10015 відвідувачів онлайн

Нового суддю, який обиратиме запобіжний захід Насірову, визначать завтра, - прес-секретар Солом'янського райсуду. ВIДЕО

Засідання суду щодо обрання запобіжного заходу голові Державної фіскальної служби (ДФС) Роману Насірову відбудеться завтра.

Як повідомляє кореспондент Цензор.НЕТ, про це заявила прес-секретар Солом'янського районного суду Києва Яна Квітченко.
За її словами, через відвід судді справа буде перерозподілена завтра. Розгляд відбуватиметься у приміщенні апеляційного суду.
Квітченко додала, що час засідання повідомлять 5 березня, після того, як клопотання про відвід надійде до канцелярії.

Читайте також: Все йде до того, що Насірова відпустять із формулюванням "не встигли", - Найєм

Раніше повідомляли, що співробітники НАБУ і САП вручили підозру голові ДФС Роману Насірову у вчиненні кримінального правопорушення. Затримання Насірова відбувалося в лікарні "Феофанія". Лікарі "Феофанії" спершу не дозволяли правоохоронцям вручити підозру Насірову. У голови ДФС нібито діагностували інфаркт. Через це прокурора САП не допустили в лікарняну палату до Насірова. За словами Холодницького, рішення про проведення низки невідкладних процесуальних дій у цій справі було прийнято, бо правоохоронцям стало відомо про можливий виїзд Насірова за кордон, а також через імовірність знищення доказів. Також у мережі було оприлюднено відео вручення підозри голові ДФС Насірову в лікарні "Феофанія": "Тю, так людина непритомна, а ви їй читаєте".

Антикорупційна прокуратура підозрює Насірова в завданні державі 2 млрд грн збитків: він ухвалював рішення, які допомагали Онищенку втілити в життя корупційні схеми. Також у САП не відкидають, що сума завданих державі збитків, які інкримінуються Насірову, буде уточнена. Натомість Онищенко заявив: "Слідство нічого не доведе: в моїх взаєминах із Насіровим грошей не було".

Пізніше стало відомо, що НАБУ готує клопотання про обрання запобіжного заходу Насірову. А захисники глави ДФС заявили, що стан Насірова погіршився, йому роблять операцію. Водночас у Холодницького є сумніви з приводу діагнозу Насірова.

3 березня Кабмін усунув Насірова з посади глави ДФС на час слідства. Т.в.о. голови ДФС призначений Мирослав Продан.

Топ коментарі
+54
Я, уезжаю на лечение...Нового судью, который будет избирать меру пресечения Насирову, определят завтра, - пресс-секретарь Соломенского райсуда - Цензор.НЕТ 9139
показати весь коментар
05.03.2017 15:43 Відповісти
+42
Нового судью, который будет избирать меру пресечения Насирову, определят завтра, - пресс-секретарь Соломенского райсуда - Цензор.НЕТ 7483
показати весь коментар
05.03.2017 15:45 Відповісти
+41
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003313481489&hc_ref=NEWSFEED&fref=nf Анатолій Гриценко
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1203832326403872&id=100003313481489 4 mins ·

