9442 відвідувача онлайн

Крим - це Україна, його потрібно повернути, - МЗС Великої Британії

Міністерство закордонних справ Великої Британії вважає півострів Крим частиною України.

Про це відомство заявило в Твіттері, передає Цензор.НЕТ.
"Через три роки після того, як Росія нелегально анексувала Крим, Велика Британія залишається непохитною в переконанні, що Крим - це Україна, і його потрібно повернути".

У цій же публікації зовнішньополітичне відомство Великої Британії опублікувало короткий таймлайн подій, які спричинили анексію півострова, починаючи від "референдуму" і захоплення будівель у 2014 році і до визнання Путіним у 2015 році, що він планував цю операцію заздалегідь.
Раніше, глава британського МЗС Борис Джонсон заявляв, що "Росія здатна на будь-що лихе".
Топ коментарі
+16
Крым это Украина, его нужно вернуть, - МИД Великобритании - Цензор.НЕТ 4483Крым это Украина, его нужно вернуть, - МИД Великобритании - Цензор.НЕТ 5274
показати весь коментар
16.03.2017 10:55 Відповісти
+10
судетские немцы в родную гавань песдуютКрым это Украина, его нужно вернуть, - МИД Великобритании - Цензор.НЕТ 6469
показати весь коментар
16.03.2017 11:14 Відповісти
+9
Крым это Украина, его нужно вернуть, - МИД Великобритании - Цензор.НЕТ 3076
показати весь коментар
16.03.2017 11:40 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Послание к МВФ:
Кредиты брали и будем брать, а отдать не можем, так как потеряли кормильца (Донбасс).
показати весь коментар
16.03.2017 10:53 Відповісти
Лучше под протекторат туманного Альбиона его. А всем украинцам безвиз в Объединённое Королевство с правом на работу)
показати весь коментар
16.03.2017 10:54 Відповісти
(((ну ты точно касмАнафт)))
показати весь коментар
16.03.2017 10:57 Відповісти
Большой Змей, про Гонконг слышал?
показати весь коментар
16.03.2017 11:10 Відповісти
даже видел)))
показати весь коментар
16.03.2017 11:13 Відповісти
Так отож!
показати весь коментар
16.03.2017 11:45 Відповісти
https://www.facebook.com/dostali.hvatit?fref=nf Семен Семенченко
Доброго ранку, Петре Олексійовичу.

Вчора Ваші торгові партнери 90 разів відкривали вогонь по українським військам. 4 українських воїна були поранені. Але ж це не привід щоб припиняти торгівлю? Адже це "наші люди" і якщо їх позбавити роботи то "вони поповнять лави" "бойовиків" і "підуть вбивати" українців?
Петре Олексійовичу, ви вчора заявили, що починаєте все блокувати самі. Щоправда, тимчасово. Поки "республіканці" (як ви стали тепер їх називати) не повернуть "націоналізовані підприємства" їх власникам. Ахметову, Фірташу, російському мільярдерові Нунсенкису і Зовнішекономбанку РФ. Повернути то не важко, пане президенте, тому що всі ці "націоналізації" - фейк. Інформаційна локшина ФСБ на вуха українцям. Ну повернуть. А далі то що? Знову торгуємо, а інші воюють?

Ще одне питання, Петре Олексійовичу. Ви вчора легітимізували Блокаду рішенням РНБО. А як же закон "Про боротьбу з тероризмом" в якому порядок переміщення товарів в зоні АТО визначається постановою Кабміну? А діюча постанова Кабміну дозволяє всі перевезення. А зупиняти їх рішенням РНБО у вас повноважень немає, пане президенте. У вашого Гройсмана є. У вашої більшості в Раді є. А у вас немає. У нас парламентсько-президентська республіка, забули? Або знов, як зазвичай, продукуєте фейки для українського народу?
