8780 відвідувачів онлайн

Бойовики обстріляли позиції ЗСУ біля Авдіївки з "Градів", - прес-центр штабу АТО

Російсько-окупаційні війська обстріляли позиції української армії під Авдіївкою з реактивних установок залпового вогню.

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на прес-центр штабу АТО.
"Сьогодні, 12 березня, російсько-окупаційні війська вкотре грубо порушили Мінські домовленості. Близько 19:00 російські окупанти почали обстріл позицій українських військових у районі населеного пункту Авдіївка із застосуванням реактивних установок залпового вогню БМ-21 "Град".

Станом на 21:15 було випущено понад 10 ракет у напрямку позицій підрозділів Збройних сил України", - йдеться в повідомленні.
Топ коментарі
+19
Хтож, по торгівельних партнерах стріляє ,нізззя))))
показати весь коментар
12.03.2017 22:33 Відповісти
+15
ну сделайте им ответку из смерчей...
показати весь коментар
12.03.2017 22:26 Відповісти
+15
Односторонняя война получается. Совсем страх потеряли, стреляют как в тир.
показати весь коментар
12.03.2017 22:32 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
ну сделайте им ответку из смерчей...
показати весь коментар
12.03.2017 22:26 Відповісти
Хтож, по торгівельних партнерах стріляє ,нізззя))))
показати весь коментар
12.03.2017 22:33 Відповісти
показати весь коментар
12.03.2017 23:07 Відповісти
Муженко яйца мнет -ему гандoну начхать на солдат! с танка расстрелять такого командира мало!
показати весь коментар
12.03.2017 22:36 Відповісти
Нізззя - А ТО пуцін нападєть ...
показати весь коментар
12.03.2017 22:39 Відповісти
https://censor.net/user/269817, не звертай уваги на мій пост, це я передаю привіт упоротим ватним імігрантм с Штатів

Izolda, маня, Эрик - не повторяйте горячечный бред за имбицильным червем стуле, никто меня на Цензоре не забанил, тут банят только таких как вы.
показати весь коментар
12.03.2017 22:42 Відповісти
И чо? Все ОК, не в башню Шоколадному попали, и даже не в фабрику Карла Маркса. А из Мариуполя Петруччо давным-давно шоколадную фабрику эвакуировал.
показати весь коментар
12.03.2017 22:27 Відповісти
Стрьомно, до Маріка і Град достає, а Смерч і поготів )))) Не певен през в Україні ))))
показати весь коментар
12.03.2017 22:32 Відповісти
Боевики обстреляли позиции ВСУ под Авдеевкой из "Градов", - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 6818
показати весь коментар
12.03.2017 22:30 Відповісти
Так аброськин же запретил с оружием проезжать в Луганскую область.Наверное им еще не доложили.
показати весь коментар
12.03.2017 22:31 Відповісти
Односторонняя война получается. Совсем страх потеряли, стреляют как в тир.
показати весь коментар
12.03.2017 22:32 Відповісти
Торговые партнеры требуют прекращения блокады......
показати весь коментар
12.03.2017 22:32 Відповісти
атброськин уже готов выполнить приказ из **********
показати весь коментар
12.03.2017 22:58 Відповісти
Не можно.Шатун нападэ...
показати весь коментар
12.03.2017 22:38 Відповісти
Отмечают удачную сделку праздничным салютом
показати весь коментар
12.03.2017 22:35 Відповісти
то шо путен закроет шекаладные фабрики на Рабсии. а патом нападет, и уголь не будет продавать с газом.
показати весь коментар
12.03.2017 22:39 Відповісти
Боевики обстреляли позиции ВСУ под Авдеевкой из "Градов", - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 8648
показати весь коментар
12.03.2017 22:37 Відповісти
электорат барыги
показати весь коментар
12.03.2017 22:38 Відповісти
Лохторат ))))
показати весь коментар
12.03.2017 22:48 Відповісти
там мусорков в штатском половина была, а вторая половина - местные шариковы, поклонники *****
показати весь коментар
12.03.2017 22:59 Відповісти
Наверное жители? Купянска в купяшончиках и спортивных шапочках родились.
показати весь коментар
12.03.2017 22:47 Відповісти
В твітах з австралійським прем'єром Ілон Маск пообіцяв встановити акумулюючу станцію на 100МВт за 100 діб, або вона буде безкоштовною

Премє'р Австраліі попросив 7 діб щоб знайти фінансування і спросив про знижку для "приятелів"

На що Маск відповів що ціна буде прозорою і однаковою для всіх, 250 млн долл за 100 МВт
Питання для усіх - може Маска запросити на варяжську позицію міністра енергетики, щоб справа швидше робилась?

