7119 відвідувачів онлайн
4 344 41

Додон хоче зробити Молдову спостерігачем при Євразійському економічному союзі

Президент Молдови Ігор Додон має намір домогтися для країни статусу спостерігача при Євразійському економічному союзі.

"Ухвалив рішення ініціювати процедуру надання Республіці Молдова статусу країни-спостерігача в рамках Євразійського економічного союзу. Вчора підписав відповідний лист до голови Вищої євразійської економічної ради", - цитує керівника держави Цензор.НЕТ із посиланням на Укрінформ.

За його словами, це питання розглянуть на засіданні очільників держав-членів союзу в кінці травня.

Також читайте: Додон попросив Путіна укласти з Молдовою договір про подвійне громадянство
Топ коментарі
+12
в парламентской стране он имеет полномочия надувать щеки и говорить иногда: Да уж..!
показати весь коментар
23.03.2017 01:22 Відповісти
+9
Долдон, если трудно организму, примени товарисчь клизму. Убедись товарисчь лично - клизма действует отлично!
показати весь коментар
23.03.2017 01:31 Відповісти
+6
Имеет ли все полномочия Додон для разворота Молдовы от ЕС?
показати весь коментар
23.03.2017 01:17 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Имеет ли все полномочия Додон для разворота Молдовы от ЕС?
показати весь коментар
23.03.2017 01:17 Відповісти
в парламентской стране он имеет полномочия надувать щеки и говорить иногда: Да уж..!
показати весь коментар
23.03.2017 01:22 Відповісти
Имеет, за ним народ )) И кто бы не говорил, что ему парламент объявит импичмент, не объявит, по Конституции его народ назначил, народ путём референдума и может снять, остальное всё бредни сивой кобылы
показати весь коментар
18.04.2017 11:30 Відповісти
гг дибил блин , там ты только мАлдаванин .
Кстати попередники в молдове украли ярд зелени запоря еврореформы ...
кацапососы хотят с челобитной в мацькву кататся ради этого готовы принять долг преднистровья по газу 6 миллиардов зелени денех нет но ленин еще лежит
показати весь коментар
23.03.2017 01:18 Відповісти
Долдон, если трудно организму, примени товарисчь клизму. Убедись товарисчь лично - клизма действует отлично!
показати весь коментар
23.03.2017 01:31 Відповісти
Я теперь понимаю отчего пэця такой поц. У него ведь тоже корни малдавские
показати весь коментар
23.03.2017 01:33 Відповісти
Т.е. молдоване поцы по определению?
показати весь коментар
23.03.2017 06:12 Відповісти
Про всех не скажу, а вот с номером 01 - на 100%
показати весь коментар
23.03.2017 06:54 Відповісти
Это естественно для шовинистической мрази определять сракальность...
показати весь коментар
23.03.2017 07:13 Відповісти
Окажите любезность - сделайте ВЫКЛ это мы
показати весь коментар
23.03.2017 07:36 Відповісти
Данную, сверхгениальную шутку, обнаружили на раскопках 18 века...
показати весь коментар
23.03.2017 07:43 Відповісти
А потом вы удивляетесь, почему вы все время в спаме
показати весь коментар
23.03.2017 07:47 Відповісти
С каких это пор я удивляюсь, что 20 процентов способны мыслить самостоятельно, а 80 процентов идут за красивыми лозунгами?
показати весь коментар
23.03.2017 07:52 Відповісти
А вы конечно относите себя к 20%?
показати весь коментар
23.03.2017 08:02 Відповісти
Я тех, кто не понимает содержания постов, которые сложнее таблицы умножения и Букваря, отношу к 80%. Так будет корректней сказать, Юлия.
показати весь коментар
23.03.2017 08:08 Відповісти
Петя не предатель Родины . Он просто хозяйственный . Ну мародер .
показати весь коментар
23.03.2017 06:28 Відповісти
он много хочет. но мало получит. точнее не так. он нормально получит, только молдаване опять начнут шоколадки с фольгой жевать.
показати весь коментар
23.03.2017 01:38 Відповісти
Агентом ***** по эконразвитию будет правильно.
показати весь коментар
23.03.2017 01:50 Відповісти
Этому молдавскому кондому 100пудов кремляди глаза на жопу натянули , ибо нормальный человек от этого Азиопского союза будет бежать аки Паниквский за "Антилопой" с гусем под мышкой. В нём же ,( в Азиопском союзе) - Ад и ИзрАиль в одном флаконе! То что творит этот штопанный кондом иначе как госизменой назвать нельзя! Туда ж вход - рубль, а выхода ... нееет!, куюшки.
показати весь коментар
23.03.2017 02:07 Відповісти
Первый танкер с иранской нефтью для транзита в Беларусь разгружен в Одессе))))
показати весь коментар
23.03.2017 02:15 Відповісти
Какой удар в ж... т. е. в спину!
показати весь коментар
23.03.2017 06:31 Відповісти
и шо ?гандон смотрящим за кацапами будить?это гуд!и звучит!
показати весь коментар
23.03.2017 02:21 Відповісти
додон - как много в этом слове!
показати весь коментар
23.03.2017 02:46 Відповісти
Додон хочет сделать Молдову

