10137 відвідувачів онлайн
24 549 145

Клімкін про участь у Євробаченні-2017 Самойлової: Це чергова провокація

Участь співачки Юлії Самойлової в пісенному конкурсі Євробачення-2017 є черговою провокацією з боку Росії.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на LIGA.net, про це заявив міністр закордонних справ України Павло Клімкін.
"СБУ перевіряє її, є заява (питання про російського кандидата на Євробачення Юлію Самойлову. - Ред.). Я вважаю, що закон повинен бути один для всіх. Росія вже багато років займається провокаціями", - сказав Клімкін.

Нагадаємо, раніше стало відомо, що на міжнародному пісенному конкурсі Євробачення-2017 у Києві Росію з піснею Flame Is Burning представлятиме Юлія Самойлова, яка давала концерти в окупованому Криму.
Топ коментарі
+31
Что бы не было провакаций запретите вьезд бедняжке за фашисткую позицию ...
показати весь коментар
13.03.2017 14:53 Відповісти
+27
Прекрасная возможность доказать что мы все-таки хунта а не соплежуи.
показати весь коментар
13.03.2017 14:55 Відповісти
+26
Ну так сопли не жуйте, никто вас в мире не упрекнет если ездившую в оккупированный Крым кацапку не пустите
показати весь коментар
13.03.2017 14:54 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Самое печальное, что Мордар сделал ее еще и на голову инвалидом!
показати весь коментар
13.03.2017 15:34 Відповісти
так че, кабздона не будет? Он тоже инвалид.
показати весь коментар
13.03.2017 15:37 Відповісти
Климкин об участии в Евровидении-2017 Самойловой: Это очередная провокация - Цензор.НЕТ 1989
показати весь коментар
13.03.2017 15:40 Відповісти
В чем "блестящий пропагандистский ход"???
показати весь коментар
13.03.2017 16:02 Відповісти
Активная эксплуатация фашистами темы "сирых и убогих".Чтобы нищий среднестатистический россиянин видел, что есть те, кому живется еще сложнее.
показати весь коментар
13.03.2017 16:16 Відповісти
А при чем здесь мы???
показати весь коментар
13.03.2017 17:06 Відповісти
Да! Какое отношение мы имеем к их пропаганде! Просто они после всего того говна которое им льют в уши разные эрнсты, киселевы и соловьевы охотно едут в Украину подзаработать. А так да - при чем здесь мы?
показати весь коментар
13.03.2017 21:05 Відповісти
Где пропаганда против Украины в данном конкретном случае?
показати весь коментар
14.03.2017 06:31 Відповісти
Долго объяснять. Особенно учитывая твою понятливость. Забудь.
показати весь коментар
14.03.2017 14:00 Відповісти
И тебе того же. В следующий раз меньше будешь хвост павлиний распускать, потому как показывать особо нечего...
показати весь коментар
14.03.2017 14:08 Відповісти
Вероятно она сотрудник ФСБ. Даже не вероятно ОНО и так понятно. Свой человек в таком кругу.
показати весь коментар
13.03.2017 18:53 Відповісти
и в чем проблема? сделайте ПО ЗАКОНУ: пусть приезжает, затем - задержание, отбор пояснения по поводу состоявшегося ранее незаконного пересечения государственной границы для выступления на оккупированных территориях, и далее по процедуре суд-штраф-депортация Климкин об участии в Евровидении-2017 Самойловой: Это очередная провокация - Цензор.НЕТ 2619
показати весь коментар
13.03.2017 15:50 Відповісти
Она и не немка. Но пропагандировать фашизм в Германии ей не позволят. И посадят. Она не гражданка эмиратов. Но если её застукают за внебрачным сексом - посадят.
показати весь коментар
13.03.2017 17:49 Відповісти
Погранцы не там стояли
показати весь коментар
13.03.2017 18:57 Відповісти
С точки зрения Науру и Вануту дело было в России и она ничего не нарушала. А с точки зрения государства Беларусь где? Мне тоже непонятно!
