9578 відвідувачів онлайн
4 876 45

У Білому домі вважають, що численні мітинги проти Трампа є замовними

Численні акції протесту, учасники яких виступають проти політичних рішень президента США Дональда Трампа, в Білому домі вважають замовними.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на Укрінформ, з відповідною заявою виступив у середу представник Білого дому Шон Спайсер.

"Деякі люди дійсно засмучені, але там (на акціях, - ред.) є певна кількість професійних протестувальників із надуманих підстав", - зауважив речник адміністрації нинішнього президента США.

Також читайте: У Конгресі США є сильна підтримка продовження санкцій проти РФ, - Климпуш-Цинцадзе

Він також звинуватив людей, які переривають слухання й політичні заходи, організовані республіканською більшістю, в тому, що вони "намагаються таким чином привернути увагу ЗМІ". За словами речника Білого дому, ці протестувальники виступають гучно. "Але це не означає, що їх велика кількість, і я думаю, в багатьох випадках так і є", - зазначив Спайсер.
Останнім часом представники республіканської більшості в Конгресі США, а також їхні однопартійці в окремих штатах по всій території країни зіштовхнулися з акціями протестів. Серед основних проблем, на які звертають увагу протестувальники - втрата доступних медичних страховок, жорстка імміграційна політика нової адміністрації та інші політичні рішення Білого дому.

Читайте також: Трамп може укласти угоду з Росією щодо боротьби з ІДІЛ, - речник Білого дому
Топ коментарі
+20
и апельсины наколотые!
показати весь коментар
23.02.2017 00:43 Відповісти
+10
Что-то мне это напоминает ... Мириканский план "шатун" ?
показати весь коментар
23.02.2017 00:43 Відповісти
+5
Знакомая риторика .Эпидемию пора Возу обьявлять)))
показати весь коментар
23.02.2017 00:43 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
и апельсины наколотые!
показати весь коментар
23.02.2017 00:43 Відповісти
В Белом доме считают, что многочисленные митинги против Трампа являются заказными - Цензор.НЕТ 1951
показати весь коментар
23.02.2017 00:49 Відповісти
хто не краде ПО НОВОМУ - ТОЙ ШАТУН!
показати весь коментар
23.02.2017 00:56 Відповісти
ну , ничто не ново под луной ,,, , любая власть , хоть наша , хоть штатовская , любит себя показать белой и пушистой , , а как на самом деле в америке было , ящетаю , нам , украинцам пр-барабану , , своих дел хватает , , лишь бы сша были реальными союзниками Украины , , цього досить .,,,
показати весь коментар
23.02.2017 07:24 Відповісти
Что-то мне это напоминает ... Мириканский план "шатун" ?
показати весь коментар
23.02.2017 00:43 Відповісти
Знакомая риторика .Эпидемию пора Возу обьявлять)))
показати весь коментар
23.02.2017 00:43 Відповісти
а вы говорите путин подкупил.. -наши научили
показати весь коментар
23.02.2017 00:46 Відповісти
http://zvamynews.blogspot.com/2017/02/blog-post_890.html В Белом доме считают, что многочисленные митинги против Трампа являются заказными - Цензор.НЕТ 6365 https://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fzvamynews.blogspot.com%2F2017%2F02%2Fblog-post_890.html&h=ATMjKeBqDas91KS4-aPvi5SXPRJBryziUc491rHM4iJ-2M1kCkfKYXH-Z41e9OxMo9_Mkm5M22oyFYTbKHxwNe4CzGWakZDZS1GWsBEaPEodnjfDmHTUt10PejzArRRH1Nt-1N8&enc=AZPf-sM1DDCwWdMFbSsEdv8yQ-fdpRrUBxIq7buURRy2Y5abDdpceFmdsJ2sJm8DlbbcgEKqE8MMwIlKY81T24V9aUwGSnUFRDlPbGj7xwgqDdiOPnZHoNjDPIpKKxzIJEEPk442wvBQcCEDGo5rZtr0qcJCASieZBw7a8EyFtk1Bhf4OwPaR3zGCIslfnjyuC1Tne-EQmJvnxQM6EbTsGvc&s=1 СРОЧНО!!! США поддержали блокаду ЛДНР! ... и рекомендуют ещё больше её ужесточить. США предложили Украине помочь полностью заблокировать «ЛДНР»…
ZVAMYNEWS.BLOGSPOT.COMhttp://zvamynews.blogspot.com/2017/02/blog-post_890.html
показати весь коментар
23.02.2017 00:48 Відповісти
А вот в корень зрят товарищи - это, полюбому, заказная движуха, а спонсирует это все правительство Марса, завозя титушек и влияя, через зомбоящик, на мозг обычных граждан Америки (ну, ***, больше ж не кому )
показати весь коментар
23.02.2017 00:48 Відповісти
Сорос митинги против Трампа устраивает. Проплачивает. Знакомая в Далласе живёт, знает.
показати весь коментар
23.02.2017 00:54 Відповісти
Юрий П.
А еще есть профсоюзы, которые спонсировали Обаму, госкопании которые обслуживают Obamacare. Ведь кормушку у них забирают. Это говорит Вам не ваша знакомая, но тоже из Далласа.
показати весь коментар
23.02.2017 01:19 Відповісти
Неправильно работают. Митинги это такое, а вот пригласили бы туда "офицерских дочерей", "матерей", да про мальчика в трусиках и пенсионерку изнасилованную не замалчивали бы.
показати весь коментар
23.02.2017 07:57 Відповісти
Для украинской ракеты Циклон-4М построят космодром в Канаде

