7231 відвідувач онлайн
18 116 81

Порошенко збирає Раду регіонального розвитку

У понеділок, 20 березня, під головуванням Президента Петра Порошенка відбудеться п'яте засідання Ради регіонального розвитку.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляє прес-служба Президента.
У засіданні планують взяти участь керівництво Кабінету Міністрів, Верховної Ради й представники місцевої влади.
Початок засідання - об 11:00.
Топ коментарі
+18
Порошенко собирает Совет регионального развития - Цензор.НЕТ 6907
показати весь коментар
20.03.2017 08:52 Відповісти
+16
Совет регионального развития

https://censor.net/n432634
показати весь коментар
20.03.2017 08:31 Відповісти
+14
Петя будет рассказывать о политике императора, каковым он себя считает.
показати весь коментар
20.03.2017 07:45 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Петя будет рассказывать о политике императора, каковым он себя считает.
показати весь коментар
20.03.2017 07:45 Відповісти
Що таке? Не відпускає Данбасс?
показати весь коментар
20.03.2017 07:47 Відповісти
А причем тут Донбасс?
показати весь коментар
20.03.2017 07:48 Відповісти
Ну ти ж про імперську політику балакаєш.
показати весь коментар
20.03.2017 07:48 Відповісти
а хрен его знает , шо там петя решать собрался , ящетаю , пеар , и перетягивание чиновников на свою сторону в перспективе последующих выборо-рехверендумов ,,,, , не о реформах же говорить петруха будет ,,,,
показати весь коментар
20.03.2017 08:16 Відповісти
Не. Просто я порошенко ненавиджу.
показати весь коментар
20.03.2017 08:34 Відповісти
Петра Офшоренка Ротердамского ненавидит все здравомыслящее население страны, как впрочем и его партнера Путлера Крымского.
показати весь коментар
20.03.2017 10:14 Відповісти
Головне щоб Пукіна любив.
показати весь коментар
20.03.2017 12:05 Відповісти
На сайте Президента размещена петиция об увольнении Амброськина с полиции!!!
Уже 2363 подписей https://t.co/IOb93fc7ws https://petition.president.gov.ua/petition/34989 ..Порошенко собирает Совет регионального развития - Цензор.НЕТ 3614.
показати весь коментар
20.03.2017 08:03 Відповісти
Рошену нужно обьявлять импичмент, а не писать на его имя петиции
показати весь коментар
20.03.2017 08:25 Відповісти
Там вже 2416 голосів.
показати весь коментар
20.03.2017 10:20 Відповісти
ОН БУДЕТ РАЗВИВАТЬ СЕТЬ МАГАЗИНОВ РОШЕН
показати весь коментар
20.03.2017 09:30 Відповісти
Нее... о политике строительства собачих будок и голубятни сизых ,панамских голубей не!??? ,а шо не так!????!
показати весь коментар
20.03.2017 11:36 Відповісти
Порошенко собирает Совет регионального развития - Цензор.НЕТ 4347
показати весь коментар
20.03.2017 11:48 Відповісти
Це що ще таке за Совєт?
показати весь коментар
20.03.2017 07:47 Відповісти
консультативно-дорадчий орган при https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8 Президентові України
Утворений з метою сприяння взаємодії державних органів з органами місцевого самоврядування у питаннях:напрацювання оптимальної моделі розвитку місцевого самоврядування і територіальної організації влади,децентралізації управління регіональним розвитком,вирішення проблемних питань життєзабезпечення регіонів
Рада утворена Президентом України Петром Порошенком 21 квітня 2015 року.
показати весь коментар
20.03.2017 08:04 Відповісти
І що гарного зробив цей ОРГАН?
показати весь коментар
20.03.2017 08:07 Відповісти
Как всегда проел несколько десятков миллионов, симулируя бурную деятельность.
показати весь коментар
20.03.2017 10:25 Відповісти
Порошенко собирает Совет регионального развития - Цензор.НЕТ 3264 https://censor.net/user/393369

