10052 відвідувача онлайн

Обстріл Авдіївки триває, було влучання в житловий сектор, - ВЦА

Керівник Авдіївської ВЦА Павло Малихін повідомив, що обстріл міста бойовиками триває.

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на 112.

"Обстріли були в районі старої Авдіївки, в районі промзони, влучило в один будинок, була пожежа, її локалізували. Поки що поранених немає. Чути шум від обстрілів", - повідомив Малихін.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Надвечір кількість обстрілів українських позицій збільшилася до 71, - прес-центр штабу АТО

Нагадуємо, раніше прес-офіцер штабу АТО Леонід Матюхін повідомляв, що ввечері бойовики обстрілювали промзону Авдіївки.
Топ коментарі
+11
Обстрел Авдеевки продолжается, было попадание в жилой сектор, - ВГА - Цензор.НЕТ 4231
показати весь коментар
24.02.2017 23:33 Відповісти
+9
Знакомьтесь это Олег. Олег просидел в СИЗО 2 года за захват ХОДА. А вчера вышел с колорадской ленточкой в центр Харькова. Результат на лице

Обстрел Авдеевки продолжается, было попадание в жилой сектор, - ВГА - Цензор.НЕТ 1441
показати весь коментар
24.02.2017 23:32 Відповісти
+8
Колорадку залишили, аби не виникало запитань чого побили.
показати весь коментар
24.02.2017 23:35 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
показати весь коментар
24.02.2017 23:33 Відповісти
А ленточку так и не снял.
показати весь коментар
24.02.2017 23:34 Відповісти
Колорадку залишили, аби не виникало запитань чого побили.
показати весь коментар
24.02.2017 23:35 Відповісти
Логично.
показати весь коментар
24.02.2017 23:40 Відповісти
Так с ленточкой и похоронят.
показати весь коментар
24.02.2017 23:50 Відповісти
Биндеры зрения лишают........и прямо в Харькове!
показати весь коментар
24.02.2017 23:43 Відповісти
Обстрел Авдеевки продолжается, было попадание в жилой сектор, - ВГА - Цензор.НЕТ 6885Обстрел Авдеевки продолжается, было попадание в жилой сектор, - ВГА - Цензор.НЕТ 1790
показати весь коментар
24.02.2017 23:35 Відповісти
******* уже по самое не могу. Хватит играть в игры. На каждый обстрел давать ответку! Сами выбегать будут и гнать гнус расейский. Бить! Бить!!! Бить!!!!
показати весь коментар
24.02.2017 23:53 Відповісти
Высылайте туку за антрацитом.Наши люди его не тронут.
показати весь коментар
24.02.2017 23:35 Відповісти
Пусть гадя у уставших ребят попросит не стрелять, пока там.
показати весь коментар
24.02.2017 23:37 Відповісти
Обстрел Авдеевки продолжается, было попадание в жилой сектор, - ВГА - Цензор.НЕТ 1634
показати весь коментар
24.02.2017 23:40 Відповісти
рашист пишет, что наши снайпера их кошмарят.
Обстрел Авдеевки продолжается, было попадание в жилой сектор, - ВГА - Цензор.НЕТ 2129
показати весь коментар
24.02.2017 23:43 Відповісти
ху*чат? 203-м калибром? да херня это! главная печалька - хулиганы у ОБСЕ самолетик игрушечный отобрали и нахер послали - вот этого прощать низзя! а то, что по украинцам стреляют - дело житейское.
показати весь коментар
24.02.2017 23:48 Відповісти
что там пэця промычит про ссыкливый мирный план? как насчет "молниеносного" возвращения тяжелого вооружения? почему нельзя влупить по тем сраным кварлалам? по нашим можно- наши дешевле чем даунецкие?
показати весь коментар
25.02.2017 00:26 Відповісти
Петя ждет.
показати весь коментар
25.02.2017 00:33 Відповісти
смерть расії!!
показати весь коментар
25.02.2017 00:37 Відповісти
ось вам і гумконвой
показати весь коментар
25.02.2017 00:40 Відповісти
Курва Савченко наводит с данецка)))
показати весь коментар
25.02.2017 08:33 Відповісти