3426 відвідувачів онлайн
2 707 89

Порошенко проведе зустріч із Туском 30 березня на Мальті

Голова Європейської Ради Дональд Туск 30 березня в рамках Саміту Європейської народної партії (ЄНП) на Мальті проведе зустріч із Президентом України Петром Порошенком.

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Порошенко привітав "надійного друга України" Туска з переобранням на пост президента ЄС

Згідно з тижневим графіком Д. Туска, оприлюдненим на офіційному сайті Європейської Ради, двостороння зустріч із П. Порошенком відбудеться в четвер, 30 березня, о 10:45 (за місцевим часом) у рамках Саміту ЄНП на Мальті.
У цей же день о 12:30 Д.Туск виступить із промовою на Саміті ЄНП.
Топ коментарі
+5
И правильно пишем! Ибо Мальта- таки остров!
показати весь коментар
24.03.2017 21:51 Відповісти
+4
ага, а вот Пете не мешает... за наш счет сьездить на Мальту! Можно подумать что с Туском нельзя стрелку забить ближе!
показати весь коментар
24.03.2017 21:51 Відповісти
+4
Это же будет встреча двух партнёров *****. Вот только интересно, кого первым придушат... Туска, наверное быстрее, а потроха больнее.
показати весь коментар
24.03.2017 22:05 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
я бы тоже слетал на Мальту за счет государства!
показати весь коментар
24.03.2017 21:45 Відповісти
и что мешает?
показати весь коментар
24.03.2017 21:47 Відповісти
государство украина ему мешает...
показати весь коментар
24.03.2017 21:48 Відповісти
ага, а вот Пете не мешает... за наш счет сьездить на Мальту! Можно подумать что с Туском нельзя стрелку забить ближе!
показати весь коментар
24.03.2017 21:51 Відповісти
Или вообще, по телефону... притом, что никаких документов подписывать все-равно никто не будет!
показати весь коментар
24.03.2017 22:14 Відповісти
" я бы тоже слетал на Мальту за счет государства! "

Скоро всей Украиной полетим хто куда ... Хто в Польшу , хто в Чехию , хто в Германию ... Останутся одни пенсы
показати весь коментар
24.03.2017 21:48 Відповісти
уже тут похвалились, что выдали рекордное количество виз
показати весь коментар
24.03.2017 21:49 Відповісти
кацапа,не ревнуй...к вам еще таджиков понаедет...
показати весь коментар
24.03.2017 21:49 Відповісти
рыг курва сматри хфутбол!
показати весь коментар
24.03.2017 21:52 Відповісти
https://censor.net/user/40719))) Животное сообщи тут, это же каким чудесным образом агент фсб, по фамилии паршов, с судимостью, умудрился послужить в питеной гвардиии?
показати весь коментар
24.03.2017 22:12 Відповісти
Это проблема Украины кто здесь останется!
показати весь коментар
24.03.2017 21:49 Відповісти
а пенсы что самые крайние?
показати весь коментар
24.03.2017 21:51 Відповісти
самые бедные.
показати весь коментар
24.03.2017 21:51 Відповісти
Василий, пенсы есть разные, как и другие возрастные категории людей
показати весь коментар
24.03.2017 23:51 Відповісти
СБУ відзначає 25-річчя https://www.youtube.com/watch?v=Ls_j65xNtzE
показати весь коментар
24.03.2017 21:45 Відповісти
Пусті слова про право бідних! Держава дбає не про них!
показати весь коментар
24.03.2017 21:46 Відповісти
лучше бы туск за питра проделки(В туз забамбехал питру)бо воно накуролэсило !!!!!вайвай вах!се я хутбол погнала сатреть!
показати весь коментар
24.03.2017 21:46 Відповісти
https://twitter.com/Shcho_Blya Шч ☀️? 🇺🇦‏ @Shcho_Blya https://twitter.com/Shcho_Blya/status/845281395601756163 5 ч.5 часов назад
Вы только представьте как по перек горла стоит ***** наше правительство! Что даже шлюха, первым делом по приезду, должна была заявить это!