А мне кажется, что молдову он уже сделал.
показати весь коментар
23.03.2017 05:15 Відповісти
зробив і зробив - хто же ім додонам судді?
вибрали, молдови?
тож не стоніть.... - вчіть россіську...
шось мені підсказуе вам знадобиться.
а Украіні важке стріляюче залізо під ваш-наш кордон.
показати весь коментар
23.03.2017 05:54 Відповісти
Иван Астафьев Ты уподобляешся москалям таким высказыванием о фальге . кто тебе мудаку вбил в голову что мы такие тупые что шоколад с фальгой едим , я понял что это не в прямом смысле но все же это не приятно , если я напишу подобное об украинцах это явно тебя не устроит !!!
показати весь коментар
23.03.2017 06:03 Відповісти
Заголовок надо было оставить такой: "Додон хочет сделать Молдову..."
показати весь коментар
23.03.2017 06:22 Відповісти
скорее Окурок... обоих.
показати весь коментар
23.03.2017 06:29 Відповісти
Молдова собирается наблюдать как деградирует союз нищих встающих с колен?)))
показати весь коментар
23.03.2017 06:25 Відповісти
наблювателем...
показати весь коментар
23.03.2017 06:27 Відповісти
А почему не наблюдателем межпланетного, а ещё лучше,- межгалактического союза?
показати весь коментар
23.03.2017 06:30 Відповісти
https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=5&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjl1-an5-vSAhWM3YMKHdDnAFcQFgg_MAQ&url=http%3A%2F%2Fwww.rline.tv%2Fnews%2F2017-03-21-krizis-zastavil-rossiyan-otkazatsya-ot-pokupki-obuvi%2F&usg=AFQjCNHV9Aap38zTzUfNyrVwgWbaFsVNPg Новости эрефии из таёжного союза )
https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=5&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjl1-an5-vSAhWM3YMKHdDnAFcQFgg_MAQ&url=http%3A%2F%2Fwww.rline.tv%2Fnews%2F2017-03-21-krizis-zastavil-rossiyan-otkazatsya-ot-pokupki-obuvi%2F&usg=AFQjCNHV9Aap38zTzUfNyrVwgWbaFsVNPg Кризис заставил россиян отказаться от покупки обуви .
http://www.mk.ru/economics/2017/03/21/rossiyane-perestali-pokupat-obuv-zanashivaya-ee-do-dyr.html Россияне перестали покупать обувь, занашивая ее до дыр .
http://www.bbc.com/russian/news-39350564 Бизнесменам под санкциями разрешили не платить налоги в России.
показати весь коментар
23.03.2017 06:42 Відповісти
ну да это его удел... наблюдать...
показати весь коментар
23.03.2017 06:51 Відповісти
Не знаю... Вот на сегодняшний день у кацапов есть верные союзники только среди помоек типо лугандона, Приднестровья, Ю.Осетии, Абхазии, которым, по определению деться некуда и которые сидят на кацапском содержании. Все государства постсовка так или иначе стремятся вести политику самостоятельную, даже наш Лука , подсевший на кацапские дотации по самое не могу,жрущий из рук, пытается это делать. Так что не удивлюсь, когда через годик-другой Додон на кацапских СМИ станет исчадием.
показати весь коментар
23.03.2017 07:03 Відповісти
это не союзники, а нахлебники, чем больше таких "союзников" будет у козляндии, тем тощей будет её бюджет.
показати весь коментар
23.03.2017 07:11 Відповісти
Ну, какие ни есть нахлебники, а усьо одно союзники, партнеры, можно сказать.
показати весь коментар
23.03.2017 13:38 Відповісти
куда гондон ты лезешь...?
показати весь коментар
23.03.2017 07:11 Відповісти
лучше бы вино делали хорошее а то бурда какая то пить невозможно
показати весь коментар
23.03.2017 07:14 Відповісти
Во время первой поездки в Мацкву, его Володька укусил. Обратил в демона ночи. Теперь Игорь Николаевич выполняет все прихоти Путлера.
показати весь коментар
23.03.2017 11:07 Відповісти