4330 відвідувачів онлайн

Бойовики проводять масштабну кампанію, змушуючи людей отримувати "паспорти ДНР", - ІС

У "ДНР" триває масштабна кампанія з примусу населення до отримання "паспортів ДНР".

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомив народний депутат від НФ, координатор групи "Інформаційний спротив" Дмитро Тимчук на своїй сторінці у Фейсбуці.
Так, за його словами, працівники "міграційної служби ДНР" поширюють серед населення пенсійного віку інформацію, що особи, які не мають "паспорта громадянина ДНР", не матимуть права на оформлення спадщини для своїх родичів, і в разі їхньої смерті майно померлого буде передано у власність "республіки".
Також Тимчук додав, що в Дебальцевому серед співробітників бюджетної сфери поширюють інформацію, що з квітня ц.р. заробітну плату отримуватимуть тільки особи, які мають "паспорт громадянина ДНР" на картку "Центрального республіканського банку ДНР".
Нагадаємо, президент РФ Володимир Путін підписав указ про визнання "паспортів" та інших "документів", які видають терористичні організації "ЛНР" і "ДНР" жителям окупованого Донбасу.
Топ коментарі
+19
Боевики проводят масштабную кампанию по принуждению людей к получению "паспортов ДНР", - ИС - Цензор.НЕТ 2702
показати весь коментар
10.03.2017 10:52 Відповісти
+14
Боевики проводят масштабную кампанию по принуждению людей к получению "паспортов ДНР", - ИС - Цензор.НЕТ 8416
показати весь коментар
10.03.2017 11:01 Відповісти
+14
Боевики проводят масштабную кампанию по принуждению людей к получению "паспортов ДНР", - ИС - Цензор.НЕТ 2004
показати весь коментар
10.03.2017 11:01 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Вата сама себе заблокує.
показати весь коментар
10.03.2017 10:49 Відповісти
Если бы Владимир Маяковский был жив:
"Достаю из засцанных штанин,
красную книжицу из картона.
Смотрите!!!
Завидуйте!!!
Я гражданин!!!
Задроченного Лугандона!!!
показати весь коментар
10.03.2017 11:13 Відповісти
показати весь коментар
10.03.2017 12:49 Відповісти
Срочно получайте, кредиты брать будете. Как крымчане)))))))
показати весь коментар
10.03.2017 10:51 Відповісти
Боевики проводят масштабную кампанию по принуждению людей к получению "паспортов ДНР", - ИС - Цензор.НЕТ 2702
показати весь коментар
10.03.2017 10:52 Відповісти
Собаки тоже имеют паспорта, нам-то что...
показати весь коментар
10.03.2017 10:52 Відповісти
Собачьи ветеренарные паспорта признают во многих странах, в отличии от туалетной бумаги ДыНыРы.
показати весь коментар
10.03.2017 11:31 Відповісти
Этакий альтернативный, гибридный референдум.
показати весь коментар
10.03.2017 10:53 Відповісти
Нужно быть полных дауном, чтобы оформлять на себя собачью книжку под названием паспорт дыныры несуществующей страны.
показати весь коментар
10.03.2017 10:53 Відповісти
а як по іншому?.... цікаво, мінти, сбу-шники, прокурори, які в першими зрадили україну, яку до сумрачних годін - лише грабували, вже отримали громадянство днр і лнр?
показати весь коментар
10.03.2017 10:54 Відповісти
вони отримали чи вже мали паспорти підорашки
показати весь коментар
10.03.2017 11:02 Відповісти
де-хто - так!.... але ж там був і свій відстій - вони мабуть лише на днр розраховують....
показати весь коментар
10.03.2017 11:14 Відповісти
http://www.ostro.org/donetsk/society/news/520878/ ФОТОФАКТ. В оккупированном Донецке появилась забавная реклама местного наркологического центра
показати весь коментар
10.03.2017 10:55 Відповісти
Украине не стоит лишать гражданства артиста Никиту Джигурду из-за https://www.obozrevatel.com/society/91603-vsled-za-ohlobyistinyim-dzhigurda-poluchil-pasport-dnr.htm получения им "паспорта" террористической "ДНР" .Об этом в комментарии "Обозревателю" сказал народный депутат от Блока Петра Порошенко, член комиссии по гражданству Валерий Пацкан.
"Мы не признаем "ДНР-ЛНР", поэтому получение Джигурдой "паспорта" не может быть основанием для лишения гражданства. Если мы лишим его гражданства на этом основании, то Украина автоматически признает их легитимность. Я бы этого не делал и не советовал никому из чиновников", - сказал нардеп.