А я хочу, щоб гарант переміг НАБУ - і щоб Насірову дали втекти!
Може, тоді нарешті дійде усвідомлення до всіх, в Україні й за межами, що головний "смотрящій" і "разводящій" цього ганебного дійства, він же головний корупціонер і головний Шатун, сидить на Банковій. Нехай гарант і цього разу згвалтує слідство, згвалтує суд, принизить НАБУ... Нехай він "переможе" і випустить "свого" Насірова. Нехай усі побачать, як енергійно гарант-олігарх прикриває корупціонерів, які крадуть у нас з Вами мільярдами, в тч за його "понятійними" угодами з іншими олігархами. Може, тоді країна швидше усвідомить, що після Революції Гідності перше крісло в ній обіймає Не-Гідник. Він загнав себе в глухий кут давно. Офшорами, сліпими трастами, "роттердамськими" оборудками, торгівлею "на крові", провалом реформ і щоденною PR-брехнею. За класичними ознаками, він давно - політичний труп, без довіри й без підтримки суспільства. Якщо звільнить Насірова, то швидше згниє. І відкриє перспективу для країни.
показати весь коментар
05.03.2017 15:57 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Шо, суддю за горло подєржалі.
показати весь коментар
05.03.2017 16:07 Відповісти
,,,..от не вірили ,,,, я. ж казав , що , насірка.-.свята людина ,,,,. , хотя дурак , но , очень-очень богатый ,,,, так облажаться на весь мир ,,,, , таскают , шо покойника , на носилках тудой-сюдой , , журнашлюшки и прочий менее материально ( чем насиров ) обеспеченный электорат / ынтырнэт споживачи ржут , ))) , , а мог бы и в дорогом костюмчике выглядеть молодцом перед телекамерами ( один хер , хрен бы посадили , ящитаю ,,, ) , , так нет послушался дорогих адвокатиков и слег на больничку ,,, ,
показати весь коментар
06.03.2017 07:11 Відповісти
Нового судью, который будет избирать меру пресечения Насирову, определят завтра, - пресс-секретарь Соломенского райсуда - Цензор.НЕТ 682
показати весь коментар
05.03.2017 16:10 Відповісти
Гомоніла Україна, довго гомоніла.... Довго, довго кров степами текла, червоніла.
Як понесе з України та в синеє море кров ворожу, от тоді я все покину і полину до самого Бога, а до того я не знаю Бога!
показати весь коментар
05.03.2017 16:11 Відповісти
Завтра утром Насиров может спокойно пить чай на набережной Круазетт в обществе Онищенко.
показати весь коментар
05.03.2017 16:11 Відповісти
какая может быть речь о борьбе с коррупцией, если НАБУ категорически не проводит расследования по окружению Гаранта, а там далеко не все работают честно, вон чего только Гонтарева и Кононекто стоят
показати весь коментар
05.03.2017 22:54 Відповісти
А того Насірова, прости Господи, ну і прізвище, хіба призначили без відома Порошенка? Хіба він не його оточення?
показати весь коментар
05.03.2017 23:20 Відповісти
Да ви казкар якийсь. А де ваші друзі? Спеціально зареєструвались щоб постити ту )(уйню? Багато коштів отримуєте?
показати весь коментар
05.03.2017 23:18 Відповісти
И шо фамиля егобудет Линч.....
показати весь коментар
05.03.2017 16:12 Відповісти
судья обосрался. Мог просто ходатайство отклонить. И все дела
показати весь коментар
05.03.2017 16:17 Відповісти
https://www.facebook.com/profile.php?id=100015208301342&hc_ref=NEWSFEED Alyona Yakhno

