10437 відвідувачів онлайн

Парубій підписав закон про зобов'язання антикорупційних активістів подавати е-декларації: документ спрямовано на підпис Порошенку

Голова Верховної Ради Андрій Парубій підписав закон, який зобов'язує членів громадських антикорупційних організацій подавати електронні декларації.

Про це свідчать дані на сторінці відповідного законопроекту на сайті Верховної Ради, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Українські Новини.

Таким чином, документ переданий на підпис Президенту Петру Порошенку, у якого є 15 днів для того, щоб підписати його.

Також читайте: "Введення податкових е-декларацій для громадських організацій та їхніх субпідрядників - це чистий цинізм", - Вакарчук

Цим же законопроектом Рада скасувала необхідність подання електронної декларації військовослужбовцями контрактної форми служби і мобілізованими військовими.

Як повідомлялося раніше, 24 березня Верховна Рада залишила в силі своє рішення про те, що громадські активісти, які опікуються питаннями боротьби з корупцією, зобов'язані подавати електронні декларації про доходи та майно.

Нагадаємо, 23 березня Верховна Рада ухвалила закон про внесення зміни до статті 3 закону "Про запобігання корупції" (№6172), зобов'язавши представників громадських об'єднань подавати е-декларації та звільнивши від цього деякі категорії військовослужбовців.
Топ коментарі
+12
Демократия на марше...
показати весь коментар
27.03.2017 10:28 Відповісти
+8
Генерал Борискин - которого в 2014 году СБУ арестовывало за предательство, назначен Главнокомандующим сухопутными силами Украины. Все одно к одному. Сейчас агентов Кремля в правительстве больше, чем при януковиче.
показати весь коментар
27.03.2017 10:44 Відповісти
+6
Шах и мат, антикоррупционеры
показати весь коментар
27.03.2017 10:29 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Демократия на марше...
показати весь коментар
27.03.2017 10:28 Відповісти
А какие проблемы у антикоррупционщиков с декларированием, уж им то действительно должно быть нечего скрывать! А вообще е-декларирование должно быть для всех работающих, в том числе для работающих пенсионеров - и у журналистов, и у науки, и ц барыг, и у учителей, и у преподавателей, военных и т.д., то есть у всех, кроме тех, кто живет только на пенсию! В этой декларации нет ничего страшного для честного человека, а у нас в стране, надеюсь, такие все!
показати весь коментар
27.03.2017 10:39 Відповісти
Большинство преподавателей сейчас сидят на взятках, а в школах что сейчас творится!
показати весь коментар
27.03.2017 10:53 Відповісти
Эй Вы там поаккуратнее! Я оЯ сам преподаватель, но взяток не беру, и за нашу кафедру тоже могу поручиться.
показати весь коментар
27.03.2017 11:06 Відповісти
Приятно, что еще есть исключения! У меня 2 высших, не буду называть ВУЗы, но насмотрелся и наносился взяток много и видел как живут преподаватели, на чем ездят, куда летают отдыхать и сколько раз в год!
показати весь коментар
27.03.2017 11:10 Відповісти
У нас на всю кафедру, возможно, 1-2 машины, и то у инженеров.
показати весь коментар
27.03.2017 16:56 Відповісти
А может это по молодости и неопытности? Оботретесь и будете как все?
показати весь коментар
27.03.2017 11:11 Відповісти
Я веду лекции с 1996-го, так что уже "обтерся". Первое время предлагали, когда увидели реакцию - перестали. На нашей кафедре таким точно не занимаются.
показати весь коментар
27.03.2017 16:54 Відповісти
У нас на всю кафедру, возможно, 1-2 машины, и то у инженеров.
показати весь коментар
27.03.2017 16:55 Відповісти
Никаких проблем - в правовом государстве.
показати весь коментар
27.03.2017 11:20 Відповісти
Шах и мат, антикоррупционеры
показати весь коментар
27.03.2017 10:29 Відповісти
а что это за синхронизация? что это и к чему это?
показати весь коментар
27.03.2017 10:48 Відповісти
Я тебя спросил " что это и к чему это?" ?
А ты мне какие то ссылки тычешь...
Или у тебя задача просто шум и понты гнать?
показати весь коментар
27.03.2017 11:02 Відповісти
а ты на торгуешь биткоин?.. Если да, то там есть разница и преимущества с напр. EUR/USD? Есть нюансы торговли или всё стандартно? Или про биткоин ты просто упомянул?
показати весь коментар
27.03.2017 11:23 Відповісти
продавать?
показати весь коментар
27.03.2017 10:30 Відповісти
быстро же этот крамаров цвет меняет
показати весь коментар
27.03.2017 10:30 Відповісти
Мабудь це така невеличка помста.
показати весь коментар
27.03.2017 10:31 Відповісти
А що далі? На мітинги без заповненої декларації не ходити?
показати весь коментар
