10041 відвідувач онлайн
8 993 57

Пограбування ювелірного магазину у Львові: поранено охоронця, нападники втекли

У Львові двоє зловмисників пограбували ювелірний магазин.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на поліцію, близько 13:00 в ювелірний магазин на вулиці Городоцькій увійшли двоє невідомих із прикритими обличчями. Вони пострілами поранили в ногу охоронця, розбили вітрину, забрали звідти коштовності й зникли.
Охоронцеві лікарі надали медичну допомогу. Його життю нічого не загрожує.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Озброєні зловмисники в центрі Києва відібрали в чоловіка понад 1 млн грн, - Нацполіція
Топ коментарі
+5
Ти морду свою перев'яжи і в дзеркало глянь...
показати весь коментар
22.03.2017 21:16 Відповісти
+4
грабители могут быть спокойны. вся ментура и прокуратура сча над Садовым трудяться
показати весь коментар
22.03.2017 21:07 Відповісти
+3
Обо Львове вот уже второй месяц-только плохие новости.Что-то взрывают,мусором всю Украину засыпают. Зачем?! Чей это заказ?
Львов-это образец европейского города.Садовый-личность.
Бутусов,не теряй свое лицо.Береги ,пока еще,доверие к своему ресурсу.
показати весь коментар
22.03.2017 21:26 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ограбление ювелирного магазина во Львове: ранен охранник, нападавшие скрылись - Цензор.НЕТ 2001
показати весь коментар
22.03.2017 21:05 Відповісти
Это он! Я его узнал...
показати весь коментар
22.03.2017 21:09 Відповісти
это не он, там двое было.... баба косатая и Садовой больше некому...
показати весь коментар
22.03.2017 21:14 Відповісти
Ти морду свою перев'яжи і в дзеркало глянь...
показати весь коментар
22.03.2017 21:16 Відповісти
Ні, його бояться. Особливо ті, що вічно ліниві...
показати весь коментар
22.03.2017 21:27 Відповісти
Ти в дзеркало вже дивився?
показати весь коментар
22.03.2017 21:32 Відповісти
На тебе ніхто не ображається...
показати весь коментар
22.03.2017 21:38 Відповісти
Парасюк?
показати весь коментар
22.03.2017 22:14 Відповісти
А что они, ментов должны били ждать, что ли?
показати весь коментар
22.03.2017 21:06 Відповісти
грабители могут быть спокойны. вся ментура и прокуратура сча над Садовым трудяться
показати весь коментар
22.03.2017 21:07 Відповісти
А чого там особливо трудитись..? Весна прийшла, пора садити Садового.
показати весь коментар
22.03.2017 21:11 Відповісти
Патріоти всі, але красти не треба...
показати весь коментар
22.03.2017 21:14 Відповісти
В Молдові ще не було і зараз немає влади, котру вибирав народ...
показати весь коментар
22.03.2017 21:24 Відповісти
Зуби скаль в іншому місці...
показати весь коментар
22.03.2017 21:32 Відповісти
З твоїм роздовбаним очком приобщають тільки до рюцькафа міра.
показати весь коментар
22.03.2017 21:38 Відповісти
они списки сочиняют с местными Аброськиными с требованием типа "снять неприкосновенность " еще что нибудь придумывать
показати весь коментар
22.03.2017 21:15 Відповісти
В данєцкіх так прийнято...
показати весь коментар
22.03.2017 21:12 Відповісти
А що це таке..?
показати весь коментар
22.03.2017 21:13 Відповісти
Ну то й х... з ними.
показати весь коментар
22.03.2017 21:26 Відповісти
Зачем вообще нужны такие охранники? Вот какие нужны охранники!
https://www.youtube.com/watch?v=B-od02Hdm2Y
показати весь коментар
22.03.2017 21:13 Відповісти
Не время сейчас золотом торговать, ближний может зайти и заставить поделиться.
показати весь коментар
22.03.2017 21:13 Відповісти
Вы довольно пошлый человек, вы любите деньги больше, чем надо.
- А вы не любите денег?
- Не люблю.
- Зачем же они вам ?
- Из принципа!
показати весь коментар
22.03.2017 21:17 Відповісти
Согласно Е-декларации у вас сто лямов под кроватью!
Ограбление ювелирного магазина во Львове: ранен охранник, нападавшие скрылись - Цензор.НЕТ 4080
показати весь коментар
22.03.2017 21:25 Відповісти
....САРА,золотце - за тобой пришли !
показати весь коментар
22.03.2017 23:50 Відповісти
нападавшие забрали с собой мусор?
показати весь коментар
22.03.2017 21:14 Відповісти
Это всё работа провокаторов,которые и памятники полякам ломали,работа у них просто такая,кашмарить местное население и внушать страх и потребность в 450 000 штата МВД
Думай своей головой друже!
показати весь коментар
22.03.2017 21:19 Відповісти
А где продавец был? вышел в тот момент покурить?
показати весь коментар
22.03.2017 21:20 Відповісти
Ограбили?А на сколько миллиардов?Грабить не хорошо,но такую бучу в интернете никто в СМИ так не поднимали когда выпустили Насирова стыбзивовшавего 2 миллиарда а также промолчали когда наше правительство списало супперворам 72.1 миллиарда не уплаченых налогов,а ведь это пенсии наших стариков
Так сколько эти уроды стыбзили?Что ювелирка имела в наличии эксклюзивные бриллианты?
показати весь коментар
22.03.2017 21:21 Відповісти
Обо Львове вот уже второй месяц-только плохие новости.Что-то взрывают,мусором всю Украину засыпают. Зачем?! Чей это заказ?
Львов-это образец европейского города.Садовый-личность.
Бутусов,не теряй свое лицо.Береги ,пока еще,доверие к своему ресурсу.
показати весь коментар
22.03.2017 21:26 Відповісти
Я не в тему, но хочу сказать, что у нас сегодня, не смотря ни на что, ни кого не преследуют за своё мнение, даже на Цензоре. Посмотрел передачу рос тв прямой эфир с участием Максаковой, как её гнобили в рус эфире, это просто дешёвая пропаганда ( даже не Геббельсовская), это просто жуть. Сегодня я могу спорить и терпеть своего оппонента, и он тоже чувствует себя нормально. Я не боюсь ничего, хотя могу сказать то, что не нравится власти, но уверен в своей безопасности, а это главное. У всех своих оппонентов хочу попросить прощения, может в чём то не прав.

