8980 відвідувачів онлайн
11 120 25

СБУ перевіряє викладені в заяві Ричкової факти щодо Савченко, - Гітлянська

СБУ перевірить інформацію, оприлюднену народним депутатом з фракції БПП Тетяною Ричковою щодо дій народного депутата Надії Савченко.

Про це сказала прес-секретар СБУ Олена Гітлянська, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Укрінформ.

Також читайте: СБУ не здійснювала ніяких дій щодо координатора "Білого молота" Гораніна: Грицак доручив вжити всіх заходів для його розшуку, - Гітлянська

"Перевіряємо викладені в заяві Ричкової факти", - сказала вона.

Як відомо, Тетяна Ричкова сьогодні з трибуни Верховної Ради заявила, що її колега Надія Савченко закликала військових на Донбасі йти до Києва робити державний переворот.

"Хочу доповісти про незаконні дії народного депутата Надії Савченко. Цього тижня вона була присутня на позиціях Збройних сил України і підбурювала військовослужбовців залишити свої позиції, прийти до Києва і здійснити державний переворот", - заявила народний депутат.

Читайте також: Рубан і Савченко приїхали на окуповані території "відвідати українських військовополонених", - бойовики "ДНР"

За словами Ричкової, свідками цього були бійці Повітряно-десантних військ.
Топ коментарі
+10
Наше СБУ только изиняюсь за выражение: только "дрочить" может на Гадю!!! Эту тварь давно аннигилировать нужно нафиг из парламента!
показати весь коментар
24.02.2017 16:50 Відповісти
+3
иногда складывается впечатление, что Рубан и Медведчук руководят СБУ. ПРесс секретарь СБУ может быть и не в курсе этого ))
показати весь коментар
24.02.2017 16:59 Відповісти
+2
так все революции так развиваются.. чи в нас свой путь? а когда яценюк угрожал яныку. то то что было?
показати весь коментар
24.02.2017 16:51 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Наше СБУ только изиняюсь за выражение: только "дрочить" может на Гадю!!! Эту тварь давно аннигилировать нужно нафиг из парламента!
показати весь коментар
24.02.2017 16:50 Відповісти
А кто знает,что они не заодно?У нас,когда что-то надо,происходит быстро ,с нарушением Конституции и законов.А тут все чинно благородно.
показати весь коментар
24.02.2017 17:03 Відповісти
А вы проанализируйте назначения последние в сбу. Назначают людей с харьковскими корнями. А главный по борьбе с коррупцией- родственник Кононекно.
показати весь коментар
24.02.2017 17:13 Відповісти
по словам.
показати весь коментар
24.02.2017 16:51 Відповісти
так все революции так развиваются.. чи в нас свой путь? а когда яценюк угрожал яныку. то то что было?
показати весь коментар
24.02.2017 16:51 Відповісти
провокатор?
показати весь коментар
24.02.2017 17:00 Відповісти
вперед за овощем ваш лично путь...как задолбал этот рыговский электорат.Хоть в даунбассе вас истребляют
показати весь коментар
24.02.2017 17:10 Відповісти
произошли необратимЫе изменения
показати весь коментар
24.02.2017 16:52 Відповісти
СБУ проверяет изложенные в заявлении Рычковой факты по Савченко, - Гитлянская - Цензор.НЕТ 7345
показати весь коментар
24.02.2017 16:55 Відповісти
Хватит народу и в Киеве, чтобы предателей вычистить. Нет смысла с фронта снимать части.
показати весь коментар
24.02.2017 16:59 Відповісти
иногда складывается впечатление, что Рубан и Медведчук руководят СБУ. ПРесс секретарь СБУ может быть и не в курсе этого ))
показати весь коментар
24.02.2017 16:59 Відповісти
По поводу Медведчука и СБУ шоб ты даже и не сомневался.

Кстати к слову, в СБУ вчера 23-е февраля праздновали.
показати весь коментар
24.02.2017 17:44 Відповісти
думала, что прокатит. Нет, *****, не прокатит, сядет на противопожарный балон прямо на Крещатике
показати весь коментар
24.02.2017 23:51 Відповісти
Кремлевские застенки это была часть плана.
показати весь коментар
24.02.2017 17:16 Відповісти
Генерала Назарова судят за то что послал ИЛ-76 на верную смерть, а Гадя Савченко завела в засаду украинских бойцов, которых расстреляли, имеет доступ к государственной тайны и встречается с сепаратистскими лидерами, ездит беспрепятственно на оккупированную территорию и ее никто не трогает, а СБУ гав ловит, АУ СБУ.
показати весь коментар
24.02.2017 17:36 Відповісти
Складывается впечатление, что СБУ это филиал ФСБ. Руководство СБУ это шестерки Рубана и Медведчука
показати весь коментар
24.02.2017 17:38 Відповісти
Вы мыслите в правильном направлении
показати весь коментар
24.02.2017 23:52 Відповісти
СБУ "проверяет"...
Повысить зарплату... В разы!...
показати весь коментар
24.02.2017 18:10 Відповісти
А таємні угоди ******* з Фірташем СБУ уже перевірила? А зустріч Кононенка і екс- міністра в бігах? А регулярні вояжі Шуфрича по рашинських телеканалах і наїзди на Україну? А УЧАСНИКІВ СЕПАРАТИСТСЬКОГО З' ЇЗДУ У СІВЕРОДОНЕЦЬКУ 2004- ГО? І КОЛИ АРЕШТИ, КУПО БІСОВИХ ДАРМОЇДІВ!?
показати весь коментар
24.02.2017 18:25 Відповісти
Логика савченки проста- если наше правительство, сбу, менты, президент со всеми кумовьями, олигархи, как говорится "вся украинская верхушка" успешно торгует с лугандоном интенсивно торгует!!! и их жд составы никто не обстреливает, там никто не погибает, то может надо убрать линию фронта, которую постоянно обстреливают, а проложить сплошную жд дорогу, по которой непрерывно ходят составы с товаром,.... Тогда что там наши всу делают? Нафига их убивают?! Удивляет, что с этим не хотят разобраться родители и родственники наших бойцов, неужели их устраивает такое положение вещей? Получается, всу мешают торговли, а потому их убивают.
показати весь коментар
24.02.2017 18:31 Відповісти
кацапы, ну почему вы такие тупые?((((((
показати весь коментар
24.02.2017 23:53 Відповісти
будьте воспитаны, корректны и грамотны, писаки! в исполнении рычковой могут быть озвучены ЯКОБЫ факты, но не факты.
показати весь коментар
24.02.2017 19:40 Відповісти