6890 відвідувачів онлайн

Поліція зафіксувала в Балаклії факти мародерства

Значних порушень громадської безпеки в місті не було.

Правоохоронці зафіксували в Балаклії перший факт мародерства, передає Цензор.НЕТ. Про це повідомляє прес-служба ГУ НП в Харківській області.

"Зафіксовано один факт мародерства. Чоловіка, який у руках на вулиці ніс телевізор, виявив патрульний інспектор. Невідомий, побачивши правоохоронців, кинув техніку і почав тікати", - наголошується в повідомленні.

Дивіться на "Цензор.НЕТ": 600 поліцейських і нацгвардійців патрулюють Балаклію, щоб не допустити випадків мародерства, - МВС. ВIДЕО

Пізніше зловмисник був затриманий і доставлений у місцевий відділ поліції для подальшого з'ясування обставин.

У цілому протягом минулої доби, за словами правоохоронців, значних порушень громадської безпеки в місті не було.

"У штаб з надзвичайних ситуацій надійшло 46 заявок щодо виявлення боєприпасів на території міста, з яких всі відпрацьовані піротехнічними групами ДСНС. Пожежними відділеннями ДСНС ліквідовано близько 15 пожеж, які виникали в результаті влучання вибухонебезпечних предметів", - наголошується в повідомленні.

Також у поліції підтвердили, що під завалами на військовій базі померла жінка, якій на вигляд 65 років. "На місце події виїхала слідчо-оперативна група. Зараз встановлюється особа загиблої та обставини події", - сказано в повідомленні.