Политик отметил, что лишение гражданства - это довольно сложная процедура, и на это должны быть очень веские основания.
"Если собрать все его заявления, возбудить дело и мотивировать это в таком русле, что человек разжигает вражду внутри страны, вредит имиджу государства или подрывает государственный сувернитет - на этом можно сыграть. Но Государственная иммиграционная служба должна это зафиксировать, а на основании получения "документов" "ДНР-ЛНР" - нет", - резюмировал Пацкан.
Как сообщал "Обозреватель", сам Джигурда признавалася в том, что https://www.obozrevatel.com/show/news/84573-ukrainets-dzhigurda-radi-rossii-reshil-otkazatsya-ot-frantsuzskogo-grazhdanstva.htm не собирается отказываться от украинского гражданства.

Спасибо, объявление скрыто.

Автор:

https://www.obozrevatel.com/person/oleksandr-podobrij.htm

https://www.obozrevatel.com/person/oleksandr-podobrij.htm Олександр Подобрій

https://www.obozrevatel.com/society/87614-dzhigurda-poluchil-pasport-dnr.htm
показати весь коментар
10.03.2017 10:56 Відповісти
Упростить процедуру и лишить украинского гражданства ВСЕХ кто получил лугандонский вид на сожительство .
показати весь коментар
10.03.2017 11:00 Відповісти
Прочитай статью. Лишать гражданства нужно, но по другим признакам.
показати весь коментар
10.03.2017 11:02 Відповісти
по люим бажано - участь в сепаратиських заходах, наявність іншого паспорта, злочин проти держави чи державності, наруга над символами держави, злісне ухиляння від сплати податків (офшор чи тіньовий бізнес) і т.д.
Можемо втратити багато громадян, але чи потрібні Україні ТАКІ громадяни..
показати весь коментар
10.03.2017 11:06 Відповісти
А нафига Украине подобные идиоты, лишать гражданства "за зраду". О каком признании лугандона здесь речь?
показати весь коментар
10.03.2017 11:16 Відповісти
и так, оформление наследства или украинская пенсия - вот в чём вопрос!
показати весь коментар
10.03.2017 10:57 Відповісти
Какие там пачпорта,это волчьи билеты.
показати весь коментар
10.03.2017 10:58 Відповісти
хвост и лапы вот и все документы бамбаса кормящего.
показати весь коментар
10.03.2017 11:48 Відповісти
Цього і варто було очікувати........... все логічно....
показати весь коментар
10.03.2017 11:01 Відповісти
Боевики проводят масштабную кампанию по принуждению людей к получению "паспортов ДНР", - ИС - Цензор.НЕТ 8416
показати весь коментар
10.03.2017 11:01 Відповісти
гражданка ДНР с паспортом Боевики проводят масштабную кампанию по принуждению людей к получению "паспортов ДНР", - ИС - Цензор.НЕТ 2445
показати весь коментар
10.03.2017 11:01 Відповісти
Это тролль ольгинский с номерочком в ухе.
показати весь коментар
10.03.2017 11:19 Відповісти
Боевики проводят масштабную кампанию по принуждению людей к получению "паспортов ДНР", - ИС - Цензор.НЕТ 2004
показати весь коментар
10.03.2017 11:01 Відповісти
Украине просто необходимо финансово стимулировать всех желающих избавиться от украинского паспорта! Гривень по 100 за рыло.
показати весь коментар
10.03.2017 11:06 Відповісти
Ахахахахаха. А хохли не такі тупі в ДНР та ЛНР. Їм паспорт України дорожче навіть за російський. Тут і хавку купити можна якісну и дешеву в Україні, і соц виплати та пенсії від українського народу отримати і ще накуй поаслати цей український народ та Україну. А з папірцем ДНР нікуди. Умірать за руцкій мір в окопі.
показати весь коментар
10.03.2017 11:06 Відповісти
Боевики проводят масштабную кампанию по принуждению людей к получению "паспортов ДНР", - ИС - Цензор.НЕТ 8971
показати весь коментар
10.03.2017 11:07 Відповісти
Овоща с бригадой уже давно переплюнули.
показати весь коментар
10.03.2017 11:16 Відповісти
КПП скоро втрарять свою необхідність, вату з собачими документами пускати не будуть - не буде потреби в переходах
показати весь коментар
10.03.2017 11:10 Відповісти
ну невсе......даже часть крысчан пользуются укр паспортами втихаря особенно морячки получить загранпаспорт визу зарубеж . летом особо прыткие дончане едут отдыхать в Одессу .....я сам сцепился с такими в поезде
показати весь коментар
10.03.2017 11:23 Відповісти