Добре, давайте закінчувати, бо люди ще з ранку кави не пили і довгі тексти не сприймають. Петре Олексійовичу, ви вчора сказали що "сценарій блокади писався не в Україні". Чудові слова, пане президенте. Коротко і ясно. У мене зустрічне запитання. А де писався сценарій здачі Криму без єдиного пострілу? Сценарій здачі Донбасу 20.000 гарнізоном міліції та СБУ? В якій країні писався сценарій виходу колони Гіркина - Стрєлкова зі Слов'янська? Сценарій Іловайська та Дебальцеве? Сценарій незаконного збагачення тисяч "українських" депутатів, прокурорів, суддів, чиновників? В якій країні написаний сценарій вашого особистого збагачення на державній службі з 1998 року? А податки в бюджет РФ з Липецької фабрики ви платите за сценарієм США? Канади? Зімбабве?
І про "два крила" можна я наостанок? "Є два крила", як ви сказали вчора у своїй епохальній промові за Блокаду і проти Блокадників. Одне крило - демократія, інше - порядок. Буде це, сказали ви, і Україна полетить. Це не так, пане президенте. Ваші реальні два крила зовсім інші. Одне крило - корупційне. Інше крило - російське. І обома махає жадібність і путін. Так от у мене для вас погана новина, пане президенте. В ту сторону куди ви хочите приземлити Україну ніхто вже не летить. Крім вас і всіх ваших фейків. Українці масово здають квитки на ваш рейс назад в касу. Тому що люди не хочуть у ваше царство "собачих будок". Тому що наш, український рейс, він зовсім в іншу сторону
Добраніч і удачі, пане президенте.
Доброго ранку, Україно!
показати весь коментар
16.03.2017 10:55 Відповісти
Крым это Украина, его нужно вернуть, - МИД Великобритании - Цензор.НЕТ 4483Крым это Украина, его нужно вернуть, - МИД Великобритании - Цензор.НЕТ 5274
показати весь коментар
16.03.2017 10:55 Відповісти
Если все затянется,то кого возвращать будем,обрусевшее до невозможности население?
Территория то наша, а с жильцами что делать?
показати весь коментар
16.03.2017 10:56 Відповісти
да как с Прибалтикой будет или с Кипром))
показати весь коментар
16.03.2017 10:58 Відповісти
що робити з обрусівшими? не надавати громадянство а лишень посвідку жителя
показати весь коментар
16.03.2017 11:04 Відповісти
Они не лишены украинского гражданства.
показати весь коментар
16.03.2017 11:10 Відповісти
Без поддержки самих жителей возвращение самого крыма не представляю возможным, а поддерджка жителей без высокого уровня жизни у нас невозможна, а высокий уровень жизни это не 400 летние "реформы" для каких то праправнуков, это всего навсего доллар по 4.5 как было в 2007году.
показати весь коментар
16.03.2017 11:09 Відповісти
Не надо ля-ля. Типа: Украине надо перекупить крымских предателей, чтобы они, как перед этим за российский, кинулись назад уже за украинской пайкой. Да кто этих халявщиков, спесиво объявивших себя "народом Крыма" и, обвешавшись колорадками, размахивая власовскими тряпками, под вопли "рАссЕя!" и "путЕн ввЯди вАйска!", ломанувшихся за паРашной "манной небесной", вообще спрашивать-то будет?

Скорее всего, Украина воспользуется известным опытом с жителями Австрии после 2-й мировой войны. Которую точно также как паРаша Крым, аннексировала Германия. Сначала ее оккупировав, а затем оформив это "референдумом" с 99% "за". Так вот. Все жители Австрии были лишены избирательных прав (права избирать и быть избранными) сроком на 15 лет. А всем там управляли военные администрации.
Украина вполне может сделать также, оставив право выбирать и выставлять свои кандидатуры на выборные должности только тем жителям Крыма (не зависимо от национальности), которые после паРашной оккупации выехали на территорию Украины и которые остались ей верными, а так же всем представителям коренных народов Крыма - крымским татарам, крымчакам и караимам (со своими предателями, уверен, они разберутся сами и своими методами).
