12506 відвідувачів онлайн

Бойовики в Донецькій області украли ящик із гранатами, - розвідка

Терористи в Донецькій області скоюють злочини заради власного збагачення.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Головне управління розвідки Міноборони України, 4 березня під час розвантаження боєприпасів військовослужбовці "9-го окремого штурмового мотострілецького полку морської піхоти" (Новоазовськ) "1-го армійського корпусу" Збройних сил РФ вкрали ящик із гранатами. Триває розслідування.

Читайте також: Офіцери окупантів у Донецькій області розкрадають і продають боєприпаси, - розвідка
Топ коментарі
+18
первые фото с места происшествияБоевики в Донецкой области украли ящик с гранатами, - разведка - Цензор.НЕТ 1282
показати весь коментар
05.03.2017 14:01 Відповісти
+10
«Между прочим, в соседнем районе жених украл... члена партии!» (с)
показати весь коментар
05.03.2017 13:59 Відповісти
+10
Наша разведка творит чудеса! Такие ценные сведения добыли. Браво
показати весь коментар
05.03.2017 14:02 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Уже красть больше нечего?
показати весь коментар
05.03.2017 13:58 Відповісти
наверное ещё ящики из под гранат остались. Но они им пока незачем.
показати весь коментар
05.03.2017 14:00 Відповісти
Не секрет, что нашу группу читают роиссяне.
Для разрядки предлагаю им сравнить украинское творчество с каким-нибудь Биланом в преддверии Евровидения.
И сделать выводы:

https://www.youtube.com/watch?v=Ba5RbR_igbQ ССЫЛКА .
показати весь коментар
05.03.2017 14:04 Відповісти
Ну и шо? Те бублику Дзидзёва шапка страусиная не понравилас? Билан туфта, он всего лиш победитель третьего места, а Дзидзё чемпион! Врулил бублик?
показати весь коментар
05.03.2017 14:10 Відповісти
Приятная музыка, не более. А почему они на земле обетованной в костюмах североамериканских индейцев?
показати весь коментар
05.03.2017 14:23 Відповісти
всё, что могли уже порезали на металолом.
показати весь коментар
05.03.2017 14:01 Відповісти
З БАНАНАМИ ПЕРЕПУТАЛИ....
показати весь коментар
05.03.2017 14:01 Відповісти
Боевики в Донецкой области украли ящик с гранатами, - разведка - Цензор.НЕТ 9349
показати весь коментар
05.03.2017 14:05 Відповісти
На бояру не вистачає.
показати весь коментар
05.03.2017 13:59 Відповісти
«Между прочим, в соседнем районе жених украл... члена партии!» (с)
показати весь коментар
05.03.2017 13:59 Відповісти
А может украл член у партии.
показати весь коментар
05.03.2017 14:05 Відповісти
Партию членов.
показати весь коментар
05.03.2017 14:12 Відповісти
То они аванс получили.
показати весь коментар
05.03.2017 14:00 Відповісти
В Украине колоссальный переизбыток эл\энергии и естественно приходится даже отключать энергоблоки дабы не сбить космические цены для населения. В этом году Украина вдвое увеличила экспорт э\энергии в Молдавию лишь бы не перенаправлять в Восточные регионы, которые полностью зависят от Ахметовского угля, эту освободившуюся э\энергию которая ранее шла в Крым. Электроэнергия АЭС втрое дешевле э\энергии от ТЭС которые все принадлежат Ахметову.Эл\ энергией Запорожской АЭС можно легко заменить э\энергию от ТЭС Ахметова в таких областях как Харьковская,Сумская.Полтавская.Но что тогда будет иметь Ахметов? Он перестанет попросту существовать. И блокада это доказала. Без угля со своих же шахт по цене втрое-вчетверо дороже его реальной стоимости Ахметов мигом стал "голым королём". Украина свободно может обойтись без древних, "золотых" ТЭС Ахметова имея столько АЭС
показати весь коментар
05.03.2017 14:29 Відповісти
На пиках одних ГЕС и АЕС не хватит! Другое дело, что переводить ТЕС на уголь других марок надо было еще 3 года назад!
показати весь коментар
05.03.2017 14:48 Відповісти
Блокада ОРДЛО?
показати весь коментар
05.03.2017 14:02 Відповісти
а 5 марта на Запорожской АЭС в работе находятся 4 энергоблока. "Замечаний к работе основного оборудования действующих энергоблоков и персонала нет. Суммарная мощность генераторов составляет 3 420 МВт", - сообщает пресс-служба.

