10187 відвідувачів онлайн

Командири підрозділів окупаційних військ приховують кількість бойовиків, які самовільно залишили місце служби, - ГУР

На окупованому Донбасі приховують кількість бойовиків, які самовільно залишили місце служби.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це йдеться в повідомленні прес-служби ГУР Міноборони.
"Командири підрозділів російських окупаційних військ з метою приховування кількості військовослужбовців, які самовільно залишили місце служби, повідомляють перевіряючим, що ті, хто відсутній у строю, перебувають у звільненнях і відпустках. Зокрема, під час перевірки бойової готовності 100 окремої мотострілецької бригади (Донецьк) 1 АК ЗС РФ було виявлено, що більш як третина військовослужбовців відсутні", - сказано в повідомленні.

Нагадаємо, раніше вісім бойовиків дезертирували з передової зі зброєю, а загороджувальним загонам дозволили відкривати вогонь на ураження.
Топ коментарі
+3
Дезертировал, или погиб, а зарплата идёт...
показати весь коментар
03.03.2017 11:31 Відповісти
+3
Dlja vseh lucjsje variant 2 - ne proboltajetsa i nevsplivjot v kakih to drugih spiskah ili nebudet zaregestrirovani v drugih mestah. Dengi tisjinu ljubit.
показати весь коментар
03.03.2017 11:34 Відповісти
+3
Включив личную реактивную тягу, основанную на диарее и ринулись кто куда.

😸😸😸😸😸😸😸
показати весь коментар
03.03.2017 11:37 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Дезертировал, или погиб, а зарплата идёт...
показати весь коментар
03.03.2017 11:31 Відповісти
Dlja vseh lucjsje variant 2 - ne proboltajetsa i nevsplivjot v kakih to drugih spiskah ili nebudet zaregestrirovani v drugih mestah. Dengi tisjinu ljubit.
показати весь коментар
03.03.2017 11:34 Відповісти
Поэтому боевики часто бросают на поле боя своих убитых.
показати весь коментар
03.03.2017 11:38 Відповісти
А БК - на цветмет!
показати весь коментар
03.03.2017 11:34 Відповісти
К чему эта информация?... Все, войне конец?... Враг деморализован и разбит?...
показати весь коментар
03.03.2017 11:36 Відповісти
Вести с полей
показати весь коментар
03.03.2017 11:53 Відповісти
Включив личную реактивную тягу, основанную на диарее и ринулись кто куда.

😸😸😸😸😸😸😸
показати весь коментар
03.03.2017 11:37 Відповісти
У обезьян весна .
показати весь коментар
03.03.2017 11:38 Відповісти
Агов, Цензор, какие оккупационные войска, негарант Конституции заявляет, что у нас АТО!
показати весь коментар
03.03.2017 11:37 Відповісти
то не командири бойовиків, то менеджери торгових партнерів.
показати весь коментар
03.03.2017 11:44 Відповісти
МЕРЧЕНДАЙЗЕРЫ торговой сети СРОШЕНКИ))))
показати весь коментар
03.03.2017 11:45 Відповісти
Не матюкайся!
показати весь коментар
03.03.2017 11:57 Відповісти
Вот это вы лихо загнули)))Окупационные войска....
На Банковойй вам же прямо сказали....ТОРГОВЫЕ ПАРТНЕРЫ!!!
показати весь коментар
03.03.2017 11:44 Відповісти
ШАМ. Асадиты и русские рапортовали о захвате Пальмиры. Русские грабят город и вывозят награбленное в Россию

Командование нусейритов и русские кафиры объявили о захвате Пальмиры. Отряды ИГ отступили из развалин этого древнего поселения. Напомним, что ранее Пальмира уже захватывалась кафирами, но затем она вновь перешла в руки ИГ. Теперь, городские развалины опять контролируют кафиры.

Русская пропаганда с помпой доложила, что Шойгу «лично доложил Путину об этом».
Между тем по данным сирийской оппозиции, часть древних экспонатов Пальмиры русские вывозят в Россию.
«Для этого даже в Петербургском Эрмитаже освободили помещение, куда привезут экспонаты из Сирии, имеющие историческую ценность. Это откровенная кража, культурное хищение и ничем не отличается от действий варваров, которые уничтожают памятники архитектуры. Это история Сирии и все эти памятники культуры принадлежат сирийскому народу. Незаконно вывезти их из страны или уничтожить, никто не имеет право. В данном случае нет разницы между России и ИГ», говорится в сообщении европейского офиса сирийской оппозиции.
показати весь коментар
03.03.2017 12:02 Відповісти