І що гарного зробив цей ОРГАН? если бы у бабушки были половые органы дедушки она была бы дедушкой
Бюджетная децентрализация значительно увеличила бюджет города Днепр.
"Запущенный процесс децентрализации дает возможность территориальным громадам реальный шанс для качественных изменений. Все достижения города Днепра за 2016-2017 годы - это успехи не благодаря, а вопреки местным политикам. У нас в городе сложилась уникальная ситуация, когда руководство государства, правительство всячески поддерживает наши начинания, а, к сожалению, местные политики, депутаты саботируют любые возможные процессы. Для понимания у нас бюджет 2016 года был принят 30 марта. Все это время мы жили на 1/12, тотально обжаловались в Антимонопольный комитет тендеры, в судах. Был тотальный саботаж, но нам удалось сломать ситуацию", - отметил Филатов

Он рассказал, что бюджетная децентрализация дала Днепру в 2015 году дополнительно 638 млн грн, в 2016 году - 867 млн грн, в 2017 - ожидается 1 млрд 39 млн грн.

"Мы живем в уникальное время. Это время возможностей, где все зависит от каждого из нас. Я хочу сказать одно - нужно перестать ныть, перестать жаловаться, искать везде "зраду", а просто работать", - резюмировал Филатов.Источник:

спас бы тебя Обама,КО́ЗЫРЬ если бы ты тонули?
показати весь коментар
22.03.2017 06:42 Відповісти
Предлагаю за счет государства по линии Мин Здравохронения купить Пете вагон таблеток от жадности .
показати весь коментар
20.03.2017 07:47 Відповісти
Не допоможе!
показати весь коментар
20.03.2017 07:48 Відповісти
А если мы ему силой их запихнем .
показати весь коментар
20.03.2017 13:38 Відповісти
ты б себе хотя бы тележку таблеток от заздрощив купил бы
показати весь коментар
20.03.2017 07:55 Відповісти
Я Пете завидую ?Рассмешил от души , для жизни и встречи старости у меня все есть ,хорошая семья , все живы здоровы , дом, пара машин ,а жить так как он трусясь всю жизнь что бы тебя не грохнули или не отжали все украденное , я не хотел бы за все богатства мира. Есть мудрое изречение : Зарабатывать надо столько , что бы ты управлял деньгами , а не деньги тобой.Так вот ими всеми управляют деньги и самостоятельно они даже по срать не могут.
показати весь коментар
20.03.2017 13:37 Відповісти
продаст с наценкой
показати весь коментар
20.03.2017 09:04 Відповісти
Израиль готов уничтожать системы ПВО Сирии

"В следующий раз, когда сирийцы применят свои системы противовоздушной обороны против наших самолетов, мы уничтожим их без малейших колебаний", - заявил министр обороны Израиля Либерман в воскресенье, 19 марта, в прямом эфире государственного радио.
показати весь коментар
20.03.2017 07:47 Відповісти
А Совєт регіонального развітія тут до чого?
показати весь коментар
20.03.2017 07:49 Відповісти
РыгоАнального..... там усе заслуженыя рыги.....
показати весь коментар
20.03.2017 07:49 Відповісти
нефть искать будет. ну и попутно там новые тосты, легенды, мифи, ...... создавать ))
показати весь коментар
20.03.2017 07:56 Відповісти
Будет решать вопрос о своем шатком положении.И о том как бы оно еще больше не ухудшилось.При этом образ жизни,менять не собираясь.
показати весь коментар
20.03.2017 07:49 Відповісти
посоветоваться как без скандалов распределить канфетки по регионам
показати весь коментар
20.03.2017 07:53 Відповісти
Бандиты времен Януковича в Украине сегодня