Напомните мне, плиз, а был ли у нас случай в стране, чтобы врач понес хоть какую-то ответственность за фейковый больничный или за заведомо неправильный диагноз?
Не припомните? И я вот тоже
Нового судью, который будет избирать меру пресечения Насирову, определят завтра, - пресс-секретарь Соломенского райсуда - Цензор.НЕТ 7473
показати весь коментар
05.03.2017 16:17 Відповісти
Во времена Сталина могли расстрелять. При Брежневе просто посадить. Сейчас - поймут и простят
показати весь коментар
05.03.2017 16:19 Відповісти
...........предварительно посоветовав поделиться украденным
показати весь коментар
05.03.2017 18:57 Відповісти
Якщо тобі випише - то так..... А якщо нормальним пацанам, то там є дірки в законах, через які вже лазили порошенко з друзями....
показати весь коментар
05.03.2017 16:23 Відповісти
Нового судью, который будет избирать меру пресечения Насирову, определят завтра, - пресс-секретарь Соломенского райсуда - Цензор.НЕТ 6534
показати весь коментар
05.03.2017 16:18 Відповісти
Безнадежная страна.
показати весь коментар
05.03.2017 16:18 Відповісти
Чтобы начать всплывать , нужно опуститься до самого дна . Ну чтобы оттолкнуться от него . Похоже дно уже близко .
показати весь коментар
05.03.2017 16:24 Відповісти
Ну что сказать... На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь... Это какое-то поле чудес в стране дураков... Украина - не Румыния... (П. Порошенко)
показати весь коментар
05.03.2017 16:20 Відповісти
Прес-секретар суду?!!!!!..... В українських судах є прес-секретар?!!!!!..... Чиїм же коштом утримується така мила посада?..... Пора порошенку з гройсменом судити......
показати весь коментар
05.03.2017 16:20 Відповісти
В российских судах они давно существуют.Даже опубликованы должностные инструкции и обязанности.
показати весь коментар
05.03.2017 18:56 Відповісти
Мені пох, що там в російських судах!.... Рекомендую, щоб українцям було так же..... Російські суди оплачує газпром!... А українці оплачують і газпром і український порошенківський суд.....
показати весь коментар
05.03.2017 19:14 Відповісти
Цю фукнцію в райсудах зазвичай виконує по сумісництву хтось з секретарів. В секретаря Зп 4000 Так що не партесь. А от чи треба нам судді в яких більше 30 % скасованих рішень, а таких суддів повно, ось питання.
показати весь коментар
05.03.2017 23:24 Відповісти
4000......?..... Це менше 150 дол?..... Я знаю як виглядають люди з зп менше 150 дол.... Не знаю, хто там і що в них скасовує, але при порошенці, який вийшов із корупції і який вже і єсть суттю корупції - нічого не зміниться.... Треба міняти порошенку....
показати весь коментар
06.03.2017 05:19 Відповісти
ну ты,кацапа,наблатыкался украинською балакать
показати весь коментар
06.03.2017 07:30 Відповісти
Шановний. Рідна мова цього чоловіка - українська.
показати весь коментар
09.03.2017 00:32 Відповісти
Дійсно така зарплата. В кінці року можуть подвійну разок видати. А Порошенку немає на кого міняти.
показати весь коментар
09.03.2017 00:31 Відповісти
72 часа скоро истекут.
показати весь коментар
05.03.2017 16:23 Відповісти
Кругом неправда і неволя
Народ замучений мовчить.
А на верховному престолі
Кабан годований сидить.
показати весь коментар
05.03.2017 16:24 Відповісти
Нового судью, который будет избирать меру пресечения Насирову, определят завтра, - пресс-секретарь Соломенского райсуда - Цензор.НЕТ 4981
показати весь коментар
05.03.2017 16:28 Відповісти
Намьёк поняли
показати весь коментар
05.03.2017 17:10 Відповісти
Кабан вгодований сидить
показати весь коментар
05.03.2017 20:46 Відповісти
Уроды.
показати весь коментар
05.03.2017 16:28 Відповісти
Суддя Бобровник буде новим? Він вже закривав багато одіозних справ і працює дуже тісно з НАБУ, це можна сказати їхній ручний суддя, не дивно якщо він буде далі вести справу!
показати весь коментар
05.03.2017 16:38 Відповісти
