9267 відвідувачів онлайн
10 350 37

Російські ЗМІ знімають постановочні відео "відбиття нападів ЗСУ" на Донбасі, - ГУР

Центром інформаційного протиборства Центру територіальних військ (Новочеркаськ) Південного ВО ЗС РФ на тимчасово окупованих територіях Донбасу триває підготовка пропагандистських матеріалів антиукраїнської спрямованості.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це йдеться в повідомленні прес-служби ГУР Міноборони.
Так, за даними української розвідки, 6 березня у районі н.п. Розкішне фахівцями Центру із залученням особового складу та військової техніки (близько 50 одиниць) 2 АК проведено зйомки постановочного відео з відбиття нападу "української диверсійної групи".

Також читайте: Шведські підлітки розповіли про пропозицію журналістів із РФ влаштувати акцію протесту на камеру за гроші

"До зйомок "результатів відбиття нападу української ДРГ" з представленням "захоплених трофеїв" залучались представники російських ЗМІ", - сказано в повідомленні.

Нагадаємо, раніше народний депутат від БПП Мустафа Джемілєв заявив, що агресивна пропаганда Росії перевершує за своїми масштабами пропаганду часів СРСР.
"Агресор має дуже потужну пропагандистську машину - яка отупляє, зомбує, яка є агресивною пропагандистською машиною. Я мало знайомий із методами нацистсько-геббельсівської пропаганди, але можу сміливо стверджувати, що за ступенем агресивності, брехливості, безпардонності нинішня російська пропаганда набагато перевершує пропаганду радянського тоталітарного режиму", - сказав він.
Топ коментарі
+7
распятого мальчика и монтажную пену пока не переплюнули
показати весь коментар
07.03.2017 11:34 Відповісти
+4
Це уже як КЛАСИКА мля... А класику важко переплюнути...
показати весь коментар
07.03.2017 11:36 Відповісти
+3
Головне щоб патрони, поранені і вбиті були справжніми. І я аніскільочки не здивуюсь якщо ради кадру когось таки поранять\завалять...
показати весь коментар
07.03.2017 11:35 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сарика Андреасяна наймите!!! это же светила руцкого кинематографа!!!!!!!
показати весь коментар
07.03.2017 11:31 Відповісти
распятого мальчика и монтажную пену пока не переплюнули
показати весь коментар
07.03.2017 11:34 Відповісти
Це уже як КЛАСИКА мля... А класику важко переплюнути...
показати весь коментар
07.03.2017 11:36 Відповісти
На классику всегда можно ремейк забацать и снять "сливки" по второму разу
показати весь коментар
07.03.2017 11:42 Відповісти
На то она и вата , чтобы впитывать всякое дерьмо .
показати весь коментар
07.03.2017 11:34 Відповісти
Головне щоб патрони, поранені і вбиті були справжніми. І я аніскільочки не здивуюсь якщо ради кадру когось таки поранять\завалять...
показати весь коментар
07.03.2017 11:35 Відповісти
Эт точно.... стоко уже насмотрелся... даж шото записал.... тересно, а службы записывают?.... там невооружённым взглядом видно оперетту.... великолепное доказательство брехливости путлера.
показати весь коментар
07.03.2017 11:37 Відповісти
Российские СМИ снимают постановочные видео "отражения нападений ВСУ" на Донбассе, - ГУР - Цензор.НЕТ 2658
показати весь коментар
07.03.2017 11:39 Відповісти
В сети появилось видео из разрушенного грузинского шахтерского города Ткварчели, который в настоящий момент контролируется абхазскими сепаратистами. На видео видны масштабы разрухи, наступившей в городе из-за войны 1992-93 гг и последующего экономического кризиса.
После того, как город перешел под контроль абхазских вооруженных формирований, население в нем сократилось в несколько раз. В Ткварчели образовались целые кварталы заброшенных пятиэтажек, так как местная промышленность не смогла работать в условиях непризнанного государства, и была почти полностью разрушена.
показати весь коментар
07.03.2017 11:40 Відповісти
Это и Крым вскоре ждёт,ватаны только срать и разрушать могут.
показати весь коментар
07.03.2017 11:53 Відповісти
Санаторий для ваты в Крыму ?
показати весь коментар
07.03.2017 11:41 Відповісти
солнечная туристическая Абхазия
показати весь коментар
07.03.2017 11:43 Відповісти
Здание в Эко-стиле
показати весь коментар
07.03.2017 11:45 Відповісти
Красота , вот он какой "рузьке мир " , наверное и на грузинском не заставляют говорить .
показати весь коментар
07.03.2017 11:46 Відповісти
Ахахахахах) Російське бидло повірить та схаває) Росія та Донбас вже давно живуть в альтернативній реальності, где вакруг адні врагі і рускій мір только пабеждаєт))))
показати весь коментар
07.03.2017 11:41 Відповісти
я бы так не радовался...Думаю, что кино снимается для Запада и ООН... Так что оно может реально навредить Украине
показати весь коментар
07.03.2017 12:40 Відповісти
т.е. РФ будет совать свои фейковые материалы в качестве "доказательств" в судебные разбирательства, на ТВ для пропаганды и т.д.... Так что ничего смешного нет.
показати весь коментар
07.03.2017 12:46 Відповісти
Все равно,где-нибудь проколятся. Вот,тогда и посмеемся.
показати весь коментар
07.03.2017 11:43 Відповісти
Да ладно , про тарелки ВСУ тоже неплохо вышло .
показати весь коментар
07.03.2017 11:54 Відповісти
https://politota.dirty.ru/v-sirii-pogibli-do-100-boitsov-chastnoi-rossiiskoi-armii-prinadlezhashchei-khoziainu-fabriki-trollei-1323778/ Неофициальный орден, выдаваемый бойцам ЧВК Вагнера, выглядит как бастард российского Ордена Мужества и нацистского Железного Креста.
Российские СМИ снимают постановочные видео "отражения нападений ВСУ" на Донбассе, - ГУР - Цензор.НЕТ 426
показати весь коментар
07.03.2017 11:52 Відповісти
КацаПсины умом тронулись,на всех Гоффно ТВ 24 часа в сутки ищут об Украине какой нибудь зацеп,дабы КацаПсинским Сталагмитом в рожу плеснуть ЛОХторату Путлера очередную туфту...во блин народец уродец Бог создал...
показати весь коментар
07.03.2017 11:53 Відповісти
Внук подсказывает...,БОГ ошибся вполне возможно что и Великие ошибаются
показати весь коментар
07.03.2017 11:55 Відповісти
http://www.eurointegration.com.ua/rus/articles/2017/03/6/7062589/ http://oleg-leusenko.livejournal.com/6507747.html Речь представителя Украины в Международном суде ООН в Гааге: полный текст
Российские СМИ снимают постановочные видео "отражения нападений ВСУ" на Донбассе, - ГУР - Цензор.НЕТ 1205
показати весь коментар
07.03.2017 11:57 Відповісти
Российские СМИ снимают постановочные видео "отражения нападений ВСУ" на Донбассе, - ГУР - Цензор.НЕТ 3256
Российские СМИ снимают постановочные видео "отражения нападений ВСУ" на Донбассе, - ГУР - Цензор.НЕТ 4517
показати весь коментар
07.03.2017 11:58 Відповісти
Это доблесные ополченцы ДыНырЫ захватили сухой пайок ДРГ киевской жыдобэндэровской хунты. Там еще холодец из русскоязычных челюстей был...
показати весь коментар
07.03.2017 11:59 Відповісти
а вместо салфеток каратели ис киивскай хунты пользуются трусиками маленького мальчика распятого, который в одних трусиках
показати весь коментар
07.03.2017 12:22 Відповісти
Уже никто не сомневается что журнашлюхи с раша-тв в полном неадеквате.
Посмотреть их репортажЫ да в купе с гопниками и голова пойдет кругом.
Одно слово, быдломасса.
Подробнее https://www.youtube.com/watch?v=AbFsUxxw3KE
показати весь коментар
07.03.2017 12:16 Відповісти
Ну здесь у параши "старая добрая традиция" К примеру так начиналась война с Финляндией...
показати весь коментар
07.03.2017 12:23 Відповісти
Российские СМИ снимают постановочные видео "отражения нападений ВСУ" на Донбассе, - ГУР - Цензор.НЕТ 4232

