10411 відвідувач онлайн

Місія ОБСЄ зафіксувала 919 вибухів на Донбасі 18-19 лютого

Спеціальна моніторингова місія ОБСЄ зафіксувала 919 вибухів на Донбасі 18-19 лютого.

Про це йдеться в звіті місії, оприлюдненому в понеділок, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Українські Новини.

"СММ зафіксувала більше порушень режиму припинення вогню в Донецькій області 18 лютого, в тому числі близько 300 вибухів порівняно з 200 вибухами протягом попереднього звітного періоду (17 лютого)", - сказано в ньому.
19 лютого місія зафіксувала близько 610 вибухів. Більшість вибухів було зафіксовано в районі Авдіївки, Ясинуватої та донецького аеропорту.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": ОБСЄ: Визнання Росією "документів" ОРДЛО - це крок назад, який ускладнить виконання Мінських домовленостей

У Луганській області місія зафіксувала 9 вибухів за вказаний період.
Місія продовжила контролювати процес розведення сил і засобів у Станиці Луганській, Золотому і Петрівському, свобода пересування місії була обмежена на всіх 3 ділянках.

Також читайте: Захарченко і Плотницький підтвердили необхідність виконання Мінських угод, - Хуг
Топ коментарі
+7
"...Самое главное, что «АрселорМиттал Кривой Рог» , как только возник вопрос снабжения углем, сразу же перешел на поставки угля из Польши. Оказывается, в Польше выгодно и удобно покупать уголь. Теперь о ценах на уголь. Очень хочется спросить депутатов, а знают ли они по какой цене продается за наличные уголь породы «антрацит» в ЛДНР? Или они не интересуются этим вопросом? А, впрочем, зачем же им это знать. Их интересы , судя по их е-декларациям ,распространяются только на получении выгоды от депутатского мандата. Так вот, цена за одну тонну угля на оккупированной территории обходится простому жителю ЛДНР, который отапливает углем свой дом в 900 рублей, что в переводе на гривны- 400 гривен. А у нас в Мариуполе стоимость одной тонны «антрацита» обходится рядовому гражданину в 3500 гривен. Почти в десять раз дороже!!!! А Насалик озвучил стоимость угля (как я понимаю по безналичному расчету) в 6500 гривен. Вот теперь вопрос. Кому выгодна торговля углем с ЛДНР? И кто зарабатывает на войне и крови? И лично меня не надо убеждать патриотическими фразами о замерших детях и экономическими и прагматическими обоснованиями веерных отключений.

Хватит нас шантажировать и Ахметову и всей нечисти, находящиеся во власти, высасывающей последнюю кровь из жителей Украины. Поэтому я обращаюсь к народным депутатам! Я верю, что среди вас есть реальные патриоты. И я не верю, что все вы готовы продать Украину за уголь Ахметова и его партнеров по бизнесу- Захарченко с Плотницким. Поэтому прошу вас срочно собраться и разрешить этот вопрос раз и навсегда." http://solidarnost.com.ua/novosti-ukrainy/42-vsya-pravda-ob-ugle-iz-dnr-i-ahmetovskih-kombinatah.html
показати весь коментар
20.02.2017 22:37 Відповісти
+5
той що самий більший був взрив- то пукан у захєрченко від торгової блокади
показати весь коментар
20.02.2017 22:37 Відповісти
+5
Миссия ОБСЕ зафиксировала 919 взрывов на Донбассе 18-19 февраля - Цензор.НЕТ 5257Миссия ОБСЕ зафиксировала 919 взрывов на Донбассе 18-19 февраля - Цензор.НЕТ 3322
показати весь коментар
20.02.2017 22:39 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
В Багдаде всё спокойно, пора и выборы проводить.
показати весь коментар
20.02.2017 22:35 Відповісти
так це скільки на кожного члена місії припадає фіксації?!
показати весь коментар
20.02.2017 22:36 Відповісти
Це важко сказати, дивлячись який закусон на сепарських весіллях.
показати весь коментар
20.02.2017 22:45 Відповісти
показати весь коментар
20.02.2017 22:37 Відповісти
Это не боевики, а торговцы углём.
показати весь коментар
20.02.2017 22:37 Відповісти
расейские купцы?
показати весь коментар
20.02.2017 22:40 Відповісти
торговиє партньори
показати весь коментар
20.02.2017 22:48 Відповісти
трактористы. комбайнеры. ветеринары. 919. и сестры милосердия. мило сердятся.
показати весь коментар
20.02.2017 22:41 Відповісти
Миссия ОБСЕ зафиксировала 919 взрывов на Донбассе 18-19 февраля - Цензор.НЕТ 5257Миссия ОБСЕ зафиксировала 919 взрывов на Донбассе 18-19 февраля - Цензор.НЕТ 3322
показати весь коментар
20.02.2017 22:39 Відповісти
"Миссия продолжила контролировать процесс разведения...." - я никогда наверное не пойму, почему Украина ДОЛЖНА отводить вооружение, НА СВОЕЙ территории, от логова бандитов и убийц, которые напали на нас??!!....
показати весь коментар
20.02.2017 22:44 Відповісти
показати весь коментар
20.02.2017 22:48 Відповісти
Смерть кацапським окупантам !!!!
показати весь коментар
20.02.2017 22:58 Відповісти