8312 відвідувачів онлайн
7 384 22

В Україні введуть систему електронних віз для іноземців

Про це заявляють у консульському департаменті МЗС.

В Україні для іноземців планують ввести систему електронних віз, передає Цензор.НЕТ. Про це повідомляє консульський департамент МЗС на сторінці в Twitter.

"Єгипет планує ввести влітку електронні візи для іноземців. Систему електронних віз для іноземців запровадить і Україна", - йдеться в повідомленні.

Читайте також: З квітня буде спрощено візовий режим для в'їзду іноземців в Україну, - МЗС

#Єгипет планує ввести влітку електронні візи для іноземців.Систему електронних віз для іноземців запровадить й Україна. pic.twitter.com/NfhVRUlA3R

- Українцям у світі (@UkrZaKordonom) 11 марта 2017 г.
Топ коментарі
+16
В Украине введут систему электронных виз для иностранцев - Цензор.НЕТ 6023
показати весь коментар
11.03.2017 12:54 Відповісти
+5
Саме так Раша боїться що Україна стане потужною державою!!! А головним руйнуючим фактором економічного зростання України є тотальна корупція і небажання влади проводити реальні реформи і реальну боротьбу з корупцією )))
показати весь коментар
11.03.2017 12:52 Відповісти
+4
Правильно ! Только для ВСЕХ иностранцев !
И в паспорте ставить штампик в завимости от национальности ! Кому -НЕХАЙ ЩАСТИТЬ, а кому и - НЕ Х.Й ШАСТАТЬ !
показати весь коментар
11.03.2017 13:00 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Саме так Раша боїться що Україна стане потужною державою!!! А головним руйнуючим фактором економічного зростання України є тотальна корупція і небажання влади проводити реальні реформи і реальну боротьбу з корупцією )))
показати весь коментар
11.03.2017 12:52 Відповісти
Американцы уже просчитали, что
- следующий враг будет внутренний...
...внешние теперь Ватному Рейху не по зубам...
росгвардия уже строит пыточные...)
показати весь коментар
11.03.2017 13:23 Відповісти
Пыточные даже строить не надо, спасибо товарищам из нквд.
показати весь коментар
11.03.2017 23:07 Відповісти
"В Украине введут систему электронных виз для иностранцев" - Они имели ввиду для козломордых отпускников? Там им вообще нужно давно въезд запретить, как представителям страны - оккупанта! Но этого понятно, не будет, пока барыга ведет в параше бизнес, как и его придворцовое кодло!
показати весь коментар
11.03.2017 18:48 Відповісти
Надеюсь, в том числе и для кацапур? На месте ЕС я бы пока не ввела Украина визовый режим с кацапстаном, никакого безвиза не дал бы.
показати весь коментар
11.03.2017 12:47 Відповісти
А шо вже дають?
показати весь коментар
11.03.2017 12:51 Відповісти
А яким це боком, до пересічних українців??)))
показати весь коментар
11.03.2017 12:53 Відповісти
коснется родни пересiчних украинцев)))
показати весь коментар
11.03.2017 15:55 Відповісти
В Украине введут систему электронных виз для иностранцев - Цензор.НЕТ 6023
показати весь коментар
11.03.2017 12:54 Відповісти
Правильно ! Только для ВСЕХ иностранцев !
И в паспорте ставить штампик в завимости от национальности ! Кому -НЕХАЙ ЩАСТИТЬ, а кому и - НЕ Х.Й ШАСТАТЬ !
показати весь коментар
11.03.2017 13:00 Відповісти
Україна дозволяє громадянам окремих країн приїжджати і перебувати на своїй території без візи 90 днів (в неті можна знайти список).
показати весь коментар
11.03.2017 17:01 Відповісти
Визы с Рашей когда будут .За три года войны уже это раз 100 можно было сделать.
показати весь коментар
11.03.2017 13:10 Відповісти
Идея само по себе хорошая, но как её могут ИСПОГАНИТЬ ненадлежащим и непродуманным исполнением, примеры у всех на виду. Дьявол, как всегда, прячется в деталях!
показати весь коментар
11.03.2017 13:12 Відповісти
Интересно у кого два и более паспортов. Они кто?
показати весь коментар
11.03.2017 13:13 Відповісти
космополиты.вроде так зовутся.
показати весь коментар
11.03.2017 13:26 Відповісти
Раз в полгода эту новость оглашают как заклинание, а воз и ныне там.
показати весь коментар
11.03.2017 13:15 Відповісти
ПРИДУРКОВ ЕДУЩИХ К НАМ НАЧАЛИ РЕГИСТРИРОВАТЬ - СТРАННО
показати весь коментар
11.03.2017 13:43 Відповісти
Полицейские канадского города Эдмонтон застрелили россиянина Виталия Савина, напавшего на них с ножом, сообщает телеканал http://www.cbc.ca/news/canada/edmonton/police-involved-shooting-victim-identity-1.4020052 CBS .

