6734 відвідувача онлайн
34 617 52

В Україні знайдено нові докази проти Манафорта, - CNN

Документи нібито підтверджують, що колишній радник президента Януковича і колишній глава виборчої кампанії Трампа Пол Манафорт міг приховувати отримані від Януковича гроші.

В Україні з'явилися нові звинувачення проти колишнього глави виборчої кампанії Дональда Трампа Пола Манафорта в тому, що він мав зв'язки з колишнім президентом України Віктором Януковичем. Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на CNN.

CNN посилається на українського депутата Сергія Лещенка, який стверджує, що знайдений у київському сейфі документ може бути доказом того, що Манафорт намагався приховати факт отримання грошей від Партії регіонів.
Заява Лещенка за часом збіглася із заявою ФБР про те, що бюро офіційно розслідує зв'язок між передвиборною командою Трампа і Росією під час президентських виборів у США в 2016 році.
Лещенко надав CNN документ на шести сторінках, де є нібито підпис Манафорта на договорі та інвойсі на 501 одиницю комп'ютерного обладнання загальною вартістю $ 750 000. Дата документа - 14 жовтня 2009 року, коли Манафорт працював політичним консультантом на Януковича в Києві.
CNN не вдалося підтвердити справжність документа, а Манафорт прокоментував, що це не його підпис і документа він не впізнає.
Якщо документ виявиться справжнім, пише видання, він може стати ще однією частиною більшої картини розслідування, яке проводить українська влада щодо того, чи отримував Манафорт та інші особи мільйони доларів нелегальних платежів від Партії регіонів.
Дата і сума в знайдених документах ($ 750 000) відповідають записам у "чорній бухгалтерії" ПР, пише CNN.
Видання цитує Лещенка, який упевнений, що даний договір та інвойс - підроблені і лише створюють видимість юридичної підстави для транзакції.
Манафорт через свого прес-секретаря заперечує всі звинувачення з боку НАБУ на його адресу.
Топ коментарі
+26
В Украине найдены новые доказательства против Манафорта, - CNN - Цензор.НЕТ 5492
показати весь коментар
22.03.2017 16:39
+14
масква
В Украине найдены новые доказательства против Манафорта, - CNN - Цензор.НЕТ 677
показати весь коментар
22.03.2017 16:39
+14
Ого. Єто же лик путена появился, ждем полусумашедших бабок с иконами на єтом месте
показати весь коментар
22.03.2017 16:42
Коментувати
Сортувати:
В Украине найдены новые доказательства против Манафорта, - CNN - Цензор.НЕТ 5492
показати весь коментар
22.03.2017 16:39 Відповісти
Давно семьей объявили байкот рошену. В последнее время все труднее и труднее купить конфетки жене. Половина ассортимента в магазинах- продукция рошен. Во второй половине 2/3 фабрик рыгов. Если появляется импорт закупаюсь как не нормальный, он обычно быстро в магазинах заканчивается. А тортики моя жена печет- просто сказка.
показати весь коментар
22.03.2017 16:50 Відповісти
Пробовал. Соленый. А так хочется сладкого. Хотя жена говорит ей все равно.
показати весь коментар
22.03.2017 17:20 Відповісти
Непривередливая у вас жена
показати весь коментар
23.03.2017 11:02 Відповісти
ты в этом сасании имеешь большой опыт как и твои друзья с которыми ты сасание обсуждаешь
показати весь коментар
22.03.2017 19:56 Відповісти
Спец по сосанию, ты сайты не попутало?
показати весь коментар
23.03.2017 11:01 Відповісти
А по сути статьи?
показати весь коментар
22.03.2017 17:51 Відповісти
Чуть ниже. если вам так интересно мое мнение.
показати весь коментар
22.03.2017 17:52 Відповісти
А что Вы продвигаете вместо Рошен?
показати весь коментар
22.03.2017 18:15 Відповісти
а эти все копают...
показати весь коментар
22.03.2017 16:39 Відповісти
Уже раз докопался сирьожа . Написал, что деньги Пол Манафорт получал через Калюжного. Оказалось соврал. Неприятно было всей Украине, но не сирьоже.Теперь второй заход - типа через представительство фирмы за поставку оргтехники. И даже подобрал сумму похожую. Только надо бы сирьоже изучить законодательство: представительство не осуществляет поставки и не имеет права продавать. А тут Пол Манафорт выложил переписку с адреса Лещенко, в которой тот откровенно шантажирует бывшего главу избирательного штаба Трампа. Ой, не красиво. Ой, не демократично.
показати весь коментар
22.03.2017 17:57 Відповісти
шантаж имел основания? если имел пусть шантажирует, на свой страх и риск.
показати весь коментар
22.03.2017 18:02 Відповісти
масква
В Украине найдены новые доказательства против Манафорта, - CNN - Цензор.НЕТ 677
показати весь коментар
22.03.2017 16:39 Відповісти
Ого. Єто же лик путена появился, ждем полусумашедших бабок с иконами на єтом месте
показати весь коментар
22.03.2017 16:42 Відповісти
к пасхе ожидается паломничество подданных ***** со своими яйцами
показати весь коментар
22.03.2017 16:43 Відповісти
плеать, поклонускую туда, щас замираточит)))
показати весь коментар
22.03.2017 16:43 Відповісти
Proof of the divinity of putin. ))