А з чого почалося - це з того що в Австраліі нещодавно були страшні блєкаут, бо багато кондиціонерів висить на мережі
Аккумуляторна станція швидко виправить проблему, і не треба мудохатись з побудовою гідростанцій чи ще чогось
Це вам, глядь, не пічки переводити з донбаціту на газове вугілля за 3 роки

100 днів - і пішло в експлуатацію
Інакше буде встановлено ДАРОМ
показати весь коментар
12.03.2017 22:37 Відповісти
Щось наша невгамовна опозиція мовчить, все ніяк не з"ясуют звідки вітер дме ))))
показати весь коментар
12.03.2017 22:37 Відповісти
Ты прав аркаша - твоя жопа шире Бомагу члена лыныдыры получило уже ?
показати весь коментар
12.03.2017 22:39 Відповісти
В Україні зрада панує з 1994 р., з часів Кучми)))))
показати весь коментар
12.03.2017 22:47 Відповісти
предатели, п..расы и пушечное мясо путина, которых как собак зарывают.
показати весь коментар
12.03.2017 22:57 Відповісти
нет, они коллаборанты и отторгли часть территории государства, в надежде на то что их присоединят к всрашке, понял, не, ватное существо? А это называется - предательство.
показати весь коментар
12.03.2017 23:02 Відповісти
да это ты иди своим детям-дурачкам рассказывай. Думали их как крымских свиней присоединят, но путя оставил их в гетто, предатели получили, но еще не сполна.
показати весь коментар
12.03.2017 23:07 Відповісти
выключай дурака, при чем здесь власть? Лугандонский скот отторг территорию для присоединения к всрашке, это предательство. Объясняю тупой ватной блди, скинуть твоего путина это одно, а орать "китай введи войска на Дальний Восток" это предательство.
показати весь коментар
12.03.2017 23:11 Відповісти
поздравляю со сливом.
показати весь коментар
12.03.2017 23:13 Відповісти
цель ватного отребья была присоединение лугандона к всрашке, наряжайся в хер, клоун, и дальше рассказывай про неповиновение.
показати весь коментар
12.03.2017 23:20 Відповісти
Вот поэтому и отвоёвывают, что это территория Украины, которую оккупировала русня и местные коллаборанты. Вот потому майдан и герои что скинули ублюдков у власти, а донецкая срань предатели, потому что хотели переметнуться в срашку, отодрав кусок территории.
показати весь коментар
12.03.2017 23:25 Відповісти
иди еще донецким это расскажи, они с тебя поорут))) ватный дурачек.
показати весь коментар
12.03.2017 23:29 Відповісти
да, даже про русню мне не рассказывай, хватит того что в лугандоне все расчеты в рублях, так что можешь теперь идти на хер, дружок.
показати весь коментар
12.03.2017 23:30 Відповісти
что то ты путаешься в показаниях, на хер пошло.
показати весь коментар
12.03.2017 23:32 Відповісти
Ичкерия очень хотела быть отдельно от фашисткого режима *****.....И чем это закончилось, ты ведь знаешь, ватноголовый?
показати весь коментар
12.03.2017 23:15 Відповісти
Раб Кадырки, свои 33 серебрянника ты уже заработал, пшел вон, развонялся на весь форум..))
показати весь коментар
12.03.2017 23:31 Відповісти
Дискутировать с амебообразным? Не смеши меня ))) Иди лучше почитай умную книжку )))
показати весь коментар
12.03.2017 23:40 Відповісти
В Тамбові твої союзники ))))
показати весь коментар
12.03.2017 23:03 Відповісти
нет
показати весь коментар
12.03.2017 22:41 Відповісти
майдан не собирался присоединять Киев к всрашке и не звал оккупантов, поэтому жители лугандона предатели и пдрсы.
показати весь коментар
12.03.2017 23:00 Відповісти
донецкий скот хотел отторгнуть территорию, понятно, не? Поэто му скот предаиели и пдрсы.
показати весь коментар
12.03.2017 23:03 Відповісти
какой фронт, детям своим дебилам такое ряди, клоун сраный.
показати весь коментар
12.03.2017 23:14 Відповісти
Все блокада виновата.Непогана Тетяна,она же Смеричка,она же порохоботка с пятью аккаунтами,она же настоящая екатерина золотарева,ватница и украинофобка
Боевики обстреляли позиции ВСУ под Авдеевкой из "Градов", - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 9460Боевики обстреляли позиции ВСУ под Авдеевкой из "Градов", - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 1604Боевики обстреляли позиции ВСУ под Авдеевкой из "Градов", - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 7
показати весь коментар
12.03.2017 22:38 Відповісти
ТА ВЫ ЧТО ??? ВОТ ЭТО НОВОСТЬ.
показати весь коментар
12.03.2017 22:51 Відповісти
і шо ну обстріляли, ну випустили по хлопцям смерть... ну і шо,??? будемо і на далі терпілами, чи будемо справжніми козаками та порубаємо клятих маскавітсько-бурятських вошей!!!!! смерть ворогам України!!!! п. с. а де відео обстрілу, де наші журналісти військові, де онлайн вихід у прямий ефір????...... ((на жаль кукіш..... і все......
показати весь коментар
12.03.2017 23:05 Відповісти
это кто будет казаком, парашенко?
показати весь коментар
13.03.2017 02:36 Відповісти
Боевики обстреляли позиции ВСУ под Авдеевкой из "Градов", - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 2155