5600 відвідувачів онлайн
16 477 155

"Українці незабаром будуть літати бюджетно з Ryanair", - Гройсман

Прем'єр-міністр Володимир Гройсман заявляє, що лоукост-авіакомпанія Ryanair (Ірландія) має намір почати роботу в Україні з 15 березня.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це він написав на своїй сторінці у Facebook.

Также читайте: Львовская власть и бизнесмены заявили, что создают фонд для доплат лоукостерам за дешевые рейсы в город

"Українці незабаром літатимуть бюджетно з Ryanair. Ірландський лоукост 15 березня заходить на український ринок", - написав Гройсман.

Прес-служба Міністерства інфраструктури повідомила, що 15 березня відбудеться спільна прес-конференція міністра інфраструктури Володимира Омеляна і комерційного директора компанії Ryanair Девіда О'Брайана.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Омелян анонсировал приход в Украину крупнейшего европейского лоукоста

Як повідомляли раніше, Ryanair розглядає можливість виконання рейсів в Україну. У квітні 2015 року Державна авіаційна служба звернулася до бюджетних авіаперевізників із пропозицією почати польоти до Львова. У липні 2016 року генеральний директор Міжнародного аеропорту "Львів" ім. Данила Галицького Тетяна Романовська заявила, що Ryanair має намір почати польоти в Україну в 2017 році.
Топ коментарі
+27
Гройсман , ты ********** на всю голову ? За какие деньги летать ? Люди на маршрутках экономят и пешком на работу ползут .
показати весь коментар
13.03.2017 20:40 Відповісти
+24
Потеряйся!
показати весь коментар
13.03.2017 20:38 Відповісти
+21
С очередным повышением тарифов ЖКХ и налогов - точно украинцы налетаются.
показати весь коментар
13.03.2017 20:38 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
В Житомире инвестор отремонтировал аэровокзал, взлетную полосу, сделал ремонтную базу. Но циничные барыги не дают лицензию. Уже два года тянут кота за прычендалы а почему.... Грося открыл в Виннице аэропорт где директором его тесть.... Ссссуки.
показати весь коментар
13.03.2017 20:53 Відповісти
О, инфо до Гройсмана дошла. Теперь важно, чтоб аппетит не разыгрался, а то как прилетел Ryanair, так и улетит (как большинство потенциальных инвесторов)
показати весь коментар
13.03.2017 20:54 Відповісти
https://plus.google.com/u/0/s/%23%D0%A0%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D1%96%D1%8F_%D0%93%D1%96%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%96 Революція_Гідності : Важная информация: Украинцев зовут на https://plus.google.com/u/0/s/%23%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD Майдан ! https://plus.google.com/u/0/s/%23%D0%A0%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BC Режим https://plus.google.com/u/0/s/%23%D0%9F%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE Порошенко https://plus.google.com/u/0/s/%23%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB начал https://plus.google.com/u/0/s/%23%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C проливать https://plus.google.com/u/0/s/%23%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C кровь https://plus.google.com/u/0/s/%23%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2 ветеранов / Всем, кто сейчас в Киеве, просьба собраться в 21:00 на Майдане Независимости под стелой. Чем больше нас будет, тем легче ребята там переживут эту ночь
показати весь коментар
13.03.2017 20:54 Відповісти
ГЕТЬ
показати весь коментар
13.03.2017 20:54 Відповісти
литять утки
показати весь коментар
13.03.2017 20:56 Відповісти
об этом он написал на своей странице в https://www.facebook.com/volodymyrgroysman/photos/a.149490445219878.1073741829.149481385220784/514415638727355/?type=3&permPage=1 Facebook . Я шо то не понял , оно умеет писать?
показати весь коментар
13.03.2017 20:57 Відповісти
Я стисняюся спросить,украинцы все будут летать или у кого хватит на билет?
показати весь коментар
13.03.2017 20:57 Відповісти
остальные пешком
показати весь коментар
13.03.2017 21:00 Відповісти
Это что -- стеб такой ??? Украинцам скоро не по карману и маршрутные такси будут ...
показати весь коментар
13.03.2017 20:58 Відповісти
Один из года в год рассказывает, что скоро украинцы будут ездить в Европу без виз.
показати весь коментар
13.03.2017 20:58 Відповісти
"Украинцы вскоре будут летать

