9057 відвідувачів онлайн
7 007 10

Потяг збив жінку на станції в Львівській області

Працівниця залізничної станції Підбірці поблизу Львова потрапила під потяг і загинула.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на Укрінформ про це повідомила прес-секретар обласного управління Нацполіції Світлана Добровольська.

"На залізничній станції Підбірці під потяг "Одеса-Ужгород" потрапила працівниця цієї станції. Жінці відрізало ногу. Її транспортували до 8-ї комунальної лікарні обласного центру. Проте під час операції 41-річна постраждала померла", - зазначила Добровольська.

Читайте також: У харківському аквапарку троє дітей отруїлися невідомою речовиною


За фактом відкрито провадження за ч.3 ст. 276 Кримінального кодексу України (порушення правил безпеки руху або експлуатації залізничного, водного чи повітряного транспорту, якщо вони спричинили тілесні ушкодження).
Топ коментарі
+5
Меня всегда настораживало, когда длинная пауза, в ленте новостей. Обычно, после этого выкладывается что-то хреновое. А бывает, что совсем-совсем хреновое...
показати весь коментар
11.03.2017 10:16 Відповісти
+4
Придумай щось свіжіше, бо вже підтошнює. А краще тільки читай. Розумнішим будеш виглядати.
показати весь коментар
11.03.2017 10:14 Відповісти
+1
показати весь коментар
11.03.2017 10:14 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
показати весь коментар
11.03.2017 10:14 Відповісти
Придумай щось свіжіше, бо вже підтошнює. А краще тільки читай. Розумнішим будеш виглядати.
показати весь коментар
11.03.2017 10:14 Відповісти
Меня всегда настораживало, когда длинная пауза, в ленте новостей. Обычно, после этого выкладывается что-то хреновое. А бывает, что совсем-совсем хреновое...
показати весь коментар
11.03.2017 10:16 Відповісти
а какие новости на выходные, только криминальная сводка, село и прочее мелкое
показати весь коментар
11.03.2017 10:26 Відповісти
а причина.. поясню- люблю смотреть видео поезда Европы- Германия, Швеция,Норвегия, Нидерланды.. вы посмотрите ни разу в видео не видел праздно шатающихся людей если и есть то только в специальных оранжевых или лимонных жилетках.. линии поездов рельсы в населенных пунктах обнесены высоким противошумным забором а то и забором с колючкой.. в одном видео Нидерланды был показан случай как возле рельсов оказалась невменяемая девушка скорее всего или пьяная или наркоманка поезд остановился на большом расстоянии и минут 40 ее пытались уговорить железнодорожники покинуть пределы поездов увы приехало трое полицейских и вежливо трое мужчин увели ее под ручки поддерживая ее чтобы не упала на рельсах а только потом поезд поехал далее по маршруту и плевать на график.. не думаю что этой девчонке сойдет с рук там в ЕС наказание также сурово штрафы, тюремный срок, принудительные работы, посещение нарколога и психиатра по принуждению..
показати весь коментар
11.03.2017 10:21 Відповісти
тогда вы видели рекламу как Инна перешла пути перед У-баном
показати весь коментар
11.03.2017 10:27 Відповісти
рельсы с лыжней не попутаешь... не понятно как и почему. ??
показати весь коментар
11.03.2017 11:12 Відповісти
Идет поезд мимо кукурузного поля, вдруг спрыгивает с колеи и по полю, по полю, а потом опять на колею встал и дальше движется. Начальник поезда забегает в кабину машиниста и спрашивает:
- Ты какого лешего, по кукурузному полю лавировал?
- Да там на рельсах, какой то мужик сидел - отвечает машинист.
- Так надо было его давить!
- Вот, только в поле его и догнал!
показати весь коментар
11.03.2017 11:14 Відповісти