10198 відвідувачів онлайн
6 053 52

Кабмін проведе засідання в п'ятницю

Кабінет Міністрів України проведе позачергове засідання в п'ятницю, 3 березня.

Як передає Цензор.НЕТ, про це повідомляється на сайті уряду.
Згідно з повідомленням, засідання під головуванням Прем'єр-міністра Володимира Гройсмана розпочнеться о 12:00.
На зараз порядку денного засідання на сайті немає. Зазначимо, цього тижня Кабмін уже збирався.

Читайте також: Порошенко доручив Кабміну перевірити всі вугледобувні підприємства на дотримання норм безпеки

Нагадаємо, що у Львівській області на шахті № 10 "Степова" ВАТ "Львіввугілля" стався вибух, який призвів до обвалення гірської породи. На момент вибуху в шахті перебували 172 гірники, безпосередньо на аварійній ділянці - 34 людини. За попередніми даними, 8 гірників загинули. За фактом загибелі шахтарів відкрито кримінальну справу.

Гройсман, перебуваючи у Львівській області, заявив, що сім'ям загиблих буде виділено по 600-700 тис. грн.
Крім того, Кабмін створить держкомісію, яка перевірить ситуацію з дотриманням правил техніки безпеки на всіх шахтах країни.
Також у четвер відбулася ще одна резонансна подія. Співробітники НАБУ і САП вручили підозру голові ДФС Роману Насірову у вчиненні кримінального правопорушення. Пізніше стало відомо, що голова ДФС потрапив у реанімацію з діагнозом інфаркт міокарда.
Топ коментарі
+13
Будут Насирову денег собирать на день рождения. С Аваковым согласуют сумму залога, и вот её и начнут сразу собирвать.
показати весь коментар
03.03.2017 02:19 Відповісти
+11
Кабмин проведет заседание в пятницу - Цензор.НЕТ 6745
показати весь коментар
03.03.2017 02:23 Відповісти
+7
Уверен что будет решатся только один вопрос - как разогнать блокаду лугандона . Они твари каждый день влетают на сумасшедшие деньги !!!
показати весь коментар
03.03.2017 02:25 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Будут Насирову денег собирать на день рождения. С Аваковым согласуют сумму залога, и вот её и начнут сразу собирвать.
показати весь коментар
03.03.2017 02:19 Відповісти
> Кабмин проведет заседание в пятницу
---
Я вот не пойму, они ОДОЛЖЕНИЕ Украинцам сделают, или как?
Работнички.
И это тогда, когда у нас война.
показати весь коментар
03.03.2017 02:53 Відповісти
Не, реально, у страны война, чуть ли не голодомор, а у НАНЯТЫХ упырей ВЕЧНЫЕ каникулы.
показати весь коментар
03.03.2017 02:55 Відповісти
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=2810a5db375c91d18e955159ef8a288f Кабмин проведет заседание в пятницу - Цензор.НЕТ 2156
показати весь коментар
03.03.2017 02:59 Відповісти
И просто промолчу.
Оставлю это здесь.
На фоне этого здания.

https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=fd4c29ddf8ab7dba6ff1aa56afc98c3b Кабмин проведет заседание в пятницу - Цензор.НЕТ 3693
показати весь коментар
03.03.2017 03:01 Відповісти
Кстати, по поводу ареста этого насырова-таможенника = интересную инфу в инете вычитал:

«Порошенко начал вывозить богатства и готовиться к бегству.