27.03.2017 10:32 Відповісти
Всё верно ,пусть подают . Ато у нас некоторые борцуны с коррупцией , вдруг покупают апартаменты на пол лимона долларов . . .Народ должен знать всё , и о коррупционерах и об антикоррупционерах . !
показати весь коментар
27.03.2017 10:34 Відповісти
Почему все против этого закона, прежде всего те кто борются с коррупцией, сами должны быть максимально прозрачны для общества... и должны максимально открыто показать источники своих доходов и уплаты налогов...
показати весь коментар
27.03.2017 10:34 Відповісти
как уже достали с этими декларациями. С олигархами прошло, радуйтесь до поры до времени.
показати весь коментар
27.03.2017 10:34 Відповісти
Парубий подписал закон об обязательстве антикоррупционных активистов подавать е-декларации: документ направлен на подпись Порошенко - Цензор.НЕТ 569
показати весь коментар
27.03.2017 10:34 Відповісти
Мы догадывались что чиновники живут кучеряво и не по средствам. Декларации подтвердили наши предположения . и что?
показати весь коментар
27.03.2017 10:34 Відповісти
То были только догадки , а теперь это факт . Теперь нужно сделать выводы и на следующих выборах не смотреть на гречку . !
показати весь коментар
27.03.2017 10:38 Відповісти
Типа- Одни нажились дадим другим нажиться ? Фигня все это. Пока не будут реально сажать живущих не по средствам толку не будет
показати весь коментар
27.03.2017 10:45 Відповісти
Кто будет сажать , КОГО . ??? Они , коррупционеры , сами себя , что ли ? .Что бы кто то кого то сажал , я же и говорю , НА ВЫБОРАХ нужно думать башкой , а не смотреть на гречку . !! Ато выбрали тех кто всю жизнь только и делал что грёб лопатой и требуем от них что бы они сами же себя сажали , Нонсенс . !
показати весь коментар
27.03.2017 10:58 Відповісти
И все.
показати весь коментар
27.03.2017 10:39 Відповісти
показати весь коментар
27.03.2017 10:35 Відповісти
какбэ антикоррупционерам чего бояться? они же кристально честные.. иначе какие же они антикоррупционеры
показати весь коментар
27.03.2017 10:43 Відповісти
И какому руководителю предприятия или ЧПшнику захочется подавать е-декларацию по причине работы с этими ГО?
показати весь коментар
27.03.2017 10:55 Відповісти
Это полный маразм....По закону теперь должны подавать не только члены ГО, но и их субподрядчики. т.е. купила эта ГО блокноты и ручки у ЧПшника, и этот ЧПшник тоже должен подать е-декларацию- субподрядчик. Ты хочешь подавать е-декларацию? Никто из нормальных контрагентов не захочет работать с ГО. Т.к. не захотят заморачиваться с е-декларированием. А будут как раз работать левые ФОПы, которые за "откат" сдадут все что угодно. Да, кстати, там было написано все ГО и их члены . Может изменили только на антикоррупционные, не видела, но не понимаю по какому принципу они будут определять эти антикоррупционные.
показати весь коментар
27.03.2017 10:43 Відповісти
Генерал Борискин - которого в 2014 году СБУ арестовывало за предательство, назначен Главнокомандующим сухопутными силами Украины. Все одно к одному. Сейчас агентов Кремля в правительстве больше, чем при януковиче.
показати весь коментар
27.03.2017 10:44 Відповісти
Если верить публикациям,то на этом Борискине клеймо негде ставить,родня в москве,4 водителя,дача под Киевом,привлекался и т.д. Теперь уже главнокомандующий
показати весь коментар
27.03.2017 10:55 Відповісти
Президент Украины гарант конституции Петя строго окружает себя только дебилами , сенями чмо , ворами , кананенками , жопошниками , сраколизами идиотами , и конечно же бандитами ссучиными олигархами с предателями из ГЕНШТАБА . Дерьмо тянется к дерьму ))))))) Ху... ло Педафил кацап в ихней Каманде ))))))
показати весь коментар
27.03.2017 10:59 Відповісти
Получил генерала за подлизывание сраки Пете и сосание у него . Сотрудник ФСБ . Предатель . В общем соответствует стандартам руководителя в ГЕНШТАБЕ .
показати весь коментар
27.03.2017 11:02 Відповісти
Главное достоинство енералы Борискина - сосет у Главнокомандующего и он ему за ЕТО разрешает уничтожать разворовывать с Бирюковым Армию .
показати весь коментар
27.03.2017 11:05 Відповісти
Если хочешь иметь право менту в морду дать - переходи дорогу в положенном месте, иначе это хитрожопость.
показати весь коментар
27.03.2017 10:44 Відповісти
соевая дерьмократия
показати весь коментар
27.03.2017 10:45 Відповісти
Парубий подписал закон об обязательстве антикоррупционных активистов подавать е-декларации: документ направлен на подпись Порошенко
=================================================================

