9715 відвідувачів онлайн
27 910 199

МВФ схвалив транш у 1 мільярд доларів для України

Міжнародний валютний фонд повідомив у суботу, що досяг домовленості з урядом України, що відкриває шлях до надання пізніше цього місяця нового траншу позики, розмір якого становитиме 1 мільярд доларів.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляє Радіо Свобода.
Як повідомив глава місії МВФ в Україні Рон ван Рооден, йдеться про укладення оновленого меморандуму про економічну і фінансову політику.
Надання цього траншу залежало від ухвалення в Україні підтриманого МВФ бюджету на 2017 рік і реформ у банківській сфері.

Загальна сума нинішньої позики Україні від МВФ має становити 17,5 млрд дол., але чергові її транші вже не раз затримувалися через недостатній поступ Києва з реформами.
Топ коментарі
+50
Барыга и Грося построят по новой собачей будке,а людям достанутся "витрішки".
показати весь коментар
05.03.2017 10:35 Відповісти
+29
кажуть, Насралов від цієї новини встав і пішов
показати весь коментар
05.03.2017 10:37 Відповісти
+19
реформаторам подкинули деньжат, чтобы и дальше засучив рукава душили экономику страны.
показати весь коментар
05.03.2017 10:35 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Крысы кремлевские, отдайте миллиарды Медведева Петру Лексеичу,па браццки прасю... 19 миллиардов это не много для вас ВяликаСкрепных..
показати весь коментар
05.03.2017 10:55 Відповісти
Одно меня смущает, братцы.Димона осудив за кражу дач и яхт,
один известный правдолюб
не упрекнул ни словом
начальника его за кражу Крыма.
показати весь коментар
05.03.2017 11:00 Відповісти
1 выклянчили, а 5 в оффшоры загнали.. Я вам усім покажу як треба керувати державою. (Гройсман)
показати весь коментар
05.03.2017 10:59 Відповісти
Да уж... Свято для "элиты", беда для Украины...
показати весь коментар
05.03.2017 11:01 Відповісти
новому "насралову " роботенка подвалила
показати весь коментар
05.03.2017 11:02 Відповісти
новому купленому продану.
показати весь коментар
05.03.2017 11:08 Відповісти
Ну теперь заживу, куплю костюм с отливом...
показати весь коментар
05.03.2017 11:04 Відповісти
бабло МВФ контролиуется специальной мониторинговой группой в любой стране мира...,не гоните Пургу про оффшоры..
показати весь коментар
05.03.2017 11:04 Відповісти
Главе МВФ Кристин Лагард может грозить тюремное заключение и штраф
По версии следствия, Кристин Лагард в бытность министром экономики Франции повлияла на решение о выплате из госбюджета компенсации французскому бизнесмену Бернару Тапи после продажи его доли в компании Adidas банку Crédit Lyonnais в 1990-х годах. Сумма выплаты вместе с процентами составила 403 миллиона евро.
http://www.dw.com/ru/%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B5-%D0%BC%D0%B2%D1%84-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B4-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82-%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%82%D1%8E%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8-%D1%88%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%84/a-36741687
показати весь коментар
05.03.2017 12:00 Відповісти
круто, транш.... це мабуть петя дасть заказ якраз аж на 250 Оплотів хватить, а потім на масква-бад палити його з кремль *******!!!!..))
показати весь коментар
05.03.2017 11:04 Відповісти
гы!!и не предполагал!!что существует такой вид ,,экономики"под названием:,,от транша до транша"(эт напоминает бытовую экономику некоторых типков:один раз занял потом ток перезанимает и в итоге никому ничё не отдаёт)
показати весь коментар
05.03.2017 11:06 Відповісти
из всех возможных способов наполнить деньгами бюджет ...выбрали два : отъём денег , через налоги и инфляцию , у народа , и брать в долг , отдавать который будут не одно поколение украинцев ... а почему бы не нагнуть наших миллиардеров и миллонеров и заставить выкупить допустим облигации госзайма ...так нет , такого власть не допустит , потому что она олигархическая и нагибать будут народ а не своих любих друзiв
показати весь коментар
05.03.2017 11:07 Відповісти
зачем нам тогда наша влада , если де факто , нами управляют международные организации , лишнее звено в цепи управления
показати весь коментар
05.03.2017 12:04 Відповісти
Без власти нельзя! Кто ж бюджет пилить будет? И тарифы поднимать?