Порошенко собирает Совет регионального развития - Цензор.НЕТ 4365
показати весь коментар
20.03.2017 07:54 Відповісти
садового из смиттепомочи звильныв бы кто...ото нетонущий...при всех был-но куда девать мусор так и не нашел
показати весь коментар
20.03.2017 07:57 Відповісти
Гыга,тебя что,как самого вонючего мусора нужно куда то деть,так приезжай,для тебя будет персональная топка,раз-и нет мусора Гыгы
показати весь коментар
20.03.2017 08:33 Відповісти
о от гига і проговорився ....
мєтодічкі новиє прішлі видно від ольгіномінстеця , про САДОВОГО буде мова......
показати весь коментар
20.03.2017 09:32 Відповісти
о от гига і проговорився ....
мєтодічкі новиє прішлі видно від ольгіномінстеця , про САДОВОГО буде мова......
показати весь коментар
20.03.2017 09:33 Відповісти
а чо по два раза?заговариваешься,666? за здоровьям следи.
показати весь коментар
20.03.2017 11:41 Відповісти
Наверное про кибуцы им будет втирать.
показати весь коментар
20.03.2017 07:58 Відповісти
Да если бы про кибуцы, скорее всего про гетто для доверчивых славян, кои этому ворюге и жлобу, доверили бразды правления, после Майдана.
показати весь коментар
20.03.2017 10:28 Відповісти
Это чё, бывших регионалов собирать будет? Пусть помнит: регионалы бывшими не бывают.
показати весь коментар
20.03.2017 07:59 Відповісти
барыге уже ничего непоможет, его место на помойкеистории
показати весь коментар
20.03.2017 08:13 Відповісти
давай Петро вже розвивай країну, роби хоч щось.....) а путіну ***** кажи, що воно є *****... ото б діло було...))
показати весь коментар
20.03.2017 08:18 Відповісти
да он сцыкун
показати весь коментар
20.03.2017 08:21 Відповісти
Винегретов не надо. Сцыкун - это одно, трепло и алкаш - это другое
показати весь коментар
20.03.2017 08:33 Відповісти
Совет вам и любовь, только югика не зовите, а то по пол кило не отделаетесь и завтра продолжите
показати весь коментар
20.03.2017 08:22 Відповісти
Україна - єдина, унітарна держава
показати весь коментар
20.03.2017 08:23 Відповісти
Лучше б он фантики собирал
показати весь коментар
20.03.2017 08:28 Відповісти
Совет регионального развития

https://censor.net/n432634
показати весь коментар
20.03.2017 08:31 Відповісти
Клоака .
показати весь коментар
20.03.2017 09:35 Відповісти
Прочитав заголовок, на ум пришла мысль, что будет заниматься расправой с теми, кто поддержал блокаду торговли с террористами.
показати весь коментар
20.03.2017 08:36 Відповісти
Порошенко собирает Совет регионального развития - Цензор.НЕТ 8523
показати весь коментар
20.03.2017 08:42 Відповісти
династия, как говаривал кучма), от бога!
показати весь коментар
20.03.2017 08:51 Відповісти
Диверсия против Украины -это избыток электроэнергию в землю,а предприятия от таких расценок не могут подняться.....за это уже можешь отвечать,субсидии на офшорные счета -ты слепой и все вы там поболели слепотой?Кредитов (разворованных) Яресёк с деньгами на реформы (и тут же -полный саботаж) уже не будет-ФСЁ!!!!!И враньё,что требуют,вик пенсийный,лес,землю-требуют улучшения а не имитаций деятельности....Тебя поставили выбить средства из Запада?Так вали -больше не дадут....
показати весь коментар
20.03.2017 08:50 Відповісти
Порошенко собирает Совет регионального развития - Цензор.НЕТ 6907
показати весь коментар
20.03.2017 08:52 Відповісти
Потрошенко-несчастье Украины.
показати весь коментар
20.03.2017 08:59 Відповісти
Президент Украины и Педафил Ху.. ло кацап партнеры по грабежу через прокладку Ахметова бабло с коммунальных тарифов .
показати весь коментар
20.03.2017 09:30 Відповісти
не несчастье а проклятье
показати весь коментар
20.03.2017 11:42 Відповісти
Вся региональная политика дона и его камарильи заключается в следующем.Засунуть везде своих людей,отжать шо еще шевелится,сесть на денежные потоки и грабить ,грабить украинцев.А шоб сильно не отвлекались.Есть ато и путин нападет.Петя за три года все развалил так как не смог никто до него и за большие сроки.Как тяжело придется следующему.Придет такой же вор, воровать будет нечего.Придет порядочный ,за голову схватится.Ну это если Украина к тому времени не распадется на отдельные княжества.Там раша губураскатала,там исраиль на 5 областей эжных глаз положил,там польша намекает шо Львов когда ей принадлежал.Там венгры и румыны пачпорта выписывают украинским гражданам не просто так.
показати весь коментар
20.03.2017 09:00 Відповісти
Порошенко собирает Совет регионального развития - Цензор.НЕТ 9767
показати весь коментар
20.03.2017 09:07 Відповісти
Гепа с допой приглашены?????????????
показати весь коментар
20.03.2017 09:11 Відповісти
Скоро выборы . Президент Украины хочет разобраться в этой воровской схеме ( мин рег разв ития) . Видать придётся отдать по квоте грабить дороги Радикальным жопошниками ))))Жопошники Радикальные скоро войдут в банду Кал полиции.
)
показати весь коментар
20.03.2017 09:28 Відповісти
ПЕ ЦЕ НАДО ГИ Л ЯКУ ПОТОЛЩЕ ВЫБИРАТЬ
показати весь коментар
20.03.2017 09:32 Відповісти
Сходка ригів номер...?
показати весь коментар
20.03.2017 09:40 Відповісти
Совет регионального развития
--------------------------------