Порошенко проведет встречу с Туском 30 марта на Мальте - Цензор.НЕТ 8762Порошенко проведет встречу с Туском 30 марта на Мальте - Цензор.НЕТ 7045

Еще

Ле Пен в Москве назвала нынешнее правительство Украины "незаконным" | InfoResist https://t.co/6SOlHtH962 https://inforesist.org/le-pen-v-moskve-nazvala-**********-pravitelstvo-ukrainyi-nezakonnyim/ …
показати весь коментар
24.03.2017 21:48 Відповісти
Порошенко проведет встречу с Туском 30 марта на Мальте - Цензор.НЕТ 9398
показати весь коментар
24.03.2017 21:50 Відповісти
ле пен Встречается с владимиром ле пэнисом!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
показати весь коментар
24.03.2017 21:51 Відповісти
В труні я бачив твій уряд.
показати весь коментар
24.03.2017 21:51 Відповісти
Франция должна избегать сближения с РФ - кандидат в президенты Франции Макрон

Кандидат в президенты Франции считает, что страна нуждается в работе с европейскими партнерами.

Франции не следует сближаться с Россией, она нуждается в независимости и работе с европейскими партнерами. Об этом заявил кандидат в президенты Франции, экс-министр экономики страны Эммануэль Макрон.

"У нас с США долгая история. Мы вместе строили мир на планете… Сегодня я хочу предложить больше независимости. Не сближаться с господином Путиным. Я хочу строить независимость с ответственностью, с настоящей европейской политикой", - сказал Макрон во время телевизионных предвыборных дебатов.
Выборы президента Франции пройдут в два тура 23 апреля и 7 мая.http://korrespondent.net/world/3829459-frantsyia-dolzhna-yzbehat-sblyzhenyia-s-rf-makron
показати весь коментар
24.03.2017 21:51 Відповісти
Европа уже давно ипа....нулась на своем равноправии и толерантности. В политику ползут какие то вообще неадекватные бабы. Хотя в Украине тоже самое, к сожалению.
показати весь коментар
24.03.2017 22:20 Відповісти
Там вода- в два раза дороже вина! Я- обалдел. И не пил воду. понятное дело. Ни разу, все три дня пребывания.
показати весь коментар
24.03.2017 21:53 Відповісти
Понятно. Поэтому в целях экономии Пете придется пить вино. Бедненький
показати весь коментар
24.03.2017 21:56 Відповісти
обижаемся что кацапы говорят "на Украине". а сами пишем "на мальте" как в статье так и в комментариях...
показати весь коментар
24.03.2017 21:49 Відповісти
И правильно пишем! Ибо Мальта- таки остров!
показати весь коментар
24.03.2017 21:51 Відповісти
А Ісландія, це матерік???? ))))
показати весь коментар
24.03.2017 21:56 Відповісти
Это- остров. И что?
показати весь коментар
24.03.2017 21:59 Відповісти
То чому їдут в Ісландію, в Гренландію,в Науру ??))))
показати весь коментар
24.03.2017 22:02 Відповісти
Кто и когда ездил в Гренландию??? Это- территория Дании.
показати весь коментар
24.03.2017 22:04 Відповісти
З середини 2009 р., після проведення в листопаді 2008р. референдуму про незалежність, Гренландія лише формально є Датською колонією і навіть не входить до ЄС ))))
показати весь коментар
24.03.2017 22:16 Відповісти
Не волнует! Формально- значит таки есть!
показати весь коментар
24.03.2017 22:19 Відповісти
А що там з Ісландією, в чи на ??? ))) В усіх довідниках використовується оборот--в Гренландіі,-ю--)))))
показати весь коментар
24.03.2017 22:25 Відповісти
С Исландией- понятия не имею. Я, например там дважды был. Однажды - морем. Однажды- на самолете прилетел. Так вот: оба раза- следовал на Исландию. А был- в Исландии. А ещё я был на Фиджи, хотя это- Франция. Ещё- на Реньюне, хотя- это тоже Франция.И ещё- на Фиджи, хотя это- Фиджи. Во, как!
показати весь коментар
24.03.2017 22:31 Відповісти
Виноват! Поправка: на Таити, хотя это- Франция. Футбол... отвлекает.
показати весь коментар
24.03.2017 22:34 Відповісти
Андрей, тебя подловил. Как тебенравится информация, что свыше 500 семей работников предприятий гудка из лугандоний изъявилижелание переехать наподконтрольные территории?