Я не сколько не защищаю бениного цепного пса корбана, но помнится его судили и в воскресенье.
показати весь коментар
05.03.2017 16:42 Відповісти
Вот бы нашлись "робин хакеры" и навели немного шмона среди этих жирных клопов, начиная с бакая который сейчас в москве и кончая всей этой швалью расползающейся по всему миру , неплохо было бы, что бы с их счетов деньги перекочевали на счета специализированных клиник и детских домов Украины, а так же обналичились в виде помощи наиболее нуждающимся , это справедливо, если судебные инстанции не работают. Помимо сайта миротворец нужно создавать сайт по содействию в раскрытии преступлений гос служащих, сбору информации на чиновников подозреваемых в хищениях, сопоставления доходов расходов с их же фуфлыжными декларациями, досье на всех и каждого из воришек, данные на их имущество, подставных и близких, офшоры, схемы, счета, все дела нынешних и бывших, история формирования их бизнеса и все, все "хорошее" что произошло в их паскудной жизни, все должно быть на виду. Это важно, биография с жирным штампом "виновен" станет клеймом и хоть немного очистит избранные и вновь переизбирающиеся органы власти, а тех кто сбежал за бугор - наказывать забирая все...
То же е-декларирование должно было выполнять роль утилизатора коррупционной гнили, но все глухо как в танке, сейчас говорят "вторая волна", дайте еще денег, а зачем? Какой смысл? Давайте сопоставим расходы на содержание силовых ведомств (НАБУ, САП, НАПК, ГПУ...) с тем что было по факту возвращено в бюджет Украины, вот и вся их работа, сейчас бегают вокруг насирова, а зачем? Где материальная отдача от этой бесполезной беготни, там симулянт по ходу не только насиров... Смена декораций и все, завтра он будет рядом с онищенко телемосты устраивать с Лондона. Эти олухи (борцы с коррупцией) должны получать 0,001% на все их конторы от возвращенных в бюджет средств (это много если будут работать), зависимость должна быть прямая, только тогда будет толк, касается всей цепочки, включая судей. В Гонконге, в свое время были похожие проблемы, 90 % чиновников коррумпированых, за тридцать лет их вывели, но там в этом процессе участвовали все, включая граждан и конфискация была реальной, не можешь объяснить происхождение - забирали все, местные жители сдавали чиновников, в штатах даже был закон позволявший делиться с теми кто сдавал коррупционеров половиной от возвращенных средств, способов полно, было бы желание, но оно есть лишь в низах, а вверху мыльные пузыри и все.
показати весь коментар
05.03.2017 16:51 Відповісти
Пете достаточно посадить Кананенка , Фафика , Насралова , Насцалика и Демчишина , и можно воровать дальше Президентом . А швали много . Подберёт .
показати весь коментар
05.03.2017 17:26 Відповісти
Мечты мечты
где ваша сладость
ушли мечты
осталась гадость...
показати весь коментар
05.03.2017 18:59 Відповісти
Народ Украины дал под сраку Лене , Бандитам , юле и другой мразе . Осталось то одно недоношенное - чмо Сеня , Петя типа Президент , Кананенка , Насцалик , Насралик и конечно же падонок ПАРУБИЙ С Сюмар . Дать под зад и можно начинать реформы . Ху.. ло Педафил кацапский без такой поддержки обосрется )))))))) он без Президента Украины не сможет завалить нас .
показати весь коментар
07.03.2017 19:29 Відповісти
Баранам знову картавий обрізаний пгакугог маіозі розповідає казки про правосудя. )))
показати весь коментар
05.03.2017 17:29 Відповісти
Снова Соломенский суд, который штампует решения для НАБУ пачками? Может выберут судью Макуху, который в своё время был сам замечен в коррупции и судил майдановцев?
показати весь коментар
05.03.2017 17:47 Відповісти
Слава Рабинович: У нас два народа. "Эти" - и все остальные, которым "эти" ссут в глаза
Если бы Россия была нормальной страной, ее руководители после серии разоблачений оказались бы на нарах, утверждает блогер Слава Рабинович.

