10179 відвідувачів онлайн
65 369 129

Янукович розповів Der Spiegel про зустрічі з Путіним і розлучення

Колишній президент України втікач Віктор Янукович у своєму офісі в Москві дав інтерв'ю кореспонденту німецького видання Der Spiegel Крістіану Неефу.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на DW.
Кореспондент Der Spiegel зазначає, що під час розмови Янукович не раз плутався і намагався уникати складних запитань. Проте, пише Нееф, екс-президент відверто розповів про особисте життя.
Янукович зазначив, що лише кілька разів зустрічався з президентом РФ Володимиром Путіним: "Розумію, що мої проблеми - не його рівень".

Фінансово його підтримує, за словами Януковича, старший син. Політик також зазначив, що розлучився з дружиною Людмилою після 45 років подружнього життя. Наразі він живе в неофіційному шлюбі із сестрою своєї колишньою кухарки, разом із якою утікав із України.

Дивіться також: Янукович: Я і мої соратники мріємо повернутися в Україну і відновити нормальне життя. ВIДЕО (оновлено)
Топ коментарі
+54
Янукович рассказал Der Spiegel о встречах с Путиным и разводе - Цензор.НЕТ 9872
показати весь коментар
26.02.2017 22:42 Відповісти
+37
разгонять Майдан приказала Людмила, поэтому он и развелся с ней
показати весь коментар
26.02.2017 22:42 Відповісти
+35
сестра бывшей кухарки как раз уровень шапокрада.
показати весь коментар
26.02.2017 22:42 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
І шо, Люська пішла по рукам? )))
показати весь коментар
26.02.2017 23:28 Відповісти
кому нахер она вср....)))
показати весь коментар
26.02.2017 23:42 Відповісти
А шо, мало всяких збоченців? )))
показати весь коментар
26.02.2017 23:43 Відповісти
цілий данбац
показати весь коментар
26.02.2017 23:45 Відповісти
Янукович рассказал Der Spiegel о встречах с Путиным и разводе c Людмилой - Цензор.НЕТ 711
показати весь коментар
27.02.2017 12:04 Відповісти
Янукович рассказал Der Spiegel о встречах с Путиным и разводе - Цензор.НЕТ 4863
показати весь коментар
26.02.2017 23:41 Відповісти
Бг-ггг...Свою эпитафию хоть не сплагиатил..ХЕХ...
показати весь коментар
27.02.2017 00:09 Відповісти
Финансово его поддерживает сын. Вот уже ж клоун. а КАМАЗы с барахлом и деньгами посеял где-то?
показати весь коментар
26.02.2017 23:42 Відповісти
он вез их в енакевский деддом
показати весь коментар
26.02.2017 23:44 Відповісти
А сам Янукович поддерживает страусов
показати весь коментар
26.02.2017 23:52 Відповісти
Яник, знайди останню свою совість, повернися в Україну і здай всіх своїх поплічників, які замішані в злочинах. Впевнений список буде великий, єдине боюся тут його грохнути можуть і деякі наші ''керівники'' яким він буде як кістка в горлі. Але ж ліпше померти на рідній землі ніж на чужбині.
показати весь коментар
26.02.2017 23:48 Відповісти
Янукович рассказал Der Spiegel о встречах и разводе с Путиным.
показати весь коментар
27.02.2017 00:06 Відповісти
Дурак-дурак, а Люду-наколотый апельсин пристроил к персикам, чего не скажешь о муйлушиной.
показати весь коментар
27.02.2017 00:13 Відповісти
ничто не вечно под луной...
показати весь коментар
27.02.2017 00:17 Відповісти
шо да - то да, тем более , шо Крым вернем с процентами.
показати весь коментар
27.02.2017 00:20 Відповісти
Янукович рассказал Der Spiegel о встречах с Путиным и разводе - Цензор.НЕТ 6846
показати весь коментар
27.02.2017 00:18 Відповісти
К прес-конференции готов.
Янукович рассказал Der Spiegel о встречах с Путиным и разводе - Цензор.НЕТ 6439
показати весь коментар
27.02.2017 00:20 Відповісти
