7115 відвідувачів онлайн

Терористи "ДНР" не відкривали "офіційного представництва" в Греції, - МЗС країни

Міністерство закордонних справ (МЗС) Греції заперечує відкриття "представницького центру" терористичної організації "ДНР" в Афінах.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це заявив представник МЗС Стратос Ефтіміу.
"Греція ніколи не визнавала самопроголошену "Донецьку Народну Республіку". Будь-які дії, що підривають територіальну цілісність України, прямо суперечать твердій позиції грецького уряду щодо територіальної цілісності України. Повідомлення інформаційного агентства про те, що вищезгадана невизнана організація відкриває "офіційне" представництво, явно не відображає реальної ситуації", - сказав він.
Нагадаємо, раніше "в. о. Міністра закордонних справ ДНР" Наталія Никонорова заявила, що терористична організація "ДНР" відкрила "представництво" в Греції.
Топ коментарі
+16
А я действительно был нейтрален, но теперь я уродов типа Табакова и Ливанова даже не расцениваю как лицедеев, тупо как моральных уродов...
показати весь коментар
22.03.2017 02:24 Відповісти
+14
Блин, я понимаю, что это не в тему, но не могу молчать: я работаю ночью, я переводчик. ночью мозги
лучше включаются, раньше спокойно включал как фон себе Шерлока Холмса, старого совкового Ливанова - а теперь после вылизывания жопы Путина, я этот хрипловатый голос слышать не могу, он меня бесит, а не усыпляет, вопрос - чего добилась кацапская прпаганла? Ненависти тех, кто был нейтрален???
показати весь коментар
22.03.2017 02:19 Відповісти
+14
Да у всех так. У меня мир разделился теперь кто за Украину и кто против нее. И родственников с россии отшил.
показати весь коментар
22.03.2017 02:45 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
вот *****.во
показати весь коментар
22.03.2017 01:49 Відповісти
как не открывали??! нуу ... я так не играю!Террористы "ДНР" не открывали "официальное представительство" в Греции, - МИД страны - Цензор.НЕТ 4648
показати весь коментар
22.03.2017 01:53 Відповісти
Вот зря ты так, люди отмазаться хотели, еще бабки с Германии покачать, а тут ты всю малину портишь
показати весь коментар
22.03.2017 02:28 Відповісти
типо- дай трильён!?-знаем-знаем...
показати весь коментар
22.03.2017 02:31 Відповісти
Типо - ДА!!!! А че не даешь, значит жадный и жопа Евросоюзу - денег не дают нахлебникам)))
показати весь коментар
22.03.2017 02:35 Відповісти
Террористы "ДНР" не открывали "официальное представительство" в Греции, - МИД страны - Цензор.НЕТ 8819
показати весь коментар
22.03.2017 01:54 Відповісти
Predlagaju ekspljuzivnoe mesto dlja "представительства" "ДНР" v Latvija,в Риге ekspljuzivnom zdanie 19 vek, на улице Маза Матиса, д. 3, v komplekse "Центральная Рижская тюрьма", garantiruetca oxrana ot mesnix fashistov, benderovcov i tak dale. Trebuetca 100% predoplata 1 miljon $.
показати весь коментар
22.03.2017 02:12 Відповісти
Яж говорил с айфона сняли склад бес предоплаты . какая страна такой і піар ( пс до сих пір не розумію якою мовою описувати лугандонію )
показати весь коментар
22.03.2017 02:14 Відповісти
Какой ни описывай, все равно опиССаешь - пишу как абсолютно русскоязычный бандеровец из Киева)))))))))))))))
показати весь коментар
22.03.2017 02:21 Відповісти
показати весь коментар
22.03.2017 02:45 Відповісти
У нас вообще шоу - дом кооперативный от завода Антонова, а председатель - тетка, кацапка из Самары - все об этом знают, что она русская, но как она ненавидит Ахметова и его счета - это видеть надо, и любой бандеровец за нее попу на британский флаг порвет. Она живет здесь уже много лет и я с ее дочерью дружу, тут вы правы - вопрос в голове - ты любишь Украину или нет
показати весь коментар
22.03.2017 03:31 Відповісти
Полностью согласен. У меня тоже знакомый с россии, какая-то малая народность, так патриот Украины еще больше, чем я.
показати весь коментар
22.03.2017 03:57 Відповісти
Патриотизм - понятие чисто философское, и оно относится именно к самоуважению, если ты любишь свой двор, свой дом и вообще себя самого - ты не позволишь кому-то левому диктовать тебе условия или как донбасские лохи звать чужих на помощь (уроды!!!!) Я скорее сам по морде дам, чем звать буду - это естественная реакция.
показати весь коментар
22.03.2017 04:14 Відповісти
Ну, это ближе к правде.
показати весь коментар
22.03.2017 02:31 Відповісти
Пропаганда как лакмусовая бумажка ( извините уж за банальность) показала сущность каждого . Мы не могли быть нейтральны: мы здесь родились, воспитаны на украинской культуре. В каждом из нас жил ''бандеровец ''
