5557 відвідувачів онлайн
24 461 165

Перемога Ле Пен означатиме кінець Європи, - єврокомісар

У Єврокомісії немає "плану Б" на випадок перемоги лідера "Національного фронту" Марін Ле Пен на президентських виборах у Франції.

Таку думку висловив заявив комісар з економічних і фінансових питань Єврокомісії П'єр Московісі в інтерв'ю німецькому тижневику Zeit, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Укрінформ.

"Перемога Марін Ле Пен на президентських виборах у Франції буде означати кінець Європи, яку ми знаємо", - заявив Московісі.
Він не може собі уявити ЄС і євровалюту без Франції, а саме це - вихід із союзів - пообіцяла зробити кандидатка в разі своєї перемоги.

Також читайте: Ультраправий кандидат у президенти Франції Ле Пен заявила, що Путін не є загрозою Європі і він не зробив нічого, щоб вона вважала його вбивцею

Московісі зізнався, що Єврокомісія не має сценарію на такий розвиток подій. За його словами, він протягом багатьох років займається політикою і його "політичний досвід свідчить: можна готувати "план Б"; якщо ви це робите, це означає, що ви більше не вірите в "план А". Наш "план А" звучить так: вона програє вибори". Це стало б важливим знаком, що французи "не дали їй спокусити себе", - заявив єврокомісар.
Критично відгукнувся він і про нову американську адміністрацію, закликавши ЄС виступити єдиним фронтом у спілкуванні з Дональдом Трампом. Американці, на його переконання, однозначно мають інші інтереси, ніж європейці; вони хочуть їх роз'єднати. Пояснює Московісі це тим, що США і Росія мають значно сильніші переговорні позиції, якщо вони ведуть справу з 27 окремими державами, а не з блоком держав.