По шлеперу кича истосковалась , а не конференция...Не, вместо ручек - леденцы, эстафета для Ульяны Громовой: Я достаю из широких штанин...леденец с консервную банку... Читайте, завидуйте ...Я - "гражданин", а не какая-нить там Ю-"гражданка"...
показати весь коментар
27.02.2017 00:28 Відповісти
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=cd1d512a27b04448e3757417d72db488 Янукович рассказал Der Spiegel о встречах с Путиным и разводе c Людмилой - Цензор.НЕТ 8685
показати весь коментар
27.02.2017 00:36 Відповісти
а правду менты говорят, шо у шлепер привлекался четырежды:
«У подростка Януковича была одна судимость - за грабеж по статье 142 УК в 1968г. (получил три года , из которых отсидел год и семь месяцев). Остальные приключения у Виктора Федоровича были уже в зрелом возрасте. В частности, в 1970 году Янукович был осужден по статье 102 УК (телесные повреждения средней тяжести). А были в его биографии еще статьи 117 УК - изнасилование (дело было закрыто благодаря тому, что «исчезло» заявление потерпевшей), 86-1 УК - хищение гос. имущества в особо крупных размерах, на тот момент - расстрельная статья. Дело о хищении возбуждалось против Януковича в бытность его работы директором автобазы «Орджоникидзеуголь» в г. Енакиево Донецкой области. Виктор Федорович был задержан и отправлен в ИВС, однако ему удалось «замять» дело с помощью космонавта СССР Берегового, который баллотировался в Верховный Совет СССР по г. Енакиево (Виктор Федорович на выборах был доверенным лицом космонавта)…..». .
показати весь коментар
27.02.2017 00:36 Відповісти
Кака-нэ - ты мое - ай , нэ-нэ!...
Сыграни мне братан блюзец : чтобы лука мене захотелось , чтоб ни спалось,
ни пилось, ни елось; чтобы кукишем стал капец… сыграни мне, братан, блюзец, сыграни … . Ай , нэ - нэ -- ты мое -кака-нэ».
показати весь коментар
27.02.2017 00:42 Відповісти
Если бы шлепер рискнул еще раз позаигрывать с электоратом... нюансики: Если бы Янукович был женщиной , то рекламный буклет передавал бы следующие преимущества Янукович -леди : «симпатичная женщина , которой - за тридцать. Правда немного помята жизнью . Но смотрится очень неплохо . И характер не стервозный, когда молчит . Не идет , а несет себя. Вкусно готовит. В быту - скромница, а в постели - шлюха: просто идеал женщины . Ух , хороша баба. А грудь у нее, надо сказать, ну, очень смачная , словно апельсины , но без наколок. С такой характеристикой не только под статью Гражданского Кодекса, но и на страницы детективного романа не попадешь . Все украинские «мухоморы» , безусловно влюбились бы в такую «леди» и проголосовали бы только за нее . Может к следующим выборам резонно сменить пол: реклама готова - авось повезет « слямзить» электорат Владимировны.
показати весь коментар
27.02.2017 00:48 Відповісти
ЗЫ...
Бабка с дедкой целовались -
генитальями менялись (по хутину)...
дедку так никто не спас - Бабка дала дедке класс...
ДЕДКА БАБКИ - НАШ ГЕРОЙ,
ОН ЗА БАБКУ - ВЕСЬ ГОРОЙ.
НО ТЕПЕРЬ, ЯПОНА МАТЬ,
ДЕДКА БУДЕТ ВСЕМ ДАВАТЬ.
показати весь коментар
27.02.2017 01:01 Відповісти
...с сестрой кухарки, которая чуть не научилась управлять государством. но геройцман переполз дорогу.
показати весь коментар
27.02.2017 01:29 Відповісти
Похоже кликуха ХРЯК отпала, схудав на сыновьих харчах
показати весь коментар
27.02.2017 02:42 Відповісти
Не поняла, кто на ком стоял?(с) То есть, он послал свою любовницу, с которой бежал из страны и обрел на раиси новое счастье?
показати весь коментар
27.02.2017 10:35 Відповісти
Недолго эта тварь протянет. Ой, недолго!
показати весь коментар
27.02.2017 16:04 Відповісти
Сторінка 2 з 2