Радиационный фон в районе расположения ЗАЭС и в санитарно-защитной зоне (территория вокруг АЭС радиусом 2,5 км) - 8-12 микрорентген в час, что соответствует природному радиационному фону.
показати весь коментар
05.03.2017 14:05 Відповісти
ха-ха ... теперь гранаты в Ростов поедут, всё по плану ...хыыы
показати весь коментар
05.03.2017 14:00 Відповісти
у всу???
показати весь коментар
05.03.2017 14:00 Відповісти
у вср
показати весь коментар
05.03.2017 14:02 Відповісти
ВСУ - герои, картошка
показати весь коментар
05.03.2017 14:14 Відповісти
Маскаль в пидоросию! ху ху тебе!
показати весь коментар
05.03.2017 16:02 Відповісти
https://censor.net/user/206144)))) маскаль Я тебе обещаю, Я тебе гарантирую, переименовать ростов на Бандеровск!
показати весь коментар
05.03.2017 16:04 Відповісти
первые фото с места происшествияБоевики в Донецкой области украли ящик с гранатами, - разведка - Цензор.НЕТ 1282
показати весь коментар
05.03.2017 14:01 Відповісти
Наша разведка творит чудеса! Такие ценные сведения добыли. Браво
показати весь коментар
05.03.2017 14:02 Відповісти
Показывают, что идёт полное разложение...
показати весь коментар
05.03.2017 14:34 Відповісти
Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла кларнет...
Суровые будни " стремительно развивающихся" республик..
А может марш- брасок на ЛондОн готовится?..
показати весь коментар
05.03.2017 14:02 Відповісти
ЛОНДОН и так входит в ЛугОНДОН неотъемлемой частью...))))))
показати весь коментар
05.03.2017 14:19 Відповісти
По настоящему русский бизнес-украсть ящик водки,продать в полцены и на вырученные деньги напится. Кто еще будет говорить что там русских нет? Генетическое ворье и алкашня.
показати весь коментар
05.03.2017 14:03 Відповісти
Решили рыбки наловить. Не удочкой же.
показати весь коментар
05.03.2017 14:04 Відповісти
всю рыбку выловил браконьер, новость на соседней ветке
показати весь коментар
05.03.2017 14:06 Відповісти
Такая рыбалка называется "ловить на музыку".
Тузиков пожрали, рыбки захотелось.
показати весь коментар
05.03.2017 14:17 Відповісти
м-да...
показати весь коментар
05.03.2017 14:05 Відповісти
"а один пулемет я сменял вот на эти штанишки"(c) - адьютант Попандопуло
показати весь коментар
05.03.2017 14:08 Відповісти
Почему сразу русский ? Советский. Помните как совки с работы воровали кто что мог. Началтство поьольше , а мелочь по мелочи. Тоска . Мениалитет такой, а его не проптешь.
показати весь коментар
05.03.2017 14:09 Відповісти
ну да, почему сразу русский, если мы говорим о победе над фашизмом в 45-м, а не советский солдат?
показати весь коментар
05.03.2017 14:32 Відповісти
Боевики в Донецкой области украли ящик с гранатами, - разведка - Цензор.НЕТ 6861
Нет, что бы против "укропов" - применить....
показати весь коментар
05.03.2017 14:09 Відповісти
Они дебилами были всегда . Вот Случай произошел в 2002 году
http://korrespondent.net/ukraine/politics/51730-lugansk-ot-vzryva-granaty-pogib-chelovek
показати весь коментар
05.03.2017 14:13 Відповісти
Украинское конструкторское бюро создало уникальный беспилотник - видео