Читайте також: Ле Пен не піде на допит до суду до кінця президентської кампанії
Топ коментарі
+25
Согласен, но с другой стороны, если бы долбодятлы так довели своих людей, что огромное их количество готово голосовать за отмороженную дуру, то сами виноваты.
Вам же украинцев в ЕС не надо, пускать их туда нельзя ни в коем случае. А вот товарищей с Ближнего Востока, которые вас же взрывают и убивают - можно и нужно.
Ну и выгребайте теперь бараны.
показати весь коментар
08.03.2017 22:14 Відповісти
+13
не,ему еще грамм 400...
показати весь коментар
08.03.2017 22:54 Відповісти
+13
Браво, уважаю! Почитайте еще "Аквариум" и еще "День М". А потом еще его публикации и труды. Умница чел, дай Бог ему долгой жизни.
Раша, как обычно отторгает носителей IQ, она приветствует только лишнехромосомных. А свободным людям надо читать ВСЕ!
показати весь коментар
08.03.2017 22:57 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
победа или поражение, будут означать одно, кого выберут французы.
это их право, кого выбирать.
впрочем и конца не будет...
показати весь коментар
08.03.2017 22:29 Відповісти
победит - сомнений даже нет..., французов уже достал этот "второй Алжир и вторая Сирия" и чехать хотел простой француз на глобальные вызовы... Страны Европы и США возвращаются к традиционным национальным ценностям (жизнь заставляет) - план глобализации и новый порядок окончательно уничтожил простой беженец с востока...
показати весь коментар
08.03.2017 22:31 Відповісти
100%
показати весь коментар
08.03.2017 22:37 Відповісти
так и есть
показати весь коментар
09.03.2017 00:30 Відповісти
Artaxerx II, не смішіть))
Вони її фінансують, рашка вливає тони бабла в розвал європи, це на власне електоральне бидло їм плювать.
показати весь коментар
08.03.2017 22:34 Відповісти
Що за страхолюддя, що за крайнощі ? Марі Ле Пен не має таких надзвичайних руйнівних сил.
показати весь коментар
08.03.2017 22:39 Відповісти
План А должен быть перестать платить ***** за газ - тогда и ляпенов не будет.
показати весь коментар
08.03.2017 22:40 Відповісти
Французы устали от диктата Брюсселя, хотят видеть Францию независимой страной, поэтому победа Ле Пен неизбежна
показати весь коментар
08.03.2017 22:40 Відповісти
да,они все учат руцкий изыг и хотят на пмж в село ******* успеть занять дом,откуда недавно сбежали контуженные немцы с 10-ю детьми...
показати весь коментар
08.03.2017 22:54 Відповісти
Отлезь гнида... Ты - в зажопье, о судьбе европы можешь поговорить с людоедами полинезии
показати весь коментар
08.03.2017 23:11 Відповісти
о судьбе европы можешь поговорить с людоедами полинезии
По уровню жизни мы как раз на уровне полинезии находимся сейчас. Так что зажопье у нас образовалось. А такие как он жрут попкорн и ржут над нами, наблюдая за нашими де*ильными политиками и ростом тарифов....Ура майдану.....
показати весь коментар
09.03.2017 05:50 Відповісти
Читаю сейчас "ледокол" Суворова (давно хотел , начал не могу оторваться), уж очень мне напоминает поддержка и заигрывание ***** с Ле Пен на подобные действия Сталина с Гитлером, до начала ВМВ. Сталин конечно рассчитывал Адика использовать, чтоб потом прийти "освободителем" в, истощённую войной Европу, и всех под себя подмять... Но походу не так гладко всё прошло...
показати весь коментар
08.03.2017 22:40 Відповісти
Фантастику любишь?
показати весь коментар
08.03.2017 22:42 Відповісти
Тоже не серьёзно относился к данной работе. Но пока всё очень правдоподобно и подтверждается фактами.
Многие пытались опровергнуть...
показати весь коментар
08.03.2017 22:50 Відповісти
только ни у кого не получилось. Даже цепляясь за мелочи.Логика развития, однако. Ну, крымская гнида как всегда считает себя умнее...
показати весь коментар
08.03.2017 23:14 Відповісти
Павел, не слушайте ни "крымскую гниду", ни "20500". Они по другую линию фронта, где правда разуму чужда.
Читайте и "Ледокол", и всего Суворова. Его IQ, память и глубина анализа не имеет равных. Этот историк совершенно глубоко осветил эпоху войны. Его надо прочитать всего.
В Украине уже давно пора дать ему звание доктора исторических наук, профессора, и как минимум для начала член-корреспондента Украинской академии исторических наук.
