10657 відвідувачів онлайн
4 016 41

Військовослужбовець у Житомирі поранив чоловіка з травматичного пістолета

У Житомирі військовослужбовець влаштував стрілянину. Одна людина зазнала поранень.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на поліцію, у дворі одного з будинків на проспекті Незалежності виник конфлікт між жителями через паркування автомобіля. 27-річний чоловік зробив кілька пострілів із пристрою для відстрілу гумових куль, зокрема у бік опонента. Внаслідок чого той зазнав травми у вигляді пошкодження лівого ліктьового суглоба і поперекового відділу хребта.
Потерпілому надали медичну допомогу.

На місці затримали його кривдника, військовослужбовця. У нього вилучили зареєстрований пристрій для відстрілу гумових куль і стартовий пістолет.
Розпочато кримінальне провадження за ч. 4 ст. 296 Кримінального кодексу України (Хуліганство). Санкція статті передбачає ув'язнення терміном від 3 до 7 років.
Топ коментарі
+8
Военнослужащий в Житомире ранил мужчину из травматического пистолета - Цензор.НЕТ 8984
показати весь коментар
04.03.2017 11:36 Відповісти
+5
Ну судя по травмам у пострадавшего "герой вояка" стрелял явно в спину мужику, а на другом новостном портале про этот инцидент написано что "воин" ещё и женщине по лицу врезал... И где бы вы думали он служит? В военкомате, как пишут на том же сайте. Вот где у нас сборище "героев" готовых стрелять без раздумий, а мы до сих пор не можем с опущенцами в "ато" справиться. Предлагаю этого стрелка отправить в героическую 95ю бригаду там же в Житомире и дать ему командировку в "ато" и возможность вдоволь настреляться где ни будь в районе Авдеевки или Песок... Правда почему то уверен что там оно обосрётся в первые же дни, да и гавно стреляющее безоружным в спину десантуре не нужно, так что снять с этого "вояки" погоны ...
показати весь коментар
04.03.2017 12:02 Відповісти
+4
Военнослужащий в Житомире ранил мужчину из травматического пистолета - Цензор.НЕТ 3176
показати весь коментар
04.03.2017 11:40 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Военнослужащий в Житомире ранил мужчину из травматического пистолета - Цензор.НЕТ 8984
показати весь коментар
04.03.2017 11:36 Відповісти
Военнослужащий в Житомире ранил мужчину из травматического пистолета - Цензор.НЕТ 3176
показати весь коментар
04.03.2017 11:40 Відповісти
а помните как это КАКО-БОБОВОЕ ЧЕПУШИЛО оговорилось о ЦЫНИЧНЫХ БИНДЕРАХ????!!!
Теперь понятно что то не совпадение было....
показати весь коментар
04.03.2017 11:42 Відповісти
ты тему ветки читал, или тебе платят за твои глупые картинки поштучно???
показати весь коментар
04.03.2017 11:45 Відповісти
А хто тобі подобається? За кого радиш голосувати?
показати весь коментар
04.03.2017 11:49 Відповісти
А што Петя сдєлал русскаму, живущєму ва Франциі?
показати весь коментар
04.03.2017 12:03 Відповісти
Так эта Педя пархатая и для всех остальных живущих в Украине не чего не сделал !
показати весь коментар
04.03.2017 16:23 Відповісти
а прикинь,если военному (как рычал гераЩенок) разрешение на короткоствол надо сделать по умолчанию )
показати весь коментар
04.03.2017 11:57 Відповісти
Мастерица
показати весь коментар
04.03.2017 11:42 Відповісти
Єто Маринка ? Збудувала !!!!
показати весь коментар
04.03.2017 12:03 Відповісти
От ето "военнослужащий"! С травматом и стартовым пистолетом. Всегда на старте... Шоб он так Родину защищал, как свою парковку...
показати весь коментар
04.03.2017 11:45 Відповісти
Если бы ты был из Одессы- я бы тебе возразил.
показати весь коментар
04.03.2017 11:50 Відповісти
Если б я был из Одессы - я пел бы в хоре.
показати весь коментар
04.03.2017 12:27 Відповісти
парковка это разве не Батькивщина
показати весь коментар
04.03.2017 11:52 Відповісти
А это разве йулина парковка?
показати весь коментар
04.03.2017 12:24 Відповісти
an Frau mit Hammer
показати весь коментар
04.03.2017 11:47 Відповісти
Во! Кажись вояка перестарался. Обратите внимание на травмы оппонента: "в виде повреждения левого локтевого сустава и поясничного отдела позвоночника".(с) Выходит, что чувачок уже пытался удрать... Но... не успел...
показати весь коментар
04.03.2017 11:48 Відповісти
Ні фіга. Штраф заплатить і далі буде русскіх мочити.
показати весь коментар
04.03.2017 12:01 Відповісти
кацап это твой стець
показати весь коментар
04.03.2017 12:02 Відповісти
Валєра, а у мєня для тєбя классная картинка єсть.
показати весь коментар
04.03.2017 12:07 Відповісти
Военнослужащий в Житомире ранил мужчину из травматического пистолета - Цензор.НЕТ 6043
показати весь коментар
04.03.2017 12:08 Відповісти
Начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Санкция статьи предусматривает заключение на срок от 3 до 7 лет.Источник: https://censor.net/n430647