Чего тебя спрашиваю поясню.
Думается мне, что большинство из них припрутся в Запорожьеи к вам в Мариуполь ( ибо тамтеперь остались места для продолжения их карьеры у того же хозяина).

Я просто немного в напряге. У вас там ваты и так дофига, а тут ещё дыныровское говн..."тамжишнашилюде", которое 3 года сидело под захерастами и не жужжало, припрётся.
показати весь коментар
24.03.2017 21:57 Відповісти
Ты меня- не подловил! Неделю назад первые автобусы прибыли, из Енакиево. У нас даже штаб организован, по их трудоустройству, на метгигантах. Пока- тихо всё. Но, ты прав- я сам не пойму- их непременно СБУшники проверить должны- чем дышат? А чем дышали? Как-то так.
показати весь коментар
24.03.2017 22:01 Відповісти
Если с енакиевских шахт,то там половина воевала ,кого не зажмурили в 2014 году сдрыснули назад в норы,стремное это меропреятия,а проверить как ты их проверишь,кто в базе тот не поедет,а эти отморозтся,шо не воевали
показати весь коментар
24.03.2017 22:06 Відповісти
Не. Только металлурги! Точно.
показати весь коментар
24.03.2017 22:10 Відповісти
Ты меня- не подловил!

Подловил, в смысле на форуме увидел твой коммент. Просто часика полтора не попадались на глаза.
показати весь коментар
24.03.2017 22:07 Відповісти
Ну будем надеятся, что всё же зёрна об укрокарателях и распятых мальчиках им говновидение крепко в голову вбило. И рыпаться в рассаднике "фашиствующих молодчиков из"Азова" они не станут.
показати весь коментар
24.03.2017 22:12 Відповісти
Мне тоже так кажется. Они- в безнадеге. Главное- реальных чертей выявить. А работяги... то таке.
показати весь коментар
24.03.2017 22:15 Відповісти
слетайте еще на австралию, британию и японию
показати весь коментар
24.03.2017 21:59 Відповісти
Австралия- дык вовсе не остров. А цельный материк.
показати весь коментар
24.03.2017 22:03 Відповісти
кто сказал? где грань в кв.км между островом и материком?
показати весь коментар
24.03.2017 22:06 Відповісти
Я сказал. Мало? Тогда- все географы этого Мира.
показати весь коментар
24.03.2017 22:10 Відповісти
И ещё: нет такого острова- Япония. Это страна. И с Британией- сложности. Ибо остров- Британия. А страна- Великобритания.
показати весь коментар
24.03.2017 22:14 Відповісти
Мадагаскар та же фигня!
показати весь коментар
24.03.2017 22:22 Відповісти
слетайте еще на австралию, британию и японию
показати весь коментар
24.03.2017 22:00 Відповісти
Потому, как согласноправилам, применительно к островнымгосударствам используется приставка "на".