Читайте також: Бойовики пограбували понад 10 будинків у Кальміуському, застосувавши до їхніх господарів фізичну силу, - ГУР
Топ коментарі
+3
кто это ???? активисты или агенты кремля???
показати весь коментар
24.03.2017 12:09 Відповісти
+3
Опять княжичи?
показати весь коментар
24.03.2017 12:13 Відповісти
+3
Полиция должна защищать, а не фиксировать.
показати весь коментар
24.03.2017 12:18 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
кто это ???? активисты или агенты кремля???
показати весь коментар
24.03.2017 12:09 Відповісти
это одни надои...
показати весь коментар
24.03.2017 14:21 Відповісти
Опять княжичи?
показати весь коментар
24.03.2017 12:13 Відповісти
пристрелили?
показати весь коментар
24.03.2017 12:15 Відповісти
что п ид завалами на военной базе скончалась женщина, которой на вид 65 лет. "На место происшествия выехала>http://censor.net.ua/n433321
показати весь коментар
24.03.2017 12:16 Відповісти
Полиция должна защищать, а не фиксировать.
показати весь коментар
24.03.2017 12:18 Відповісти
Сами же и обокрали!
показати весь коментар
24.03.2017 12:29 Відповісти
Та ти шо і чого їм тільки бракувало при такому карколомному "економічному зростанні"?
Полиция зафиксировала в Балаклее факты мародерства - Цензор.НЕТ 7531
показати весь коментар
24.03.2017 12:29 Відповісти
Звання чомусь не вказали , в чоловіка який ніс телевізор.
показати весь коментар
24.03.2017 12:33 Відповісти
Княжичи №2 - Менты мародёрствуют.
показати весь коментар
24.03.2017 12:34 Відповісти
В порівнянні з Княжичами тут для них скарби Алі - баби.
показати весь коментар
24.03.2017 12:38 Відповісти
Молодец мужик! У него в голове всётаки победил телевизор. Ждём народ несущих холодильники
показати весь коментар
24.03.2017 12:40 Відповісти
полиция обнаружила факты мародерства??.........
ну самое главное чтобы заранее "поделили" територию ,чтобы СНОВА при "обнаружении фактов" не перестреляли друг друга как в недавнем времени
показати весь коментар
24.03.2017 12:41 Відповісти
и мародерили сами менты.....
показати весь коментар
24.03.2017 12:46 Відповісти
было бы военное положение.расстреляли бы на месте и все спокойно.можно хату даже не закрывать.А так вся вата сейчас побежит шакалить по домам,которые остались без хозяев.
показати весь коментар
24.03.2017 12:47 Відповісти
Этого следовало ожидать. И только расстрелы за мародерство на месте позволят контролировать ситуацию, и то, частично, ибо найдутся безголовые утырки которым на все плевать. А так, будете объяснять людям, почему у них разграбленно жилье, и что им с этим делать. Про"бали склады, так хоть людей защитите, козлы блин недоколыханные.
показати весь коментар
24.03.2017 12:55 Відповісти
Техника войны: в Украине есть пожарный танк собственного производства. Разработка Львовского бронетанкового завода ГПМ-72 была бы уместным инструментом борьбы с пожаром и взрывами на складах вооружения в городе Балаклея. Пожарный танк уже зарекомендовал себя в подобной ситуации, сообщает "Военное телевидение Украины".ВИДЕО http://www.milnavigator.com/texnika-vojny-v-ukraine-est-pozharnyj-tank-sobstvennogo-proizvodstva-video/
показати весь коментар
24.03.2017 12:57 Відповісти
Шо и туда Петя с Сеней добрались ,Гройсман тоже с ними ?
показати весь коментар
24.03.2017 12:59 Відповісти
тебя там Олежек не хватает - большого шкафа...
показати весь коментар
24.03.2017 14:22 Відповісти
Вам не шкаф а хороший дохтор похоже нужен. Не теряйте время и звоните в неотложку.
показати весь коментар
24.03.2017 14:26 Відповісти
пол пойди поменяй, или ты уже поменял...?
показати весь коментар
24.03.2017 14:27 Відповісти
Зачем менять,у меня паркет итальянский.
показати весь коментар
24.03.2017 14:30 Відповісти
дуб у тебя в мозгах Олежа... но ты классный нарцисс - но мушки на стволах поспиливай...\хвастунчик...\
показати весь коментар
24.03.2017 14:33 Відповісти
Совершенно ни к чему так нервничать,просто попросите кого-нибудь,чтобы вам вызвали скорую а когда приедут,всё это им и расскажите.
показати весь коментар
24.03.2017 14:35 Відповісти
Берись за ум, и принимай эффектные позы!!!(с)
показати весь коментар
24.03.2017 18:04 Відповісти
Вряд-ли возможно будет найти у тебя ум.
показати весь коментар
24.03.2017 18:28 Відповісти
Вякай и не петушись...!(с)
показати весь коментар
24.03.2017 18:35 Відповісти
Так ты петушокс ? Ну и ну !
показати весь коментар
24.03.2017 18:37 Відповісти
олежа, что под девочку косишь...?
показати весь коментар
24.03.2017 18:39 Відповісти
Не надо ВСЕХ ровнять по себе,это не красиво.
показати весь коментар
24.03.2017 18:42 Відповісти
на тебя трансесвита равняться...?\предлагай это другим...\
показати весь коментар
24.03.2017 18:45 Відповісти
ты чурка стоеросовая - советовать как писать будешь своим спермотозоидам...
купи букварь и не скури его...
показати весь коментар
24.03.2017 18:57 Відповісти
Ааа,вот в чём дело,ты букварь скурил ,ну это зря ,его читать надо было а не курить,может и не был бы ты тогда таким дурачком .Кстати,сперматозоиды надо писать через А !
показати весь коментар
24.03.2017 19:01 Відповісти
то у нормальных людей - а у тебя трансвестит это как показатель лишней хромосомы...
показати весь коментар
24.03.2017 19:04 Відповісти
Хорошо хоть понимаешь,что ты ненормальный Уже что-то!
показати весь коментар
24.03.2017 19:05 Відповісти
тупорылые вы тролли... где твоя сестричка влада руденко...?
показати весь коментар
24.03.2017 19:09 Відповісти
К счастью к продажной,вороватой,лживой и подлой владе украинской никакого отношения не имею. Геть владу!
показати весь коментар
24.03.2017 19:12 Відповісти
там второй ноут включился с твоей сестричкой олежей...
показати весь коментар
24.03.2017 19:13 Відповісти
За мародёрство- расстрел на месте.- Учитесь у Сталина!
показати весь коментар
24.03.2017 13:04 Відповісти