Украинское конструкторское бюро Matrix-UAV готовится запустить в производство Тяжелую универсальную беспилотную летающую платформу Командор, оснащенную двумя противотанковыми ракетами.
Отмечается, что сейчас проходят испытания первой версии этой платформы.
"Она способна нести полезную нагрузку в 30 кг в течение одного часа", - отмечается в сообщении.
Также куратор проекта Матрица технологий Юрий Касьянов представил модели следующей версии универсальной платформы с увеличенным количеством силовых установок и конструкции. По его словам, одна из вариаций использования платформы - это возможностью несения двух управляемых противотанковых ракет.
Кроме военного назначения тяжелой универсальной платформы Командор рассматриваются и гражданские вариации использования, как например пожарный с установлением огнетушителя, что подойдет к применению с большим риском - возгорания на заправках, ликвидацией пожаров на складах боеприпасов и тому подобное.
Также есть варианты для сельскохозяйственных работ на полях удобрения или обработкой от вредителей.http://nv.ua/ukraine/events/ukrainskoe-konstruktorskoe-bjuro-sozdalo-unikalnyj-bespilotnik-video-750225.html
показати весь коментар
05.03.2017 14:14 Відповісти
Эти беспилотники вряд ли когда нибудь попадут в ВСУ. ВСУ как мы видим вооружают всяким старьём. Ни разу не слышал что бы у кого то на передовой была например штурмовая винтовка "Форт"или другое новое оружие. Такое оружие конечно имеется но его просто разворовывают. Например Аваков раздарил более тысячи новейших стволов. Кстати не далеко отстал и Полторак с Муженко которые тоже умудрились "понаграждать" вволю,только эти жуки не афишировали эти "награждения" как Аваков. А теперь прикиньте сколько солдат можно было вооружить этим оружием. Не менее пехотного полка численностью в полторы-две тысячи.
показати весь коментар
05.03.2017 14:45 Відповісти
Надо Enter нажимать после ссылки...
показати весь коментар
05.03.2017 14:46 Відповісти
А скока-скока по курсу "Боярышника" енто будет???

😸😸😸😸😸😸😸
показати весь коментар
05.03.2017 14:15 Відповісти
ящик к ящику
показати весь коментар
05.03.2017 14:33 Відповісти
ЦІКАВО ХТО ПРОВОДИТЬ РОЗСЛІДУВАНЯННЯ . Невже МАТІОС ?
Із цієї замітки МОЖНА ЗРОЗУМІТИ що розслідуваннями пропаж в боєвиків ПІКЛУЄТСЯ наше ГУР ?
показати весь коментар
05.03.2017 14:17 Відповісти
Гранаты- той системы???
/Белое Солнце пустыни/
😸😸😸😸😸
показати весь коментар
05.03.2017 14:18 Відповісти
Целое Главное (!) управление разведки (!) Минобороны Украины узнало о печальной судьбе ящика с гранатами. Это уровень. А вы говорите, что нужно минстець разогнать.
показати весь коментар
05.03.2017 14:19 Відповісти
Лишь бы будку не украли, которую построил рошен.
показати весь коментар
05.03.2017 14:31 Відповісти
Боевики в Донецкой области украли ящик с гранатами, - разведка - Цензор.НЕТ 799
показати весь коментар
05.03.2017 14:33 Відповісти
Ёлочка-ёлка,
лесной аромат
Под ней похоронен
Удмуртов отряд (с)
показати весь коментар
05.03.2017 14:36 Відповісти
.....хочу сказать РАЗВЕДКЕ , пацаны вы это рассказали как будто это сделали солдаты-срочники в мирное время ))))) не гоже шнырять по БАЗАРАМ и слушать , что БАБКИ гутарят меж собой !!!! обычно РАЗВЕДКА приводят в ШТАБ языков (плотницкого, захарченко либо генерала КАЦАПСКОГО ) а это ходить и подслушивать , а потом ЭТО выдавать за ценнную инфу ГОВНО , а не работа !!!!
показати весь коментар
05.03.2017 14:38 Відповісти
Разведке больше нечем заняться, если подают такие новости.
показати весь коментар
05.03.2017 14:48 Відповісти
Справжній "ляльковод" у родині: "На месте спецслужб я бы не до Нади присмотрелся, я бы на Верочку обратил внимание", - блогер
http://patrioty.org.ua/all/2017-03-05.html 5 березень 2017, 12:43
Боевики в Донецкой области украли ящик с гранатами, - разведка - Цензор.НЕТ 6783