На острове Мальта. Но упрощённо.
показати весь коментар
24.03.2017 21:52 Відповісти
И правда, только заметил: почему на Мальту? Но как то в Мальту не звучит, хз почему
показати весь коментар
24.03.2017 21:52 Відповісти
хз почему.- Тебе в европах развлекаться можно. А Порошенко-по делу-низзя?
показати весь коментар
24.03.2017 22:00 Відповісти
Что-то у него дела плохо как-то идут
показати весь коментар
24.03.2017 22:02 Відповісти
да и у тебя-если по чесноку- тоже хреново.
показати весь коментар
24.03.2017 22:07 Відповісти
С чего ты взяло?
показати весь коментар
25.03.2017 00:07 Відповісти
Ну я просто не в курсе может быть. Значит пусть будет, что у него все хорошо и дела клеятся , как нельзя лучше
показати весь коментар
25.03.2017 11:09 Відповісти
Та с островами, наверное, нет жёсткого правила: на Кубе, в Гренландии, на Корсике, на Мадагаскаре, в Пуэрто-Рико..
показати весь коментар
24.03.2017 21:55 Відповісти
В Гренландии- никак не получается. Тогда- в Дании. Или, таки- на Гренландии.
показати весь коментар
24.03.2017 21:57 Відповісти
Почему не получается? У меня получилось..
показати весь коментар
24.03.2017 22:03 Відповісти
Неправильно получилось. Остров Гренландия- территория Дании.
показати весь коментар
24.03.2017 22:05 Відповісти
Та я знаю чья это территория. И что это меняет? И что с Кубой делать? С Мадагаскаром? С Филиппинами? С Гавайскими островами?
показати весь коментар
24.03.2017 22:16 Відповісти
Ничего не меняет. Я не понял- в чем проблема?
показати весь коментар
24.03.2017 22:20 Відповісти
"Премьер Дональд Туск заключил незаконную сделку с Владимиром Путиным в ущерб Польше и за это он должен нести уголовную ответственность. Ни одна должность в польской или евросоюзной организации не освобождает от ответственности за такие серьезные преступления как те, в которых подозревается Дональд Туск", - сказал Мацеревич.
показати весь коментар
24.03.2017 21:50 Відповісти
"У мене є мрія стати євродепутатом", поїде пєтька в партію вступати
показати весь коментар
24.03.2017 21:51 Відповісти
Рыцари Мальтийского ордена?
показати весь коментар
24.03.2017 21:51 Відповісти
У вас там заголовок неправильний, в реалі - "Порошенко проведе ніч із Туском 30 березня на Мальті".
показати весь коментар
24.03.2017 21:51 Відповісти
Порошенко туда поехал, сюда поехал. Может он скрывается, чтоб не видеть Украину? Разъездной президент.
показати весь коментар
24.03.2017 21:52 Відповісти
Новые мальтики для детей Дональд Дак подружился с поросенком Порки
показати весь коментар
24.03.2017 21:55 Відповісти
Лучше бы в Смоленске.
показати весь коментар
24.03.2017 21:55 Відповісти
А шо, Мальта тоже оффшорки открывает? Или Пэця все переплутав? В Панаму треба, в Панаму.
показати весь коментар
24.03.2017 21:56 Відповісти
Порошенко проведет встречу с Туском 30 марта на Мальте - Цензор.НЕТ 5576
показати весь коментар
24.03.2017 21:57 Відповісти
Симон симонович, так ты можешь дождаться только ущемления геморроидальных узлов...
показати весь коментар
25.03.2017 00:14 Відповісти
поляки заподозрили Туска в связях с куйлом и смоленской катастрофой...не исключено.что куйло, по просьбе тогдашнего кандидата в премеры Польщи ,под Смоленском убрал всех конкурентов Туска...вместе и сразу...
показати весь коментар
24.03.2017 22:01 Відповісти
Это же будет встреча двух партнёров *****. Вот только интересно, кого первым придушат... Туска, наверное быстрее, а потроха больнее.
показати весь коментар
24.03.2017 22:05 Відповісти
Димка Комаров на матче может он оловяннным солдатам подмастит!
показати весь коментар
24.03.2017 22:08 Відповісти
Будуть важливі питання вирішувати в бані з шльондрами .
показати весь коментар
24.03.2017 22:19 Відповісти
а чо на Мальте,...в Винницу или на худой конец в Жмеринку...
показати весь коментар
24.03.2017 23:19 Відповісти
а чо б в Бердичеве или в Пшемысле слабо встречу с Туском провести? на Мальте оно конечно..... за счет украинцев.... а может и не надо... я так понял что всеравно Туск ничего не решает нечего на эти встречи и бабки тратить....
показати весь коментар
24.03.2017 23:27 Відповісти
Вот так взял,и поехал?А посоветоваться,согласовать с такими зубрами внешней политики: как оксана сыроид,елена сотник.с "политологами"рахманин,руслан бортник,белашко,павлив,свою поездку,с их опытом они подскажут что надо,и как ..Да и на том же цзнзоре спецов в этом больше чем до х..ра
показати весь коментар
25.03.2017 09:10 Відповісти
нашёл уголовника холуя путлера. а чё не на багамах?
показати весь коментар
25.03.2017 12:32 Відповісти