6705 відвідувачів онлайн

Париж стурбований рішенням РНБО про припинення вантажоперевезень із Донбасом, - МЗС Франції

Франція стурбована рішенням Ради національної безпеки і оборони України тимчасово припинити переміщення вантажів через лінію розмежування з непідконтрольних територій і закликає українську владу продовжувати свої зусилля зі зняття блокади залізничних колій на Донбасі.

Про це йдеться в повідомленні Міністерства закордонних справ Франції, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Українські Новини.
"Франція також дуже стурбована рішенням українського уряду, ухваленим 15 березня, накласти тимчасову заборону на перевезення вантажів на сході країни. Ми закликаємо українську владу продовжувати свої зусилля зі зняття блокади залізничних колій по всій лінії зіткнення", - сказано в ньому.

Зазначається, що напруженість посилюється у зв'язку з недавнім рішенням російської влади визнати "документи", видані в терористичними організаціями "ДНР" та "ЛНР", а також незаконним відчуженням українських підприємств у деяких районах Донецької і Луганської областей.
Франція закликає російську та українську владу зосередити всі свої зусилля на реалізації досягнутих у Мінську (Білорусь) домовленостей.

Нагадаємо, 15 березня Рада національної безпеки і оборони (РНБО) ухвалила рішення тимчасово припинити переміщення вантажів через лінію розмежування в зоні збройного конфлікту на Донбасі. Президент України Петро Порошенко заявив, що винятком повинні бути тільки гуманітарні вантажі українських і міжнародних гуманітарних організацій.

Топ коментарі
+76
моя теща обеспокоена минитерактами в париже и ей страшно в чернобыльской зоне
показати весь коментар
16.03.2017 16:53 Відповісти
+72
ваша обеспокоенность нам знакома. В ЖОПУ ЕЁ!
показати весь коментар
16.03.2017 16:53 Відповісти
+61
мы обеспокоены недостаточным числом мигрантов из Африки во Франции!
показати весь коментар
16.03.2017 16:56 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
почему у нас в магазинах российские товары?
заблокировать.
показати весь коментар
16.03.2017 17:37 Відповісти
показати весь коментар
16.03.2017 17:38 Відповісти
Во-первых: "со ссылкой на Українські Новини"
Проверить надо, хотя бы в посольстве.
Во-вторых: Олланд вместе с Порошенко давно сдали Ураину в "минске", выдав агрессию Кремля за миротворчество в якобы внутреннем конфликте в Украине.
показати весь коментар
16.03.2017 17:38 Відповісти
через пол года Париж может выразить глубокую обеспокоенность а мы обязательно будем иметь их в виду!
показати весь коментар
16.03.2017 17:47 Відповісти
Это наверное менталитет такой, деньги брать, помощь принимать, просить чтобы наложили санкции, а потом не прислушиваться к мнению ЕС. И идти разрисовывать стены их посольства. Германия кстати тоже против блокады.
показати весь коментар
16.03.2017 17:47 Відповісти
ссылка?
показати весь коментар
16.03.2017 23:12 Відповісти
Надо проводить прощание с героями АТО под посольством Франции.
показати весь коментар
16.03.2017 17:48 Відповісти
и Вы думаете это как то что то изменит?
показати весь коментар
16.03.2017 17:55 Відповісти
Конечно изменит. Проще всего ничего не делать.
показати весь коментар
16.03.2017 18:41 Відповісти
тогда начинайте делать
показати весь коментар
16.03.2017 20:24 Відповісти
ну вот, а то утром переживали, одно удивление, а где же обеспокоенность?
А вот и она, обеспокоенность!
Ща Петруха начнет ёрзать, объяснять ...
я представляю, как он зол на Вована с Сэмэном!