Таким образом, Пагубий и члены калолиции из БПП и НФ, в очередной раз подтвердили, шо для них. главное - не борьба против коррупции, а борьба за коррупцию.

То есть, калолиция из членов БПП и НФ, вместо того шобы бороться с коррупцией, и для этого проголосовать за внесение изменений в совковое коррупционное Законодательство Украины не позволяющие судьям отпускать на свободу под - залог, а вместо этого - садить их на долгие сроки в тюрьму, они самым ищут причины противостоять тем, кто с коррупцией борется.


показати весь коментар
27.03.2017 10:47 Відповісти
Ну и, где эти клоуны, что так истошно негодовали, когда депутаты приняли драконовские законы Януковича от 16 января?
показати весь коментар
27.03.2017 10:48 Відповісти
А чем е-декларирование ограничивает чьи-то права?

«Закони про диктатуру»https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D1%8C%D0%BA%D1%96_%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B8_16_%D1%81%D1%96%D1%87%D0%BD%D1%8F#cite_note-1 [1] https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D1%8C%D0%BA%D1%96_%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B8_16_%D1%81%D1%96%D1%87%D0%BD%D1%8F#cite_note-2 [2] https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D1%8C%D0%BA%D1%96_%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B8_16_%D1%81%D1%96%D1%87%D0%BD%D1%8F#cite_note-3 [3] (також «Закони 16 січня», Диктаторські закони) - пакет https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8 законів , на думку більшості експертів, обмежували права громадян, надавали органам державної влади більшу свободу дій у сфері покарання учасників акцій протесту і мали на меті криміналізувати https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%86%D1%96%D1%8F опозицію та https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D1%8F%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B5_%D1%81%D1%83%D1%81%D0%BF%D1%96%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE громадянське суспільство .
Прийняття законів стало реакцією влади на https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%84%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD масові протести громадян .https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D1%8C%D0%BA%D1%96_%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B8_16_%D1%81%D1%96%D1%87%D0%BD%D1%8F#cite_note-14 [14] Закони певною мірою запозичували норми російського законодавстваhttps://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D1%8C%D0%BA%D1%96_%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B8_16_%D1%81%D1%96%D1%87%D0%BD%D1%8F#cite_note-15 [15] , деякі норми були жорсткіші за російські аналогиhttps://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D1%8C%D0%BA%D1%96_%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B8_16_%D1%81%D1%96%D1%87%D0%BD%D1%8F#cite_note-16 [16] https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D1%8C%D0%BA%D1%96_%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B8_16_%D1%81%D1%96%D1%87%D0%BD%D1%8F#cite_note-17 [17] . Прикладом прямого запозичення є введені у законодавство поняття екстремістська діяльність та іноземний агент.
показати весь коментар
27.03.2017 11:09 Відповісти
Уважаемая, читайте внимательно закон. И еще, после 16 января, что с законодательством, небось поменялось в сторону либерализма?
показати весь коментар
27.03.2017 11:13 Відповісти
Если вы в курсе, сообщите мне и другим форумчанам.

