11496 відвідувачів онлайн
4 399 41

Додон хоче зробити Молдову спостерігачем при Євразійському економічному союзі

"Ухвалив рішення ініціювати процедуру надання Республіці Молдова статусу країни-спостерігача в рамках Євразійського економічного союзу. Вчора підписав відповідний лист до голови Вищої євразійської економічної ради", - цитує керівника держави Цензор.НЕТ із посиланням на Укрінформ.

За його словами, це питання розглянуть на засіданні очільників держав-членів союзу в кінці травня.

Також читайте: Додон попросив Путіна укласти з Молдовою договір про подвійне громадянство
Топ коментарі
+12
в парламентской стране он имеет полномочия надувать щеки и говорить иногда: Да уж..!
показати весь коментар
23.03.2017 01:22 Відповісти
+9
Долдон, если трудно организму, примени товарисчь клизму. Убедись товарисчь лично - клизма действует отлично!
показати весь коментар
23.03.2017 01:31 Відповісти
+6
Имеет ли все полномочия Додон для разворота Молдовы от ЕС?
показати весь коментар
23.03.2017 01:17 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Имеет ли все полномочия Додон для разворота Молдовы от ЕС?
показати весь коментар
23.03.2017 01:17 Відповісти
в парламентской стране он имеет полномочия надувать щеки и говорить иногда: Да уж..!
показати весь коментар
23.03.2017 01:22 Відповісти
Имеет, за ним народ )) И кто бы не говорил, что ему парламент объявит импичмент, не объявит, по Конституции его народ назначил, народ путём референдума и может снять, остальное всё бредни сивой кобылы
показати весь коментар
18.04.2017 11:30 Відповісти
гг дибил блин , там ты только мАлдаванин .
Кстати попередники в молдове украли ярд зелени запоря еврореформы ...
кацапососы хотят с челобитной в мацькву кататся ради этого готовы принять долг преднистровья по газу 6 миллиардов зелени денех нет но ленин еще лежит
показати весь коментар
23.03.2017 01:18 Відповісти
Долдон, если трудно организму, примени товарисчь клизму. Убедись товарисчь лично - клизма действует отлично!
показати весь коментар
23.03.2017 01:31 Відповісти
Я теперь понимаю отчего пэця такой поц. У него ведь тоже корни малдавские
показати весь коментар
23.03.2017 01:33 Відповісти
Т.е. молдоване поцы по определению?
показати весь коментар
23.03.2017 06:12 Відповісти
Про всех не скажу, а вот с номером 01 - на 100%
показати весь коментар
23.03.2017 06:54 Відповісти
Это естественно для шовинистической мрази определять сракальность...
показати весь коментар
23.03.2017 07:13 Відповісти
Окажите любезность - сделайте ВЫКЛ это мы
показати весь коментар
23.03.2017 07:36 Відповісти
Данную, сверхгениальную шутку, обнаружили на раскопках 18 века...
показати весь коментар
23.03.2017 07:43 Відповісти
А потом вы удивляетесь, почему вы все время в спаме
показати весь коментар
23.03.2017 07:47 Відповісти
С каких это пор я удивляюсь, что 20 процентов способны мыслить самостоятельно, а 80 процентов идут за красивыми лозунгами?
показати весь коментар
23.03.2017 07:52 Відповісти
А вы конечно относите себя к 20%?
показати весь коментар
23.03.2017 08:02 Відповісти
Я тех, кто не понимает содержания постов, которые сложнее таблицы умножения и Букваря, отношу к 80%. Так будет корректней сказать, Юлия.
показати весь коментар
23.03.2017 08:08 Відповісти
Петя не предатель Родины . Он просто хозяйственный . Ну мародер .
показати весь коментар
23.03.2017 06:28 Відповісти
он много хочет. но мало получит. точнее не так. он нормально получит, только молдаване опять начнут шоколадки с фольгой жевать.
показати весь коментар
23.03.2017 01:38 Відповісти
Агентом ***** по эконразвитию будет правильно.
показати весь коментар
23.03.2017 01:50 Відповісти
Этому молдавскому кондому 100пудов кремляди глаза на жопу натянули , ибо нормальный человек от этого Азиопского союза будет бежать аки Паниквский за "Антилопой" с гусем под мышкой. В нём же ,( в Азиопском союзе) - Ад и ИзрАиль в одном флаконе! То что творит этот штопанный кондом иначе как госизменой назвать нельзя! Туда ж вход - рубль, а выхода ... нееет!, куюшки.
показати весь коментар
23.03.2017 02:07 Відповісти
Первый танкер с иранской нефтью для транзита в Беларусь разгружен в Одессе))))
показати весь коментар
23.03.2017 02:15 Відповісти
Какой удар в ж... т. е. в спину!
показати весь коментар
23.03.2017 06:31 Відповісти
и шо ?гандон смотрящим за кацапами будить?это гуд!и звучит!
показати весь коментар
23.03.2017 02:21 Відповісти
додон - как много в этом слове!
показати весь коментар
23.03.2017 02:46 Відповісти
Додон хочет сделать Молдову