Точно. Подтверждаю. Света нет восьмые сутки, вода закончилась вчера. Но нам всё равно, бо мы ещё зимой две тыщи пятнадцатого все перемёрзли.
показати весь коментар
07.03.2017 12:37 Відповісти
Российские СМИ снимают постановочные видео "отражения нападений ВСУ" на Донбассе, - ГУР - Цензор.НЕТ 1554
в ресторанах киевская хунта жрет русскоязычных снегирей
показати весь коментар
07.03.2017 12:43 Відповісти
Российские СМИ снимают постановочные видео "отражения нападений ВСУ" на Донбассе, - ГУР - Цензор.НЕТ 6245
показати весь коментар
07.03.2017 12:48 Відповісти
КРУТО!!!! Одну украинскую ДРГ пятидесятью единицами боевой техники останавливают!!!! А для останоки двадцати таких ДРГ Украинской Армии нужно будет задействовать всю технику ДНР-ЛНР?!!!!!!
показати весь коментар
07.03.2017 13:56 Відповісти
В Сирии тоже снимают фейковые постановы ССО, мастера вранья. для рашен каналов, чтоб вЯликие гордились через тв.
показати весь коментар
07.03.2017 14:03 Відповісти
какая дрг? в состав дрг всу входят только два чела ето-Зорян и Шкиряк!!!
показати весь коментар
07.03.2017 14:33 Відповісти