Около 13:30 в четверг полицейская служба Эдмонтона получила несколько звонков на 911 от граждан, которые стали свидетелями нарушения ПДД одним и тем же автомобилем. Полицейский на служебной машине обнаружил автомобиль нарушителя в тупике в одном из пригородов. Тот вышел из машины с холодным оружием в руках и начал вести себя агрессивно. Полицейский был вынужден применить оружие. Нападавший погиб, http://www.cbc.ca/news/canada/edmonton/police-involved-shooting-victim-identity-1.4020052 сообщает CBC.ca.
Им оказался Виталий Савин - россиянин, который 8 лет проработал в Эдмонтоне буровым оператором в компании Great Canadian. До этого он работал горным инженером в России, с которой сохранил тесные связи судя по его странице в Facebook.
Последняя запись на странице 55 летнего буровика была сделана за полчаса до смерти и гласит «Россия победит».
По времени она совпадает с проведением российскими командами матчей 1/8 Лиги Европы, но была ли она связана с футболом - не известно. Кстати, в тех матчах Россия не победила («Ростов» - «Манчестер Юнайтед» - 1:1, «Сельта» - «Краснодар» - 2:1).
Судебная проверка показала, что Савин не имел судимости. Что, стало причиной такого поведения - также неизвестно.
показати весь коментар
11.03.2017 14:02 Відповісти
Сейчас, они нам - безвиз, а мы им - электронный виз. -О!
показати весь коментар
11.03.2017 14:03 Відповісти
Это для нас ,электронка ,уже есть проблема,а для них что чихнуть,заходишь на нужный сайт .пишешь запрос ,тебе дают ответ в течении часа- полторы ,и едешь себе припеваючи ,но вот страстно желающие посетить Крым без такой визы ,уже будут считаться нарушителями гос.границы ,в том числе и россияне и Итальянцы и Немцы ,с соответствующей отметкой ими Украины ,пусть даже без такой ,формальной визы.И они будут иметь проблемы при пересечении границ с другими государствами(не только с Украиной) потому трижды подумают ,стоит ли им нарушать границу и ехать в Крым или в Лугандон с донбабве.без разрешения(визы)
показати весь коментар
11.03.2017 16:53 Відповісти
У Києві почали безкоштовно годувати пенсіонерів

Перша точка безкоштовного гарячого харчування для пенсіонерів запрацювала на Подолі.
Вона розташована у сквері між вулицями Верхній Вал, 24 і Нижній Вал, 23. Працюватиме щоденно, крім понеділків, з 13:00 до 15:00.
Про це повідомив на своїй сторінці у https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10208648663638679&set=a.2208241770230.2103307.1373019767&type=3&theater Facebook бізнесмен Гарик Корогодський. Ініціативу виявили небайдужі мешканці Подолу.
"Щодня ми будемо роздавати суп і пиріжок - кожному пенсіонеру, незалежно від місця його проживання.
показати весь коментар
11.03.2017 14:06 Відповісти