Слава Рабинович: Дальнобойщики могут парализовать всю страну. Но их требование на сегодня - всего лишь отставка правительства

Российский избиратель продолжает делить власть на "хорошего царя" и "плохих бояр" и не реагирует даже на самые резонансные расследования деятельности президента Владимира Путина. Об этом на сайте https://www.obozrevatel.com/blogs/92631-ne-zabudte-ikonu-s-putinyim-povesit.htm "Обозреватель" написал российский блогер Слава Рабинович.
Он напомнил, что только в последние два года увидели свет четыре масштабных разоблачительных доклада - о махинациях в http://gordonua.com/news/worldnews/vysokiy-sud-londona-v-90-h-putin-mog-byt-prichastnym-k-kontrabande-narkotikov-iz-kolumbii-78852.html бытность Путина чиновником мэрии Санкт-Петербурга, http://gordonua.com/news/worldnews/putin-o-prichastnosti-druga-k-ofshornomu-skandalu-nikakoy-korrupcionnoy-sostavlyayushchey-tam-net-127375.html "панамское досье" , фильмы Алексея Навального о http://gordonua.com/news/worldnews/navalnyy-film-pro-chayku-stal-samym-populyarnym-video-v-rossii-109285.html семье генерального прокурора Юрия Чайки и http://gordonua.com/news/worldnews/on-vam-ne-dimon-fond-navalnogo-opublikoval-rassledovanie-o-korrupcionnoy-imperii-medvedeva-176481.html премьер-министре Дмитрии Медведеве .
"После всего этого в нормальной стране эти ребята были бы не на верху, а на нарах. Но в нашей стране так называемая власть говорит так называемым избирателям: "Смотрите, мы вам открыто, с наслаждением, ссым в глаза, а вам - божья роса". Избиратель даже не утирается", - отметил Рабинович.
Жители России не созрели для перемен, утверждает блогер.
"У нас два народа. "Эти" - и все остальные, которым вот "эти" ссут в глаза. Я вот слышу, что намечается очередное крупномасштабное выступление дальнобойщиков. Они такие ребята - ведь могут реально парализовать всю страну. Но их требование на сегодня - всего лишь отставка правительства. Пока они будут разрешать ссать себе в глаза, у них (и у всех остальных) ничего не получится", - убежден автор.
"Не забудьте икону с Путиным на лобовое стекло своих грузовиков повесить, друзья. Вам же нравится, как вам ссут в глаза! У вас же царь хороший, а бояре плохие", - добавил он.
показати весь коментар
05.03.2017 18:30 Відповісти
Пенза, РФ. Нет тепла и воды.
https://www.youtube.com/watch?v=***********
показати весь коментар
05.03.2017 18:35 Відповісти
ТЕЛО Насралова надо до утра спрятать в мусорнике . Ведь Насралов это отброс общества , это гнида гнилая . Ему без разницы где валяться .
показати весь коментар
05.03.2017 18:38 Відповісти
НАТО ответит на гибридную агрессию России гибридным сдерживанием

