8136 відвідувачів онлайн
9 172 34

Патрульний автомобіль збив хлопця на пішохідному переході в Харкові

Потерпілий перебуває в лікарні без тями, відкрите кримінальне провадження.

У Харкові в ніч з 23 на 24 лютого патрульна машина на пішохідному переході збила 24-річного хлопця, передає Цензор.НЕТ. Про це повідомляє прес-служба прокуратури Харківської області.

"На вул. Чкалова службова машина марки Toyota Рrius під керуванням 24-річного патрульного поліцейського на пішохідному переході скоїла наїзд на 24-річного харків'янина", - повідомили в прокуратурі.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Стрілянина в Дніпрі: у кафе поранено трьох людей. ФОТОрепортаж


Пішохода з численними травмами доставили в лікарню. Він досі непритомний.

Зараз тривають першочергові слідчі дії.

Прокуратура області розпочала кримінальне провадження за фактом порушення правил безпеки дорожнього руху (ч. 2 ст. 286 КК України) лейтенантом поліції. Максимальна санкція статті передбачає 8 років позбавлення волі.
Топ коментарі
+5
А курица на пешеходе была? Или перед мигалками должны все на колени падать и молиться на них?
показати весь коментар
24.02.2017 13:46 Відповісти
+4
Аваков!!! найми придуркам такси на патрулирование , дешевле будет побитых машин, и исков благодарных жителей городов
показати весь коментар
24.02.2017 13:39 Відповісти
+4
Шляются всякие по переходам , полицейским уже и погонять негде ...
показати весь коментар
24.02.2017 13:44 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Якщо не буде пильної уваги - поліціянт відбудеться звільненням...
показати весь коментар
24.02.2017 13:37 Відповісти
Недавно наблюдал в Харькове картину,едет патрульная полиция с мигалками,а перед ней видя что едет машина перебегает молодая курица в наушниках,машина по тормозам.У нас народ немножко того.
показати весь коментар
24.02.2017 13:43 Відповісти
А курица на пешеходе была? Или перед мигалками должны все на колени падать и молиться на них?
показати весь коментар
24.02.2017 13:46 Відповісти
Курица перебегала на красный свет,на пешеходе.
показати весь коментар
24.02.2017 13:49 Відповісти
Значит тормознула. По ТВ показали, как сбили школьницу, перебегавшую дорогу. Летела метров 5.
Но дурочке повезло - ничего особого не повредила - легкие ушибы.
показати весь коментар
24.02.2017 13:53 Відповісти
По каком ТВ,и о каком случае ты говорить? Ты что ольгинский троль,что все перекручиваешь?В моем случае все ок,курица жива и побежала дальше.Какое ТВ ты смотрел ,может ты боярышника обпился?
показати весь коментар
24.02.2017 13:59 Відповісти
Слышь, Уася, ПНХ, понял?
показати весь коментар
24.02.2017 14:02 Відповісти
На ПЕРЕХОДЕ !!! мусора остались мусорами безнаказаность их поддалкивает на рецедив...
показати весь коментар
24.02.2017 13:39 Відповісти
Аваков!!! найми придуркам такси на патрулирование , дешевле будет побитых машин, и исков благодарных жителей городов
показати весь коментар
24.02.2017 13:39 Відповісти
У него действо происходит - с Деевой совещается Ему не до этого.
показати весь коментар
24.02.2017 13:49 Відповісти
Тому бідолазі суд присудить 20 тисяч гривень. Бо такий в нас суд. Совєцький.
показати весь коментар
24.02.2017 16:35 Відповісти
пока не о деньгах, а о водилах и битых машинах, этих селфи не в Голливуд готовили, а на линию, до сраки такая реформа.., давай машинистов метро и поездов еще на селфи заменим , и все будет в шоколаде
показати весь коментар
24.02.2017 16:43 Відповісти
Шляются всякие по переходам , полицейским уже и погонять негде ...
показати весь коментар
24.02.2017 13:44 Відповісти
Представляешь,ты вызываешь копов,а они каждому столбу кланяются.Потом ты будешь возмущаться почему так долго полиция на вызов не приезжает.
показати весь коментар
24.02.2017 13:55 Відповісти
согласно правилам дорожного движения обязаны. Жизнь человека дороже дебоша твоих соседей и даже твоих бабок.
показати весь коментар
24.02.2017 15:46 Відповісти
На любой вызов надо следовать с соблюдением правил дорожного движения, хоть с маячками, хоть без.
показати весь коментар
24.02.2017 20:35 Відповісти
За 2 года до сих пор не научились ездить по правилам новые полицайчики.
Мля, каких же орангутангов туда понабирали?
показати весь коментар
24.02.2017 13:47 Відповісти
всё тех же, просто форму сменили
показати весь коментар
24.02.2017 15:47 Відповісти
Авак по набирал таких - же мусоров какие были при Януковище .На ЮТУБ полно видео про эту " новую" полицию и их беспредел.
показати весь коментар
24.02.2017 13:48 Відповісти
Не каждый признает свою вину,когда его полиция задерживает.И что ты называешь беспределом? Не смотри на Ютубе кацапскую пропаганду,они такую хрень монтируют на Ютубе и про полицию США.
показати весь коментар
24.02.2017 13:52 Відповісти
По смотри канал с ВИТАЛИНО .Как -то я там монтажа не нашел.
показати весь коментар
24.02.2017 13:56 Відповісти
Посмотри на Ютубе как кацапы полицию США обсирают,и как орки хвалят свою самую добрую и отзывчивую ментуру.
показати весь коментар
24.02.2017 14:02 Відповісти
а нахрена ты кацапов смотришь, а потом здесь постишь?
показати весь коментар
24.02.2017 15:48 Відповісти
Не вижу толпы дебилов, призывают стрелять в полицаев -"ведь завтра они могут сбить вашего ребенка или родных"
показати весь коментар
24.02.2017 14:07 Відповісти
Из 235 автомобилей «Toyota Prius», купленных специально для киевской полиции, через дорожно-транспортные аварии уже прошли 150.
На настоящий момент 49 из них нуждаются в ремонте, а 2 вообще не подлежат восстановлению.
Суд уже признал вину полицейских(!!!) в 89 ДТП, совершенных на автомашинах, призванных ОБЕСПЕЧИВАТЬ порядок и законность на улицах. (подробнее: http://chtoikak.vsego.net/novost-i/1167-dtp-dorozhno-transportnaya-politsiya ДТП - дорожно транспортная полиция )
Патрульный автомобиль сбил парня на пешеходном переходе в Харькове - Цензор.НЕТ 3204
показати весь коментар
24.02.2017 14:23 Відповісти
Это п....ц, панове.
показати весь коментар
24.02.2017 20:37 Відповісти
Мне кажется, что это японские машины виноваты. Вот крикнул бы: "Томарэ!", она бы и остановилась, зараза. Но не все полицейские знают это волшебное слово. А был бы "Запорожец" - сразу понял бы слово "Стой!"
показати весь коментар
24.02.2017 20:42 Відповісти
Сбили без маяков и сигналов. Машин не каких не преследовали.Скорую через четыре часа вызвали. Были свидетели -свидетелям пришлось убегать . А четыре часа прошло так как они одного свидетеля пол ночи по дворам искали , а потом кабаки обходили , так как не нашли. И по ходу будут дело мять.Знакомого сбили