"будут" ...
ну ***** , піарся на здобутому , а не на ... "будут"
дуже сподіваюсь що ірландчики після закінчення конференції з баригами не скажуть фак офф
показати весь коментар
13.03.2017 20:58 Відповісти
Не лицемерь!! Ты ждешь и желаешь противоположного, хоть и пишешь обратное.
показати весь коментар
14.03.2017 10:20 Відповісти
А Омелян в похожем заявлении, упоминал венгерскую авиакомпанию...
показати весь коментар
13.03.2017 20:59 Відповісти
А оно случаем не на антрацитном угле летает
показати весь коментар
13.03.2017 21:00 Відповісти
На вротердаме+
показати весь коментар
13.03.2017 21:55 Відповісти
Гройсман стал главным икаром страны!
показати весь коментар
13.03.2017 21:03 Відповісти
радость то какая....через три года будем летать,пойду бабку обрадую пусть чемодан в Париж готовит-полетим пенсию тратить
показати весь коментар
13.03.2017 21:03 Відповісти
"Украинцы вскоре будут летать бюджетно с Ryanair. Ирландский лоукост 15 марта заходит на украинский рынок"

Как это бюджетно? Полностью и за счет государства. Как усе? ВУсе там? Можно я первый!?!?

Выражения у господина....бюджетно... Циферь где, пан-господин? Стоимость БИЛЕТА?
показати весь коментар
13.03.2017 21:03 Відповісти
100 евро практически в любую европейскую страну, плюс-минус 20 евро. В одну сторону.
показати весь коментар
14.03.2017 01:45 Відповісти
Случайно не " Икар"" называетца???
Одел крылья и паааалетел!!!
😸😸😸😸😸😸😸
показати весь коментар
13.03.2017 21:04 Відповісти
А когда Гройсман вылетит в капиталистическую трубу?
показати весь коментар
13.03.2017 21:05 Відповісти
*****...Вы еще про "бисвис" пропойте для полноты действа...
показати весь коментар
13.03.2017 21:05 Відповісти
Та дааааа, Шановний, вже північ близиться а казочки про бєзвіз всьо нєт...
Напамам'ятали...))))
показати весь коментар
13.03.2017 21:13 Відповісти
Бллляяяяяя, наші "керманичі" скоро будуть lowcost toilet рекламувати щоб колякка
точно в дупу не попала....😀😀😀😀😀
показати весь коментар
13.03.2017 21:10 Відповісти
Гордись гройсман, дешевле летать нечем. Только что карлсоном.
А хотелось бы чтобы укропы могли себе позволить самолёты с средним сервисом (хотя бы)
показати весь коментар
13.03.2017 21:24 Відповісти
Чому, а безкоштовні польоти "Air аля-чєчєтов"...? Вищий сервіс - з 18-20 поверху; Середній - 15-16; і "бюджетний" - з 9-10 поверху (але з посадкою на "козирьок").
показати весь коментар
13.03.2017 21:40 Відповісти
Вы не шарите! Грося собрался легализовать марихуану!
показати весь коментар
13.03.2017 21:28 Відповісти
врешь, урод...
украинцы бюджетно могут летать только через москву...
у нас уже все куплено олигархами...
назови хоть один билел из киева дешевле билета из москвы?
куда вы нас уроды жадные гоните?
показати весь коментар
13.03.2017 21:33 Відповісти
Не иначе, как в Попенгаген
показати весь коментар
13.03.2017 21:36 Відповісти
весь ужас в том, что им это позволяют...
средневековье в 21 веке во всей красе...
показати весь коментар
13.03.2017 21:38 Відповісти
Ужас то в чем?
показати весь коментар
13.03.2017 21:40 Відповісти
да вот уже столкнулась...
бюджетница -жена
с мужем - бюджетником...
жаждет повышения зарплаты...
как вы плательщики налогов?
готовы?
показати весь коментар
13.03.2017 21:45 Відповісти
Усегда!!!
Особо, если я прячусь в ветвях пыхты на тропинке к "М-Жо".
А за ужас - ни слова.
В чем ужас-то?
показати весь коментар
13.03.2017 21:53 Відповісти
Ну, прям-таки интересно про ужас
показати весь коментар
13.03.2017 21:44 Відповісти
а ты себе не представляешь ужас...
муж типо военный...
на гарантии..
жена тоже на бюджете...
сколько вы им выделяете из бюджетных средств?
а они себе просто здравствуют ии не горюют?
они плевали на РОДИНУ!
что не понятно?
показати весь коментар
13.03.2017 21:51 Відповісти
Опять не понятно. Я выхожу на пенсию. Жена тоже выходит на пенсию. Если фигней не занимались, то каждый имеет более 40 лет трудового стажа и соответственно ему пенсию, нормальную, на которую прожить можно.
А если кто думал задницей и менял свое будущее на "авось" да "небось" , то кто ему доктор?
Смотрю на нынешнюю молодежь - ума , как у канарейки. Главное - бабло скосить сегодня, а за завтра думать не обязательно. Это потом можно сопли на кулак мотать - ******* сцуки с пензией, вот только эти вопли хрен помогут. Что накопытишь за свою жизнь, то и получишь, другого варианта нет. Разве, что пойти в депутаты и с_издить у народа - за это даже не сажают, вот только не у всех совести хватает. А эти б_яди этим пользуются.
показати весь коментар
13.03.2017 22:09 Відповісти
"Если фигней не занимались, то каждый имеет более 40 лет трудового стажа и соответственно ему пенсию, нормальную, на которую прожить можно."
Дядя, для тебя станет открытием, что кроме стажа имеет значение год выхода на пенсию. Один вышел на пенсию в 2005, а другой в 2015. Как думаешь во сколько раз будет отличаться пенсия при одинаковом стаже и одинаковой работе?
показати весь коментар
13.03.2017 23:28 Відповісти
Гнойсман, куда летать то, если ты заместь безвиза нам безлес привозишь? оО
Да и за какие бабки...
показати весь коментар
13.03.2017 21:35 Відповісти
Прикольно!!! Написал из Украины, а флаг на сообщении европейский. Вот мы уже и в Евросоюзе!!!
показати весь коментар
13.03.2017 21:39 Відповісти
Разрывами ватных пуканов удовлетворен ))
"Украинцы вскоре будут летать бюджетно с Ryanair", - Гройсман - Цензор.НЕТ 5957
показати весь коментар
13.03.2017 21:42 Відповісти
Пора в медицинскую энциклопедию заглянуть - ну, тупо, надоела эта картинка. Там можно найти по интересней, а если еще подфотошопить.
показати весь коментар
13.03.2017 21:48 Відповісти
Перший кацап
показати весь коментар
13.03.2017 21:59 Відповісти
С гнойсманом вся жизнь бюджетная.

