Охоронця Вороненкова прооперовано, його стан під контролем, - лікарі
Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна, про це передає "Телевізійна служба новин" (ТСН) із посиланням на дані лікарів.
Нагадаємо, раніше джерело Цензор.НЕТ повідомило, що в померлого в лікарні вбивці екс-депутата при собі знайдено посвідчення учасника бойових дій, а він сам є звільненим у запас бійцем Нацгвардії.
Источник: https://censor.net/n433247
Нагадаємо, що 23 березня екс-депутата Держдуми РФ Дениса Вороненкова вбили в Києві біля готелю "Прем'єр Палас".
За словами медиків, операція тривала 4 години.
Охоронця екс-депутата Держдуми було поранено в живіт, він втратив багато крові.
Лікарі кажуть, що його стан важкий, але контрольований.
Нагадаємо, раніше джерело Цензор.НЕТ повідомило, що в померлого в лікарні вбивці екс-депутата при собі знайдено посвідчення учасника бойових дій, а він сам є звільненим у запас бійцем Нацгвардії.
Источник: https://censor.net/n433247
Нагадаємо, що 23 березня екс-депутата Держдуми РФ Дениса Вороненкова вбили в Києві біля готелю "Прем'єр Палас".
Як стало відомо, Вороненков загинув на місці. Охоронця Вороненкова також поранили, але він встиг відкрити вогонь і поранити кілера.
Денис Вороненков давав свідчення у справі про держзраду Віктора Януковича і про захоплення Криму.
Також Вороненков заявив Цензор.НЕТ, що вважає Януковича зрадником, який причетний до масових вбивств людей і який повинен був отримати в Росії не притулок, а справедливий суд.Источник: https://censor.net/n433247
https://www.facebook.com/sergeygaiday/posts/10211971255817631 4 ч ·
https://www.facebook.com/taras.berezovets Тарас , извини - никогда так не делал. Но уж очень важная тема. Поэтому воспользуюсь твоим постом для комментария.
Все, что касается Путина и его планов про Украину - все именно так. Тут нет темы для дискуссии.
"Пора всем наконец понять это и прекратить внутреннюю войну.... " а вот это хочется прокомментировать. А кто ведет эту внутреннюю войну? В войне всегда виновата самая сильная и оснащенная сторона. И войну прекратить может именно она. Кто это? Для активных граждан ответ очевиден - активную войну ведет хозяин Банковой и его окружение со всеми кто не с ним - с политическими оппонентами, конкурентами, с гражданскими активистами, просто с инакомыслящими. На этой войне на полную мощность включены неплохо оплачиваемые "говмнометы" против наиболее заметных фигур критикующих власть. Включены блокировки в СМИ. СМИ активно используются для информационных атак "экспертов" работающих на власть против оппонентов. СБУ, прокуратура, суды - по прежнему инструмент расправы с оппонентами.
Вот это настоящая причина внутренней войны, а вовсе не критика власти. Я буду максимально откровенным - Президент ведет войну с активной частью общества. И именно он может эту войну прекратить. Пора ему перейти с позиции ментора и "всегда прав", в позицию "я вас слушаю"
И про войну с Путиными и РФ.
Основная критики власти, нашего президента и провласного большинства в ВР строится именно на том, что они и не ведут войну с агрессорам должным образом. Вместо эффективного военного строительства - постоянный рассказ президента - о том что солдаты теперь одеты, обуты и накормлены. Реальных действий по созданию армии способной очистить нашу территорию от оккупантов - нет. Наша власть навязала нам миф о непобедимости российской армии. Мы постоянно слышим заявления нашего главнокомандующего о невозможности решить вопрос с помощью военной силы. Вместо этого и бесконечная неэффективная минская дипломатия и переговоры с врагом. В министерстве обороны - коррупция, воровство в тыловых структурах и порою поражающая воображение некомпетентность военных чиновников. Армия не ведущая боевых операций - постепенно разлагается и теряет потенцию к борьбе с противником. Кто виноват? Критики власти? Вместо наведения порядка и настоящего военного строительства, вместо эффективных боевых действий - контрабанда на линии разграничения, коммерческие и экономические связи с оккупантами. Вместо диалога - информационная война с организаторами блокады и обвинения блокадников в измене. Вместо мобилизации военпрома, ресурсов страны и системной мобилизации общества для борьбы с врагом - имитациям реформ.
Наиболее активная часть общества, критикующая Президента, давно готова к настоящей войне с Путиным. Проблема в том, что как раз главный чиновник страны, обещавший на выборах украинцам такую войну вести бескомпромиссно и эффективно, и обязанный обеспечить территориальную целостность Украины и победу над нашим врагом - к такой войне не готов.