Получил информацию от таможенников и службы СБУ , что в январе Порошенко отправил в Испанию два самолета с деньгами и художественными ценностями.
Оформили груз как дипломатический.
Посол в Испании друг Пети которого он назначил в 2006 году.
Главная его дипломатическая миссия присмотреть за домом Порошенко.
Он потом будет всех убеждать, что бежал с Украины с ручной кладью»
показати весь коментар
03.03.2017 03:25 Відповісти
Це про віктора федоровича - єнакієвського сироту-дурачка, що загрузився попрацювати ширмою для корупції т з еліти кучми, можна подібне видумувати.... Порошенко за роки незалежності україни ніколи не був позавладою і ніколи не був чесною людиною!.... Так, що він сумками вже скільки туди вивіз, що окремий рейс йому не потрібен, та і офшорні рахунки працюють як годинник.....
показати весь коментар
03.03.2017 07:21 Відповісти
Кабмин проведет заседание в пятницу - Цензор.НЕТ 6745
показати весь коментар
03.03.2017 02:23 Відповісти
Наверно потому что там не заправляют пархато - рыжие!
показати весь коментар
03.03.2017 02:27 Відповісти
Уверен что будет решатся только один вопрос - как разогнать блокаду лугандона . Они твари каждый день влетают на сумасшедшие деньги !!!
показати весь коментар
03.03.2017 02:25 Відповісти
завтра бдожли принесуть меду.
показати весь коментар
03.03.2017 02:30 Відповісти
Как только арест чиновника, то тут платят они за диагноз болезни. Не хочется сидеть им за свою коррупцию.
показати весь коментар
03.03.2017 02:33 Відповісти
вот работает же орган.
тут даже и не поспоришь....
показати весь коментар
03.03.2017 02:59 Відповісти
Повестка дня заседания : выделение пожарных машин для партии Радикальных жопошников . Это благодарность за сохранение воровской схемы под названием КАЛолиция .
показати весь коментар
03.03.2017 05:11 Відповісти
Повестка : Выбор высоты этажа для прогулок Насралова на свежем воздухе . После Майдана один уже выходил подышать с 16 этажа ))))))))
показати весь коментар
03.03.2017 05:18 Відповісти
повестка испугала?
украинская или кацапская повестка?
ето важно..
показати весь коментар
03.03.2017 05:25 Відповісти
дурак
показати весь коментар
03.03.2017 05:32 Відповісти
та закроися ты конь...
не под твою морду овес..
показати весь коментар
03.03.2017 05:56 Відповісти
вот сволота))) повестки дня нет) но мы соберемся, пива попьем типа)
показати весь коментар
03.03.2017 05:34 Відповісти
... там у всего КМУ зажатые яйца начинают пухнуть...а, как освободиться незнают - вот и нет повестки... хотя нет, как раз Повестка есть, вернее Черная метка ... ждем-с
показати весь коментар
03.03.2017 06:04 Відповісти
вот за шо я люблю кабмин - за то шо он проводит заседания в пятницу....
показати весь коментар
03.03.2017 06:05 Відповісти
Посидят, ********, попьют чайку и разойдутся. Пятница жи.
показати весь коментар
03.03.2017 06:21 Відповісти
журжий - любимцу порошенка все таки вручили пидозру. насиров тупо симулирует. врач объяснял за закрытой дверью палаты как это лучше делать.
показати весь коментар
03.03.2017 06:29 Відповісти
Кабмин проведет заседание в пятницу - Цензор.НЕТ 2752
показати весь коментар
03.03.2017 06:35 Відповісти
"По знаку Собакова палачи накинулись на Мытаря и вытолкнули за дверь; там, прямо на пороге, закипела работа; через две минуты палачи втолкнули Мытаря обратно в зал, голого, лишенного даже волос, срамного донельзя. Тут всем стало ясно, что до сих пор только его огромная чалма скрывала убожество ума и клеймо порока, лежавшее на его лице, что человек с таким шельмовским лицом не может быть никем иным, кроме как наиотъявленнейшим плутом и вором.Гарант поморщился:- Уберите!Палачи потащили Мытаря, и вскоре за окном послышались его вопли, сопровождаемые сочными ударами палок по пяткам.Потом его посадили голого на осла, лицом к хвосту, и под ужасающий рев труб, под грохот барабанов повезли на базарную площадь." Повесть о Ходже Насреддине.
показати весь коментар
03.03.2017 08:16 Відповісти
Кабмин проведет заседание в пятницу - Цензор.НЕТ 2224
показати весь коментар
03.03.2017 06:48 Відповісти
https://vk.com/ukraina_bez_moskaliv?z=photo-55604334_456248933%2Falbum-55604334_00%2Frev Ніхто не розуміє, чому Порошенко так переживає за 2 мільйони (українців, росіян, чеченців, бурят) в ОРДЛО і зовсім не переживає за 40 млн Кабмин проведет заседание в пятницу - Цензор.НЕТ 3999
показати весь коментар
03.03.2017 06:50 Відповісти
тема про что "патриот"?
не сунь сюда что попало!
показати весь коментар
03.03.2017 06:54 Відповісти
Провокуєш ? Яка ж ти гнила і підла людина ?
показати весь коментар
03.03.2017 07:02 Відповісти
Тема о патриотизме актуальна всегда.
показати весь коментар
03.03.2017 11:52 Відповісти
1000%
показати весь коментар
03.03.2017 07:46 Відповісти
http://defence-line.org/2017/03/pervyj-poshel-2/ Первый - пошел?