Страна в пролете.
показати весь коментар
13.03.2017 21:48 Відповісти
пенсия 949гр. во ***** полетаю
показати весь коментар
13.03.2017 21:54 Відповісти
А что так мало? Или зарплату в конвертах получал?
Не в обиду сказано - сам не далеко ушел, "спасибо партии родной, что ....".
показати весь коментар
13.03.2017 22:14 Відповісти
Не обязательно. В один момент накинули 10 лет до 35лет необходимого стажа. И будь ты 34 года директором завода с сумасшедшей зарплатой, все равно тебе будет 949грн.
показати весь коментар
13.03.2017 23:32 Відповісти
будем летать за деньги гроси.
показати весь коментар
13.03.2017 21:57 Відповісти
собі місце грося забронював???)
показати весь коментар
13.03.2017 22:06 Відповісти
26 лет ждем безвиза, сколько будем ждать ранэйр, а пане ГНОЙСМАН?
показати весь коментар
13.03.2017 22:38 Відповісти
смею предположить-это будет последним из насущных желаний украинцев. все согласились - гройцан таки может научить управлять страной.
показати весь коментар
13.03.2017 22:49 Відповісти
Я смотрю налетели с комментами о том что летать людям не за что, и что все бедные. Вы мне обьясните тогда, почему в Киеве пропихнуться нельзя на дорогах, откуда у людей деньги на бензин по 25грн за литр, а? И вообще как так может быть что в бедной стране с зарплатой в 3200грн каждая 20-я машина уровня BMW/Mercedes паркетник за 150 000 000 грн. Я понимаю что не вся страна живет как Киев, но все же, видимо не все так плохо...
показати весь коментар
13.03.2017 22:57 Відповісти
Тсссссс...............сейчас какашками закидают
показати весь коментар
14.03.2017 01:47 Відповісти
Очень хотелось бы тебя гнойсман, авакова, гонтареву и пороха с луциком отправить первым же рейсом в гонолулу.
показати весь коментар
13.03.2017 23:06 Відповісти
Дибілкувате ти гнойсмане! Вопрос простой, но тебе не понятный- ЗА ЧТО ЛЕТАТЬ?!
показати весь коментар
13.03.2017 23:28 Відповісти
С Гройсманом мы можем прилететь только в задницу!
показати весь коментар
14.03.2017 00:40 Відповісти
Сторінка 2 з 2