10585 відвідувачів онлайн
12 953 59

Російській опозиціонерці Белачеу надали статус біженця в Україні

Російська опозиціонерка Ірина Белачеу отримала статус біженця в Україні.

Як передає Цензор.НЕТ, про це вона повідомила у Фейсбуці.

"Зателефонували з ДМС (Державної міграційної служби - ред.). Нам дали статус біженця", - написала вона.

Як повідомляє "Громадське", Белачеу переїхала в Україну в серпні 2014 року, після того, як у Москві за нею почав стежити Центр з боротьби з екстремізмом.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Німецький урядовий банк KfW готовий виділити на фінансування забезпечення житлом переселенців 25,5 млн євро, - Тука
Топ коментарі
+40
***, кто все эти люди???!!!
показати весь коментар
20.02.2017 21:21 Відповісти
+28
Российской оппозиционерке Белачеу предоставили статус беженца в Украине - Цензор.НЕТ 3382
показати весь коментар
20.02.2017 21:25 Відповісти
+13
Кацапам верить нельзя.
показати весь коментар
20.02.2017 21:22 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
***, кто все эти люди???!!!
показати весь коментар
20.02.2017 21:21 Відповісти
показати весь коментар
20.02.2017 21:22 Відповісти
Это те кто не смог терпеть рашистский дурдом.
показати весь коментар
20.02.2017 21:23 Відповісти
с языка сняли !
показати весь коментар
20.02.2017 21:23 Відповісти
будущие смотрящие на потоках от бизнесс партнеров офшоренко
показати весь коментар
20.02.2017 21:24 Відповісти
консервы...
показати весь коментар
20.02.2017 21:30 Відповісти
аналогично. Кто это?
показати весь коментар
20.02.2017 21:38 Відповісти
накуя?
показати весь коментар
20.02.2017 21:21 Відповісти
Кацапам верить нельзя.
показати весь коментар
20.02.2017 21:22 Відповісти
первые крысы побежали... это хорошая новость. 37й?
показати весь коментар
20.02.2017 21:25 Відповісти
Российской оппозиционерке Белачеу предоставили статус беженца в Украине - Цензор.НЕТ 3382
показати весь коментар
20.02.2017 21:25 Відповісти
"...да тут один поц всякий мусор собирает... "
показати весь коментар
20.02.2017 21:32 Відповісти
показати весь коментар
20.02.2017 21:33 Відповісти
так смотрю скоро все кацапы эмигрируют таким способом к нам
показати весь коментар
20.02.2017 21:26 Відповісти
это хорошо...но только пропускать через ато...
а потом собрать из них стопятисот дивизй и пускй на кремль пистуют )))
но мое мнение ..строить стену с огнеметами..и сжигать ..
показати весь коментар
20.02.2017 21:33 Відповісти
Всего лишь статус беженца? Почему не гражданство - она же наверное тоже за аннксию Крыма.
показати весь коментар
20.02.2017 21:26 Відповісти
Всем российским оппозиционерам, а особенно Белачеу посвящается https://www.youtube.com/watch?v=8PVz7fQ0Blw
показати весь коментар
20.02.2017 21:26 Відповісти
Нам в Україні ці криси НАВІЩО ???
показати весь коментар
20.02.2017 21:26 Відповісти
как на що ..
а будущих перзидентов откуда брать ?)))
показати весь коментар
20.02.2017 21:34 Відповісти
Вам більше такі потрібні ! Забирайте собі !
показати весь коментар
20.02.2017 21:39 Відповісти
Не, у нас такой уже один есть, у которого ацец на фронце пагиб и Скарына у Пицяры гуляу чытая вершы Василя Быкава)))
показати весь коментар
21.02.2017 09:50 Відповісти
https://www.facebook.com/OlegLeusenko/?ref=nf http://oleg-leusenko.livejournal.com/6393703.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social Российской оппозиционерке Белачеу предоставили статус беженца в Украине - Цензор.НЕТ 5660 https://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Foleg-leusenko.livejournal.com%2F6393703.html%3Futm_source%3Dfbsharing%26utm_medium%3Dsocial&h=ATPyXrmMXfbL8WkmHPAIoiSSfe9p49tPApqQip4mlUkRtyzuwD5VdYiWPeZyGkZqBZjYI8_p8vfqsKGhTgESp-Cuw2RlpS4wwiodGberYGxxmieCGlUVnCSYPrIl37WP292zVw&enc=AZPu3Wp-x09omCE1hs5e9a7OtDx59gG5sAUq78jJlsmvrWpK3g-3iXt0WS9Qv19u3bs5-xQW7U9Yyn0oIhSvfgZs7NbSxacK_gz9TAVuFzTzzhkhdhFZjgRjW43cP2dHASkTTjeHP303MGiEMKh1lAiTi5Dx5pfIggxmCuAA-n4PrHKbt_WJZ4aGVQy8mocGMrql8vieGFKvJZacZxtMYcpT&s=1 Выброс радиоактивного йода в Арктике (в зоне московской оккупации): бимба или снова "она утонула"?