Париж обеспокоен решением СНБО о прекращении грузоперевозок на Донбассе, - МИД Франции - Цензор.НЕТ 9550
показати весь коментар
16.03.2017 17:52 Відповісти
Париж обеспокоен решением СНБО о прекращении грузоперевозок на Донбассе, - МИД Франции - Цензор.НЕТ 5223
показати весь коментар
16.03.2017 17:54 Відповісти
Нахрен нам ваша бесполезная обеспокоенность, оставьте ее себе
показати весь коментар
16.03.2017 17:59 Відповісти
Похоже, что Францией продолжают руководить трупы тех, кто ее сдал в 1940 году Гитлеру.
показати весь коментар
16.03.2017 18:00 Відповісти
это всего-лишь дипломатическая формальность. Для галочки, так сказать. Они просто все еще наивно верят в жизнеспособность Минска.
показати весь коментар
16.03.2017 23:15 Відповісти
Не знаю як хто,а я так і не зрозумів,чим саме стурбоване місто Париж . Ну стурбоване,та й що?Нас теж багато що турбує.Чи може Петя вже й хранцузів заплутав?
показати весь коментар
16.03.2017 18:20 Відповісти
да ладно...мы уже привыкли ко всяким "обеспокоенностям"!
показати весь коментар
16.03.2017 18:34 Відповісти
да не возили они лягушек...НЕ ВОЗИЛИ!!!))))))))
показати весь коментар
16.03.2017 18:35 Відповісти
А я обеспокоен положением негров в Париже,надо им позволить срать и сцать прямо на улице.
показати весь коментар
16.03.2017 18:59 Відповісти
и они там так и делают....
показати весь коментар
16.03.2017 19:06 Відповісти
У москалів навчились!
показати весь коментар
16.03.2017 23:37 Відповісти
О! Давно озабоченных не было слышно.
показати весь коментар
16.03.2017 19:49 Відповісти
Очередная лицемерная озабоченность.
показати весь коментар
16.03.2017 19:50 Відповісти
А пошли они на путина, жабоеды импотентные
показати весь коментар
16.03.2017 19:53 Відповісти
https://www.facebook.com/hashtag/%D1%86%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0?source=feed_text&story_id=10202980761636852 Цитата дня.
Маразм крєпчал!

Париж обеспокоен решением СНБО о прекращении грузоперевозок на Донбассе, - МИД Франции - Цензор.НЕТ 8804
показати весь коментар
16.03.2017 19:57 Відповісти
Ця фраза увійде в історію ...
показати весь коментар
16.03.2017 21:11 Відповісти
все правильно - та была " в лоб" а эта уже стала " по лбу" - и это же разные вещи!
опять же методичка поменялась...
показати весь коментар
17.03.2017 10:34 Відповісти
Нарешті ми розмочили рахунок по занепокоєнню західних партнерів!
Тепер рахунок: Україна (1) : Рашка (500)
показати весь коментар
16.03.2017 20:01 Відповісти
Французи переживають, щоб часом терористи не вимерли з голоду?
показати весь коментар
16.03.2017 20:17 Відповісти
А Гондурас, часом, их не беспокоит?
показати весь коментар
16.03.2017 20:24 Відповісти
Тактика понятна. Рашка пожаловались ЕС, что бы надавили на Украину. То Мид Германии завонял Зигмар Габриэль , уже после поездки от кацапов, теперь МИД жабоедов озабоченность свою проявили, наши барыги могут легко послушать ЕС. Рашки нету денег содержать оккупированые территории вот и звыли что бы блокаду прекратили и Украина начала торговать и спонсировать оккупированые кацапами территории Донбасса, марионеток Днр-лнр. Путлер нажал на слабое место Порошенко... это на его жадность и желание получать везде сверхприбыли. Таким образом была завязана эта схема экономического сотрудничества между террористами марионетками кремля Дыры и действующей украинской властью. Соответственно таким образом, государство подтвердила, что с террористами можно торговать и вести сотрудничество на крови. Этим объясняется, подтверждается и первоочередной сопротивление барыжной власти по блокады. Ведь доходы, которые можно было бы получить от торговли с олигархическими предприятиями на неконтролируемой территории, были частично утрачены .
показати весь коментар
16.03.2017 20:26 Відповісти
Обеспокоенность - слово-паразит, в политикуме. Дуст - средство от паразитов.
показати весь коментар
16.03.2017 22:04 Відповісти
А я обеспокоен наличием НИГГЕРОВ,И ЧЕРНОЖОПЫХ В ПАРИЖЕ, МАРСЕЛЕ!!!!!!
показати весь коментар
16.03.2017 22:06 Відповісти
"Беспокоен- не чеши!" .
показати весь коментар
16.03.2017 23:59 Відповісти
Обіцяємо взаємно висловити нашу абєспакоінасть, коли черговий релігійний фанатик знищить пару сотень французів