P.s. Хочется, чтобы мы были свободными, для того хотя бы, чтобы иметь своё мнение. Спасибо Цензору и не надо спамить направо и налево.
показати весь коментар
22.03.2017 21:30 Відповісти
Нормальные люди 5 канал смотрят, а не рос тв! последнее китайское предупреждение!
показати весь коментар
22.03.2017 21:45 Відповісти
А что там на 5-ом канале, трактор дыр-дыр нам тоже не надо, вообще я смотрю 112-й канал, как-то он мне ближе.
показати весь коментар
22.03.2017 21:52 Відповісти
В УКРАИНЕ не воры, а дебилы!!! Ювелирки, магазины грабят, да зайди к любому шикаладному чинуше- КЛОНДАЙК у каждого, в заначке минимум по миллиону долларов наличкой!
показати весь коментар
22.03.2017 21:45 Відповісти
Хотелось бы верить, что миллионы, но там миллиарды.
показати весь коментар
22.03.2017 21:53 Відповісти
Не переживай и к ним зайдем. Он все на карандаше.
показати весь коментар
22.03.2017 23:53 Відповісти
рюкзаков ауууууу
показати весь коментар
22.03.2017 21:52 Відповісти
Було таке..Як кажуть свідки грабіжників було двоє. Один схожий на Авакова, другий на Порошенка... А на вулиці за кермом комбайна сидів водітєль, кажуть схожий на луценка..😕😕😕😕😕😕😕
показати весь коментар
22.03.2017 22:07 Відповісти
Бурштын!!! Бурштый на месте??? Фух. Ну, слава Богу, не нашли.
показати весь коментар
22.03.2017 22:22 Відповісти
Путлер перестал деньги давать самонемощи на "блокаду"?
показати весь коментар
23.03.2017 06:28 Відповісти