показати весь коментар
13.03.2017 18:57 Відповісти
Вспомнилось. Для дискредитации воинов УПА НКВД была создана сеть отрядов фальшивой УПА . Заданием этих спецгрупп была дискредитация освободительного движения в глазах мирного населения. Лжеуповцы массово пытали мирное население, а все преступления приписывали украинцам. На июнь 1945 года в Западной Украине действовали 156 таких спецгрупп НКГБ общей численностью 1783 человека, 359 резидентов , 1473 агента и 13085 тайных информаторов. А тут такое малое с Евровидением.
показати весь коментар
13.03.2017 15:58 Відповісти
Да, забыл. Источник . " Зеркало недели" №15 от 25 апреля 2015 г. , с. 18.
показати весь коментар
13.03.2017 15:59 Відповісти
Так а в чем провокация?
показати весь коментар
13.03.2017 16:00 Відповісти
Ей запрещен въезд в Украину, а она инвалид. Кацапы готовятся поднять вой.
показати весь коментар
13.03.2017 17:52 Відповісти
Ждём не дождёмся.
показати весь коментар
13.03.2017 19:41 Відповісти
Пусть этим делом разбирается СБУ если скажут что дура не желанная на вьезд в Украину то так и будет -пусть кобздона посылает раша или другую какую то дуру а что касается кобздона то и не хрен херней страдать тут ему быстро мозги вставят а то устроили дискусию вокруг какой то стервы -в нас что своих проблем нету что будем проблемы рашистов решать -будет нельзя значит так и будет .Тут наши воины гибнут от лап рашовских террористов а тут видиш ты стерва какая то приезжает плясать на костях наших воинов и еще дискусию вокруг нее завели.
показати весь коментар
13.03.2017 16:00 Відповісти
Ну,если по-хитрому, то :принять и освистать в зале! Обязательно с плакатами:"россия- агрессор, россия-- страна-убийца, и т.д." Самое главное- наделать шуму на нашем поле! Против плакатов кацапы ничего не сделают, зато весь мир увидит во всей красе + комментарии! Вы представляете, какие могут быть КОММЕНТАРИИ!
показати весь коментар
13.03.2017 16:01 Відповісти
освистать инвалида???? за что ? за то что приехала в крым и спела песенку???
когда украинцы во всём перестанут искать политику?? а из тех кто пишет хоть раз слушал её? - она поёт ничем не хуже джамалы с её песней-политикой-геноцидом "1944 г" неужто просто слушать разучились???больная посетила крым?ну и что ?Гарант президент шоко-ладник 3 года кормил шоколадом рассейскую армию и финансировал каждый год налогами на две стрелковые ДИВИЗИии численностью 14.000 солдаткаждая потенциальных оккупантов украины .И ЧТО???иди посвисти на Банковую...или иди перекрой вентильгаза на ГТЧС -оттуда тоже дают газ в крым
показати весь коментар
13.03.2017 17:16 Відповісти
когда украинцы во всём перестанут искать политику??>>>>
Aljeksandr, pochitaijtje sevodnjeshnjije oficialjnije iztochnjiki kacapov, vrodje 'Izvestjija', 'Pravda', 'Argumenti i fakti' i tomu podobnije. Tam kremlj i jevo posobnjiki nagljadno opisalji poljitjicheskuju podopljeku izbraanjija ***************** Юлии Самойловой. Prjamo govoritsja, chto eta kandidatura vibrana rjusskimi 'na poljitjicheskoij osnove'. Poetomu obvinjatj v poljitiike Ukrainu i Ukrainskih chinovnjikov - po krainjeij mere tupo. Pri uslovii, chto vi njejavljajetjes kremljevskim 'botom'.
показати весь коментар
13.03.2017 17:41 Відповісти
Братан ты в Германии Правду до сих пор читаешь?
А может ты немцебот?
показати весь коментар
13.03.2017 19:02 Відповісти
Клим, еще и ТВ кацапов по спутнику смотрит. И не только он, а вся новая волна РФ-йной иммиграции смотрит Russian TV по спутнику. Не могут они жить без remakes от Киркорова и от дугих.