Российской оппозиционерке Белачеу предоставили статус беженца в Украине - Цензор.НЕТ 1896

https://www.facebook.com/OlegLeusenko/?ref=page_internal&fref=nf Олег Леусенко https://www.facebook.com/OlegLeusenko/posts/1226379117431925 5 год · https://www.facebook.com/OlegLeusenko/posts/1226379117431925# Tactical Nuke Detonation or Large Reactor Accident in Russian Arctic Featured
Post by Newsroom, Feb 18, 2017Зафиксирован мощный выброс радиоактивного йода-131 над Скандинавией, правительства пытаются найти причину. Радиационные мониторы записали четырехкратное увеличение радиоактивного йода-131, который может исходить только от испытания атомной бомбы или аварии на реакторе. Период ядерного полураспада йода-131 составляет восемь дней, поэтому это совершенно недавний инцидент.Вполне возможно, что Россия взорвала тактические ядерные бомбы в нарушении Договора о запрещении ядерных испытаний, или случился несчастный случай с корабельным реактором на Новой Земле.Спутники-шпионы, используемые для обнаружения взрыва бомбы не контролируют эту часть планеты, потому что там нечего бомбить.Радионуклиды Йод-131 антропогенного происхождения недавно были обнаружены в приземной атмосфер
показати весь коментар
20.02.2017 21:27 Відповісти
на стройке во франции бабахнуло.
показати весь коментар
20.02.2017 21:39 Відповісти
А что, Новая Земля то уже Франция?
показати весь коментар
20.02.2017 21:56 Відповісти
Норвегам напрячься!
показати весь коментар
20.02.2017 21:45 Відповісти
Пусти кацапа в дом он и на шею сядет...
показати весь коментар
20.02.2017 21:27 Відповісти
он братом назовётся и имущество твоё поделит!
показати весь коментар
20.02.2017 21:31 Відповісти
А какое она имеет отношение к итальянскому движению Сопротивлени? Сколько же ей лет??
показати весь коментар
20.02.2017 21:28 Відповісти
Она бессмертна, как Дункан Маклауд.
показати весь коментар
20.02.2017 21:31 Відповісти
ПО ПРИЕЗДУ ОНА СРАЗУ УСТРОИЛАСЬ ДОЯРКОЙ НА ВИННИЦКОЙ ФЕРМЕ...
показати весь коментар
20.02.2017 21:31 Відповісти
!!!
54 ваднатуровые овцы и бараны даже не заметили усиленного режима доения...
показати весь коментар
20.02.2017 21:36 Відповісти
Да пусть живут, не от хорошей жизни рашенской убегают.
показати весь коментар
20.02.2017 21:31 Відповісти
унас шо ІНТЕРНАТ!!!!!
показати весь коментар
20.02.2017 21:32 Відповісти
курорт..
показати весь коментар
20.02.2017 21:36 Відповісти
підвиглядом біженця апотім будуть на майдані кричати ! РАША ПРИЙДИ!!!
показати весь коментар
20.02.2017 21:35 Відповісти
Население Украины резко сократилось, а люди может и нормальные.
показати весь коментар
20.02.2017 21:37 Відповісти
за какие такие заслуги .?
показати весь коментар
20.02.2017 21:37 Відповісти
КАЦАПЫ ЯГЕЛЯ ВЫСЛАТЬ=)))