Павло Правий вважає, що якщо проаналізувати все те, що Савченко розповіла після приїзду з "ДНР" до Києва, то стає зрозуміло, що ніяка вона не шпигунка, а "феєрична ідіотка".

Боевики в Донецкой области украли ящик с гранатами, - разведка - Цензор.НЕТ 7483Віра Савченко. Фото:rodina.news

Відомий український блогер Павло Правий заявив, що питання нардепа Надії Савченко нарешті закрите. Про це він написав на своїй сторінці в Facebook, передають http://patrioty.org.ua/ Патріоти України .
За його словами, багатьох довго терзали сумніви: чи Надія Савченко ідіотка чи завербована? Тепер сумнівів немає. Надія Савченко розповіла, що отримала дозвіл в Москві на поїздку в Донецьк. Савченко чітко показала, що Захарченко і його братва - ніхто. Ними керують з Москви, тільки Москва дає дозвіл на відвідування "ЛНР" і гарантує безпеку, без дозволу Москви ніхто нікуди не йде і не їде.
"Даже не сомневаюсь, что мужики в пятнистых штанах и в масках - не люди Захарченко - это эфэсбэшники. Соответственно, имеем дополнительный аргумент в пользу доказательств, кто там на самом деле руководит. По логике, Савченко должна была рассказывать, как ценой невероятных усилий она договорилась с Захарченко, поехала, рискуя жизнью в неизвестность", - написав блогер.
За його словами, якщо проаналізувати все те, що Савченко розповіла після приїзду до Києва, то стає зрозуміло, що ніяка вона не шпигунка.
"Она - фееерическая идиотка. Я бы не до Нади присмотрелся, я бы на Верочку обратил внимание. Вот она - полностью подходит на роль агента. Надя, очевидно, находится под ее полным влиянием. Что-то мне подсказывает, что скоро Надю пристрелят неизвестные и не только потому, что Кремлю нужна провокация.
Идиотов никто не любит и их нельзя долго контролировать, а вот о судьбе Верочки - здесь у меня уверенности значительно меньше", - резюмував Павло Правий.
http://patrioty.org.ua/blogs/spravzhnii-lialkovod-u-rodyni-na-meste-spetssluzhb-ia-b-ne-do-nady-prysmotrelsia-ia-b-na-verochku-obratyl-vnymanye--bloher-160611.html
показати весь коментар
05.03.2017 14:51 Відповісти
Там всё семейство, жаба на жабе...
показати весь коментар
05.03.2017 17:31 Відповісти
В Домбабве водятся стаи диких обезьян. А по сценарию, они все должны быть с гранатами.
показати весь коментар
05.03.2017 14:55 Відповісти
Дураша велика - розійдеться!
показати весь коментар
05.03.2017 16:10 Відповісти
Может, они эти гранаты ВСУ продадут?
Времена же гибридные.
Почему бы не поторговать на фронте, если торгуют за спиной бойцов в окопах?
показати весь коментар
05.03.2017 17:28 Відповісти
Ну, раз взяли, пусть жрут...)))
Боевики в Донецкой области украли ящик с гранатами, - разведка - Цензор.НЕТ 8608 ...
показати весь коментар
05.03.2017 17:34 Відповісти