8796 відвідувачів онлайн

Вороненкова вбив Павло Паршов - громадянин України, агент російських спецслужб, - Геращенко

Вбивство Дениса Вороненкова було скоєно громадянином України, Паршовим Павлом Олександровичем, 1988 року народження, уродженцем міста Севастополь, агентом російських спецслужб.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це Антон Геращенко написав на своїй сторінці в Facebook.

"В Україні він вів звичайне життя, був приватним підприємцем без особливого успіху. У 2011 році був оголошений у розшук за економічні злочини. За своє життя Павло Паршов ніколи офіційно не виїжджав за кордон України, але в лютому 2015 року він перетнув кордон України, пройшовши пішки через один з КПП на кордоні з Білоруссю", - написав він.

Вороненкова вбив Павло Паршов - громадянин України, агент російських спецслужб, - Геращенко 01
Також Геращенко зазначив, що в Росії, де він перебував перед закиданням в Україну, він пройшов курс спеціального навчання в школі для диверсантів, створеній ще за часів сталінського НКВС.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Вороненков мав серйозний масив інформації про причетність Путіна і спецслужб РФ до спроб розвалу України, - Шкіряк

"Йому було поставлено завдання, увійти до складу одного з підрозділів збройних сил або Національної гвардії, який би, бажано, мав гучне ім'я в суспільній свідомості, і вдавати, що він звичайний солдат.

Здоровий, дужий юнак, громадянин України, успішно виконав завдання російських спецслужб і рік прослужив в одному з підрозділів Національної гвардії. У бойових діях участі не брав. Звільнився в серпні 2016 року. Після чого чекав отримання команди діяти з Москви.

Вчора він її отримав, а сьогодні (23 березня. - Ред.) виконав, забравши з собою в могилу Дениса Вороненкова", - повідомив нардеп.



Разом з тим, Геращенко додав, що зараз слідчим шляхом перевіряються всі обставини підготовки та організації вбивства колишнього депутата Державної Думи, громадянина України Дениса Вороненкова і за минулі з моменту вбивства години, слідству вже відомо багато. У тому числі і те, як без належної перевірки на предмет перебування в розшуку Павло Паршов був прийнятий на службу в Національну гвардію в червні 2015 року.

Читайте також: Російський публіцист Невзоров про вбивство Вороненкова: "Полоній нині дорогий, що ж ви хочете"

"Винні будуть притягнуті до відповідальності. Також жорсткому перегляду підлягатимуть критерії перевірки при прийомі в ЗСУ, Національну гвардію й інші силові структури України на предмет можливої причетності в роботі на спецслужби РФ. Оскільки не відомо поки ще, - скільки ще таких Павлів Паршових заслані до нас за останні роки в українські спецслужби, поліцію, Національну Гвардію, Збройні сили, інші органи влади.

