8557 відвідувачів онлайн

Україна очікує 600 млн євро макрофінансової допомоги ЄС наступного тижня, - Цеголко

Україна очікує надходження чергового траншу макрофінансової допомоги від Європейського Союзу розміром 600 млн євро наступного тижня.

Про це повідомив у Twitter прес-секретар Президента Святослав Цеголко, інформує Цензор.НЕТ.

"З 3 по 7 квітня очікуємо макрофінансової допомоги з боку ЄС у розмірі 600 млн євро", - написав він.
Про це стало відомо після зустрічі Порошенка з президентом Європейської комісії Жаном-Клодом Юнкером у ході саміту Європейської народної партії на Мальті.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Порошенко проводить зустріч із Меркель на Мальті
Топ коментарі
+15
Это не Украина ожидает а вся петушня что при власти, до государства они вообще не дойдут.
показати весь коментар
30.03.2017 17:56 Відповісти
+13
Появятся средства, чтобы было что чоколадной мафии тырить.
показати весь коментар
30.03.2017 17:53 Відповісти
+13
Не Украина а барыги. Потому что я очень сильно сомневаюсь, что ммне кто то принесет хоть копейку от етой помощи.
показати весь коментар
30.03.2017 17:54 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Не думаю, что существует связь между этими 600 млн., которые ЕС нам уже давно пообещал, и принял соответствующие решения еще в прошлом году и тем, о чем предатели добазарились на очередной сходке в Минске.
показати весь коментар
30.03.2017 17:55 Відповісти
17 марта 2017

Еврокомиссия выразила президенту Петру Порошенко и премьер-министру Владимиру Гройсману свое недовольство затягиванием принятия законопроекта о создании прозрачного энергорегулятора.

В ЕС напомнили, что принятие закона об энергетическом регуляторе, являлось одной из мер, позволяющих предоставить следующие 600 миллионов евро кредита Украине.

http://korrespondent.net/world/worldabus/3828394-evropa-vyrazyla-poroshenko-y-hroismanu-nedovolstvo
показати весь коментар
30.03.2017 18:04 Відповісти
З початку 2017 року Україна вже виплатила 17 млрд грн відшкодування ПДВ експортерам! Це так мафія виводить гроші з бюджету України! А в 2016 році було виплачено 96 млрд грн відшкодування ПДВ, а це майже 4 млрд доларів! Це більше ніж витрати на армію та флот разом! І це все відбувається під час війни!
показати весь коментар
30.03.2017 18:05 Відповісти
У нас давно вся политика в том числе и международная завязана на деньгах. И как говорится, таких совпадений не бывает. Барыга захотел денюжку, за ето нужно полизать кому то, или заставить украинцев стать раком и кому то полизать.
показати весь коментар
30.03.2017 18:04 Відповісти
Новость подобного рода-типичная ложь. Страна отлично зарабатывает, продавая метал, ферросплавы, зерно, мёд, орехи, янтарь, дерево. А учитывая тот факт, что украинцы не требовательны к оплате труда и готовы за копейки друг друга удавить, то наш товар за рубежом оооооооооочень востребован, так как дешёвый. Какой дурак будет давать помощь тому, кто и так нехило деньги зарабатывает? Подумайте сами. Только не надо меня называть ботом или человеком от Путина. Включите свои мозги.
показати весь коментар
30.03.2017 18:07 Відповісти
А учитывая тот факт, что росиянцы не требовательны к оплате труда и готовы за копейки друг друга удавить, то наш товар за рубежом оооооооооочень востребован, так как дешёвый. Какой дурак будет давать помощь тому, кто и так нехило деньги зарабатывает?))))))троль-1)))
показати весь коментар
30.03.2017 21:12 Відповісти
Не совсем понял, что вы хотели этим сказать?
показати весь коментар
13.05.2017 20:08 Відповісти
что в раше перебирают где есть работа???)))не смешите,кому нужна работа те тоже не требовательны к оплате труда и готовы работать за копейки!!!)учитывая еще и массовое обнищание за прошедшие пару лет процветания и *не смешите мои искандеры*))))
показати весь коментар
14.05.2017 13:44 Відповісти
Появятся средства, чтобы было что чоколадной мафии тырить.
показати весь коментар
30.03.2017 17:53 Відповісти
готовят деньги на выплату зарплат и пенсий))))
показати весь коментар
30.03.2017 21:13 Відповісти
Не Украина а барыги. Потому что я очень сильно сомневаюсь, что ммне кто то принесет хоть копейку от етой помощи.
показати весь коментар
30.03.2017 17:54 Відповісти
"Иди и возьми себе, что тебе нужно"
показати весь коментар
30.03.2017 17:58 Відповісти
Никто и никому ничего не даст. Надо за горло брать чтоб дали.
показати весь коментар
03.07.2017 10:45 Відповісти
Это не Украина ожидает а вся петушня что при власти, до государства они вообще не дойдут.
показати весь коментар
30.03.2017 17:56 Відповісти
очень много тролятины, последнее время много новичков появляется)))))))))))))
показати весь коментар
30.03.2017 21:14 Відповісти
Друзьям - все, народу - закон
А ведь кто-то верит, что Порошенко вот-вот еще примножит свой капитал и о стране больше думать будет