Государственное конструкторское бюро Южное и Южный машиностроительный завод разработают для компании Maritime Launch Services, зарегистрированной в Новой Шотландии (Канада), ракету Циклон-4М. Исполнительный директор компании MLS - 35-летний инженер и бизнесмен в космической отрасли, живший и работавший в Украине Джон Изелла.

Компания MLS планирует предоставлять услуги по доставке грузов, весом до 5 000 кг на низкую околоземную орбиту на высоту 600 км. Предположительная стоимость пуска - $45 млн. С помощью ракеты также планируется доставка грузов до 3 350 кг на солнечно-синхронную орбиту.
Как сообщается, Новая Шотландия идеально подходит для запуска космических ракет, поскольку с востока окружена тысячами километров океана и если запуск ракеты будет неудачным, она упадет в воду.
Справка: Циклон-4 - проект украинского космического ракетного комплекса, в которых входит ракета-носитель и наземный комплекс для подготовки и запуска ракеты.http://news.liga.net/news/society/14696979-dlya_ukrainskoy_rakety_tsiklon_4m_postroyat_kosmodrom_v_kanade.htm
показати весь коментар
23.02.2017 00:56 Відповісти
Це все дуже приємно, але я все життя керуюсь принципом - Не кажи "гоп", поки не перескочиш!!!
А тому розкриваю свої плани навіть найріднішим лише після їхнього виконання!!!
показати весь коментар
23.02.2017 09:21 Відповісти
Це і нам дуже добре видно. Вуха Сіону з тих мітингів стирчать.
показати весь коментар
23.02.2017 00:56 Відповісти
Интересно, а что там вместо гречки дают? Маис?
показати весь коментар
23.02.2017 01:01 Відповісти
Печеньки же.
показати весь коментар
23.02.2017 01:04 Відповісти
ternopol
Их нанимают на работу т.е. митинговать и платят зарплату помесячно. Если я не ошибаюсь еще за каждый митинг есть доплата.
показати весь коментар
23.02.2017 01:29 Відповісти
Офигенская работа. Занимаешься своими делами от митинга до митинга, зарплата идет... А, кстати, сколько, чтобы уже завидовать по-полной?
показати весь коментар
23.02.2017 08:01 Відповісти
что то демократия у янки хромать начала. И тут заказные.
показати весь коментар
23.02.2017 01:25 Відповісти
Трампу пора мозги вправлять.
показати весь коментар
23.02.2017 01:36 Відповісти
Усе
Бывают разные митинги. Если будут митинговать в Орегоне, я поверю что вы против Трампа и не проплачиваемые.
показати весь коментар
23.02.2017 01:45 Відповісти
Значит Белый Дом врет? Там ведь ничего не сказано о West Coast
показати весь коментар
23.02.2017 01:48 Відповісти
Угу мерзнут три часa за 300 рублей, пардон, за 4$.
показати весь коментар
23.02.2017 01:37 Відповісти
https://censor.net/user/148875

