9690 відвідувачів онлайн

Росія продовжуватиме війну проти України у всіх проявах і напрямках, - Клімкін

Головна мета РФ - знищити Україну будь-яким способом.

Про це в інтерв'ю LIGA.net заявив міністр закордонних справ України Павло Клімкін, передає Цензор.НЕТ.

"Росія буде продовжувати війну проти України у всіх проявах і напрямках. Можуть бути періоди затишшя, але вони будуть тільки тоді, коли Росія буде намагатися використовувати інші методи, тоді, коли лобовий наступ РФ буде заважати паралельним сценаріями агресії проти України. Я маю на увазі внутрішню дестабілізацію. Яке б компромісне рішення не було ухвалено - головна мета РФ від цього не зміниться", - заявив глава МЗС України.

Читайте також: "Мінськ" не працює не тому, що він поганий за змістом, а тому, що Москва не хоче нічого робити, - Клімкін

Необхідно бути готовим до того, що на відміну від Придністров'я Росія на Донбасі буде продовжувати активно використовувати військовий компонент, додав він.

Україна, вважає він, повинна домогтися посилення місії спостерігачів, посилити ОБСЄ, залучити озброєний компонент, який вплине на здатність РФ вести військову агресію. "Першочергове - припинення вогню. І тільки після цього ми зможемо говорити про все інше, що було погоджено в Мінську. Але ми розуміємо, що головна мета РФ - знищити нас будь-яким способом. Без міжнародних зусиль Росія не піде на те, щоб припинити вогонь", - констатував глава МЗС України.

Також читайте: Клімкін про російську дипломатію: Сьогодні це просто машина з тиражування пропаганди
Топ коментарі
+9
Еще бы кто это пете вдолбил в голову...
показати весь коментар
23.03.2017 10:38 Відповісти
+7
Ну уж поумнее лаврова, точно
показати весь коментар
23.03.2017 10:45 Відповісти
+6
Почитай, что тесть говорит о самом Климкине и дочери своей, так что, не надо пустозвонить.
показати весь коментар
23.03.2017 10:44 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Еще бы кто это пете вдолбил в голову...
показати весь коментар
23.03.2017 10:38 Відповісти
место занято: там бабло...бабло...бабло...
показати весь коментар
23.03.2017 10:43 Відповісти
Так ты же, дебил, забыл про " барыгу" упомянуть!
показати весь коментар
23.03.2017 10:44 Відповісти
Гав, гав, гав.
показати весь коментар
23.03.2017 10:47 Відповісти
Лечись и не тревожь людей!
показати весь коментар
23.03.2017 11:28 Відповісти
Да ну. Я констатирую факты судя по декларациям банды пороха. Один Ахметов чего стоит
показати весь коментар
23.03.2017 11:35 Відповісти
Разводи демагогию, но убеждай фактами!
показати весь коментар
23.03.2017 12:04 Відповісти
Это в твою дебильную голову это надо вдолбить, хотя если ты что скорее всего кацап, то это бесполезно.
показати весь коментар
23.03.2017 11:14 Відповісти
Вдолбить что? как надо воровать? Да я помню пашинский, лучший дружбан пети, жаловался на это, что никто не умеет..
показати весь коментар
23.03.2017 11:33 Відповісти
Я ж говорю кацап.
показати весь коментар
23.03.2017 12:34 Відповісти
какой он умный), как красиво говорит!
показати весь коментар
23.03.2017 10:39 Відповісти
Тесть подсказал.
показати весь коментар
23.03.2017 10:40 Відповісти
Почитай, что тесть говорит о самом Климкине и дочери своей, так что, не надо пустозвонить.
показати весь коментар
23.03.2017 10:44 Відповісти
Ну уж поумнее лаврова, точно
показати весь коментар
23.03.2017 10:45 Відповісти
Россия будет продолжать войну против Украины во всех проявлениях и направлениях, - Климкин......... к сожалению это правда.... и мы это знали с самого начала.
показати весь коментар
23.03.2017 10:40 Відповісти
Только нас. тех кто знали и понимали. Но, с каждым месяцем становится больше тех кто это уже понял (несразу, по тем или иным причинам) , И число, тех кто уже это понял, и соответсвенно начал выстраивать свои действия, довольно прилично, критчно уже для мордора, да и просто - полезно и приятно для Украины
показати весь коментар
23.03.2017 23:22 Відповісти
Он шо об этом только узнал?
показати весь коментар
23.03.2017 10:40 Відповісти
Неа, он об этом каждый месяц себе напоминает. Просто у него память плохая...
показати весь коментар
23.03.2017 10:53 Відповісти
Какой План у Патриота?
показати весь коментар
23.03.2017 10:40 Відповісти
План "2020" - успеть "освоить" до 20-го года то, что однопартиец янык не успел.
показати весь коментар
23.03.2017 10:55 Відповісти
"Смена власти" и "компромиссы": "миротворец" Артеменко опубликовал свой скандальный план
https://www.facenews.ua/news/2017/354411/
Уверен, что план этого предателя большинству не понравится.
показати весь коментар
23.03.2017 10:41 Відповісти
А Україна буде продовжувати гешефти з агресором)))
показати весь коментар
23.03.2017 10:41 Відповісти
Короче, все недовольные и всякие разношерстные Парасюки, все агенты Кремля.
показати весь коментар
23.03.2017 10:42 Відповісти
А из какой вы страны?
показати весь коментар
23.03.2017 10:44 Відповісти
То есть я тоже шпиён Кремля?
показати весь коментар
23.03.2017 10:45 Відповісти
Вопрос на вопрос это ваш ответ. Теперь понятно откуда вы. В спам.
показати весь коментар
23.03.2017 10:47 Відповісти
Россия будет продолжать войну против Украины во всех проявлениях и направлениях, - Климкин - Цензор.НЕТ 1930
показати весь коментар
23.03.2017 10:49 Відповісти
Самая главная проблема Украины-это безнаказанность дураков от власти....
показати весь коментар
23.03.2017 10:43 Відповісти
Как-бы да... Но безнаказанность власти - это тоже следствие чего-то. И так далее: так по кругу бегаем уже 25 лет. Настоящая причина - это внутренняя лживость (в большей или меньшей степени) КАЖДОГО хомосапиенса. Но этого практически никто не видит...
показати весь коментар
23.03.2017 11:04 Відповісти
Рязанец, про твой немецкий "язык" в бундесе до сих пор анекдоты рассказывают. Лучше помолчи чугункин, может за умного сойдешь
показати весь коментар
23.03.2017 10:44 Відповісти

