2017 18:08 Відповісти
опередил , , и сейчас в гру / фсб ситуацию мониторят , высчитывают / расчитывают ,,, , недооцениваем врага ,,,
показати весь коментар
20.02.2017 18:07 Відповісти
***** ускорило процесс увеличения санкций.............безмозглый педофил.
показати весь коментар
20.02.2017 18:25 Відповісти
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007876548226&hc_ref=NEWSFEED&fref=nf Бодя Харьковский
https://www.facebook.com/# · https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1861209740818226&id=100007876548226 1 год ·

Cкачать паспорт новороссии.
Бесплатно, без регистрации.
показати весь коментар
20.02.2017 17:25 Відповісти
показати весь коментар
20.02.2017 17:27 Відповісти
...на высокой скорости.
показати весь коментар
20.02.2017 17:37 Відповісти
"Единая Россия" о "паспорте" Кобзона: "ДНР" государством не является" - Цензор.НЕТ 9118
показати весь коментар
20.02.2017 17:42 Відповісти
"Единая Россия" о "паспорте" Кобзона: "ДНР" государством не является" - Цензор.НЕТ 8573
показати весь коментар
20.02.2017 17:43 Відповісти
В этом вся суть "великой" . Сначала родят урода , а потом от него отказываются .
показати весь коментар
20.02.2017 17:47 Відповісти
Страны нет признание есть.Казламордые,вы совсем там ********?Вас лечить надо.
показати весь коментар
20.02.2017 17:50 Відповісти
мы орган выдавший не признаем, но бумажку органа - да. Идиоты, что больше бумажка или орган её выдавший? Право переворачивается в гробу
показати весь коментар
20.02.2017 18:09 Відповісти
Предлагаю присвоить Кабзону звание поручика Киже.
показати весь коментар
20.02.2017 19:06 Відповісти
Иосиф *********** не человек. Иосиф *********** это секретное оружие рассеи - рой нано-дронов образующий силуэт с париком.
показати весь коментар
20.02.2017 19:13 Відповісти
112 телеканал, новина - Бобік здох, Погоняло - Чуркін !!!
показати весь коментар
20.02.2017 19:33 Відповісти
Я достаю из широких штанин фигню непонятного цвета. Смотрите,завидуйте я гражданин государства,которого нету.
показати весь коментар
20.02.2017 19:58 Відповісти