НЕТ ИСТОРИКОВ РАВНЫХ СУВОРОВУ по оценке 2-й мировой войны. Его труды тянут на академика.
Скажу более, справедливо будет оценить РФ-йных академиков исторических наук по теме войны, как отстой и совковый мусор.
показати весь коментар
09.03.2017 05:31 Відповісти
читать Суворова, себя не уважать, хотя почитай.., лет через 10 прозреешь..
показати весь коментар
08.03.2017 22:47 Відповісти
прозрел?
показати весь коментар
08.03.2017 22:52 Відповісти
не,ему еще грамм 400...
показати весь коментар
08.03.2017 22:54 Відповісти
Браво, уважаю! Почитайте еще "Аквариум" и еще "День М". А потом еще его публикации и труды. Умница чел, дай Бог ему долгой жизни.
Раша, как обычно отторгает носителей IQ, она приветствует только лишнехромосомных. А свободным людям надо читать ВСЕ!
показати весь коментар
08.03.2017 22:57 Відповісти
Из-за нынешней власти в Украине, на данный момент чаще вспоминается "Очищение".
показати весь коментар
09.03.2017 06:50 Відповісти
и еще...
читайте Суворова и сами начнете анализировать, например, сделаете такие выводы, воспользовавшись википедией по Жукову в т.ч..
------------------------------------------------------
Жуков -человек имеющий 4 класса образования неприучен к умственному глубокому анализу. В жизни, если такой неуч попадает на место, где нужны знания, он является разрушителем.
Таким неучем - разрушителем с 4-мя классами образования был кровавый начальник Генерального штаба (потом смененный) Жуков, уничтоживший в годы войны миллионы людей СССР (прежде всего украинцев). Злой полицейский. Своей бездарностью спас Европу от порабощения «русским миром». В 1941 году только благодаря Берии не был растрелян. Не будь Жукова, вся Европа до Португалии была бы под «русским миром». Сегодня Европа второй раз в долгу перед Украиной за тот барьер перед «русским миром», а может быть, и в третий, если учесть 300 лет монгольского ига.
Думаю уже все увидели, что такое «русский мир», как террор, насилие и мародерство. Так вот он - «русский мир», таким он и был на оккупированных Советским Союзом территориях Западных Украины и Белоруссии, Прибалтики, Бессарабии, а затем в Польше, Венгрии, Чехословакии, Германии, везде, где СССР освобождал европейцев от капиталистов.
------------------------------------------------------
Образование Жукова по википедии:
- к 12 годам: три класса церковно-приходской школы в соседней деревне Величково;
- к 15 годам: + меньше года вечерние общеобразовательные курсы на Тверской улице, которые давали образование в объёме городского училища;
- к 20 годам: + меньше года обучения на кавалерийского унтер-офицера;
- к 24 годам: + меньше года обучение на Рязанских кавалерийских курсах;
- к 29 годам: + 1 год (не уверен может быть меньше года) - направлен в Высшую кавалерийскую школу, где окончил кавалерийских курсов усовершенствования командного состава в Ленинграде;
- к 33 годам: + меньше года курсы высшего начальствующего состава РККА.
------------------------------------------------------
показати весь коментар
09.03.2017 05:50 Відповісти
Московиси выступает против москвы Наградил же Бог фамилией...
показати весь коментар
08.03.2017 22:43 Відповісти
я сперва прочитал как москвосиси
показати весь коментар
08.03.2017 23:16 Відповісти
этот тупарик и ему подобные делают все чтобы Ле пен победила
так что он свою фамилию оправдывает
показати весь коментар
09.03.2017 00:54 Відповісти
законы природы никто не отменял, чем сильнее качнуть маятник влево,тем правее он улетит. уроки нацисткой Германии оказались забытыми.
показати весь коментар
08.03.2017 22:45 Відповісти
При современном развитии ядерного дела, в отличие от маятника улетим нах. мы с вами, вместе с ле пенисами и всем прочим ******. Посеешь ветер, пожнешь бурю, как говорят в Китае.
показати весь коментар
08.03.2017 23:16 Відповісти
Перепрошую, а что эта кремлевская шалава, типа, "правая", уже в лидерах президентской гонки?
показати весь коментар
08.03.2017 22:47 Відповісти
Она давно в лидерах. Выходи из танка.
показати весь коментар
08.03.2017 22:57 Відповісти
Уже выхожу... Фуф...))))