Из Порошенко Партия Регионов так и мироточит...
показати весь коментар
20.03.2017 10:15 Відповісти
Неужели Гройсману вынесут выговор за невыполнение распоряжения СНБО от2014 года по замене на ТЭС антрацитового угля на другие марки,что привело к миллиардным убыткам Украине и миллиардным прибылям гудку?!
показати весь коментар
20.03.2017 10:26 Відповісти
извиняюсь за глупый вопрос, а сем занимается этот совет и что они развивают?
показати весь коментар
20.03.2017 10:55 Відповісти
Україну обкрадають і лісом торгують.
показати весь коментар
20.03.2017 12:00 Відповісти
Країна Рошенія і її регіональний розвиток .
показати весь коментар
20.03.2017 11:37 Відповісти
на бабки ставить будет. сколько на даубасе потерял, столько с украины сейчас выжмет. офшор не пострадает
показати весь коментар
20.03.2017 11:37 Відповісти
ВЫ ТОЛЬКО ПОСЛУШАЙТЕ, ЧТО ЭТОТ МЕРИН "ВЕЩАЕТ" СЕЙЧАС С ЭКРАНОВ ТЕЛЕВИЗОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
20.03.2017 11:38 Відповісти
Только что услышал фразу гаранта: "Вы отсиделись за печкой или в окопе". Это похлеще циничных бандеровцев. Все, занавес.
показати весь коментар
20.03.2017 11:42 Відповісти
Слушаю Раду регіонального розвитку.
Кошмар.
Истерично визжащий Гидрант лжет, подтасовывает, манипулирует.
Пока он у власти - у Украины нет будущего.
Патриоты - держитесь...
показати весь коментар
20.03.2017 11:44 Відповісти
Поки цей пацюк буде при владі із своїми кумами до тих пір ми будемо тільки ніщати.
Дай бог , щоб вони як найшвидше здохли.
показати весь коментар
20.03.2017 11:58 Відповісти
Рошеняку на гілляку
показати весь коментар
20.03.2017 12:18 Відповісти
Регионального развития рошена ? Или его сельхоз предприятий?Или вообще всего слепого траста?
показати весь коментар
20.03.2017 12:38 Відповісти
20 марта, выступая на заседании Совета регионального развития в Киеве, президент Украины Порошенко признал поражение Киева на Донбассе и обвинил в нем радикалов, устроивших торговую блокаду ДНР и ЛНР.
На самом деле это оказалось спецоперацией, направленной на то, чтобы вытолкнуть оккупированные районы из украинского Донбасса в Российскую Федерацию», - заявил Порошенко, добавив, что организаторы блокады должны понести ответственность за свои действия.
показати весь коментар
20.03.2017 12:52 Відповісти
Дятел вы ***** и Раше даром не нужны , вы были способом заставить Украину от развития в сторону демократии и Европы , теперь когда вас отматросили по самые гланды и не хрена у ***** не получилось , вас тривиально кинут на произвол , не ну не совсем так , вас в Сибири с удовольствием примут и даже работу дадут.
показати весь коментар
20.03.2017 13:45 Відповісти