показати весь коментар
13.03.2017 19:46 Відповісти
Вот здесь виртуальная клавиатура вам в помощь: https://klaviatura.online.ua/
показати весь коментар
13.03.2017 19:45 Відповісти
Захарченко тоже инвалид!
показати весь коментар
13.03.2017 17:57 Відповісти
***** шастать.
а вообще это говновидение украине нахер не всралось. давно калядокнэспивалы
показати весь коментар
13.03.2017 17:38 Відповісти
Хотят взять жалостью. Слушала ее голос средний, не для Евровидения, и вопрос главный в том что ставят в неравные условия с другими участниками. Есть к примеру параолимпийские игры, там где инвалиды соревнуются, зачем же инвалида сунуть к здоровым, так не чесно по отношению к другим участникам!
Это политика, если не победит, скажут вот Европа бездуховная.......расея подлая во всем!!!!!!! Если считаете супердержавой то и ведите подобным образом, а не хитрожопить, что б создать очередной скандал!!!!!!!!
показати весь коментар
13.03.2017 18:05 Відповісти
надо бы ее проверить, бо рассеяни уже слали "инвалидов" на паралимпийские игры, которые перед камерами ездили на колясках, а на рассеи нарыли фото где они ходят абсолютно нормально на своих двух.
показати весь коментар
13.03.2017 18:10 Відповісти
россию нужно вобще переименовать в Проввокацию.
показати весь коментар
13.03.2017 18:51 Відповісти
Hazan, это не АТО, это реальная война, где методы не выбирают.
А РФ-я уже давно носит неофициальное признание во всем мире, как ОПГ "Озеро". На английском это звучит так: "Organized crime is now a major element of Russia statecraft".
Так что незачам переименовывать, весь мир и так все знает.
показати весь коментар
13.03.2017 20:12 Відповісти
Интересно, как бы какая-нибудь Эльза Вернер на конкурсе в Москве, в году эдак 1942 выступила бы? Какое бы место ей Иосиф Виссарионович дал?
показати весь коментар
13.03.2017 18:51 Відповісти
он бы Лаврентия с Эльзой на пару расстрелял
показати весь коментар
13.03.2017 20:01 Відповісти
А по большому счёту, вообще из страны оккупанта, никому нельзя было давать разрешение на приезд. Какие могут быть к нам приезды, пока они оккупируют наши земли? Блеать, я сплю наверное. Сюр какой-то Климкин об участии в Евровидении-2017 Самойловой: Это очередная провокация - Цензор.НЕТ 7119
показати весь коментар
13.03.2017 19:53 Відповісти
Климкин об участии в Евровидении-2017 Самойловой: Это очередная провокация
------------------------------
это не удивляет и было совершенно прогнозируемо. Олимпиаду для инвалидов из РФ-и за допинги отменили, потому что во гаве угла стоит закон. Важно, чтобы Украина руководствовалась своим законом, не противоречащим международным. А шипение из кацапоидной пропаганды будет в любой случае.
P.S. Что делает человек, если хочет, чтобы его любили? Он любит.
Что делает "русский мир", чтобы его любили? УБИВАЕТ.
показати весь коментар
13.03.2017 19:59 Відповісти
Прапагандонша она и в каталке прапагандонша.
показати весь коментар
13.03.2017 20:06 Відповісти
Для Александр Александросв, а ти може будеш зустрічати кацапів хлібом-сіллю? То піди поцілуй їх в дупу. Ну так і шо, шо інвалід? Її випхали на авансцену, вона і рада, коли ще така подія в її житті станеться? А те,шо вона -віник, яким підмітають, так коли кацапи людей цінували? Надіється пережити , аби тільки по тєлєку показали. В гібридній війні всі засоби гарні, нічого зважати на "обсчєствєнность",погудять і перестануть. Ворога треба змішати з лайном, нічого розводити антімонії.
показати весь коментар
13.03.2017 20:44 Відповісти
Сторінка 2 з 2