А мне кажется, что молдову он уже сделал.
показати весь коментар
23.03.2017 05:15 Відповісти
зробив і зробив - хто же ім додонам судді?
вибрали, молдови?
тож не стоніть.... - вчіть россіську...
шось мені підсказуе вам знадобиться.
а Украіні важке стріляюче залізо під ваш-наш кордон.
показати весь коментар
23.03.2017 05:54 Відповісти
Иван Астафьев Ты уподобляешся москалям таким высказыванием о фальге . кто тебе мудаку вбил в голову что мы такие тупые что шоколад с фальгой едим , я понял что это не в прямом смысле но все же это не приятно , если я напишу подобное об украинцах это явно тебя не устроит !!!
показати весь коментар
23.03.2017 06:03 Відповісти
Заголовок надо было оставить такой: "Додон хочет сделать Молдову..."
показати весь коментар
23.03.2017 06:22 Відповісти
скорее Окурок... обоих.
показати весь коментар
23.03.2017 06:29 Відповісти
Молдова собирается наблюдать как деградирует союз нищих встающих с колен?)))
показати весь коментар
23.03.2017 06:25 Відповісти
наблювателем...
показати весь коментар
23.03.2017 06:27 Відповісти
А почему не наблюдателем межпланетного, а ещё лучше,- межгалактического союза?
показати весь коментар
23.03.2017 06:30 Відповісти
https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=5&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjl1-an5-vSAhWM3YMKHdDnAFcQFgg_MAQ&url=http%3A%2F%2Fwww.rline.tv%2Fnews%2F2017-03-21-krizis-zastavil-rossiyan-otkazatsya-ot-pokupki-obuvi%2F&usg=AFQjCNHV9Aap38zTzUfNyrVwgWbaFsVNPg Новости эрефии из таёжного союза )
https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=5&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjl1-an5-vSAhWM3YMKHdDnAFcQFgg_MAQ&url=http%3A%2F%2Fwww.rline.tv%2Fnews%2F2017-03-21-krizis-zastavil-rossiyan-otkazatsya-ot-pokupki-obuvi%2F&usg=AFQjCNHV9Aap38zTzUfNyrVwgWbaFsVNPg Кризис заставил россиян отказаться от покупки обуви .
http://www.mk.ru/economics/2017/03/21/rossiyane-perestali-pokupat-obuv-zanashivaya-ee-do-dyr.html Россияне перестали покупать обувь, занашивая ее до дыр .
http://www.bbc.com/russian/news-39350564 Бизнесменам под санкциями разрешили не платить налоги в России.
показати весь коментар
23.03.2017 06:42 Відповісти
ну да это его удел... наблюдать...
показати весь коментар
23.03.2017 06:51 Відповісти
Не знаю... Вот на сегодняшний день у кацапов есть верные союзники только среди помоек типо лугандона, Приднестровья, Ю.Осетии, Абхазии, которым, по определению деться некуда и которые сидят на кацапском содержании. Все государства постсовка так или иначе стремятся вести политику самостоятельную, даже наш Лука , подсевший на кацапские дотации по самое не могу,жрущий из рук, пытается это делать. Так что не удивлюсь, когда через годик-другой Додон на кацапских СМИ станет исчадием.
показати весь коментар
23.03.2017 07:03 Відповісти
это не союзники, а нахлебники, чем больше таких "союзников" будет у козляндии, тем тощей будет её бюджет.
показати весь коментар
23.03.2017 07:11 Відповісти
Ну, какие ни есть нахлебники, а усьо одно союзники, партнеры, можно сказать.
показати весь коментар
23.03.2017 13:38 Відповісти
куда гондон ты лезешь...?
показати весь коментар
23.03.2017 07:11 Відповісти
лучше бы вино делали хорошее а то бурда какая то пить невозможно
показати весь коментар
23.03.2017 07:14 Відповісти
Во время первой поездки в Мацкву, его Володька укусил. Обратил в демона ночи. Теперь Игорь Николаевич выполняет все прихоти Путлера.
показати весь коментар
23.03.2017 11:07 Відповісти