А к тем крысянам, которые нявкали "люблю расеюшку" и "хочу в родную говень", можно применить также известный опыт, но уже судетских немцев, повально выселенных из Чехословакии на "историческую родину". Причем, как свидетельствуют факты:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B7%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D1%86%D0%B5%D0%B2_%D0%B8%D0%B7_%D0%A7%D0%B5%D1%85%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B8
весьма жестко, без соблюдения т.н. "прав человека" и, даже, с их массовыми убийствами.
И такие действия Чехословакии по очистке своей территории от этих метастаз, не только не были осуждены мировым сообществом, но и получили полную поддержку союзников по антигитлеровской коалиции на Потсдамской конференции.
Украина, конечно, не станет повторять такую жестокость, но выпрет эту шелупонь и из Крыма, и из ныне оккупированной части Донбасса, с не меньшим удовольствием.
Так, что, история дает вполне четкие рекомендации как выйти и из этой ситуации.
показати весь коментар
16.03.2017 12:39 Відповісти
Браво!. И все имущество еще забрать и раздать патриотам. Немножко напоминает нацистов и большевиков, но это не страшно это же за правое дело. Вопрос, а если всех выселить кто там жить и работать останется и кем заселять будем эти земли?
показати весь коментар
16.03.2017 12:52 Відповісти
Ну уже ж не вашими бурятами , не волнуйтесь все не выселятся в Сибирь -не дураки небось ,будут спокойно себе жить в украинском Крыму
показати весь коментар
16.03.2017 13:13 Відповісти
Имущество там имеет украинских собственников вот им и раздать ,кто захочет жить в Сибири и Иза Уралом -в родной говени ,имущество продаст и туда переедет
показати весь коментар
16.03.2017 13:16 Відповісти
1) Про имущество никто тебя за язык не тянул. Сам озвучил. И, в этой связи, может вспомнишь про имущество крымских татар, депортированных из Крыма в 1944 г.?
2) Это действия антигитлеровской коалиции и Чехословакии (которую, повторяю, никто не осудил), ты объявил тут "напоминающими нацистов и большевиков"? Ну. ну... А вообще, как у тебя с адекватностью?
3) Согласно секретной докладной ФСБ, данные которой подтвердили и крымские татары через свои возможности, действительная явка (только явка!) на т.н. "крымский референдум" составила 34,2%. Причем, как свидетельствуют даже мои собственные наблюдения, это самая крикливая, не желающая работать и ждущая только халявы, кучка крымчан. Так что, после освобождения полуострова от этих паразитов, никаких проблем с тем, кто там будет работать, однозначно, не возникнет.
Уразумел?
показати весь коментар
16.03.2017 13:29 Відповісти
Да, и еще "про имущество". А имущество Украины, ее юридических и физических лиц, захваченное паРашей в Крыму, ущерб, нанесенный оккупацией полуострова, в общий баланс ты включать не желаешь? Или:
It's not fascism, when We do it! - Это не фашизм, когда мы делаем это! Не так-ли?
показати весь коментар
16.03.2017 13:43 Відповісти
Хватит писать фантастику.
показати весь коментар
16.03.2017 13:35 Відповісти
Вот, вот. Так же реагировали на предостережения и судетские немцы, абсолютно уверенные, что совокупились с непобедимым, 1000-летним Рейхом.
И врангелевцы, в 1920 г., уверенные в своем полном военном превосходстве и, что пришли в Крым "на века"...
показати весь коментар
16.03.2017 13:51 Відповісти
Это не форум фантастики, вперед, используйте метод австрии если считаете что таким способом можно вернуть крым.
показати весь коментар
16.03.2017 13:55 Відповісти
Не боись, вернем. И таких как ты, кого выпрем, а кого посадим.
показати весь коментар
16.03.2017 23:25 Відповісти
Я боюсь что такой фантастической ****** мы его как раз никогда не вернем.
показати весь коментар
17.03.2017 00:48 Відповісти
То, что вы Крым не удержите и подавитесь им как костью - это точно. А вот мы вернем.
показати весь коментар
17.03.2017 13:47 Відповісти
Такими явно писаными в кремле неработоспособными фантастическими способами как ты и подобные тебе боты озвучивают мы крым точно не вернем.