І скільки ще лиха вони можуть завдати нашій багатостраждальній Україні, починаючи від терактів проти відомих журналістів і політиків, аж до диверсій на транспорті і військових об'єктах. Але скоро ми це дізнаємося!", - резюмував Геращенко.
Топ коментарі
+68
Странно, биография точь в точь как и у Амброськина. Тот тоже уроженец Севастополя, тоже ездил в Мацкву на консультации, тоже внедрился в Аваковскую мусарню... Будем ждать когда Амброськин тоже в один прекрасный день выполнит свое задание?
показати весь коментар
24.03.2017 11:13 Відповісти
+53
Сказки пошли, вместо того чтобы признать - наше СБУ разгоняло блокадников, в то время как кацапы спокойно вербовали киллера на территории Украины.
показати весь коментар
24.03.2017 11:09 Відповісти
+40
В далекой юности я устраивался на работу (учеником станочника) на режимное предприятие.На допуск низшей категории понадобилось 2 месяца! Советские кадровики проверяли тщательно.Нынче,в МВД берут рецидивистов,в СБУ сепаратистов ,а в парламент гомосексуалистов!? Так чему удивляемся?
показати весь коментар
24.03.2017 11:23 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 5 з 5
закизделись сценаристы фсб-сбу.
киллер был смертельно ранен, но ...
НО ранение было произведено киллеру третьей силой
контролирующей чтобы на перекрёстке живым остался только недотёпа охранник
.
показати весь коментар
24.03.2017 20:47 Відповісти
хорошая защита ценного свидетеля. один охранник с пистолетом в барсетке. прогулка по городу средь бела дня. проживание в гостинице премьер палац, которой владеет Бабаков, депутат госдумы от единой россии. но нашим спецслужбам не до этого. они за певичками в Крыму следят.
показати весь коментар
24.03.2017 21:22 Відповісти
Схоже, що версія Геращенка вірна. І на це вказує, зокрема, той момент, що нацгвардійці, з якими він служив, характеризують Паршова як "фашика", праворадикала. "Фашиком" він прикидався, таке було завдання "центру". А потім, коли виникла потреба, "центр" припер Паршова: або -або. Або ти вб'єш, або тебе утилізують. А насправді вийшло і те, і те.
показати весь коментар
24.03.2017 21:34 Відповісти
Литвиненко, Березовский , Вороненков все владели информацией о ***** и его окружении поэтому сбежали с раши боясь за свою жизнь. Наверняка с собои имели массу документов и компооматов на *****. Все погибли и никаких компроматов на ***** секретные службы Британии или Украины не раскрыли, только "Литвиненко сказал" " Березовский сделал заявление" все . Ни фактов ни фото ничего не опубликовали, сложили в архив и забыли. Так вот ответ на вопрос "почему?" прост. ***** передачивает зарубеж столько бабок из паРаши , что давить такого золотого цыпленка будет только дурак. Все эти досье публикуются лет через 50 после смерти ***** , что бы рассказать какои негодяй правил Россией .
показати весь коментар
24.03.2017 21:37 Відповісти
а чего не самуа,а?прошлепали дай БОГ,не так по булкам дадут,а может и сами питачину всунули,кто его знает.но позор Вам да позор,что в центре СТОЛИЦЫ да СТОЛИЦЫ,происходит такая ******!да,слова нормальные просто закончились.может займетесь своей профи.раб. а не паковать и за бабосы выпускать.ВЫ присягу давали не своему карману,а народу.и зарплату,машину_топливо,костюмы ну да и галстуки,за наши деньги,типа налоги.есть вопрос ,за какой болт?я налогоплательщик,должен хавать ВАШ чес.ну если так то вас даже мусорами назвать,и то под вопросом.
показати весь коментар
24.03.2017 22:16 Відповісти
Не надо ля-ля. Обычный товар, который купили. Естественно, что такого и искали. Не нашёл своего счастья в батальонах Украины, решил в другом месте срубить бабла, а там такого только и искали.
показати весь коментар
24.03.2017 22:20 Відповісти
всё сделано чтобы было како много больше шуму.
специально, чтобы было како много больше шуму.
в смях, во всех.
чтобы часто-часто повторялось "радикалы "праворадикалы "участник ато
чтобы часто-часто повторялось усилить правопорядкок, запретить собрания граждан (Майдан, Вiче)

то есть не вводя военного положения в лугандонии и прифронтовых территориях
развязать бесчинства полиции и нацгвардии сабаковских титушар
на всей территории, контролируемой Гражданами Украины

сексот параша действует по планам разработаным хY%лом в крямле
.
показати весь коментар
24.03.2017 22:46 Відповісти
Вороненкова убил Павел Паршов - гражданин Украины, агент российских спецслужб, - Геращенко - Цензор.НЕТ 4541
показати весь коментар
24.03.2017 23:09 Відповісти
это не оЧеПятка, а давно закономерность, как для подконтрольных карательным органам СМИ, наподобие НКВД
показати весь коментар
24.03.2017 23:49 Відповісти
эт не опечатка, а изменение кода)) могу показать как это делать если интересно)))
показати весь коментар
25.03.2017 11:02 Відповісти
геращенко как всегда выдает желаемое за как минимум не доказанное. откуда известно что киллер агент фсб? так хочется геращенко? а может его нанял бывшенький максаковой?
показати весь коментар
24.03.2017 23:28 Відповісти
то что агент фсб дааже не требует доказательств, как и то что ты московская падаль под украденным Украинским флажком
показати весь коментар
25.03.2017 12:32 Відповісти
вот и получается, что имеем, на свою голову, целое сборище силовиков дегенератов, которые лишь умные задним числом
показати весь коментар
24.03.2017 23:46 Відповісти
сообразить, что мы имеем оккупацию гос.структур сексотами фэсэбэ
для этого тоже как то пару извилин надо иметь