Россиянам запретят покупать «санкционку» из Белоруссии и Казахстана

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/20/02/2017/58ab03949a79477f8ba4a903
показати весь коментар
20.02.2017 21:38 Відповісти
проверьте может пранкеры звонили
показати весь коментар
20.02.2017 21:39 Відповісти
ч
показати весь коментар
20.02.2017 21:41 Відповісти
Знаю нормальных россиян, которые выучили украинской язык, уважают наше государство, даже боятся ехать к родственникам в Россию через свои высказывания в сетях.
показати весь коментар
20.02.2017 21:43 Відповісти
Пусть приезжают. Вменяемым людям в ********* не место...
показати весь коментар
20.02.2017 21:44 Відповісти
Пороху на певне грошеннята башляют ,люди в АТО під градами неможуть получити які кровю розплачуються атут на тобі ,прилізло під крило ,хто вона чим дише ,пальці в двері щого прийшла що хоче !
показати весь коментар
20.02.2017 21:45 Відповісти
Стремная тема. Может конечно она и опозиционер (ка). Но с другой стороны "опозиционерство" вполне может быть троянским конем парашной гэбни. Пару раз (ради подвига для рассеи) можно даже путин-***** на камеру сказать. Ради конечного результата даже само ***** может так.
показати весь коментар
20.02.2017 21:47 Відповісти
Да она переехала еще в августе 2014 года и ее уже наверно хорошо проверили. А вы сразу пальцы в двери.
показати весь коментар
20.02.2017 21:49 Відповісти
Им у садочках у дитей гниди перевиряти писля каникулив !!! Провееерили .....
показати весь коментар
20.02.2017 22:08 Відповісти
Павло ти геній ,таких по більше!!!
показати весь коментар
20.02.2017 21:50 Відповісти
Наші євреї про зелені думают їм все ровно хто платить ,якщо стане гаряче спригнуть десь подальше в теплі края ,в нас вже є легатівний! нагадати що сталося !!!
показати весь коментар
20.02.2017 21:54 Відповісти
Може новый бизнеспрожект!?Плати бабки и президент даст гражданство.Какая разница,ввозить антрацит или кацапов.
показати весь коментар
20.02.2017 21:58 Відповісти
Все возможно, вот военные добровольцы не платят, и им или не дают или дают, но "со скрипом"
показати весь коментар
20.02.2017 22:02 Відповісти
Я, мабуть шось не доганяю ! А чому А. Макаревич , Л.Ахеджакова , Ефремов мол. и т. д. до нас не просяця ?
показати весь коментар
20.02.2017 21:59 Відповісти
Напринимали в крым и лугандон, а теперячи вишь как оно прозапело...
показати весь коментар
20.02.2017 22:03 Відповісти
Неплохо бы проголоосвать в Раде за присоединение Курильских отровов к Янонии. Это было бы мощным шагом. Хотя и на первый взгляд никаким.
показати весь коментар
20.02.2017 22:12 Відповісти
а людям, которые приезжали в Украину защищать ее, когда наше рыго-аналовское руководство дралось у корыта, предлагают и предоставляют статус беженца или гражданство?...
показати весь коментар
20.02.2017 22:17 Відповісти
вот какой безвизовый режим для дикарей с цензора))))
показати весь коментар
20.02.2017 22:42 Відповісти
Статус біженця--то нехай буде. Але не слід розкидуватись українськими паспортами та громадянством. Як мінімум екзамен на знання мови та історії України. Досвід інших країн у поміч.
показати весь коментар
21.02.2017 08:17 Відповісти
товарищ Землячка?
показати весь коментар
21.02.2017 09:43 Відповісти