показати весь коментар
17.03.2017 16:02 Відповісти
А это уже занюханная ольгинская фишка. Не ты первый, кто из паРашных пропагандонов, власовские уши которых торчат за их хренью, прикрываемой украинскими флагами, корча из себя "украинских ура-патриотов", пытается обвинять своих оппонентов в принадлежности к их же шушере.
Про это высказался еще Люк де Клапье Вовенарг: "Главный козырь в оправдании собственной ущербности - попытка обвинить в ней кого-то другого."
Так что, не будь такими одиозными и передай своему начальству, чтобы оно придумало для таких как ты что-нибудь поновее.
показати весь коментар
17.03.2017 19:23 Відповісти
Чеж ты так распеживался "патриот" когда я предложил кардинальное увеличение уровня жизни украинцев? А все остальное что ты написал как раз и есть фишка парашинских и шоколадных пропагандонов
показати весь коментар
17.03.2017 19:29 Відповісти
О, да ты уже в "спасители Украины" себя зачислил. Почетное звание "Мать-героиня" тебе подойдет? Или медали "За породистость" Общества Любителей Породистых Собак, достаточно будет?
показати весь коментар
17.03.2017 19:55 Відповісти
возвращение Судет без поддержки жителей невозможна ,ага- Гитлер Возвращение Дальнего Востока без поддержки местных жителей невозможна ,ага -Китайское правительство
показати весь коментар
16.03.2017 13:10 Відповісти
Что ага, ну иди возвращай если видишь методы возврата
показати весь коментар
16.03.2017 13:34 Відповісти
" Нет у вас методов против кольки сапрыкина "-ага А дальний восток ,сданный в аренду китайцам сами будете возвращать,мордва рашистская ,если "методы "найдете
показати весь коментар
17.03.2017 16:07 Відповісти
мне твой дальний восток нах не нужен, там и будешь применять свои методы гитлера по возврату
показати весь коментар
17.03.2017 16:25 Відповісти
конечно не нужен ,тебе ,рашистик дальний восток ,против китайцев у тебя кишка тонка и у твоего путлера тоже
показати весь коментар
20.03.2017 07:24 Відповісти
что ж ты так распереживался то когда я сказал о необходимости повышения уровня жизни украинцев? ну вообще не палишься
показати весь коментар
20.03.2017 11:08 Відповісти
переживай за уровень жизни китайцев или кадыровцев ,рашистик , а то съезжаешь с больного для тебя вопроса
показати весь коментар
20.03.2017 22:38 Відповісти
А сейчас, по вашему, какое население?
показати весь коментар
16.03.2017 11:09 Відповісти
Не такое, каким может стать.Вы посмотрите какому маразматическому воспитанию подвергают детей в садах и школах.
показати весь коментар
16.03.2017 11:12 Відповісти
судетские немцы в родную гавань песдуютКрым это Украина, его нужно вернуть, - МИД Великобритании - Цензор.НЕТ 6469
показати весь коментар
16.03.2017 11:14 Відповісти
Я не против, очень даже за,но это вряд ли произойдет.
показати весь коментар
16.03.2017 11:17 Відповісти
Все просто, НЕ Граждане Украины, без прав занимать гос должности, голосовать, до тех пор пока не сдадут экзамен по языку и истории. Все это должно иметь четкие временные рамки (3 месяца - 1 год) кто не по истечению срока не смог пройти этот экзамен - на выезд....
показати весь коментар
16.03.2017 11:22 Відповісти
Я уверен, что Великобритания может выполнить Будапештский Меморандум.
показати весь коментар
16.03.2017 10:59 Відповісти
может, но боится...
показати весь коментар
16.03.2017 11:00 Відповісти
проотвечались вместе с амерами(
показати весь коментар
16.03.2017 10:59 Відповісти
Ты ещё про угнетенных индейцев забыл, чебу рашка , местами драная...
показати весь коментар
16.03.2017 13:56 Відповісти
Про королеву улыбнуло! Кто ты такой, вяликий сколенвставалец РАБсиянец, чтобы обзывать эту выдающуюся женщину государственного деятеля (более 60 лет на престоле )и просто замечательного человека и авторитетного лидера великой нации?