показати весь коментар
05.03.2017 12:24 Відповісти
Зачем же нужны деньги с запада , если олигархи Порошенко и Ахметов денег на реформы давать не желают , а есть Куба , который в кубышке найдёт миллион долларов и одолжит родному государству.
показати весь коментар
05.03.2017 12:42 Відповісти
МВФ одобрил транш в 1 миллиард долларов для Украины - Цензор.НЕТ 4677
показати весь коментар
05.03.2017 11:10 Відповісти
что бы такого сделать чтобы мвф отказался ????? не хочется в кабалу при этой продажной власти...
показати весь коментар
05.03.2017 11:11 Відповісти
показати весь коментар
05.03.2017 12:12 Відповісти
в Сомали начался массовый голод.за 2 суток умерло более 100 человек.Зато кацаПсинских АКМов и прочей военной туфты,больше чем всё население Сомали.спастбо братве Путлерской,главное оружие,а не жратва.
показати весь коментар
05.03.2017 11:14 Відповісти
пфф, тамошние АКМы делали где угодно, хоть в китае, хоть в самом сомали, их давно уже штампуют все кому не лень
показати весь коментар
05.03.2017 13:52 Відповісти
мвф є злочинна організація,яка дає кредити злочинним владам щоб вони крали та переводили ці мільярди в офшори роблячи українців БОРЖНИКАМИ на сторіччя
показати весь коментар
05.03.2017 11:17 Відповісти
продали таки кругляк...

последняя возможность погулять в лесу...
чем дети дышать будут?
показати весь коментар
05.03.2017 11:17 Відповісти
Интересно,в этот раз растащат,или постесняются?
показати весь коментар
05.03.2017 11:17 Відповісти
Сором"язливість-це яскрава ознака бариг ))))
показати весь коментар
05.03.2017 11:33 Відповісти
уже давным-давно растащили. вот насралова за излишнюю прыткость в этом деле на правёж и поставили братки
показати весь коментар
05.03.2017 11:35 Відповісти
Посмеемся над собой?
...Ах, какая благодать!
Мы валюту станем жрать!
Нужно выпить двести грамм -
МВФ поможет нам.
***
И тут же начались качели.
Пришла разруха и тоска.
Зарплаты наши озверели -
Свистят, как пули у виска.
Кусают насмерть злые цены,
Тарифы двинулись умом.
И бутерброд обыкновенный
Один остался на весь дом.
Вокруг сочувственные лица
И обещаний перегар.
Нам не поможет заграница,
Пока внутри такой кошмар.
***
Не поможет МВФ.
Обещанья - это блеф.
Что ты тут не говори,
А желудок то внутри.
***
Я не люблю ходить на танцы
И, даже, не смотрю балет,
Мне б до зарплаты продержаться,
Мне нечем радовать туалет.
Премьера голос отовсюду.
Кричит: «Поменьше надо есть!
А то совсем кормить не буду» -
Реально беспредел и жесть.
***
Впору ставить зеркала
И кричать лала-лала.
Что-то в зеркале не так -
Вышиванку носит враг. (полностью стихотворение http://chtoikak.vsego.net/stihi/112-ukraine/672-mvf МВФ )
показати весь коментар
05.03.2017 11:18 Відповісти
Дали в долг денег , чтобы Украина произвела платеж по процентам ..Деньги вернутся сразу же назад , не успев попасть в Украину, при этом борг вырос. Прекрасно.
показати весь коментар
05.03.2017 11:19 Відповісти
и удивительным делом офшоры барыжные пополнились
показати весь коментар
05.03.2017 11:41 Відповісти
кацаПсины должны США по Лэнд-Лизу в современных ценах 180 миллиардов долларов,там что Трамп держит за яйца всю кацаПсинскую БАНДУ
показати весь коментар
05.03.2017 11:21 Відповісти
Зачем вы даете деньги этим шоколадным гиенам,ведь все раздеребанят между собой такие как насиров и Ко,вон только насиров 2 млрд стырил,от вашего 1 млрд через неделю ничего не останется,а нам и нашим детям потом отдавать.Прекратите финансировать мафию БПП и сотоварищей.