Пример из США.https://www.facebook.com/pylyp.d?fref=nf

https://www.facebook.com/pylyp.d?fref=nf Пилип Духлій

https://www.facebook.com/pylyp.d?fref=nf# · https://www.facebook.com/pylyp.d/posts/1558998794111518 25 березень о 1:37 ·

Порылся я тут по законодательству США. У них все неприбыльные организации заполняют форму 990s, которая содержит все их доходы, расходы, имущество, основных получателей денег, зарплаты ключевых сотрудников и т.д.
Вот она http://www.irs.gov/pub/irs-pdf/f990.pdf http://www.irs.gov/pub/irs-pdf/f990.pdf
А самое вкусное то, что по штатовским законам эта информация является публичной и должна быть предоставлена любому желающему по первому запросу....

И логика тут простая. Если ты не платишь налоги, т.е получаешь от страны льготы, то будь добр отчитаться перед гражданами этой страны почему они платят налоги, основывая юрлицо, а ты - нет. И на какое такое благо для страны ты потратил эти неоплаченные налоги.
А у нас неприбыльные организации, и антикоррупционеры в частности - это закрытый клуб. Кто им платит, за что, куда они тратят и почему налогоплательщики должны содержать эту всю богадельню - хз.
показати весь коментар
27.03.2017 11:27 Відповісти
У нас те, кто отстаивает позицию власти, весьма двуличны. Когда им выгодно - пример из США, когда нет - молчание. Вопрос, что бы было в США с Президентом, Премьер-министром, замом Главы НБУ, Депутатами с их декларациями и прочими фактами коррупционной деятельности? По поводу сообщите. А самой лень прочитать закон или делаете вид, что не в курсе? Ладно. Пример. Закон обязывает кожного учасника акції протесту проти корупції подавати електронні майнові декларації за формою, передбаченою для державних чиновників, а також нести кримінальну відповідальність за їх неподання. В документі серед кола осіб, на яких поширюється обов'язок електронного декларування, зазначено: «фізичні особи, які … беруть участь, залучаються до здійснення заходів, пов'язаних із запобіганням, протидією корупції». Это только один пример. Я считаю, что декларации должны подавать только депутаты и держслужбовци. Остальные....вот когда олигархов и их прихлебателей - депутатов и госслужащих, пересажают, тогда и поговорим о декларациях для антикоррупционеров. А пока, ни один топовый коррупционер и ни один олигарх в тюрьму не сел.
показати весь коментар
27.03.2017 11:39 Відповісти
"Закон обязывает кожного учасника акції протесту проти корупції подавати електронні майнові декларації за формою, передбаченою для державних чиновників".

Через какой механизм каждый участник акции протеста будет привлечен к заполнению е-декларации? Всех будут переписывать поименно прямо на митинге?

показати весь коментар
27.03.2017 11:46 Відповісти
Насчет механизма, это вопрос не ко мне, а к тем дебилам, которые приняли данный закон. Но, если что, участников флэш-моба по видео идентифицируют... ну это особо злостных, кто замки беспилотниками снимает, да про офшоры статейки пописывает...да мало ли, было бы желание.
показати весь коментар
27.03.2017 11:53 Відповісти
Вы производите впечатление здравого человека, умеющего читать и думать, а не только засорять форум лозунгами и мусором. Но в данном случае я вижу от вас если не манипуляцию, то недопонимание. В проекте закона сказано "фізичні особи, які … беруть участь, залучаються до здійснення заходів, пов'язаних із запобіганням, протидією корупції", а вы пишете о каждом участнике акций протестов. Это разные понятия.