показати весь коментар
16.03.2017 21:03 Відповісти
Дичье мордовское так и будете столетиями в навозе жить и им же питаться . Это и есть ваш " особенный путь"
показати весь коментар
17.03.2017 11:55 Відповісти
Великобритании надо вернуть Гибралтар Испании и Фолклендские острова Аргентине
показати весь коментар
16.03.2017 11:09 Відповісти
Начните с себя и подайте пример другим, а не "сам дурак".
показати весь коментар
16.03.2017 11:47 Відповісти
Вы к кому обращаетесь с требованием вернуть типа или не типа краденое - к Великобритании или к России? У сильных всегда безсильный виноват.
показати весь коментар
16.03.2017 11:54 Відповісти
А кто у вас сильный и кто бессильный? Я обращаюсь к России.
показати весь коментар
16.03.2017 12:11 Відповісти
Из вики: острова были открыты в https://ru.wikipedia.org/wiki/1591 1591 -https://ru.wikipedia.org/wiki/1592_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 1592 годах английским мореплавателем https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%8D%D0%B2%D0%B8%D1%81,_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD_(%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C) Джоном Дейвисом , командовавшим кораблём в экспедиции английского https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%B0%D1%80 корсара https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%8D%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%88,_%D0%A2%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%81 Томаса Кавендиша , однако на право быть первооткрывателями архипелага претендуют также испанцы. Впоследствии острова неоднократно переходили из рук в руки. Коренного населения на них не было.
При чем здесь Аргентина?
показати весь коментар
16.03.2017 13:10 Відповісти
А при чем здесь Великобритания? У каждого своя правда, но на выходе прав сильнейший
показати весь коментар
16.03.2017 13:40 Відповісти
Правда, она же истина - одна единственная , а все остальные псевдоверсии являются подлогом ,т.е. обманом ,фейком! " у каждого своя правда",- удобная кацапская лживая позиция, ооправдывающая любую ложь...
показати весь коментар
16.03.2017 14:01 Відповісти
Послушайте, Вы так легко разбрасываетесь обвинениями - Вы реально полагаете, что владеете истиной в последней инстанции? Да за эти острова сотни людей с обеих сторон в восемьдесят -каком-то году свои головы положили, каждый за свою правду, а Вы тут за секунду все разрулили. Ну так поделитесь универсальной формулой принадлежности территорий к тому или иному государству.
показати весь коментар
16.03.2017 14:47 Відповісти
Где какие либо обвинения в моем посте? События случились в 82- м , знаток событий и истории , как ваш подонок лилипутин
показати весь коментар
16.03.2017 15:10 Відповісти
Вы, если не раскидываетесь обвинениями, то слишком повольно развешиваете ярлыки. Вы очень агрессивны это может и оправдано, но неблагоприятно отражается на личном здоровье человека. И все-таки, какова универсальная формула?
показати весь коментар
16.03.2017 16:24 Відповісти
Британці зацікавлені в поверненні Криму?
Пєті пофіг,він думає як всіх нас навернути до Путіна
показати весь коментар
16.03.2017 11:11 Відповісти
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006700849337&fref=nf Маша Украинская
Це ще одне відео про вчорашні події в Костянтинівці. І ще в когось є сумнів , що в нас побудували не страшну корумповану поліцейську державу ?
Тут чітко видно , хто порушував закон України. Мені не страшно загинути під час бою , коли рятуєш чиєсь життя , я багато чого пережила під час війни , і біноклі вночі під "градами "хлопцям везла в 2014 влітку в Безимінне , що врятувало їм життя , бо вони хоч трохи бачили , де мусять відходити , і мешканців Широкіно під "градами " евакуювала і читали "Отче наш " , щоб залишитись живими , і в Гранітне по "дороге жизни " взимку 2014-2015 їздила з допомогою , і рації вночі танкістам в Гнутово під обстрілами везла , і мені не було страшно , бо я знала , за що я ризикую своїм життям , щоб врятувати інших ! Але вчора мені реально було страшно , коли я розуміла , що наше життя залежить від покидька , в якого здадуть нерви і він почне вбивати нас . Я не хочу гинути від рук подонків , які виконують злочинні накази бандитів при владі.