может Ли Пен давно и рулит французскими право-радикалами, но, это не те националисты))))))))))))))) Ее электорат во Франции аналог НОДа в россии и антимайдана в Украинке.
показати весь коментар
08.03.2017 23:04 Відповісти
Если не феномен Макрона, то у неё большие шансы на победу. Посмотри её рейтинги.
Победа Ле Пен будет означать конец Европы - еврокомиссар - Цензор.НЕТ 6556
показати весь коментар
08.03.2017 23:12 Відповісти
Она в лидерах первого тура, второй тур - это совсем иная философия победы. Там побеждает тот, кто договорится с обладателем третьего места.
показати весь коментар
08.03.2017 23:40 Відповісти
Да плевать уже на всё это. Победа Трампа тому в подтверждение. Кто положил на его победу сорвал хорошие бабулеты, так как абсолютное большинство было уверено в победе Клинтон.
показати весь коментар
08.03.2017 23:45 Відповісти
Эммануэлю Макрону нужна хорошая охрана. Если с ним что-то случится, а ***** наверняка хочет его смерти, то точно ЕС конец.
показати весь коментар
08.03.2017 22:56 Відповісти
хто зна.....ТРАМПА так боялись, а он как погнал.....сруцкий карлик в сортир перестал ходить....
показати весь коментар
08.03.2017 22:56 Відповісти
а кто боялся? только тупые минстецки
а умные люди всегда говорили что Трампа бояться не надо
показати весь коментар
09.03.2017 00:57 Відповісти
А как он погнал? На словах только...
показати весь коментар
09.03.2017 01:15 Відповісти
Да не работает Европа, половину стран еврозоны живут с огромным дефицитом бюджета и дырой в торговом балансе, остальная половина "северные страны" от девальвации евро получают огромную прибыль в Германии профицит торгового баланса в меся 22-25 млр. евро, правящая элита ничего менять не хочет, значит за нее поменяют люди выбирая разных уродов, которые хоть что то будут менять, мы уже видим результат референдума выхода Великобритании из Еврозоны и победы Трампа в США, референдум по Украине в Нидерландах, элиты не понимают, что старая система больше работать не будет и они с большой вероятностью получат Ле Пен президентом Франции, весь союз ЕС пойдет к **#ням и в этом будут виноваты те кто сейчас у власти и ни хера не делает...
показати весь коментар
08.03.2017 22:58 Відповісти
урода это вы себе выбрали
показати весь коментар
09.03.2017 01:00 Відповісти
Да ладно,если начнёт выходить с союзов- то снова немцы с итальянцами победят.Их и так уже достала эта афро-арабская колония.
показати весь коментар
08.03.2017 22:59 Відповісти
Чё европейцы ? Думали , в сказку попали ? Думали , война в Украине , это как война на Марсе , и вас не касается ? Если вы сейчас не пошевелите своими булками , то через пару лет кремль раздвинет вам эти булки прямо у вас дома. И поверьте , Адика и 40-й вы будете вспоминать незлым тихим.
показати весь коментар
08.03.2017 23:03 Відповісти
План Б - КамАЗ с прицепом...
показати весь коментар
08.03.2017 23:10 Відповісти
Конец Европы - это конченные социалисты, которые понапускали криминал и террористов из исламских стран, а популярность такой мрази как Ле Пен - неизбежное следствие этой политики.
показати весь коментар
08.03.2017 23:14 Відповісти
и скурвившиеся либералы
показати весь коментар
09.03.2017 01:01 Відповісти
Да грохните ее и все дела...
показати весь коментар
08.03.2017 23:14 Відповісти
победа коммуняцкого быдла в любой стране мира это Трагедия
показати весь коментар
08.03.2017 23:17 Відповісти
Конечно трагедия для толстосумов и олигархов.
показати весь коментар
08.03.2017 23:55 Відповісти
Таварисч Симаненка , перелогиньтесь .
показати весь коментар
09.03.2017 00:35 Відповісти
ТОЛЬКО В АТАКЕ НА РОССИЮ ЕВРОПА СПАСЕТ СЕБЯ !!!
показати весь коментар
09.03.2017 01:12 Відповісти
Конечно победит, спецоперация Х-ла же.
показати весь коментар
09.03.2017 01:12 Відповісти
Slava bogu, tolko Le Pen v reaktsii i *********
Posle etogo budet sojus severnye strany: Litva, Latvia, Estonia, Finlandia, Svedshia, Dania, Norwegia, Islandia i GB(Irlandia, Anglia, Shotlandia)
Nah nam nuzhen vash Gretshesko-Franko-Hispanski EU!
показати весь коментар
09.03.2017 01:45 Відповісти
Прекрасно. Надеюсь выйграет Марин Ле Пен и начнется выздоровление Европы от ультра левых.
Если нет, то все равно все закончится. Войной.
показати весь коментар
09.03.2017 02:35 Відповісти
тю хня какая, как злобный кацап вам скажу, приход к власти лепенихи не изменит НИЧЕГО ! и она, и фийон и этот, кто у них на первом месте по рейтингам, в первую очередь будут думать за интересы франции, просто видят они их по разному
но как бы они их ни видели - есть некоторые фишки которые не позволят выйти франции из ес, там давно разделение труда, германия занимается промышленностью и не мешает франции загребать под себя все с/х, франция загребла под себя с/х, вплоть до того что платит хозяйствам других стран что бы они ничего не производили и не лезет в вотчину германии - тяжелую промышленность( естественно не полный ноль но серьезной конкуренции не составляет)
на данном этапе выход франции из ЕС невозможен
так что будет некое перераспределение пирога,возможно как то ужесточат прием беженцев, (если вдруг лягушатники отрастят зубы то и до стрельбы дойдет...хотя откуда у них могут взяться зубы ? ), возможно опять урежут отчисления в бюджет ес, из которого потом бабло бедным родственникам раздают, благо в том году уже порезали и чует мое сердце, будут резать дальше....бедная прибалтика, она из этих денег 20% бюджета имела
может быть будет некое потепление с рф, но далеко от общей политики ес одни французы не отлезут, хотя баланс голосов в правлении ес и изменится, в общем пшик, слишком уж франция глубоко влезла в ес, что бы вот так запросто соскакивать
показати весь коментар
09.03.2017 02:52 Відповісти
Ну що ж............ тоді побажаєм Ле Пен - перемогти!
показати весь коментар
09.03.2017 05:12 Відповісти
Так. Прихід Ле Пен до влади означатиме потужний сплеск європейського націоналізму і вигнання муслімів з Європи. Подивіться в Утубі, що в противному разі чекає Європу. Багато відеоматеріалів англійською про нашестя ісламців. Якщо не виганяти їх зараз, залучаючи до цього армію та поліцію, то буде гаплик. Не обмежувати, не намагатися асимілювати (це вже до сраки), а саме виганяти.
показати весь коментар
09.03.2017 05:34 Відповісти
Всё дело в том, кто организовал это нашествие, и кто финансирует бесконечные войны в Афганистане, Сирии, например.
Нас убеждают, что ИГИЛ финансирует Россия, но Путин лишь исполнитель воли тех, кто организовал и войну в Сирии, и войну в Украине. И, даже причины этих войн, могут оказаться одинаковыми.
Вспомните, чей "слепой траст", и чья "Шелл".
И, чей "Голден Сакс", который с 2013 года инвестирует в экономику России.
-?
показати весь коментар
09.03.2017 07:04 Відповісти
показати весь коментар
09.03.2017 08:03 Відповісти
Хотел, было тебя послать, да вижу, что ты уже и так оттуда. - Когда я туда шёл, ты уже оттуда возвращался, - видать, сильно не понравилось. Глядя на твой измученный вид, я идти дальше побоялся.
показати весь коментар
09.03.2017 08:48 Відповісти
Если Франция выйдет из ЕС, туда войдёт Украина. Свято место, пусто не бывает.
показати весь коментар
09.03.2017 06:52 Відповісти
Рейтинги цієї *********** ************ дуже далекі від того, щоб уявляти її перемогу