9566 відвідувачів онлайн

Махінації з майном алюмінієвого комбінату виявлено в Запорізькій області, - СБУ

Незаконне збагачення керівника одного з алюмінієвих комбінатів Запорізької області виявила Служба безпеки України.

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на прес-центр СБУ.
"У 2015 році директор підприємства розпродав майно, яке було на балансі комбінату, за свідомо заниженою вартістю. Тим самим державним інтересам завдано збитків майже на 3 мільйони гривень", - йдеться в повідомленні.
Зловмиснику оголошено про підозру за ст. 364 Кримінального кодексу України й обрано запобіжний захід у вигляді домашнього арешту.
Топ коментарі
+5
А почему СБУ не занимается махинациями и спонсору террористов Ахметовым ?
показати весь коментар
13.03.2017 15:05 Відповісти
+5
В вопросе и ответ есть - спонсор, однако...многие из того корыта хлебают в три горла..к сожалению
показати весь коментар
13.03.2017 15:07 Відповісти
+4
ЗАлК КУПИЛИ КАЦАПЫ. ПОТОМ ЕГО
РАЗОРИЛИ, УБРАВ КОНКУРЕНТОВ…. ПРОДАЛ ИМ ЕГО ДАНИЛЫЧ, ПОЛУЧИВ СВОЙ ПРОЦЕНТ… ВОТ
ТАКОЙ БИЗНЕС.. ВСЕ В ДОЛЕ….
показати весь коментар
13.03.2017 15:06 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
А почему СБУ не занимается махинациями и спонсору террористов Ахметовым ?
показати весь коментар
13.03.2017 15:05 Відповісти
В вопросе и ответ есть - спонсор, однако...многие из того корыта хлебают в три горла..к сожалению
показати весь коментар
13.03.2017 15:07 Відповісти
Вот в ом то и проблема , что тот же рыжий иуда часто бывает в АП а цукерника.
показати весь коментар
13.03.2017 15:11 Відповісти
а у вас есть доказательства махинаций и спонсорства Ахметовым террористов? И до сих пор не предоставили и не написали заявления? Как минимум не сообщение о преступлении....
показати весь коментар
13.03.2017 15:30 Відповісти
А кто там террористов кормит ? Это на его канале показывают , чьи предприятия там работают и террористы имеют от этого деньги ? Вы всё это не видите ?
показати весь коментар
13.03.2017 15:37 Відповісти
У-у-у-у...как путлером запахло и покойным Чуркиным....Какие ваши доказательства.....
А доказательства приемлемые где и кем? Тебе платежка Захеру подписанная Рыжим нужна?
Хотел Ренатка есбе вотчину отгудеть...но вместо гудка свист получился... а свистеть - денег не будет.. вот их и меньшает с каждым днем..
показати весь коментар
13.03.2017 19:37 Відповісти
) На сРу Вясне все радостные!
ОФИЦИАЛЬНО: Аваков дал «добро» стрелять в «ветеранов АТО», блокирующих Донбасс (ДОКУМЕНТ, перевод)

13.03.2017 - 15:45

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/blokada_17.jpg?itok=prZ5sy9x Махинации с имуществом алюминиевого комбината выявлены в Запорожской области, - СБУ - Цензор.НЕТ 1436