Я і сьогодні не можу поки що дивитись це відео , і в мене ще і досі тремтять руки , тому що дуже добре розумію , якого "монстра " ми виростили за ці три роки. Поліцейська держава на чолі з самими корумпованими бандитами при владі - це страшне зло не тільки для України , але і для всього суспільства в цілому.
показати весь коментар
16.03.2017 11:17 Відповісти
"Великобритания остается непоколебимой в убеждении, что Крым - это Украина, и его нужно вернуть".
А для придания ускорения этому возврату, нужно просто арестовать счета и собственность кацапов, находящиеся в Великобритании. Это не собственность кацапов, а украденные ими деньги и их нужно вернуть, либо использовать для возмещения ущерба, нанесённого кацапстаном Украине.
Источник: https://censor.net/n432215
показати весь коментар
16.03.2017 11:18 Відповісти
нужен суд и следствие
показати весь коментар
16.03.2017 11:22 Відповісти
А судьи кто? Пока агент ***** меркелиха парит всем мозги, расчитывать на адекватность ЕС не приходится.
показати весь коментар
16.03.2017 11:40 Відповісти
https://twitter.com/KrimRt RoksolanaToday&Крым‏ @KrimRt https://twitter.com/KrimRt/status/842301034466811904 26 мин26 минут назад

Вперше в цей проклятий день маю гарний настрій і впевненість... Відлік пішов... "Чорне море ще всміхнеться..." скоро вже... фото-2013 Ялта https://t.co/XJLKrXd1zq pic.twitter.com/XJLKrXd1zq
Крым это Украина, его нужно вернуть, - МИД Великобритании - Цензор.НЕТ 924
показати весь коментар
16.03.2017 11:35 Відповісти
А сколько поездом курсировало и самолетов летало до 2014 года?
показати весь коментар
16.03.2017 11:49 Відповісти
Смотрим на Британию и на Рашку.

Наглядный пример уровня развития: В Британии 50 лет назад делали технику, аналогов которой нет в современной Рашке и не будет в ближайшее время:

http://testdrive.com.ua/stranicy-istorii-jaguar-e-type-gracioznyj-i-bystryj-196142/
показати весь коментар
16.03.2017 11:37 Відповісти
Крым это Украина, его нужно вернуть, - МИД Великобритании - Цензор.НЕТ 3076
показати весь коментар
16.03.2017 11:40 Відповісти
Неужели опять Севастополь возьмут? Сомневаюсь однако. А по...здеть и я могу.
показати весь коментар
16.03.2017 11:52 Відповісти
А в чем проблема? Этот "город русской славы", "неприступный для врагов", город-герой Севастополь, брали все, кому не лень. Ни одной осады, за всю историю его существования, он не выдержал и всегда, хоть и с разной степени потугами, но сдавался на милость победителю.
показати весь коментар
16.03.2017 12:19 Відповісти
нет,юрец,времена меняются,никто вас,приблуд Усть -*********** штурмовать не будет,21-й век на дворе..
сами *******,как из Восточной Европы и Прибалтики шо те крысы,разбегались..
показати весь коментар
16.03.2017 12:44 Відповісти
Из стран Балтии латыши эстонцы литовцы русских выкинули сами путём военных действий и не нужно утверждать что русские сами ушли из Прибалтики. Из Крыма по дипломатически никогда Путин не уйдёт и даже Навальный. Только сила только выгонять. Но никто за Крым воевать не пойдёт. И пора вообще прекратить за него говорить. И ОРДИЛО тоже быстрее сплавить в Россию в довесок к Крыму. Уже хотя бы потому что Путину этот вариант очень не нравится ОРДИЛО в нагрузку к Крыму.
показати весь коментар
16.03.2017 13:07 Відповісти
"Из стран Балтии латыши эстонцы литовцы русских выкинули сами путём военных действий"..