показати весь коментар
22.03.2017 02:36 Відповісти
Да это ничего, что открыли представительство, а как Шурик Захерченко до Лондона хотел дойти, там смотри и базу на Марсе откроют.
показати весь коментар
22.03.2017 02:47 Відповісти
Террористы "ДНР" не открывали "официальное представительство" в Греции, - МИД страны - Цензор.НЕТ 9485
показати весь коментар
22.03.2017 03:50 Відповісти
О! А они не брат и сетра?!! Террористы "ДНР" не открывали "официальное представительство" в Греции, - МИД страны - Цензор.НЕТ 1147
Террористы "ДНР" не открывали "официальное представительство" в Греции, - МИД страны - Цензор.НЕТ 2849
показати весь коментар
22.03.2017 08:51 Відповісти
А навіщо їм офіційні.....?.....
показати весь коментар
22.03.2017 04:06 Відповісти
понты-с!
показати весь коментар
22.03.2017 07:25 Відповісти
Просто не знайшли достойної будівлі.
Террористы "ДНР" не открывали "официальное представительство" в Греции, - МИД страны - Цензор.НЕТ 6624
показати весь коментар
22.03.2017 06:19 Відповісти
А ты , КАЦАХОЛ , от параш в восторге.По ходу проффесиональное
показати весь коментар
22.03.2017 06:49 Відповісти
Террористы "ДНР" не открывали "официальное представительство" в Греции, - МИД страны - Цензор.НЕТ 5597
показати весь коментар
22.03.2017 06:47 Відповісти
Террористы "ДНР" не открывали "официальное представительство" в Греции, - МИД страны - Цензор.НЕТ 2290
показати весь коментар
22.03.2017 06:48 Відповісти
Не всі росіяни, в тому числі і в тимчасово окупованому Криму вони прокляті путлінскі фашисти і люті кривавi вороги окупанти Українському народові. На превеликий жаль нормальних росіян в цій жахливій пропитiй і зомбуванiй путлінскім фашизмом кацапською орді дуже мало.
А як можна сказати щось погане про Алекс Ширкова. Я сильно поважаю таких як він, і всiх інших незалежно хто це придуманий нібито росіянин (москаль) чи татарин або хто б він не був адже справа не в національності щоб вести дружні тісні добросусідські відносини між нашими хоча і сильно різними, але сусідніми суверенними країнами і народами .
Алекс Ширков (Химки, Росія)
Я не пророк
Я не пророк, та знаю достеменно,
Ми переможемо, здолаємо ми все.
І жовто- синє майорітиме знамено,
Бо Україна в нас понад усе!
Я не пророк, але я точно знаю,
Що згинуть наші люті вороги.
Я миру прагну й щастя вам бажаю,
Мої ви Українці дорогі!
Я не пророк, та ми здобудем волю.
Бо неймовірну сплачено вже ціну.
Ми виборем собі найкращу долю,
Щасливу і квітучу Україну!
-
Ну тут по суті і додати нічого.
показати весь коментар
22.03.2017 06:50 Відповісти
Террористы "ДНР" не открывали "официальное представительство" в Греции, - МИД страны - Цензор.НЕТ 9154
показати весь коментар
22.03.2017 07:02 Відповісти
На Украинских Новинах по ссылке Цензора на новость о "открытии представительства" под статьей один глумливый коммент русского троля. Я разместил ответ, цитирую дословно: Зря стараешся троль. Греки назвали это фейком http://www.mfa.gr/en/current-affairs/statements-speeches/foreign-ministry-spokesperson-stratos-efthymious-response-to-journalists-question-regarding-reports-of-the-opening-of-self-proclaimed-official-delegation-of-the-donetsk-peoples-republic-in-greece.html ссылка. Мой коментарий был тут же удален. Я разместил повторно, и его тут же отправили на модерацию. Кстати новость о "открытии представительства сепаров" до сих пор в топе новостей на УН. Вот такие "Украинские" и "новини".
показати весь коментар
22.03.2017 07:25 Відповісти
нефиг шастать по медведчуковским ресурсам

также на двери своего подъезда можно повесить табличку "Штаб НАТО" и написать Украина вступила в НАТО, и пусть у ватников штаны от негодования рвутся
показати весь коментар
22.03.2017 13:40 Відповісти
Да ладно вам шастать. У меня вопросы к этому рассаднику рашистов насчет названия. СБУ и минстэць тупо не видят анти-украинских "Українських Нвин".
показати весь коментар
22.03.2017 13:56 Відповісти
греки неофициальные ватники все поголовно. им путин - золото в национальном масштабе.
показати весь коментар
22.03.2017 07:58 Відповісти
Да я не удивлюсь,если *орда* скоро заявят,что открыли представительство на Марсе или на созвездии каком нибудь))) а ,что еще от них можно ожидать))
показати весь коментар
22.03.2017 08:49 Відповісти
Це перемога! Радійте люди! Слава Україні!!!
показати весь коментар
22.03.2017 08:56 Відповісти
Оним лучше открыли бы в Магадише или Адисобебе Там точно свои пвцаны Северная Корея подойдет