давайте ка пересчитаем всех сексотов-пРезидентов с 1991г
= сексот комсомолИст
= сексот ракетчик
??? пасечник какбэ под вопросом но и дарюга та ещё
= сексот завгар
= сексот параша

помогать надо нашим ветеранам войны с рашкой, которые торговлю с лугандырой блокируют
.
показати весь коментар
25.03.2017 00:03 Відповісти
В социальных сетях возмутились появлением в центре Киева пропагандиста российского телеканала "Звезда".
Twitter с ником Nikitich‏ опубликовал скриншот с пропагандистского сайта, где указано имя блогера, который присутствовал на месте http://apostrophe.ua/article/society/accidents/2017-03-23/ubiystvo-denisa-voronenkova-hronika-sobyitiy-novyie-podrobnosti-i-reaktsiya-sotssetey/11190 убийства экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова и в прямом эфире телеканала давал комментарий с места события.
"Все-таки государство излишне толерантно к запоребриковым бойцам информационного фронта. И это очень печально", "Не зря он там уже был! Агенты", "Почему он не арестован?", - пишут пользователи соцсети. Браво СБУ барыжному! похер нашим спецлужбам уже пропагандоны с рассийкого канала Звезда легко попадают в Украину. Скоро и главный пропагадист Киселев прилетит.
http://apostrophe.ua/news/society/media/2017-03-25/seti-vozmutilo-poyavlenie-propagandista-rostv-v-centre-kieva-opublikovano-foto/91063
показати весь коментар
25.03.2017 02:21 Відповісти
Вороненкова убил Павел Паршов - гражданин Украины, агент российских спецслужб, - Геращенко - Цензор.НЕТ 6707
показати весь коментар
25.03.2017 02:21 Відповісти
осспадя, какой бред Геращенко несёт
показати весь коментар
25.03.2017 02:26 Відповісти
Если Путин, то через своих агентов в СБУ, каковых там считай половина!
показати весь коментар
25.03.2017 06:22 Відповісти
Это просто марионетка Медведчука как и Савченко.
показати весь коментар
25.03.2017 07:40 Відповісти
Геращенко с Аваковым?
показати весь коментар
25.03.2017 09:33 Відповісти
Видеозапись убийства (с камеры наблюдения) вызвала у меня массу вопросов. Не удивлюсь "воскресенью" (когда-либо, когда это будет безопасным) Вороненкова и даже Березовского!
показати весь коментар
25.03.2017 07:54 Відповісти
Прусь от Геращенки, ваще гений сыска! Этот , как его, Перри Мэйсон. Киллер еще на курок не нажал, а Геращенко уже в курсе и, что у него удостоверение НКВД и оружие наградное от начальника СМЕРШ и свежая татуировка на жопе "Тагил рулит". Страшно подумать , какова сила мысли Авакова. Этот вообще, не покидая Фэйсбука , любое дело распятнает. Вообще сказка. Не лабораторий, не криминалистики не надо , вихляй мозговой извилиной, распутывай любое дело силой фантазии и воображения. Какая экономия госсредств. Суды тоже можно отменить. Нахрена лишние затраты и так всё ясно.
показати весь коментар
25.03.2017 09:11 Відповісти
сценаристам "ментов" абсолютно точно пох нах хронометраж.
да-да, именно сценаристам запрещенных к показу в Украине
сериалов "менты" и прочей росийской криминальной у еты.

заказчик "фсб для сбу" обозначил следующие моменты :
=убийство должно произойти днём;
=понятное дело под съёмку видео;
=убийца должен выглядеть дилетантом, но при этом гарантированно совершить убийство в центре Киева;

=должно пострадавших кроме жертвы быть НЕдолжно;
=никаких преследований со стрельбой по центру Киева также быть НЕдолжно;
=актёр-исполнитель должен остаться жив;
. ==========
заценим теперя как справились сценаристы и актеры с очередной кровавой сценой "на лохА" ( видео ) https://news.online.ua/771600/

=1) видеокамера отслеживает движение конкретных челов по тротуару.
заметьте, камера НЕпросто направлена на дверь на окно или в конкретную точку !
камера ОТСЛЕЖИВАЕТ движение челов в течении 15сек до места совершения преступления ! при этом камера находится ВНУТРИ помещения !!!
по этим причинам ИСКЛЮЧЕНО что в тырнет слито видео с реальной камеры наблюдения

=2) до 19сек все трое ведут себя как дилетанты. Начиная с 19сек убийца ловко уворачивается от "типа бодигарда".

