6958 відвідувачів онлайн
4 927 28

У Запоріжжі електричка на смерть збила жінку

Трагедія сталася 3 березня вдень.

Отримані травми були несумісні із життям, передає Цензор.НЕТ із посиланням на місцеве видання "Заноза".
Трагедія сталася вдень, близько 16:00, в Запоріжжі. На вул. Магістральна, 25 електропоїзд збив 50-річну жінку. Про це повідомляє голова незалежної профспілки медиків Анатолій Сидоренко.

Жінка зазнала серйозних трав, які були несумісні з життям.
Топ коментарі
+6
"Цензор" а шо там з блокадою?
показати весь коментар
05.03.2017 11:25 Відповісти
+3
электричка - не авто, объехать не может. Поэтому - не электричка сбивает, а под неё попадают...
показати весь коментар
05.03.2017 11:25 Відповісти
+3
Водителя электрички под суд ! не выбрал безопасную скорость движения, не предпринял усилий для избежания столкновения, превысил скорость, тормозной путь больше 200 метров !

ну и что что там нету пешеходного перехода ? пешеход ведь всегда прав, пока жив ! бла-бла-бла ко-ко-ко.

_____
сарказм, если кто не понял. обычно так волают когда водитель кого то давит посреди шестиполосного проспекта, где нету переходов поверху.
показати весь коментар
05.03.2017 11:26 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Электричка, или машинист, вот в чем вопрос.
показати весь коментар
05.03.2017 11:21 Відповісти
электричка - не авто, объехать не может. Поэтому - не электричка сбивает, а под неё попадают...
показати весь коментар
05.03.2017 11:25 Відповісти
Сложный вопрос.
Будем разбираться.
показати весь коментар
05.03.2017 11:33 Відповісти
"Цензор" а шо там з блокадою?
показати весь коментар
05.03.2017 11:25 Відповісти
с чьей стороны? ))) Рекомендую спичками запасаться - Захер объявил Украине "полную" блокаду ))))
показати весь коментар
05.03.2017 11:27 Відповісти
Не розумієш, з якої сторони? Я ж українською пишу. Вгадай з трьох разів.)))
показати весь коментар
05.03.2017 11:30 Відповісти
нужно не спичками запасаться, а патронами при наличии ружья - спички можно у кого то попросить
показати весь коментар
05.03.2017 11:31 Відповісти
!
показати весь коментар
05.03.2017 12:47 Відповісти
Блокада здесь - табу. За упоминания блокады модеры трут камменты, не удаляют, а именно - стирают.
показати весь коментар
05.03.2017 11:40 Відповісти
наверное это потому. что эта тема не о блокаде.
Хочешь поговорить о блокаде - иди на тему.
показати весь коментар
06.03.2017 01:02 Відповісти
Кстати, в россии может быть и кАмменты, но в Украине кОмменты (от слова комментарий)
показати весь коментар
06.03.2017 01:03 Відповісти
Про блокаду - в темах о блокаде.
показати весь коментар
06.03.2017 01:00 Відповісти
Дякую за турботу, але якось сам розберусь, де і що мені писати. Але ваша думка теж важлива для мене.
показати весь коментар
06.03.2017 01:11 Відповісти
показати весь коментар
05.03.2017 11:26 Відповісти
Царствие Небесное женщине,у всех у нас есть срок,одному меньше,другому больше
показати весь коментар
05.03.2017 11:31 Відповісти
Зачем эту новость коментировать?!
показати весь коментар
05.03.2017 11:32 Відповісти
что бы задумались, а стоит ли наглухо блокировать свой инстинкт самосохранения и шастать через рельсы или по дорогам в неположенных местах.
показати весь коментар
05.03.2017 11:34 Відповісти
Какой инстинкт?Как можно попасть под электричку,поезд и тд.?Такой грохот стоит за сотни метров.Но если ты вдруг не услышал,то -паааааааааааа!!!! От машиниста порвет тебя и твои перепонки...
показати весь коментар
05.03.2017 12:15 Відповісти
не, это да... но как тогда попадают под поезд ? упоротые в хлам что ли ? или это естественный отбор в действии ?
показати весь коментар
05.03.2017 12:23 Відповісти
Да нет. Под поезда и из окон бросаются люди от безисходности и нищеты. Спасибо шоколадному.
показати весь коментар
05.03.2017 13:10 Відповісти
Царствие Небесное женщине,
показати весь коментар
05.03.2017 11:33 Відповісти
У підрозділі КОРД з'явився повітряний спецназ.
У спецпідрозділі поліції КОРД з'явився повітряний спецназ. Про це повідомив глава Національної поліції України Сергій Князєв на своїй сторінці у Facebook.
"У нас є нарешті повітряний спецназ. Завдяки меценатам і наполегливості генерала Олексія Руденка у нас з'явилася ще одна можливість рятувати людей", - написав він.
Князєв повідомив, що свої здібності бійці КОРДу продемонстрували на висоті 80 метрів в одній з висоток Києва.
"10 спецназівців продемонстрували несподіваний для зловмисника вхід у приміщення з метою звільнення заручників", - зазначив він.
показати весь коментар
05.03.2017 11:34 Відповісти
Пригодятся для подопечных 17 этажа.
показати весь коментар
05.03.2017 11:37 Відповісти
Глава независимого профсоюза медиков Анатолий Сидоренко. совмещает должность секретаря пресс-центра облздрава,или к выборам готовится?
показати весь коментар
05.03.2017 11:35 Відповісти
В большом городе пешеходы ведут мученическую жизнь. Для них ввели некое транспортное гетто. Им разрешают переходить улицы только на перекрестках, то есть именно в тех местах, где движение сильнее всего и где волосок, на котором обычно висит жизнь пешехода, легче всего оборвать.

показати весь коментар
05.03.2017 11:47 Відповісти
Не СБИЛ эл.поезд, а дура хотела сбить электричку! Цензор пиши правильные заголовки!
показати весь коментар
05.03.2017 14:02 Відповісти
Опять "электричка сбила"!!!
Цензор, не электричка сбила, а тётка угодила под электричку!!!!
показати весь коментар
06.03.2017 00:56 Відповісти