Ясно шо там не всі дебіли, але процент дебілів великий.
показати весь коментар
10.03.2017 11:30 Відповісти
Крымчане не только укр.паспорта оставили,они еще и свидетельство о рождении для новорожденных в крыму ,получают в Херсонской обл.Сначала получают росийское,потом украинское.
показати весь коментар
10.03.2017 12:14 Відповісти
Даже сцуки поэта джигурду принудили к получению...
показати весь коментар
10.03.2017 11:15 Відповісти
Погиб поэт - невольник чести, пал оклеветанный хернёй. Забрать наш паспорт с жаждой мести. Ну что ж Никита, хрен с тобой.
показати весь коментар
10.03.2017 11:22 Відповісти
да и флаг им в руки, лугандон не ПМР там румынских паспортов не будет...будут сидеть в своей жопе
показати весь коментар
10.03.2017 11:16 Відповісти
кто хочет получить аусвайс пособника руssфашисткого оккупанта.
показати весь коментар
10.03.2017 11:20 Відповісти
Юра, але. Вейкап. Совершение взрывов или любых других действий с целью устрашения населения угрожающие жизни или потере имущества .
показати весь коментар
10.03.2017 11:21 Відповісти
"... на карточку "Центрального республиканского банка ДНР". ВОПРОС: Украина пенсионерам ДНР перечисляет пенсии тоже в этот "банк"? Или они все за пенсией катаются к хунте? Я совсем уже запутался. Интересно, а хунта их по каким документам к себе пускать будет? украинским или ДНР/ЛНР?
показати весь коментар
10.03.2017 11:22 Відповісти
Украина признала лднр? нет конечно. и по этим "документам" никто границу пересечь не сможет.
показати весь коментар
10.03.2017 11:34 Відповісти
Ну да - "и вашим, и нашим". Нет уж - ПОЛУЧЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ ДНР\ЛНР ЕСТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТКАЗ ОТ ДОКУМЕНТОВ УКРАИНЫ. Со всеми вытекающими последствиями. Как-то так мне видится.
показати весь коментар
10.03.2017 11:41 Відповісти
За пенсией они ездят к Хунте,но не все,Там работет ПУМБ,ахметовский банк,через него платят пенсии тем кто уходит на пенсию с предприятий ахметова и тем кто работает на этих предприятиях.
показати весь коментар
10.03.2017 12:17 Відповісти
Главное не забудьте украинские паспорта сжечь 😂😂😂
показати весь коментар
10.03.2017 11:26 Відповісти
расстрелять )))
показати весь коментар
10.03.2017 11:33 Відповісти
шантаж привычное дело
показати весь коментар
10.03.2017 11:32 Відповісти
Главное чтобы у ваты украинские паспорта отбирали при выдаче лугандонских картонок. Меньше потом лишних ртов будет
показати весь коментар
10.03.2017 11:36 Відповісти
кацапы маркируют предателей - всем стало ясно уже, что вата с дамбаса, в этом году, массово начнет расползаться по рф.
показати весь коментар
10.03.2017 11:37 Відповісти
Присвоение чужого имущества карается уголовным сроком с конфискацией всего имущества. Пусть конфискуют, потеряют все свое и еще должны будут.
показати весь коментар
10.03.2017 11:43 Відповісти
А так же и других "официальных макумэнтоф" дыныры с лынырой...
Боевики проводят масштабную кампанию по принуждению людей к получению "паспортов ДНР", - ИС - Цензор.НЕТ 4600, Боевики проводят масштабную кампанию по принуждению людей к получению "паспортов ДНР", - ИС - Цензор.НЕТ 3566, Боевики проводят масштабную кампанию по принуждению людей к получению "паспортов ДНР", - ИС - Цензор.НЕТ 4932,Боевики проводят масштабную кампанию по принуждению людей к получению "паспортов ДНР", - ИС - Цензор.НЕТ 5164
показати весь коментар
10.03.2017 11:59 Відповісти
Раз так, то надо вводить статус "житель оккупированных территорий", ставить штамп об этом в украинском паспорте, по которому их права на территории свободной от террористов Украины резко ограничиваются временно до освобождения этих территорий. По другому никак, так как иначе мы получим миллионную массу быдла, которое будет иметь и паспорт Украины и паспорта террористических "республик" и использовать это для причинения максимального ущерба Украине.
показати весь коментар
10.03.2017 13:17 Відповісти
Учасники блокады четко сформулировали, что для прекращения блокады нужно освободить пленных. Чето лавруша этот момент упускает в своем нытье...