=3) на 22сек убийца не только расстреливает жертву в голову, но ещё и профессионально выбирает свою позицию с которой контролирует и жертву и бодигарда;

=4) с 24сек и убийца и бодигард действуют абсолютно профессионально !
убийца совершает отход с места преступления вдоль стены здания,
заблаговременно уходя из зоны поражения бодигарда.

=5) первый выстрел из положения лёжа на боку бодигард делает на 28сек.
следовательно у убийцы есть 4сек чтобы выйти из зоны поражения, продолжая двигаться вдоль стены здания. первый выстрел бодигарда цели НЕдостигает.

=6) второй выстрел бодигард выполняет на 32сек, то есть через 9сек от начала отхода убийцы. выстрел в центре города ! в час пик ! выстрел по быстро движущейся цели !
ПРИЦЕЛЬНЫЙ выстрел в быстро движущуюся цель который привел к СМЕРТЕЛЬНОМУ ранению преступника !!! в спину ! из положения сидя ! он точно НЕпрофи !!!
. ======

но это ещё не конец сериала. потому как есть
вопрос 1: куда попала первая пуля ? в авто ? в стену ? в прохожих ? ... куда ?
вопрос 2: если три пули ранили преступника, причём минимум одна из них ранила преступника СМЕРТЕЛЬНО (рвачи жеж его не смогли спасти),
то почему на тротуаре где лежал раненый киллер ОТСУТСТВУЕТ его КРОВЬ ?
все три пули вызвали НЕКРОВОТОЧАЩИЕ ранения ? ну бодигард точно НЕпрофи !!!

таким образом требование заказчика "отсутствие погони по городу" выполнено.
далее по сценарию фсб-сбу "раненого преступника" грузят в 03 и везут в бальничку.
через несколько часов лохАм сообщают, типТаво что рвачам НЕудалось спасти киллера.
. ============
показати весь коментар
25.03.2017 09:29 Відповісти
заценим теперя как справились сценаристы и актеры с очередной кровавой сценой "на лохА"
( видео ) https://news.online.ua/771600/

