9956 відвідувачів онлайн

Розслідування щодо Охендовського продовжено до 14 квітня, - Холодницький

Слідство у справі голови Центральної виборчої комісії (ЦВК) Михайла Охендовського триватиме до 14 квітня.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Укрінформ, про це заявив керівник Спеціалізованої антикорупційної прокуратури Назар Холодницький в ефірі телеканалу ZIK.
"Щодо Охендовського - слідство триває. Термін продовжено до 14 квітня. У нас на завтра (22 березня, - ред.) заплановано нараду з детективами у цій справі", - сказав він.
"Я підкреслюю: на момент оголошення підозри було достатньо підстав вважати, що ця особа може бути причетна до скоєння злочину. Я цю відповідальність за Охендовського взяв на себе: я підписав підозру без детективів. Якщо детективи зараз виконають вказівки і доведуть провину, буде складено акт", - додав чиновник.
Нагадаємо: голову ЦВК Охендовського підозрюють в отриманні коштів із "чорної каси" Партії регіонів. Сам чиновник назвав "нікчемними" докази отримання ним грошей. Пізніше Національне антикорупційне бюро України оприлюднило результати експертизи, яка підтверджує, що підписи в "чорній бухгалтерії" Партії регіонів належать Охендовському. 16 березня в НАБУ повідомили, що підписи голови ЦВК у "чорній бухгалтерії" підтвердила повторна експертиза.
Топ коментарі
+6
у грузинов получилось только потому, что они пересажали полстраны, и не надо мечтать об интеллигентном перевоспитании... Макаренко блин нашлись
показати весь коментар
22.03.2017 00:50 Відповісти
+4
Расследование по Охендовскому продлено до 14 апреля, - Холодницкий - Цензор.НЕТ 8314
показати весь коментар
22.03.2017 00:37 Відповісти
+3
Такие заслуженные люди, как главный ******** или главный фискалист не должны сидеть. Они обязаны лежать. В окружении венков....
показати весь коментар
22.03.2017 05:42 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
почему они тянут?
показати весь коментар
22.03.2017 00:34 Відповісти
бывайт ишак дохнет. бывает султан. бывает... всяко бывает. главное не торопиться
показати весь коментар
22.03.2017 07:47 Відповісти
не в нашем случае.
показати весь коментар
22.03.2017 10:02 Відповісти
Расследование по Охендовскому продлено до 14 апреля, - Холодницкий - Цензор.НЕТ 8314
показати весь коментар
22.03.2017 00:37 Відповісти
Расследование по Охендовскому продлено до 14 апреля, - Холодницкий - Цензор.НЕТ 3398
показати весь коментар
22.03.2017 00:40 Відповісти
у грузинов получилось только потому, что они пересажали полстраны, и не надо мечтать об интеллигентном перевоспитании... Макаренко блин нашлись
показати весь коментар
22.03.2017 00:50 Відповісти
Макаренко не церемонился. нквд всегда на подхвате у него было.
показати весь коментар
22.03.2017 10:04 Відповісти
за нет , согласно книги Антон гуманист был,многих вывел в люди , но и у него воровство было страшных грех, и неминуемое наказание, ( домашняя тюрьма) и изгнание на вольные хлеба
показати весь коментар
22.03.2017 10:12 Відповісти
шпана взбунтовалась приехали комсомольцы и всех забили в асфальт.
показати весь коментар
22.03.2017 10:16 Відповісти
вообще ты представляешь что создал? голимую коммуну. тюрьма только на свободе как бы. колонизаторы их называли. от слова колония. не та, что где то в Америке или в Африке, а что в кацапии. они, что бы не строили у них всегда гулаг получается.
показати весь коментар
22.03.2017 10:20 Відповісти
представляю, он собрал часть детских отбросов с улицы, и дал им надежду и образование, многие из стали людьми, врачами,инженерами, многие поднимали потом ФЭД,, СУТЬ в том что он нашел занятие части молодого поколения, да мораль была другая, но совесть была настоящая
показати весь коментар
22.03.2017 10:33 Відповісти
та он пидаров воспитал которые потом чеченов и татар выселяли и писали законы, где - ни дыхнуть ни пёрнуть. прекращай.
показати весь коментар
22.03.2017 10:35 Відповісти
ну некоторых татар как Ахметка , я бы тоже выселил без пенсиона лет на сто без права переписки , ...... ОК
показати весь коментар
22.03.2017 10:51 Відповісти
Тянут ,что-бы под выборы был как огурчик!Как же без карманного ********?
показати весь коментар
22.03.2017 02:19 Відповісти
представляю че трапится если его вдруг выпустят)))))))))))))).
показати весь коментар
22.03.2017 02:26 Відповісти
Такие заслуженные люди, как главный ******** или главный фискалист не должны сидеть. Они обязаны лежать. В окружении венков....
показати весь коментар
22.03.2017 05:42 Відповісти
Проникновенье наше по планете особенно заметно вдалеке ...

«Эти деловые и политические инсайдеры были обвинены в многочисленном получении незаконных доходов. Среди них Валерия Гонтарева, Игорь Кононенко, Александр Грановский, Виталий Хомутинник, Александр и Сергей Буряк, Анатолий Матиос, Сергей Курченко, Игорь Кононенко, Сергей Алексеев, Василий Бурба, Валерий Кондратюк, Сергей Березенко, Максим Бурбак, Виталий Найда, Анатолий Матиос и Борис Тимонькин», - пишет издание.
показати весь коментар
22.03.2017 06:49 Відповісти
Да кто его тронет! Его дом больше, чем Белый Дом в США! Лилипуты вы все - молчите в тряпочку. Смотрите фото внизу
...
Спокойно спит и ест, не дразнится.
Да только вот, почувствуй разницу.
Он со своей простой зарплаты,
Отгрохал царские палаты.

И, если, Мишины хоромы
Поставить рядом с Белым Домом,
Все бросит и уйдет Обама -
Попросится до Миши в замы.
На входе у дворца задаром,
Олланд устроится швейцаром.
И Меркель вслед не устоит -
Наденет горничной прикид.

Да-да, хоромы не малы
У украинской ЦИК Главы.
Тут места хватит вся и всем.
Тут, даже, есть большой гарем.
И в нем наложница живет.
Как звать? - Украинский народ...(полностью стихотворение: http://chtoikak.vsego.net/stihi/112-ukraine/1118-misha-okhendovskij Миша Охендовский )
Расследование по Охендовскому продлено до 14 апреля, - Холодницкий - Цензор.НЕТ 3167
показати весь коментар
22.03.2017 08:59 Відповісти
А де провадження і з фальшуванням виборів Янукович- Тимошенко ? . Як і афера з відеокамерами , записи з яких дивним чином зникли .
показати весь коментар
22.03.2017 12:52 Відповісти