«Русская Весна» публикует приказ начальника МВД Украины на оккупированных территориях ДНР В.В. Аброськина, недавно назначенного заместителем Авакова, на разгон и силовое задержание, с применением оружия, участников «блокады Донбасса».
Представляем вашему вниманию перевод наиболее важных частей этого документа.
1. Заместителям начальников отделов и отделений полиции - начальникам следственных отделов и отделений ГУНП в Донецкой области:
до 10 марта 2017 г. подготовить материалы по факту нарушения нормальной работы ж/д транспорта.
2. Заместителям начальников отделов и отделений - начальникам подразделений спецназначения Главного управления нацполиции обеспечить:
2.1. До 10 марта 2017 г. разработку плана задержания участников блокирования работы ж/д транспорта;
2.2. До 20 марта 2017 г. совместно со следственным управлением ГУНП осуществить задержание и взятие под стражу участников блокирования работы ж/д транспорта.
3. Во время задержания участников блокирования, при условии того, что у них может быть огнестрельное оружие, в случае оказания сопротивления санкционирую применение против них оружия и других спецсредств.
показати весь коментар
13.03.2017 15:05 Відповісти
Аваков не боится , что его пристрелят те же АТОшники , у нас в Украине их очень много и они одна семья , да и оружие у них есть.
показати весь коментар
13.03.2017 15:13 Відповісти
) Его давно надо было Посадить хотя бы. А так опять будут сказки расказывать Вам а бабло в Прибалтику отправлять . Счета в Риге вроде у Авакова есть.
показати весь коментар
13.03.2017 15:18 Відповісти
Народ, я таких документов за час десяток нарисую. Даже с подписью Трампа могу. Человек, который это писал, не знает некоторых ньюансов оформления приказов.
показати весь коментар
13.03.2017 15:25 Відповісти
А смысл?) Уже есть СМС что Разогнали один Редут.
см. Штаб Блокады.
показати весь коментар
13.03.2017 15:37 Відповісти
Никто никого не разгонял. Оказывают моральный прессинг - приезжают в экипировке, связь глушат, документы проверяют.
показати весь коментар
13.03.2017 15:51 Відповісти
Махинации с имуществом алюминиевого комбината выявлены в Запорожской области, - СБУ - Цензор.НЕТ 1298
показати весь коментар
13.03.2017 15:41 Відповісти
Я это видел, потому и написал свой пост. Нюансы именно по фото и видны.
показати весь коментар
13.03.2017 15:53 Відповісти
Поддержите https://petition.president.gov.ua/petition/35103 петицию "Приват24 ДСТУ 4145:2002"
показати весь коментар
22.03.2017 19:07 Відповісти
Одни банкроты... и олигархи с косами стоят...
показати весь коментар
13.03.2017 15:06 Відповісти
ЗАлК КУПИЛИ КАЦАПЫ. ПОТОМ ЕГО
РАЗОРИЛИ, УБРАВ КОНКУРЕНТОВ…. ПРОДАЛ ИМ ЕГО ДАНИЛЫЧ, ПОЛУЧИВ СВОЙ ПРОЦЕНТ… ВОТ
ТАКОЙ БИЗНЕС.. ВСЕ В ДОЛЕ….
показати весь коментар
13.03.2017 15:06 Відповісти
та его уже давно назад отобрали. за неисполнение инвест.обязательств.
показати весь коментар
13.03.2017 16:06 Відповісти
А как насчет "Русал"а ,бывшего Глиноземного завода в Николаеве? Он так и работает под руководством раисии. Это нормально?
показати весь коментар
13.03.2017 15:13 Відповісти
Год назад заголовки украинских газет пестрели новостью:
- Задержан директор Запорожского титано-магниевого комбината за растрату 700 млн. деняг!...
И шо?
Думаете директор ЗТМК в турме? Да хрена с два...
показати весь коментар
13.03.2017 15:15 Відповісти
Гм. А сейчас какой год? В 2015 в Запорожье только ленивый не знал, что завод режут на металл.
показати весь коментар
13.03.2017 15:26 Відповісти
СБУ НЕ ЗНАЛ. 😀😀😀
показати весь коментар
13.03.2017 15:32 Відповісти
У как узнал, тоже захотел
показати весь коментар
13.03.2017 15:38 Відповісти
А сколько инвалидов на ЗаЛКе, а почему Россия не выплачивает им % потери трудоспособности, разовую компенсацию, это миллионы?
показати весь коментар
13.03.2017 15:33 Відповісти
одного из?! их чё тут, десяток?!
показати весь коментар
13.03.2017 16:05 Відповісти
Миллионы украл и домашний арест! За мешок картошки дают 3-5 лет без всяких домашних арестов! Пока будет такое "правосудие" Украина далеко не уйдет от нынешнего положения.
показати весь коментар
13.03.2017 16:24 Відповісти