Продам ММГ пулемётов МАКСИМ на станке Соколова, деактив Балаклея. Состояние склад. В комплекте: мает, станок с бронещитком, короб с лентой, маслёнка, ЗИП, паспорт. Цена 11000 гривен.

http://forum.guns.ru/forummessage/204/755908.html
http://forum.guns.ru/forummessage/204/755908.html чему там гореть? всё продано давно))
показати весь коментар
23.03.2017 10:44 Відповісти
Хватит называть их Эр Уша =Муж Сознание(чуства,душа пер с одэри)=Русь. С 1927 г.там сидят сталиняно(двойник)-микояно-кабуляны(зам подставного Берия). В Кремле,построенным царями ИндоПэриджана(ОдЭрБэйДжана) НЕТУ СЛАВЯН.А славян они превратили в наркоманов(за последние 10 лет умерло 1 млн.И притом средний возраст наркоманов по тв.России -11лет).Массу женщин заставили пойти на заработки в Европу..Устроили уничтожение славян и кавказцев,а теперь и украинцев в войнах пустых.Нанесли спутниковый удар(искуст.землетрясение) по Баку в 2000г.И СПРЯТАЛИ ВСЕ ПРАЗДНИКИ СЛАВЯН из Базанты(половина ОдЭрБэйДжана) со ст.ГанаУдж=Гянджа=Канстантинобала.Пришлых арабохаев(эр мэн?-ворованное слово) надо называть ЗАХВАТЧИКАМИ ОДЭРСКОГО КРЕМЛЯ, а не Россия.Арабохаи(Калантаряны-Лавровы и др.) ВАЛИТЕ ИЗ КРЕМЛЯ.Еще хотят свое столетие отмечать?
показати весь коментар
23.03.2017 10:59 Відповісти
Гасподин климкин, а украина находится в состояни вайны с рассией? Или я что то прапустил
показати весь коментар
23.03.2017 11:10 Відповісти
А ты лечину сменил?
показати весь коментар
23.03.2017 23:54 Відповісти
Блин, уже дошло до того, что идет прямое повторение известной пословицы в Украине: "Хто всрався - невiстка". Любое происшествие происходит - сразу налетают козломордые раисяне с темой "шаколадныйБарыга" во всем виноват. И многие свои "патриеты", не разобравшись, повторяют это. Вы хоть вникайте, где действительно шоколадная власть виновата, а где просто происходит метание гов.на на вентилятор. Отличайте фекальных мышебратьев от трезвомыслящих украинцев!
показати весь коментар
23.03.2017 11:24 Відповісти
Пока существует запаребрик нам надо держать ухо востро
показати весь коментар
23.03.2017 11:30 Відповісти
останется только один из двух! и это будет не *********!
показати весь коментар
23.03.2017 15:35 Відповісти