как видишь штрафа нету )
показати весь коментар
04.03.2017 12:05 Відповісти
Ну судя по травмам у пострадавшего "герой вояка" стрелял явно в спину мужику, а на другом новостном портале про этот инцидент написано что "воин" ещё и женщине по лицу врезал... И где бы вы думали он служит? В военкомате, как пишут на том же сайте. Вот где у нас сборище "героев" готовых стрелять без раздумий, а мы до сих пор не можем с опущенцами в "ато" справиться. Предлагаю этого стрелка отправить в героическую 95ю бригаду там же в Житомире и дать ему командировку в "ато" и возможность вдоволь настреляться где ни будь в районе Авдеевки или Песок... Правда почему то уверен что там оно обосрётся в первые же дни, да и гавно стреляющее безоружным в спину десантуре не нужно, так что снять с этого "вояки" погоны ...
показати весь коментар
04.03.2017 12:02 Відповісти
он сразу окажется неизлечимо хворым...
показати весь коментар
04.03.2017 12:04 Відповісти
Ага, таким же как насиров больным на сердце с инфарктом, а у самого рожа как у бультерьера, и как с таким больным сердцем можно было так шикарно жить и жрать. Ну насирова этого сейчас кореша из шоколадного блока при помощи депутатских ксив пытаются у НАБУ отбить и срочно куда то спрятать, а вот этого "ворошиловского стрелка" думаю сольют под следствие, слишком мелкий человечишко, разве что откупится и наш самый "справедливый" суд пришьёт ему самооборону от безоружного дядьки с женщиной которые на него напали вооружённые гранатомётами, ломами, битами и приехавшими на БМП...
показати весь коментар
04.03.2017 12:32 Відповісти
Военнослужащему выговор надо объявить за то, что очередного барыгу-ватника не завалил, ВСУ сейчас Украину защищают, а какие то ушлепки в тылу ещё с ними в конфликт вступают. Zushaua - а ты чей сос, на какой ветке конфет обожрался? Мозоли на пальцах не натер, юзая Клаву?
показати весь коментар
04.03.2017 12:21 Відповісти
Поширена інформація не повна. Вона не розкриває те, що військовослужбовець повертався до дому разом з дружиною та дітьми. Також не вказано, що потерпілий перебував в стані алкогольного сп'яніння та навмисно провокував бійку. Застосування зброї відбулось, як необхідна міра самооборони своєї родини та офіцерської гідності лише після нанесення йому удару в обличчя. Не включені в повідомлення і той факт, що потерпілий раніше вже 2 рази притягувався до кримінальної відповідальності та був двічі засуджений. p.s. В Одесі в 1945 році офіцери застосовували бойову зброю проти кривдників і то діяло. А тут його облили брудом за захист своєї родини від п'яної "гопоти".
показати весь коментар
04.03.2017 16:38 Відповісти
Пока в стране будут "избранные"(по владению оружием, по обслуживанию в спецбольничках и спецбуфетах , "неприкосновенные" по законам)такая ***** , будет происходить и дальше.А судя по тому, что легального (у "избранных") и нелегального стволья , на руках дохрена и больше- ещё и регулярно.
показати весь коментар
04.03.2017 17:50 Відповісти