5615 відвідувачів онлайн
29 594 14

"Бондарчука затримали, але він вийшов під заставу до 24 березня", - Сарган

24 березня будуть вирішувати питання про екстрадицію.

Як інформує Цензор.НЕТ, прес-секретар ГПУ Лариса Сарган повідомила, що Бондарчук вийшов із в'язниці під заставу.

"Екс-керівник "Укрспецекспорту" Сергій Бондарчук затриманий 15 березня, а випущений під заставу, що передбачено британськими законами. Сплативши заставу, пан Бондарчук може спокійно пити чай з молоком до 24 березня, не полишаючи межі Лондона. Саме на цю дату - 24.03.2017 - призначене судове засідання, на якому визначать дату екстрадиційних слухань", - написала вона.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Екс-голова "Укрспецекспорту" Бондарчук спростував заяву Луценка про своє затримання в Лондоні. ФОТО
Топ коментарі
+16
- Эй, кто там? Это полицейское управление? Соедините меня, пожалуйста, с комендантом. С вами говорит господин Жулио, член общества взаимной выручки. У вас имеется арестованный Мигс? Да, да, господин Мигс… Общество взаимной выручки ручается за него. Это абсолютно честная личность, уверяю вас! Такой честный, какого ещё свет не производил… Можно внести залог?.. Благодарю вас. Сейчас прибуду с деньгами.
Положив трубку, господин Жулио открыл несгораемую кассу и принялся доставать из неё деньги.
- Вот видите, - сказал он, - как выгодно быть членом общества взаимной выручки. Вступительный взнос стоит всего двадцать фертингов, а потом вы платите по десять фертингов в месяц, и можете творить что хотите. Если попадёте в тюрьму, общество внесёт за вас залог, и вы освободитесь от наказания. Советую вступить - дело стоящее.

"Незнайка на Луне" Николай Носов
показати весь коментар
17.03.2017 16:34 Відповісти
+9
як і насіров ?
показати весь коментар
17.03.2017 16:31 Відповісти
+6
с той разницей, что удрать ему не удастся
показати весь коментар
17.03.2017 16:36 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
як і насіров ?
показати весь коментар
17.03.2017 16:31 Відповісти
с той разницей, что удрать ему не удастся
показати весь коментар
17.03.2017 16:36 Відповісти
Чому, Пугачов переплив Ла-Манш у Францію і тепер в Лондон не повертається, бо в нього французький паспорт. А в цього може бути кацапский двоголовий паспорт.
показати весь коментар
17.03.2017 19:21 Відповісти

"Незнайка на Луне" Николай Носов
показати весь коментар
17.03.2017 16:34 Відповісти
Джамала выходит замуж.Поздравления!!
показати весь коментар
17.03.2017 16:36 Відповісти
Неужели!
показати весь коментар
17.03.2017 16:38 Відповісти
Залог...Какие цены в GB на подозреваемых?
показати весь коментар
17.03.2017 16:39 Відповісти
В GB, как и в США деньги залога идут на оплату поимки беглеца.

Помнишь по фильмам объявы "500 долларов за голову Билли"?

Так вот эти 500 баксов маршалам и охотникам за головами выделяют из суммы залога.
показати весь коментар
17.03.2017 18:00 Відповісти
Если бы было так , как говорит Сарган , не было бы этого весёлого фото .
показати весь коментар
17.03.2017 17:05 Відповісти
как же запарило это картавое трепло.
трындеть оно не мешки ворочить.
а того парня из Панамы уже и забыли экстрадировать.??? каськив его вроде фамилия
показати весь коментар
17.03.2017 20:27 Відповісти
Бондарчука в Украине в одеяле еще не было? Щас махнут не глядя его на Насырова.
показати весь коментар
17.03.2017 22:56 Відповісти
ПРИПЛЫЛИ!!!...???
показати весь коментар
18.03.2017 00:03 Відповісти