показати весь коментар
05.03.2017 11:22 Відповісти
Они зарабатывают,им все равно.
показати весь коментар
05.03.2017 11:25 Відповісти
МВФ дає гроши обранцям українців, тому проблема не в МВФ, а в українському лохтораті)))
показати весь коментар
05.03.2017 11:29 Відповісти
И это еще не скоро изменится.
показати весь коментар
05.03.2017 11:32 Відповісти
Імітація політичної боротьби в Україні триває, гельмінти , як ім і належит за природою, продовжуют міграційні процеси в кублі, під назвою український політикм ))))
показати весь коментар
05.03.2017 11:36 Відповісти
Это описание патогенеза ?
показати весь коментар
05.03.2017 11:40 Відповісти
Це паразитарна інвазія України, спричинена олігархізацією українського політикума Кучмою ))))0
показати весь коментар
05.03.2017 11:51 Відповісти
МВФ одобрил транш в 1 миллиард долларов для Украины - Цензор.НЕТ 7009
показати весь коментар
05.03.2017 11:24 Відповісти
сегодня 5 марта 1907 года в Санктъ-Кадырбурге сЦарь Николашка успешно разогнал Майдан из 45 000 кацаПсинов,погибших около 2 800,ранетых около 3 000.слава сцарю РАБссии
показати весь коментар
05.03.2017 11:27 Відповісти
Він просто хотів, шоб кацапи жили краще.)))
показати весь коментар
05.03.2017 11:28 Відповісти
Сенатор не обновляемый.
показати весь коментар
05.03.2017 22:11 Відповісти
Красота ! Куплю пару біляшів.)))
показати весь коментар
05.03.2017 11:27 Відповісти
Бабло поступит в самом конце марта..
показати весь коментар
05.03.2017 11:34 Відповісти
Пойду выпью Боярыщки,помяну 110 годовщину кацаПсинскага Майдана.
показати весь коментар
05.03.2017 11:30 Відповісти
Випий за здоров'я Сталіна. У цей день рабам сказали що він сдох.
показати весь коментар
05.03.2017 11:38 Відповісти
Вали к братику в расеюшку сенатор недоделанный
показати весь коментар
05.03.2017 11:40 Відповісти
Мордва, ти приєдналась вже до акції "Подарі дрова"?
показати весь коментар
05.03.2017 11:39 Відповісти
МВФ делает бизнес - 1 млрд. пошел в зачет уплаты процентов по прежним займам. Украина не получила ничего, а долг вырос на 1 млрд. Когда настанет время долг отдавать, Петя и Гройсман будут в Канаде. Отдавать придется землей, потому что больше у Украины ничего нет.
показати весь коментар
05.03.2017 11:41 Відповісти
Самий большой должник МВФ-США.
показати весь коментар
05.03.2017 11:51 Відповісти
Они должны сами себе.
показати весь коментар
05.03.2017 11:59 Відповісти
МВФ это и есть США. Сами себе они долг предъявлять не будут.
показати весь коментар
05.03.2017 12:06 Відповісти
сша у мвф не берет денег. У них есть федеральная резервная система. Как рас сша одна из основных доноров мвф.
показати весь коментар
05.03.2017 12:08 Відповісти
А что значит фраза"достигнута договорённость,которая открывает путь по предоставлению позже в этом месяце..."Похоже,там ещё выдвинуты какие-то краткосрочные условия.
показати весь коментар
05.03.2017 11:52 Відповісти
120-130 млн жоп
показати весь коментар
05.03.2017 13:50 Відповісти
Перемога ! Правда, за рахунок Насралова. Заходу показали, як в Україні борються з корупцією. Через три місяці потрібен буде ще один лярд. Хто наступний ?
