7601 відвідувач онлайн
4 048 30

Унаслідок обстрілу бойовиками Зайцевого загинули 2 мирні жителі, - Нацполіція

Унаслідок обстрілу бойовиками прифронтового населеного пункту Зайцеве (Донецька область) загинули дві людини.

"Сьогодні о 18 годині в Бахмутський відділ поліції надійшла інформація від військового медика про те, що на вул. Рибалка, у дворі приватного будинку, знайдено вбитих мирних мешканців: чоловіка, 1959 року народження, та жінку, 1964 року народження.

Попередньо встановлено, що вони перебували на вулиці, коли бойовики почали мінометний обстріл населеного пункту. Наразі інформації про інших загиблих або поранених немає", - йдеться в повідомленні.
Попередня правова кваліфікація - ст. 258 Кримінального кодексу України (Терористичний акт).

Читайте також: Чоловік загинув унаслідок вибуху невідомого пристрою в Донецькій області, - Нацполіція
Топ коментарі
+11
Вот беда так беда! Жаль погибших и соболезнования родным.
показати весь коментар
25.03.2017 21:13 Відповісти
+10
В чем я не прав ? Израилетяне после одного выстрела перемирие прекращают, а у нас не одна тысяча погибла.
показати весь коментар
25.03.2017 21:22 Відповісти
+6
Главное ответку не давать чтобы мирный план Поросенка не сорвался, АТО торговые партнеры обидятся.
показати весь коментар
25.03.2017 21:27 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Вот беда так беда! Жаль погибших и соболезнования родным.
показати весь коментар
25.03.2017 21:13 Відповісти
Люди гибнут ,гибнут а мы уже "отпраздновали" 2 годовщину "перемирия". . Да, если у страны Верховный главнокомандующий вороватый трус, то и дальше будут гибнуть
показати весь коментар
25.03.2017 21:19 Відповісти
накуй, тролль
показати весь коментар
25.03.2017 21:21 Відповісти
В чем я не прав ? Израилетяне после одного выстрела перемирие прекращают, а у нас не одна тысяча погибла.
показати весь коментар
25.03.2017 21:22 Відповісти
с порохоорком спорить себя не уважать! нажал в спам и дело в шляпе)
показати весь коментар
25.03.2017 21:28 Відповісти
Шыкаладная? Нюхай, сученка)
показати весь коментар
25.03.2017 21:27 Відповісти
Еще одно шыкаладное воняет
показати весь коментар
25.03.2017 21:35 Відповісти
Сученка? Я знал, что ты будешь нюхать и истерить
показати весь коментар
25.03.2017 21:37 Відповісти
Главное ответку не давать чтобы мирный план Поросенка не сорвался, АТО торговые партнеры обидятся.
показати весь коментар
25.03.2017 21:27 Відповісти
дети єтих погибших где ???? стреляли или сливали инфу.....
показати весь коментар
25.03.2017 21:30 Відповісти
я по торецку спрашивал хде дети? в мацкве! говорят они
показати весь коментар
25.03.2017 21:35 Відповісти
ничо ..в срассии срач всеросийский начинается....побегут дамбасята семьями туда своих братьев лупить.....
показати весь коментар
25.03.2017 21:32 Відповісти
...шо-то парашники и без американского летального оружия неплохо устроились... ...а нам всё дяди с Калифорнии не хватает...
показати весь коментар
25.03.2017 21:35 Відповісти
Да, на ПаРаше все не плохо, кроме ботоксного педофила
показати весь коментар
25.03.2017 21:36 Відповісти
*****? А он у них есть?
показати весь коментар
25.03.2017 21:41 Відповісти
?
показати весь коментар
25.03.2017 21:43 Відповісти
Абсурдная ситуация, когда при немалых вооруженных силах государства граждане хронически остаются беззащитны перед агрессором, постоянно становятся его жертвами.
Ситуация нетерпимая, абсурдная, антиконституционная.
Эти граждане в приграничной полосе должны быть вооружены, вплоть до артилерии, вооружены за государства, за счет ВСУ.
показати весь коментар
25.03.2017 21:53 Відповісти
Граждане в приграничной полосе ложились под танки ВСУ , кричали -- фашисты ! и голосовали на " референдуме " за россию , бо українці рахували їх чужими в Україні . що і спричинило війну
показати весь коментар
25.03.2017 22:14 Відповісти
В результате обстрела боевиками Зайцево погибли 2 мирных жителя, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 6040
показати весь коментар
25.03.2017 21:55 Відповісти
Украинские рыцари освободили землю еще от одного ихтамнета. Слава им!
показати весь коментар
25.03.2017 22:32 Відповісти
В результате обстрела боевиками Зайцево погибли 2 мирных жителя, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 4371В результате обстрела боевиками Зайцево погибли 2 мирных жителя, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 1350
показати весь коментар
25.03.2017 22:03 Відповісти
17 тысяч!!! так на пропой... ничего не стоит жизнь в луганде. захотели бухануть пришли убили и забрали бухло. орки.
показати весь коментар
25.03.2017 22:34 Відповісти
На подконтрольной Украине территории в близки зоны АТО население 95% сепары и настроены против Украины. Им хоть гумманитарку, хоть бесплатно свет, газ давай они спят и видят прихода ордло . Это означает что они не наши люди , а преступники.
показати весь коментар
25.03.2017 22:29 Відповісти
Грубым даётся радость,
Нежным дается печаль.
Мне ничего не надо,
Мне никого не жаль.

Жаль мне себя немного,
Жалко бездомных собак,
Эта прямая дорога
Меня привела в кабак.

Что ж вы ругаетесь, дьяволы?
Иль я не сын страны?
Каждый из нас закладывал
За рюмку свои штаны.

Мутно гляжу на окна,
В сердце тоска и зной.
Катится, в солнце измокнув,
Улица передо мной.

На улице мальчик сопливый.
Воздух поджарен и сух.
Мальчик такой счастливый
И ковыряет в носу.

Ковыряй, ковыряй, мой милый,
Суй туда палец весь,
Только вот с эфтой силой
В душу свою не лезь.

Я уж готов... Я робкий...
Глянь на бутылок рать!
Я собираю пробки -
Душу мою затыкать.
показати весь коментар
25.03.2017 23:32 Відповісти