Кабмин проведет заседание в пятницу - Цензор.НЕТ 9895 http://defence-line.org/2017/03/pervyj-poshel-2/#more-12840 Читать далее »
показати весь коментар
03.03.2017 06:53 Відповісти
І що , це по темі ?Свого не бачиш ?
показати весь коментар
03.03.2017 07:03 Відповісти
Кабмин проведет заседание в пятницу - Цензор.НЕТ 6110
показати весь коментар
03.03.2017 06:55 Відповісти
Ішо?....
показати весь коментар
03.03.2017 07:23 Відповісти
молодец кабмин - и шо все нахлебники нарисуются?
или как обычно кнопконажиматели?
показати весь коментар
03.03.2017 07:00 Відповісти
Кабмин проведет заседание в пятницу - Цензор.НЕТ 9687
показати весь коментар
03.03.2017 07:03 Відповісти
Кабмин проведет заседание в пятницу - Цензор.НЕТ 3722
показати весь коментар
03.03.2017 07:08 Відповісти
В конгресс США внесли проект о предоставлении Украине летального оружия.
показати весь коментар
03.03.2017 07:16 Відповісти
да ты шо! а на мальдивы на личных самолетах? тоска, а депутаты полетят,а народ убивайте друг друга
показати весь коментар
03.03.2017 07:19 Відповісти
Кабмин проведет заседание в пятницу - Цензор.НЕТ 6756
показати весь коментар
03.03.2017 07:20 Відповісти
Кабмин проведет заседание в пятницу - Цензор.НЕТ 5549
показати весь коментар
03.03.2017 07:24 Відповісти
Треба арештовувати порошенку з гройсманом!... Не доводити країну до 3-го майдану і небесних тисяч!....
показати весь коментар
03.03.2017 07:24 Відповісти
Кабмин проведет заседание в пятницу - Цензор.НЕТ 5032
показати весь коментар
03.03.2017 07:26 Відповісти
что то твои "картинки".. которые задолбали всех...- лайкует только палата №6!
показати весь коментар
03.03.2017 19:16 Відповісти
Кабмин проведет заседание в пятницу - Цензор.НЕТ 9101
показати весь коментар
03.03.2017 07:32 Відповісти
будуть порешать, як би ще на блокаду лайна налити
показати весь коментар
03.03.2017 07:58 Відповісти
"По знаку Собакова палачи накинулись на Мытаря и вытолкнули за дверь; там, прямо на пороге, закипела работа; через две минуты палачи втолкнули Мытаря обратно в зал, голого, лишенного даже волос, срамного донельзя. Тут всем стало ясно, что до сих пор только его огромная чалма скрывала убожество ума и клеймо порока, лежавшее на его лице, что человек с таким шельмовским лицом не может быть никем иным, кроме как наиотъявленнейшим плутом и вором.Гарант поморщился:- Уберите!Палачи потащили Мытаря, и вскоре за окном послышались его вопли, сопровождаемые сочными ударами палок по пяткам.Потом его посадили голого на осла, лицом к хвосту, и под ужасающий рев труб, под грохот барабанов повезли на базарную площадь." Повесть о Ходже Насреддине.
показати весь коментар
03.03.2017 08:13 Відповісти
Водители троллейбусов сегодня выйдут на работу. Ура!!! Все аплодируют водителям тролейбусов!
показати весь коментар
03.03.2017 08:31 Відповісти