. ============
показати весь коментар
25.03.2017 09:30 Відповісти
. ===========
показати весь коментар
25.03.2017 09:31 Відповісти
Странный агент какой-то. Паспорт при себе был, удостоверение нацгвардии было. А удостоверение агета рослужб тоже было?
показати весь коментар
25.03.2017 10:10 Відповісти
Защищать сейчас путина, оправдывать или как то замыливать его преступлений значит быть соучастником дальнейших убийств. Почему? Путин убирает очень важного разоблачителя его преступлений. Все видят преступления путина извне но здесь важно когда эти преступления вскрывают изнутри. Вороненков был тем человеком который своими разоблачениями мог вскрыть гной путинских дел. Разоблачив Путина изнутри можно было бы практически прекратить страшную войну и дальнейшую экскалацию русских милитаристов на востоке Украины. Фактически Вороненков мог бы явиться тем человеком, который своими фактами пригвоздить Путина к позорному столбу и тем самым способствовать миру и спокойствию в Восточной Европе. Очень обидна, очень трагична эта смерть Вороненкова.
Кстати. По коментариям ватников и русских нашистов (нацистов) вочевидь видны их стремления к дальнйшим войнам и дальнейшим убийствам миротворцев каковым являлся Денис Вороненков.
показати весь коментар
25.03.2017 11:18 Відповісти
Мне вот интересно от куда они все это узнали , с покойником спиритический сеанс провели или как , а если эта инфа была еще до убийства , то тогда как агент ФСБ мог спокойно ходить на свободе.
показати весь коментар
25.03.2017 11:26 Відповісти
Херащенко несет очередной бред,который на голову не налазит!
Супер пупер свидетель перебежчик Вороненков,охраняет один чувак,который носит пушку в сумке а сумку в руке.
Далее супер пупер свидетеля,с лохом охранником,убивает супер пупер киллер,в красных кросовках,из супер пупер пестика ТТ,в самом классном месте для покушения,на пустыре!
Далее,супер киллер берет с собой документы,да бы не было сомнений в его крутизне,и по этим докам,наши следаки устанавливают,что чувак в розыске,но при этом боец нацгвардии.
Но Жирная Антонина,идет дальше,чувак в розыске,служит в нацгвардии,и при этом проходит шпиёнскую подготовку в снежной нигерии!
ЭТО ЭПИЧЕСКИЙ АХТУНГ!
Но чувствую во всем будут виноваты Парасюк и Семенченко,и завербованный с ними Моссадом и ИГИЛ одновременно Садовой!
показати весь коментар
25.03.2017 11:35 Відповісти
Нужно показательно казнить мамашку килера, тогда другие задумаются.
показати весь коментар
25.03.2017 11:52 Відповісти
ПОЧИТАЕШЬ ГЕРАЩЕНКА, ТАКОЙ УМНЫЙ - НА ВСЕ ВОПРОСЫ ЗНАЕТ ОТВЕТЫ, ВОКРУГ НИХ ВСЕ ВИНОВНЫЕ КРОМЕ ИХ САМИХ. ЗАИГРАЛИСЬ ОНИ ИГРАТЬ В ВОЙНУШКУ СО СВОИМ СОБСТВЕННЫМ НАРОДОМ, ДУМАЮТ, ЧТО МЫ ВЕРИМ ВСЕМУ, ЧТО ОНИ НАМ ВПАРИВАЮТ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ, А ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПРЕДОТВРАТИЛИ УБИЙСТВО " ЕСЛИ ВЫ ВСЁ ЗНАЛИ"???, А МОЖЕТ ВЫ САМИ ВЫРАСТИЛИ ЭТОГО УРОДА???.
показати весь коментар
25.03.2017 11:58 Відповісти
ты тоже по пьяни трахаешься с собаками, московская грязная лярва?
показати весь коментар
25.03.2017 12:40 Відповісти
Не стоит обращать никакого внимания на говорливого (фейсбучного) "советника министра ВД" !


1) Этот фанатичный поклонник (в качестве "образца для подражания") телевизионного сериала "Место встречи изменить нельзя" - не обладает ни достаточным умом, ни практическим опытом для построения логичных (не уровня художественных фильмов) версий криминальных событий. 2) До проведения "следственных действий" - все версии - только чьё-то частное мнение. 3) С учётом всего "предыдущего опыта" большинства "следственных действий" в нашей стране - надеяться на их эффективность - не приходится вообще!
показати весь коментар
25.03.2017 12:12 Відповісти
он перешёл на сторону Украины, это был огромный козырь в пропагандопротивостоянии Мордору, это очень ценный актив вовремя войны. Знал он что ценное , или нет - неважно , важен факт перехода к тебе бывшего врага, не в момент , когда советские танки утюжат Панков, а подо Ржевом, в 1941 г. Его мотивы и моральный облик также не важны в войну - не хотел он в тюрягу, спасал своё бабло, шкуру - неважно - важно, что он перешёл на твою сторону. В войну ценится любая помощь и оружие, если ты хочешь победить врага. (Маккиавелли - "Государь" - советую прочесть, или перечесть всем патриотам). И не обеспечить его охрану со стороны державы - полный отстой . Ситуация, судя по видео, была плёвая - хотя бы 3 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ бодигарда , работающих по 120 град. ,вальнули бы этого явно неопытного орка на раз, как только тот вытащил пушку. От ТТ спасают рядовые бронежилеты - и тех даже не было, хотя их постоянно таскают даже решалы и бандюки средней руки. Глупость,бездарность , халатность и непрофессионализм верхушки СБУ. Как обычно, увы
показати весь коментар
25.03.2017 12:45 Відповісти
Єй не Цензоре, ві там спітє...?
Живє Бєларусь!

В Минске жесткач. Подключайтесь к стриму https://t.co/Fi7Mn4LOF4 https://www.youtube.com/watch?v=gi-EfcwJNdg … Пакуют в автозаки всех. Но люди волнами стекаются
показати весь коментар
25.03.2017 13:17 Відповісти
нихерова вот так с тобой может служить шизик агент нквд параши..как ихтам проверяют..