показати весь коментар
05.03.2017 11:54 Відповісти
Захід мовчки спостерегає , як народ почав перебирати на себе виконання державних обов"язків))0 Як народ робить те , що влада мала зробити вже три роки тому ))) Тому захід і мовчит, тому що мовчки схвалює дії народа )))
показати весь коментар
05.03.2017 11:58 Відповісти
Какое ваше дело...
показати весь коментар
05.03.2017 12:00 Відповісти
вы своего медведа наблюдайте - даже в долг рашке никто не дает,а он тупой тупой,но как кацапню поимел,приговаривая :-денег нет но вы держитесь)))))))))))))))))))))
показати весь коментар
05.03.2017 12:43 Відповісти
Во многих странах которие начали сотрудничать с МВФ
начинались гражданские войни или "заварухи"(Руанда,Югославия,Россия(сотрудничает с 1992г.)
Китай отказался от сотрудничества.
показати весь коментар
05.03.2017 12:00 Відповісти
СОТРУДНИЧАТЬ МОЖНО И НУЖНО...но с благими намерениями , а не продавать страну в рабство
показати весь коментар
05.03.2017 12:10 Відповісти
а польша, латвия, литва? они тоже у мвф деньги брали.
показати весь коментар
05.03.2017 12:11 Відповісти
Стоит ли радоваться очередной петле на шее в виде подачки МВФ? Ведь они дают эти деньги лишь для погашения предыдущего долга , то есть , эти деньги пойдут прямиком назад, а не на развитие или пенсии старикам, они лишь увеличивают наши долги, закабаляя наших внуков и правнуков на многие десятилетия вперед.
показати весь коментар
05.03.2017 12:08 Відповісти
Ну всьо, виставу боротьби з корупцією можна закінчувати )) Все як і минулого і позаминулого року.
показати весь коментар
05.03.2017 12:09 Відповісти
ніяких грошей порошенківській мерзоті не давати!... ні цента!!!!.... хай ті, хто цю шваль обирав президентом - дохнуть з голоду, або беруть гроші в того, кого обрали у владу.... декларації підкажуть.... яккщо гроші злочинця януковича по цей час лежать в державному ощадбанку, то гроші злочинця порошенки - в офшорах світу і в російській економіці (липецька фабрика - це 10% капіталовкладень порошенки в російську економіку).
показати весь коментар
05.03.2017 12:11 Відповісти
вас,чья страна давит бульдозерами еду, лепит из говна скульптуры петухов и собирает пернсионерам дрова на телемарафонах, прям трясе от чужих презов))))))))))))))))))))))
показати весь коментар
05.03.2017 12:47 Відповісти
в кндр - дохнуть з голоду.... це не значить, що януковича чи порошенку треба обирати президентом.... янукович мав керувати автобазою, а порошенко - сидіти в тюрьмі за корупцію і розкрадання грошей.....
показати весь коментар
05.03.2017 12:54 Відповісти
овощ должен сидеть за бандитизм и убийства заказные
показати весь коментар
05.03.2017 13:07 Відповісти
не заперечую!!!
показати весь коментар
05.03.2017 13:57 Відповісти
сама дает в долг))))))))))))))))))))делая население нищим,просто старается кого то купить - да и то весьма неудачно
показати весь коментар
05.03.2017 14:13 Відповісти
ФРС єто вообще неподконтрольная правительству США организация.
По многим версиям єто "мировая закулиса""серих".
США єто только их боевой слон.
показати весь коментар
05.03.2017 12:13 Відповісти
Та ну нах. Давайте рашенкапец обсуждать, там петуха из кизяка лепят, гавносталогнит..... Прикиньте, говно на морозе замерзает, а украинец НЕТ!
показати весь коментар
05.03.2017 12:14 Відповісти
Очередной транш в карман особо приближенных! Они потом свалят в тёплые страны а долги кто отдавать будет?
показати весь коментар
05.03.2017 12:21 Відповісти
МВФ одобрил транш в 1 миллиард долларов для Украины - Цензор.НЕТ 9986
показати весь коментар
05.03.2017 12:22 Відповісти
А-а-а---ааа! Я все понял! Как только переведут бабки, то и выпустят Насирова!