ну-ка,расскажи мне,где состоялись основные битвы этой войны...
показати весь коментар
16.03.2017 13:10 Відповісти
nu dyk fošizdy salo v 1990-yx otniali, a riuzgeceliustney "pribalty" srazu na vrotinu za jagelem dvinulisj... i tak sotniami tysiac.
показати весь коментар
17.03.2017 00:19 Відповісти
Чужое красть нехорошо , слышал? В один прекрасный день погрузитесь в ржавые корыта, тазики, надувные лодки и круги и погребете на мордовию сами , без всяких боевых действий ... говна само собой, оставите горы , посрываите унитазы, плитку со стен, выключатели, скоммуниздите даже туалетную бумагу , шакалы паршивые ...
показати весь коментар
16.03.2017 14:16 Відповісти
Мемора́ндум про гара́нтії безпе́ки у зв'язку́ з приєдна́нням Украї́ни до Догово́ру про нерозповсю́дження я́дерної збро́ї - міжнародна угода, укладена https://uk.wikipedia.org/wiki/5_%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D1%8F 5 грудня https://uk.wikipedia.org/wiki/1994 1994 року між Україною, https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%A8%D0%90 США , https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%96%D1%8F Росією та https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%91%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%96%D1%8F Великою Британією про https://uk.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9D%D0%B5%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%81&action=edit&redlink=1 неядерний статус https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B0 України . Угода містить пункти, що надають гарантії https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%96%D1%82%D0%B5%D1%82 суверенітету та безпеки https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B0 Україні .

Згідно з Меморандумом https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%A8%D0%90 США , https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%A4 РФ і https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%91%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%96%D1%8F Велика Британія зобов'язалися:поважати https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%96%D1%81%D1%82%D1%8C незалежність , https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%96%D1%82%D0%B5%D1%82 суверенітет та існуючі https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%BE%D0%BD_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8 кордони України ;утримуватися від загрози силою, її використання проти територіальної цілісності/політичної незалежності України; ніяка їхня https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%8F зброя ніколи не буде використовуватися проти неї, крім цілей https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0 самооборони або будь-яким іншим чином згідно зіhttps://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%82_%D0%9E%D0%9E%D0%9D Статутом ООН ;утримуватись від https://uk.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%95%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%96%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D1%82%D0%B8%D1%81%D0%BA&action=edit&redlink=1 економічного тиску , спрямованого на те, щоб підкорити своїм власним інтересам здійснення Україною прав, притаманних її суверенітету, отримати будь-які переваги;домагатися негайних дій з боку https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D0%B0_%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D0%B8_%D0%9E%D0%9E%D0%9D Ради Безпеки ООН з метою надання допомоги Україні, якщо вона стане жертвою акту https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%96%D1%8F агресії чи об'єктом погрози агресією з використаннямhttps://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0_%D0%B7%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%8F ядерної зброї ;
показати весь коментар
16.03.2017 13:01 Відповісти
Ага и поэтому до хера и больше бизнесменов ЕС давно уже работают в Крыму в обход санкциям? Финляндия вообще строит квадрики в "Море" Феодосии методом крупноузловой сборки. Турция фиктивно сажает на мель свои суда и ремонтирует в Севастополе на верфи. Бизнес течёт. Бизнесу насрать где у кого Крым. Прав был сто проц Лукашенко когда говорил "На што вы отдали Крым не защыщали а тцяперь визжите"
показати весь коментар
16.03.2017 13:03 Відповісти
Все там работают ,санкции не влияют ,как визжал письков и пукин ,знаем ,знаем плавали, а лукашенко ничего бы не отдал кроме газовой трубы,пожалуй
показати весь коментар
16.03.2017 13:23 Відповісти
Весь Світ повинен проголосувати за повернення Криму Україні!
показати весь коментар
16.03.2017 14:51 Відповісти
Кацманавт, между прочим неплохая идея, бывшие английские колонии в среднем лучше чем французские, португальские и испанские. Более того немешало бы вступить в Британское содружество!
показати весь коментар
16.03.2017 15:48 Відповісти