10194 відвідувача онлайн
2 113 18

За сьогодні бойовики здійснили вже понад 100 обстрілів позицій ЗСУ, - Матюхін

Протягом 2 березня бойовики понад 100 разів обстріляли позиції українських військових на Донбасі.

Про це в ефірі телеканалу "112 Україна" повідомив спікер прес-центру штабу АТО Леонід Матюхін, передає Цензор.НЕТ.

"На цю хвилину є понад сто обстрілів", - повідомив Матюхін.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Загинув морський піхотинець Олександр Вознюк, - ВМС України

Він також зазначив, що в Авдіївці бойовики вели вогонь безпосередньо по домівках мирних жителів. "Влучання були в два будинки точно, один із них за типом гуртожитку. Снаряди пробили будинок наскрізь і не розірвалися", - додав представник прес-центру штабу АТО. За його словами, лише дивом ніхто не постраждав.

Також читайте: Наслідки сьогоднішнього обстрілу бойовиками житлового сектора Авдіївки. ФОТОрепортаж
Топ коментарі
+5
За сегодня боевики совершили уже более 100 обстрелов позиций ВСУ, - Матюхин - Цензор.НЕТ 6857
показати весь коментар
02.03.2017 23:18 Відповісти
+1
ничего личного по версии пейсатых мыролюбцев, это просто обмен товарами.
показати весь коментар
02.03.2017 23:21 Відповісти
+1
Укрзализниця должна срочно подвезти им снаряды.
показати весь коментар
02.03.2017 23:26 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сегодня смог сформировать (словами, а не чувствами) главную мысль, которая разъедала меня последние 3 года, со времен вскарабкавшегося на Унитаз Барыги:
«Украине нужна война за Независимость, а мы, украинцы, под чутким "командованием" нашего "Генералиссимуса" воюем как раз ЗА ЗАВИСИМОСТЬ от России.
Чем долше войной руководит Липецкий госизменник, тем больше зависим от России.
Война за ЗАВИСИМОСТЬ от России /по факту/.
При этом воюя за Независимость /по-названию/».
Вот что сейчас происходит.
Вдумайтесь!
показати весь коментар
02.03.2017 23:29 Відповісти
Украине нужна нормальная адекватная власть, а не сборище румынских цыганей с Потрошенко вместе. Нужно делать экономические реформы, политические, а не обрисовывать мосты, переименовывать улицы и запрещать русский язык. Что толку если зарплата Ваша = 40$. а вы ходите по переименованым улицам, разукрашенным и поломанным мостам. Пусть он будет обычный чёрный или зелёный мост, но новенький, прочный, чем жовто-блакытный, валящийся Вам на голову?
показати весь коментар
02.03.2017 23:43 Відповісти
За сегодня боевики совершили уже более 100 обстрелов позиций ВСУ, - Матюхин - Цензор.НЕТ 6857
показати весь коментар
02.03.2017 23:18 Відповісти
Як це ЯК? Мабуть не хочуть мати з нею справи..
показати весь коментар
02.03.2017 23:23 Відповісти
Роман, я с Кривого Рога, там тоже не всё так гладко. Большенство предприятий Ахметовские, почти 80% промышленности города - Ахметки. И если Ахметка взбунтуется и "обидется" типа на Украину, то несдобравать работягам там тоже. Ну один Миталл-стилл, но этого мало
показати весь коментар
02.03.2017 23:48 Відповісти
Це ще один доказ російкої агресії проті України.
показати весь коментар
02.03.2017 23:19 Відповісти
ничего личного по версии пейсатых мыролюбцев, это просто обмен товарами.
показати весь коментар
02.03.2017 23:21 Відповісти
Ну так гумконвой пришёл. Всегда так. А тут ещё блокада на хвост наступила. Орки нервничают..
показати весь коментар
02.03.2017 23:25 Відповісти
Укрзализниця должна срочно подвезти им снаряды.
показати весь коментар
02.03.2017 23:26 Відповісти
мочкуйте тварюк, мочкуйте, не цурайтесь !!!! смерт расії та її мухам та путіну *****!!!!
показати весь коментар
02.03.2017 23:30 Відповісти
Та ще побажаю вдалого полювання Браттям нашім на клятих расіянських орків!!!!
показати весь коментар
02.03.2017 23:33 Відповісти
За сегодня боевики совершили уже более 100 обстрелов позиций ВСУ, - Матюхин - Цензор.НЕТ 3636

https://www.epravda.com.ua/columns/2017/02/28/622105/