А вообще, было как-то неплохое предложение форумчан на СФ, чтобы на ЦН был раздел, в котором бы выкладывались проекты самых резонансных законопроектов для обсуждения форумчанами ДО их принятия в ВР. Тогда это было бы действительно обсуждение по сути, а не пустое метание лозунгов.

показати весь коментар
27.03.2017 12:06 Відповісти
Уважаемая, не прикидывайтесь валенком, Вам это не идет. Заходи, пов'язаних із запобіганням, протидією корупції, это тот же пикет, флэш-моб, написание статьи или випуск видеосюжета. Повторяю еще раз - когда олигархов и их прихлебателей - депутатов и госслужащих, пересажают, тогда и поговорим о декларациях для антикоррупционеров. А пока, ни один топовый коррупционер и ни один олигарх в тюрьму не сел, говорить о декларациях для остальных граждан - лицемерие.
показати весь коментар
27.03.2017 13:11 Відповісти
Міндрочь набрав убогих даунів які намагаються всіх переконати, що к за руку зловили бюджетного чиновника що обкрадає народ - то тей хто зловив має вивернути своі кармани)))
показати весь коментар
27.03.2017 10:50 Відповісти
не зовсім, от є такі борцуни з корупцією як співмешканець діджейки Лєщєнко, їздун по мозгам і мотоциклі чурбан Найєм, ще прибитий кацап з Рівного Жабунін, які до того наборолись з корупцією, що не знають куди гроші потратити. Суть в чому, борешся, борись, а не торгуй інформацією.
показати весь коментар
27.03.2017 12:22 Відповісти
Таке відчуття що ця ******** влада колаборантів та мародерів що прийшла на крові бореться проти суспільства щоб красти більше ніж януковощ... Просто бандитське містечкове бидло а не еліта...
показати весь коментар
27.03.2017 10:53 Відповісти
Парубий и Сюмар помешали созданию Временной следственной Комисии по расследованию грабежа Сеней по кликухе чмо 7 милиардов вместе с КАБ мином с фронта .
показати весь коментар
27.03.2017 10:54 Відповісти
Видать взяли у Сени чмо бабла или в рот )))))
показати весь коментар
27.03.2017 10:55 Відповісти
Единственное, что еще может спасти нашу страну - это внешнее управление. Желательно США. Разложение управленческого класса необратимо. Кто еще пару лет назад мог себе представить, что с наших трибун в адрес борцов с коррупцией прозвучат истеричные крики из путинского лексикона "Грантоеды"! Наши коррупционеры не моргнув глазом за свои, непосильным трудом нажитые статки, с потрохами сдают страну фашистской России. Горько и грустно, господа!
показати весь коментар
27.03.2017 10:57 Відповісти
Мелкая месть депутатиков за е-декларации. А уж как жОппоблок в унисон с Бепепе голосовал - засмотреться можно.
показати весь коментар
27.03.2017 11:00 Відповісти
Квартирных крыс начинают ганять.. Зер гут. Страна движется в правильном направлении. Все должны декларировать доходы и расходы
показати весь коментар
27.03.2017 11:01 Відповісти
Ну, по своей природе этот закон, о подаче членами общественных антикоррупционных организаций электронных деклараций, абсурден. Члены любых общественных организаций (в т.ч. и антикоррупционных) не являются чиновниками или гос.служащими таким образом не являются субъектами коррупционных деяний. Члены общественных организаций не ограничены в работе на нескольких местах одновременно и получении гонораров, грантов или каких либо выплат со стороны. Единственное на, шо может быть направлено такое е-декларирование, это на контроль за полной оплатой налога на доходы физ.лиц. Но такое задание выполняет и обычное декларирование.
показати весь коментар
27.03.2017 11:12 Відповісти
Как старательно делают акценты в противоположную сторону и умалчивают суть изменений . А СУТЬ ИЗМЕНЕНИЙ ТАКОВА:
1. Теперь ЛЮБОЙ ЧИНОВНИК и ДЕПУТАТ ИЗБЕГАЕТ Е-ДЕКЛАРАЦИИ получив справочку что проходил курсы по мобилизации.