Россия ведет против Запада новую гибридную войну, которая включает в себя широкий спектр действий, от кибератак до военных операций и террористических акций, от дезинформации до пропаганды
Заместитель командующего объединенными силами НАТО в Европе генерал Эдриэн Брэдшоу призвал альянс активизировать противодействие гибридной агрессии России.
По словам генерала, Западу нужна общая стратегия, чтобы противостоять этим угрозам в том числе русской пропаганде и кибератакам. Брэдшоу заявил, что ответом на так называемые «гибридные методы ведения войны» должно стать «гибридное сдерживание». В пример он привел, в частности, экономические санкции в отношении России.
Кроме того, считает Брэдшоу, нужно обеспечить русскоязычное население стран Балтии источниками информации, представляющими альтернативу российскому государственному телевидению.
В интервью Би-би-си Брэдшоу высказал мнение, что Путин использует антизападный жупел, чтобы «защищает собственную власть». При этом вероятность военного столкновения России и НАТО Брэдшоу оценил как низкую, но риск войны, его словам, есть.
«Риск остается, и поскольку его последствия могут быть катастрофическими, необходимо заниматься этими проблемами», заявил генерал.
Напомним, что западные эксперты и СМИ единодушны в том, что Россия вдет против Европы и США масштабную гибридную войну. Это война включает в себя широкий спектр действий, от кибератак до военных операций и террористических акций, от дезинформации до пропаганды.
Чекистский телеканал Russia Today (RT), транслирующий на многих западных языках, в том числе и на английском, привлекает внимание бюджетом в 200 млн евро.
Чекистское агентство «Спутник» также считается важным органом русской военной пропаганды. Эта структура, именующая себя интернет-агентством, обеспечивает работой сотни чекистов-троллей в сфере журналистики.
Наглядным продуктом «Спутника» стал вброс ложной информации о взрыве 11 сентября 2014 года на химическом заводе в американском штате Луизиана. Это событие в американской прессе было охарактеризовано в качестве репетиции в распространения дезинформации в медиа-ресурсах.
Кибератаки русских спецслужб во время предвыборной компании в США продемонстрировали Западу, что Кремль не чувствует красных границ и намерен наращивать интенсивность гибридных военных действий.
Бывший дипломат и экс-посол Англии в Латвии Йен Бонд предупредил, что «гибридная война по своей природе направлена на то, чтобы одержать победу еще до того, как начнется война». По словам Бонда, Россия пытается ослабить Запад.
Кроме того, Москва этим путем пытается заставить Запад вступить в сделку по международным вопросам, тем самым легетимизировав агрессивный русский реваншизм.
По словам дипломата, западные страны с запозданием осознали планы России.
Напомним, что о реваншистских планах России в отношении Европы и всего мира предупреждал Джохар Дудаев еще в 1993 году. Однако тогда никто не воспринял эти предупреждения всерьез, отнеся их на счёт «чудачества» чеченского президента.
В 1995 году в интервью эстонскому ТВ заявил о планах России захватить Крым, напасть на Грузию, если Москве удастся оккупировать Чечню. Но и это предупреждение осталось без должного внимания.
показати весь коментар
05.03.2017 18:38 Відповісти
И долго армия будет смотреть на этот беспредел?
показати весь коментар
05.03.2017 18:56 Відповісти
Она не смотрит, она воюет
показати весь коментар
05.03.2017 19:01 Відповісти
а когда надежда савченко якобы сказала десантникам , шо треба двинуть на киев , , какова реакция украинской общественности ( и коллег-форумчан цензора ) была ? , ведь категорически негативная ? , нелогично ,,,
показати весь коментар
06.03.2017 07:39 Відповісти
видно, что то таки НАБУ и САП нарыли, что так Насирова активно душат, а тот, видно активно торгуется. Я просто не поверю, что он не подстраховался каким то компроматом.
показати весь коментар
05.03.2017 19:13 Відповісти
Только что встретил его в Борисполе. Бежал в сторону чартера Киев-Лондон. Говорит, соседи из Лондона позвонили:"Трубы прорвало. Лечу перекрывать...."
показати весь коментар
05.03.2017 20:04 Відповісти
Нет, не наступили. Так задумано было!
показати весь коментар
06.03.2017 09:50 Відповісти
Пресс-секретарь принимает участие в создании имиджа, фирменного стиля, а также собственной рекламной продукции организации (визитки, бланки, брошюры, буклеты, плакаты и т.п.). От пресс-секретаря ожидается, что он будет проявлять разумную инициативу и творчески подходить к выполнению каждой своей обязанности.
показати весь коментар
05.03.2017 22:37 Відповісти
панове вихід з цієі ситуаціі- полоній .....інакше ніяк.....
показати весь коментар
06.03.2017 02:03 Відповісти
Закакали весь Интернет этим Насыровым. Идет дебилизация всей Украины и сознания людей. Цель - убедить народ еще раз, какая у нас криминальная власть и судебная система!
показати весь коментар
06.03.2017 08:25 Відповісти
Памятаю, як. головний лікар в Івано-Франківську поставив діагноз Януковичу, в якого поцілили курячим яйцем - забій грудної клітки.
показати весь коментар
06.03.2017 09:41 Відповісти
А за что сейчас хотят судить? Подозрение снято....
показати весь коментар
06.03.2017 09:49 Відповісти
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=261144484335403&set=p.261144484335403&type=3 Нового судью, который будет избирать меру пресечения Насирову, определят завтра, - пресс-секретарь Соломенского райсуда - Цензор.НЕТ 3037"ДЕЛО ВРАЧЕЙ" - невольно начинаешь понимать, почему диктатор Сталин в конце своей жизни стал ненавидеть сионистов . - Через 25 лет после краха советского жидо-коммунизма и обретения Украиной независимости, всех этих "артистов майданной эстрады" надо гнать коваными сапогами в тюремные камеры вместе со всеми их президентами, министрами, прокурорами, судьями и продажными врачами... И чем тяжелее "инфаркт" у "больных", тем сильнее их надо добивать сопогами, чтобы попали не на больничную койку, а сразу же на лагерное кладбище.
показати весь коментар
06.03.2017 09:56 Відповісти
глухарь....а судья кто?
показати весь коментар
06.03.2017 10:21 Відповісти
Сторінка 2 з 2