А дальше начннтся N-ый акт Марлезонско-Украинского балета. Все просто в этой жизни, аж противно....
показати весь коментар
05.03.2017 12:24 Відповісти
У РФ поліція обшукала компанії, пов'язані з українським мільярдером Віктором Пінчуком, - росЗМІ
Cьогодні об 11:37 Zaxid.net
Міністерство внутрішніх справ Росії провело низку обшуків у справі про шахрайство в особливо великих розмірах, головним фігурантом якої є український олігарх Віктор Пінчук. Про це повідомляє російське видання «Росбалт» із посиланням на власні джерела. Згідно з даними інформагенції, в 2013 році понад мільярд рублів з рахунків страхової компанії «Росія» були викрадені і виведені у кіпрські офшори. Зазначається, що контроль за цим підприємством з 2009 року здійснював Віктор Пінчук. Обшуки були проведені у екс-керівників страхової компанії, в офісах фірм, пов'язаних з цією компанією, а також у великому адвокатському бюро, що захищало інтереси «Росії». Російські слідчі також підозрюють, що частина викрадених коштів нібито могла бути витрачена Віктором Пінчуком на підтримку виборчих кампаній Петра Порошенка в Україні і Хілларі Клінтон в США. За даними «Української правди»,ТОВ «ОСЖ» Росія» створено в квітні 2004 року. Серед його засновників, зокрема, виступала однойменна страхова компанія ВСАТ «Росія», у якої ЦБ відкликав ліцензію в 2013 році. У 2010 році ВСАТ «Росія» продало свою частку (94, 4%) в ОСЖ. Покупцями в рамках угоди виступили мажоритарні акціонери ВСАТ «Росія» кіпрська «Сватозар Ентерпрайзис Лімітед» (підконтрольна українській групі EastOne Віктора Пінчука) і топ-менеджмент ОСЖ «Росія». Як раніше повдомляло американське видання The Wall Street Journal, лідерами серед іноземних донорів Clinton Foundation є представники «бідної» європейської країни - України. Так, за 15 років (до 2014 року) на допомогу семи Клінтон було спрямовано 10 млн доларів. За даними WSJ, Пінчук пожертвував в Bill, Hillary Chelsea Clinton Foundation близько 13 млн доларів.
показати весь коментар
05.03.2017 12:44 Відповісти
Кайф!!!!!! Костя Памаги! Готов посидеть на железке.
показати весь коментар
05.03.2017 12:51 Відповісти
роскошь Димона его электорату пофиг - этот электорат загнан под шконку и терпит.Зато шастать по украинским сайтам и обсуждать чужие транши - с утра в воскресенье начинают)))))))))))))))кацапня такая кацапня...
показати весь коментар
05.03.2017 13:30 Відповісти
Умирает от жажды странник в пустыне, ему судьба посылает ведро с водой , он выпивает глоток , а остальное через дырявое дно уходит в песок, для повышения общей влажности в пустыне. Только у меня интерсно возникает такая ассоциация с помощью МВФ Украине. Ей господа, заставьте сначала дно в ведре заварить, а потом уже оказывайте помощь страждующим.
показати весь коментар
05.03.2017 13:33 Відповісти
Не зря Насирова третьи сутки по Киеву таскают .
показати весь коментар
05.03.2017 14:10 Відповісти
а куда они денутся,а то бы обратились к Путину.
показати весь коментар
05.03.2017 14:54 Відповісти
"Для Украины"-----😂😂😂😂😂
показати весь коментар
05.03.2017 15:07 Відповісти
За умовами кредиту МВФ Україна не має права їх витрачати. Нацбанк вкладає ці кошти в державні облігації США та країн ЄС, тобто фінансує не українську, а американську та європейську економіку. Умови на яких видається кредит ведуть до знищення нашої економіки та зубожіння населення. Це збільшення податків для малого бізнесу та населення, зростання тарифів, скорочення соціальних витрат. Необхідно відмовитися від кредитів МВФ.
показати весь коментар
05.03.2017 22:20 Відповісти
Сторінка 2 з 2