2. Многократно увеличивается количество людей, не имеющих ни какого отношения к властным полномочиям но обязанных подавать декларации. ТАКИМ ОБРАЗОМ СОЗДАЁТСЯ ОГРОМНЫЙ СТОГ СЕНА в который просто не в состоянии будут обработать, следовательно прятать иголку (то есть тех чиновников , которым будет лень даже получить справочку про мобилизационные сборы уже не так просто можно будет найти)
ВОТ В ЭТОМ РЕАКЦИОННОСТЬ ЭТИХ ИЗМЕНЕНИЙ А СООООВСЕМ НЕ В ГО
показати весь коментар
27.03.2017 11:14 Відповісти
Эта игра в кошки мышки- вы нас заставили подавать декларации, вот получайте ответку. Только посадки и причем из первого властного ряда , а также всех олигархов- мародеров и изменение политической системы может спасти страну, а этот вариант без мощного давления общества маловероятен. Так что довольно скоро и это не за горами коса власти со скрежетом налетит на камень народного сопротивления и очень надеюсь обойдется без большой крови.
показати весь коментар
27.03.2017 11:24 Відповісти
Что касается парубия, он будет скоро гундосить, пытаясь объяснить суду всю свою преступную деятельность на должности спикера, а там где он будет отбывать наказание спесь с него сразу собьют. Помню когда наступили самые горячие дни на майдане, он куда то исчез, то ли с диареей, то ли с орз, так что это еще тот фрукт, гнилой внутри и сейчас гнилье уже выходит наружу.
показати весь коментар
27.03.2017 11:29 Відповісти
Я б на месте Порошенко обиделась и заветировала этот закон. Подал-то он проект по одному простому-ясному вопросу: освободить от декларирования тех, кто сидит в окопах. А эти т.н. "народные" депутаты, которых вынудили засветить свои статки и потому они злы на весь мир, наворотили в этот закон чёрти что, такая маленькая личная месть. Пусть бы написали отдельный закон по общественным организациям, антикоррупционерам и пр. грантополучателям (ведь в чём-то они правы) и не примазывались к чужим законодательным инициативам. А теперь получили сплошной скандал....
показати весь коментар
27.03.2017 11:45 Відповісти
Парубий подписал признание в пособничестве изменикам родины.
Все кто помогает е-декларантам-чиновникам избежать уголовной ответственности или те которые способствуют ослаблению НАБУ - работают против Украины, предатели и зрадники.
Не ходите на митинги против е-декларантов коррупционеров-чиновников, а то будет бо-бо.
Парубий подписал закон и теперь вы несете уголовную ответственность за участие в антикоррупционых митингах.
Воры е-декларанты чиновники не несут уголовной ответсвенности, у них у всех успешные родственники бизнесмены
показати весь коментар
27.03.2017 12:05 Відповісти
На питання ; -"чи не пора відкрити призвіща співробітників КДБ і стукачів?" . Була відповідь; - " ви що , якщо відкрити в вас волосся дибки стане , і ви розчаруєтесь в патріотах ". Всі вони тепер перейшли під крило ФСБ , тому і приймаються такі антиукраїнські закони . Звідси і тормозіння руху до Європи , звідси і прийняття законів , які суперечать європейським нормам, звідси і здача прокурором ключового свідка в справі Якунєвича, звідси і тишина стосовно знищення третини , якщо не більше *********** . Самопоміч , Батьківщина і Свобода, плюс Саакашвілі і його команда- проукраїнські партії, всі інші працюють на Орду .
показати весь коментар
27.03.2017 12:20 Відповісти
А в чём проблема? А может у нас не зря актуален анекдот:
В нашей стране хоромы коррупционера легко спутать с хоромами борца с коррупцией!
показати весь коментар
27.03.2017 12:37 Відповісти
Кароче, боротись проти коррупції вже не вигодно .Але нічо ,є інша мулька , щас коня запрягає служба фін розслідування . Там і плотють і повний соц пакет .
показати весь коментар
27.03.2017 15:24 Відповісти