показати весь коментар
22.03.2017 16:45 Відповісти
The God made "transparent" allusion about real name of mister putin))))
показати весь коментар
22.03.2017 16:57 Відповісти
mr. poo tin
показати весь коментар
22.03.2017 19:09 Відповісти
poo tin это по-китайки - гавно собачье?))
показати весь коментар
22.03.2017 22:04 Відповісти
По-английски. Баночка с дерьмом
tinnoun
1.a silvery-white metal, the chemical element of atomic number 50.https://www.google.com.ua/search?client=opera&hs=rkf&q=define+tinplate&sa=X&ved=0ahUKEwiIwLbkl-zSAhXJvBQKHbTtAgEQgCsIHjAA
2.an airtight container made of tinplate or aluminium.nounnoun: poo1.excrement.
показати весь коментар
23.03.2017 10:17 Відповісти
И вправду! Самое замечательное, что 2 абсолютно разных языка из разных языковых групп, что китайский, что английский, выдали удивительно точную интерпретацию сути сего персонажа!
показати весь коментар
23.03.2017 10:46 Відповісти
после Последних заявлений Поклонской про бюст Николая, страшно и представить, что она тут увидит
показати весь коментар
22.03.2017 16:45 Відповісти
Буйное мироточение
показати весь коментар
22.03.2017 16:46 Відповісти
Если под этим местом канализационный коллектор проходит, то очень даже может быть...
показати весь коментар
22.03.2017 17:30 Відповісти
Ну давайте по сути статьи. А вы все о бабах.
показати весь коментар
22.03.2017 17:58 Відповісти
Сейчас замироточит с конца...
показати весь коментар
22.03.2017 19:52 Відповісти
CNN ссылается на украинского депутата Сергея Лещенко.
источник у CNN так себе.
показати весь коментар
22.03.2017 16:42 Відповісти
СNN 100 раз проверит перед тем как публиковать. Это вам не "Українські Новини" медведчука.
показати весь коментар
22.03.2017 16:45 Відповісти
ха ха ха! спасибо ми вже бачили як вони висвітлювали през компанію
показати весь коментар
22.03.2017 17:56 Відповісти
?
показати весь коментар
22.03.2017 17:58 Відповісти
І як же вони висвітлювали "през компанію"?
показати весь коментар
22.03.2017 19:28 Відповісти
отож, с кацапней даже на одном гектаре срать стремно, в гамне по самые уши измажешься
показати весь коментар
22.03.2017 16:42 Відповісти
Лещенко шантажировал дочку Манафорта через мыло. Видать отказались ему бабло перечислять
показати весь коментар
22.03.2017 16:43 Відповісти
Еще не до конца с Трампом поругались
показати весь коментар
22.03.2017 16:48 Відповісти
Значит, Манафорт на шантаж не пошел
показати весь коментар
22.03.2017 17:00 Відповісти
В шахтах Донбаца,чего только нет
показати весь коментар
22.03.2017 16:53 Відповісти
мені от цікаво що буде перше - сірожу грохнуть люди манафорта чи СБУ накриє цей шабаш шантажистів????
показати весь коментар
22.03.2017 17:04 Відповісти
Скорей эту честь предоставят ФСБ. Агент Сер Гей спалился на работе ...
показати весь коментар
22.03.2017 17:59 Відповісти
Не удивлюсь,если среди этой всей мишуры,всплывёт имя Пэтя...
показати весь коментар
22.03.2017 17:10 Відповісти
Пол здасть усіх,або повторить "політ чєчєтова".
показати весь коментар
22.03.2017 17:21 Відповісти
Нафіга нам той Манафорт? Він що, нас грабує? Де докази та максимальні терміни для наших кривавих бариг? Задрали вже своєю х..нею.
показати весь коментар
22.03.2017 17:28 Відповісти
троль,читай тему)))))))))речь о регионах и связи с твоей рашкой))
показати весь коментар
22.03.2017 21:18 Відповісти
http://www.bbc.com/russian/news-39354171 Дерипаска и Манафорт подтвердили сотрудничество
Пол Манафорт, возглавлявший предвыборный штаб президента США Дональда Трампа, подтвердил, что в 2000-х годах работал на российского миллиардера Олега Дерипаску, но настаивает, что у этого сотрудничества не было никакой политической подоплеки.
показати весь коментар
22.03.2017 17:30 Відповісти
Надо же, а еще вчера отнекивались. Теперь Трамп от Манафорта отнекивается.
Хорошо ФБР работает в национальных интересах, им пофиг даже на положение чиновника.
показати весь коментар
23.03.2017 11:03 Відповісти
Все утро по радио о Манафорте передают, только почему-то о его работе на Дерипаска и связывают это с )(уйлом.
показати весь коментар
22.03.2017 17:53 Відповісти
тікай Пєдро,тікай....Манафорт заждався...
показати весь коментар
22.03.2017 18:48 Відповісти
"CNN ссылается на украинского депутата Сергея Лещенко..."

Итак, что мы имеем?
1) Лещенко лишь пешка в этой игре, кукловоды ясное дело другие...
2) Какова цель вскрытия этих документов укр. властью? - Скорее всего надавить на Трампа, либо совсем отбить у того охоту связываться с укр. Олигархами....скорее всего Трампа ******* вся эта жидовская тягомотина под названием "богьба с коггупцией" и тот конкретно давит на яйца укр. олигархам, вот и всплывают в отместку такие сведения.
3) Ну а то, что нашими жидами до сих пор умалчивается содержание этой бухгалтерии, так это вообще позор Украине (прошу не обижайтесь на факт)....
показати весь коментар
22.03.2017 23:11 Відповісти