8875 відвідувачів онлайн
12 021 114

Відтепер громадяни Грузії можуть відвідувати ЄС без віз

28 березня офіційно почав діяти безвізовий режим Євросоюзу для громадян Грузії.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на ТСН, жителі країни святкують початок безвізового режиму. Урочистості розпочалися 26 березня і фінішують 28.

Нагадаємо, Рада Євросоюзу затвердила безвізовий режим для Грузії 27 лютого 2017 року. 8 березня рішення надрукували в Офіційному журналі Європейського Союзу. Воно повинно було набути чинності через 20 днів. Цей термін настав саме 28 березня.

Також читайте: З 28 березня громадяни Грузії зможуть їздити в країни Євросоюзу без віз
Топ коментарі
+30
Наши поздравления братьям грузинам. Процветания и счастья вам!
показати весь коментар
28.03.2017 00:58 Відповісти
+25
Грузия ждала безвиз с 2008года. Так что не истери! Мало того кому надо ехать для того 30евро виза не проблема, а бомжам там делать нефиг!!!
показати весь коментар
28.03.2017 00:45 Відповісти
+25
Приятно порадоваться за дружеский народ!
показати весь коментар
28.03.2017 01:00 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Думаю скоро для тех у кого İd карты и в ЕС визу не надо будет брать, ну в краинем случае оплата будет на границе.
показати весь коментар
28.03.2017 13:33 Відповісти
В неи все данные. Необходимость в бумажных паспартах и визах отпадает сама собой. При въезде будут давать разрешительную карту на прибывание, неделя или две или месяц.
показати весь коментар
28.03.2017 13:35 Відповісти
А визы через консульства будут давать долгосрочные, на работу или учебу.
показати весь коментар
28.03.2017 13:36 Відповісти
барыга порошенко сделает всё,
чтобы безвиз не состоялся
не питайте глупых надежд
показати весь коментар
29.03.2017 12:23 Відповісти
решает европа,ЭТОТ ГОД ВЫБОРОВ В ПАРЛАМЕНТЫ!)а грузины ждали 9лет!!!!!!))
показати весь коментар
28.03.2017 13:46 Відповісти
что без визы могут завернуть любого, что с визой...
показати весь коментар
28.03.2017 09:45 Відповісти
если подделный док то,да)))))))))))))))
показати весь коментар
28.03.2017 13:47 Відповісти
Отныне граждане Грузии могут посещать ЕС без виз.

Отныне граждане Грузии могут посещать ЕС без виз - Цензор.НЕТ 9849
показати весь коментар
28.03.2017 09:50 Відповісти
автопортрет троля - неудачника ?
показати весь коментар
28.03.2017 13:25 Відповісти
Минстэцько, будь попроще. Это всего навсего шутка.
Отныне граждане Грузии могут посещать ЕС без виз - Цензор.НЕТ 3923
показати весь коментар
28.03.2017 16:04 Відповісти
Оптимистом быть хорошо ,но реалистом лучше Выпьем за то что бы наши возможности совпадали с нашими желаниями!!
показати весь коментар
28.03.2017 10:57 Відповісти
вывод---МИХО к рулю!!!
показати весь коментар
28.03.2017 11:31 Відповісти
Следующая Украина, мацковия нервно курит в стороне