Не все умеют достойно проигрывать. Причем шум только в либеральных и в нескольих дем. штатах особенно недовольны на побережье Атлантичекского Океана.
показати весь коментар
23.02.2017 01:37 Відповісти
Всего 40% потдержки Трампа это не большинство. Зачем вы 60% населения США оскорбляете?
показати весь коментар
23.02.2017 01:55 Відповісти
Гнида потратила за месяц правления на путешествия больше чем Обама за год.
Ссылка:
http://www.independent.co.uk/news/world/americas/us-politics/donald-trump-costs-trips-security-taxpayer-barack-obama-month-year-a7586261.html

показати весь коментар
23.02.2017 01:39 Відповісти
Усе
Какая разница Independent из UK, сколько тратить президент Америки.
показати весь коментар
23.02.2017 01:55 Відповісти
Если вам нет разницы сколько тратит Трамп и его семейство, то это не значит что другим это не интересно. Свободу прессы в этой и других демократических странах никто ещё не отменял
показати весь коментар
23.02.2017 01:59 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=94I5mKXq8Nc&t=632s демократи та заспокойтеся вже... всьо равно всім пздц
показати весь коментар
23.02.2017 02:28 Відповісти
Трамп - еще бОльший клоун,чем я думала. Похоже, его волнует только количество людей на инаугурации/митингах и что о нем пишут СМИ. Какой-то он дебильный нарцисс.
показати весь коментар
23.02.2017 02:35 Відповісти
Ляшко мстит за аннулированную визу?!
показати весь коментар
23.02.2017 02:59 Відповісти
От "америку відкрили"................ Можна подумати що десь в світі багатолюдні мітинги не являються замовними...........
показати весь коментар
23.02.2017 06:27 Відповісти
Наш Майдан,наприклад.Бо за гроші ніякий дурінь не полізе під кулі,кийки,каміння та гранати.
показати весь коментар
23.02.2017 07:14 Відповісти
Ксения ,Вы до сих пор верите шо майдан победил благодаря бессеребренникам? Да уж ,тогда с вами все понятно,наивный вы человек.
показати весь коментар
23.02.2017 08:22 Відповісти
Та ти шо-о-о?
Якщо за гроші - то беремо фанерні "щити" і під натуральні кулі !!!
Так що ти, москалю, просрав таку можливість заробити !!!
Чи не знайшов собі клаптя фанери ???
Ну тупий-й-й...
показати весь коментар
23.02.2017 09:28 Відповісти
Правильно Трамп.Это все козни афроамериканца и его белой подруги.Никак успокоится не могут юродивые.Жаба их давит.Покажи как надо америкой управлять.шоб граждане лучше зажили,а штаты еще больше расцвели.
показати весь коментар
23.02.2017 06:31 Відповісти
Сразу ясно, это агенты кремля, у нас в Украине тоже, кто митингует против власти, это все агенты кремля.
показати весь коментар
23.02.2017 07:19 Відповісти
Так и вижу,как какой-то нигер за углом отработавшим по 100$ слюнявит.😁
показати весь коментар
23.02.2017 07:22 Відповісти
И там шатуны, итить твою мать.
показати весь коментар
23.02.2017 09:07 Відповісти
Не потрібно приймати росіян на ПМЖ в США - це потенційні бандити , крадії , агенти ФСБ ..
показати весь коментар
23.02.2017 09:07 Відповісти
Ясень пень юлькина и Лазаренко работа. Сейчас везде и всегда они виноваты.
показати весь коментар
23.02.2017 09:08 Відповісти
Хряко-зек Яйцепадович і його вірний зброєносець Азіров також так смерділи - про замовність виступів - після повернення зі Львова !!!
Тепер цей досвід переймає поХєрант Паршивенко.
показати весь коментар
23.02.2017 09:25 Відповісти