11685 відвідувачів онлайн
3 695 31

Порошенко затвердив державну програму розвитку армії до 2020 року

Президент Петро Порошенко підписав указ про затвердження державної програми розвитку армії до 2020 року.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Лігу, про це йдеться в коментарі до документа №73 / 2017.
Текст програми з реформи ЗСУ не розголошують - державна таємниця.
"Ухвалюю: ввести в дію рішення РНБО від 29 грудня 2016 року про держпрограму розвитку ЗСУ на період до 2020 року (додається), затвердити держпрограму розвитку ЗСУ на період до 2020 року (додається, таємно)", - йдеться в указі.
Також цим розпорядженням визнають такими, що втратили чинність, попередні укази президента - №479 про рішення РНБО від 2 вересня 2013 року про комплексну держпрограму реформування і розвитку ЗСУ на період до 2017 року, а також №468 про рішення РНБО від 28 квітня 2014 року про заходи щодо підвищення ефективності планування в секторі безпеки й оборони.
Топ коментарі
+10
Эта новость с сегодняшними событиями в Балаклее выглядит особенно смешно
показати весь коментар
23.03.2017 09:30 Відповісти
+6
Программа: склады подорвать,добровольцев посадить,волонтеров разогнать , солдатам раздать палки,чтобы торговых партнеров не убили.Все.подпись,к выполнению.
показати весь коментар
23.03.2017 09:31 Відповісти
+5
Утвердил он.Разговаривал я с АТОшниками.Если б не волонтеры , то писец был не только армии нашей но и всей стране. Уже б кацапы ходили как хозяйва по нашей Святой Руси. Только б партизанили Патриоты . Порошенко утвердил государственную программу развития армии до 2020 года - Цензор.НЕТ 5284
показати весь коментар
23.03.2017 09:27 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Продався Ху"лу, ****, и маскується.. Але нас, зрадодрочерів, не обдуриш різними праграмами..Он ліпецька хфабрика чого варта..
показати весь коментар
23.03.2017 09:25 Відповісти
Что ерничаешь ? Петя там будку с барского плеча выделил ?
показати весь коментар
23.03.2017 09:28 Відповісти
.......и барбарысок в мЫску сыпнул!
показати весь коментар
23.03.2017 09:29 Відповісти
А що ти робиш для своєї країни ?
показати весь коментар
23.03.2017 09:56 Відповісти
Порошенко утвердил государственную программу развития армии до 2020 года - Цензор.НЕТ 6787
показати весь коментар
23.03.2017 10:06 Відповісти
..."о решении СНБО от 28 апреля 2014 года о мерах по повышению эффективности планирования в секторе безопасности и обороны."Источник: https://censor.net/n433110

Моральные уроды, особо в свете сегодняшнего события.
показати весь коментар
23.03.2017 09:25 Відповісти
Першим пунктом цієї програми ,має бути--Негайно змінити Головнокомандувача !!!!)))
показати весь коментар
23.03.2017 10:11 Відповісти
В 2020 он еще из тюрьмы не выйдет.
показати весь коментар
23.03.2017 09:26 Відповісти
Порошенко можно верить как самому себе.
показати весь коментар
23.03.2017 09:26 Відповісти
ахахахаааа Вы сделали мое утро!
показати весь коментар
23.03.2017 09:55 Відповісти
Правду говорить легко и приятно.
показати весь коментар
23.03.2017 09:57 Відповісти
Утвердил он.Разговаривал я с АТОшниками.Если б не волонтеры , то писец был не только армии нашей но и всей стране. Уже б кацапы ходили как хозяйва по нашей Святой Руси. Только б партизанили Патриоты . Порошенко утвердил государственную программу развития армии до 2020 года - Цензор.НЕТ 5284
показати весь коментар
23.03.2017 09:27 Відповісти
Буднично капай на мозги!
показати весь коментар
23.03.2017 10:08 Відповісти
Эта новость с сегодняшними событиями в Балаклее выглядит особенно смешно
показати весь коментар
23.03.2017 09:30 Відповісти
Підписав вчора, от рвонуло
показати весь коментар
23.03.2017 09:36 Відповісти
Программа: склады подорвать,добровольцев посадить,волонтеров разогнать , солдатам раздать палки,чтобы торговых партнеров не убили.Все.подпись,к выполнению.
показати весь коментар
23.03.2017 09:31 Відповісти
А чем обусловлено временное ограничение? Почему не программу развития армии просто, а именно до 20 года? Шо за дебильные формулировки? Со дня на день дефолт...
показати весь коментар
23.03.2017 09:33 Відповісти
Просто до 20-го года денег уже не останется: то ли на "развитие армии" всё уйдёт, то ли разворуют.
показати весь коментар
23.03.2017 09:43 Відповісти
показати весь коментар
23.03.2017 09:49 Відповісти
Да, классика! То-ли ишак, то-ли падишах.
показати весь коментар
23.03.2017 09:56 Відповісти
Петро !!!
Хватай відро.
Давай гаси Балаклею.
показати весь коментар
23.03.2017 09:35 Відповісти
Перемога аж сльози на очах
показати весь коментар
23.03.2017 09:41 Відповісти
тааак ПЕРВЫЙ пункт программы, сегодня ВЫПОЛНИЛИ !!!! молодці !!!!
показати весь коментар
23.03.2017 09:47 Відповісти
....издеватся ***** !!!!
показати весь коментар
23.03.2017 09:49 Відповісти
Шоколадный мошенник программы программит... при 3.2% расходах на армию от годового бюджета в ВОЮЮЩЕЙ стране, с оккупированными агрессором территориями. Заботится о развитии армии в 2020 году вражина...
показати весь коментар
23.03.2017 10:00 Відповісти
один из пунктов прграмы утилизация старых боеприпасов а также расширеное финансироавание жилья для старшего офицерского состава
показати весь коментар
23.03.2017 10:01 Відповісти
Порошенко утвердил государственную программу развития армии до 2020 года - Цензор.НЕТ 9832
показати весь коментар
23.03.2017 10:16 Відповісти
барыгу гэть
показати весь коментар
23.03.2017 10:35 Відповісти
А тем временем В США военные испытали боевой образец электромагнитной пушки. Испытания прошли 17 ноября прошлого года, но сообщили о нем только сейчас. Как уточнили в офисе Военно-морских исследований ВМС США, скорость снаряда рельстрона превышает 3 км/с, в то время как скорость традиционных снарядов редко превышает 1,5 км/с. Снаряд наносит повреждения за счет силы столкновения, поэтому при его изготовлении не используется взрывчатка. Работа над проектом стартовала в 2005 году. На его разработку потрачено более $15 млрд. (Нет у них наших олигархов))
Видео: https://www.youtube.com/watch?v=Pi-BDIu_umo
показати весь коментар
23.03.2017 10:36 Відповісти
Декрет вайсмана:що б побільше складів з ************ горіло до 2020 року