Украина ожидает 600 млн евро макрофинансовой помощи ЕС на следующей неделе, - Цеголко - Цензор.НЕТ 3131
показати весь коментар
30.03.2017 17:57 Відповісти
в перекладі з порошенківського, макрофінансову - це на покриття боргу що взяв міністр економіки януковича на реконструкцію фабрики в липецьку, від росії, які зараз треба повертати згідно рішенню високого англіцкого суду.
показати весь коментар
30.03.2017 18:01 Відповісти
Про нацию недоумков конечно жестко, но правдиво

Украина ожидает 600 млн евро макрофинансовой помощи ЕС на следующей неделе, - Цеголко - Цензор.НЕТ 7024
показати весь коментар
30.03.2017 18:04 Відповісти
щас кацапы подтянутся с методичками и гугл переводчиком для убедительности
показати весь коментар
30.03.2017 18:03 Відповісти
А Я кацап или агент *****?

У вас же как: кто против Барыги Рошеновского - тот полюбому агент
показати весь коментар
30.03.2017 18:09 Відповісти
Ты просто - ЯРИК! Ну, хочешь - ЯРИК ДНЕПРОВСКИЙ - так устроит?
показати весь коментар
30.03.2017 18:12 Відповісти
Конечно устроит А то задолбали, то агент Кремля, то Юлебот, то у Садового на подсосе, голосовал вообще за НФ (хер себе прощу это)
показати весь коментар
30.03.2017 18:16 Відповісти
Терпи, козак...Я вот кем только не был!!! Самое обидное - ни капли русской крови, но - "москаль!". Так и живу...на "Цензоре". Юмор только и спасает.
показати весь коментар
30.03.2017 18:19 Відповісти
Так и у меня так же..... кацапской крови и близко не видно.... по крайней мере в ближайшие 4-е поколения точно, даже больше к Западной Украине отношусь, чем к Востоку
показати весь коментар
30.03.2017 18:21 Відповісти
а как ты сам оцениваешь свои способности и состояние Украина ожидает 600 млн евро макрофинансовой помощи ЕС на следующей неделе, - Цеголко - Цензор.НЕТ 5505 https://censor.net/user/51304?
показати весь коментар
30.03.2017 18:16 Відповісти
Я за процветающую Украину, без Кацапстана, за Европу, но без еврогейских замашек и паршивых беженцев с Африки-Азии.
За Украину с жесткими законами но свободным рынком труда и частного бизнеса, за разрешение ношения оружия и прочие тонкости, которые уже многим не понравятся
показати весь коментар
30.03.2017 18:19 Відповісти
сразу видно - хвашист
показати весь коментар
30.03.2017 18:25 Відповісти
Не скрою, что некоторые замашки нациста имеются

Но они никак не связаны с уничтожением других наций, просто это Украина и это украинская земля, кому не нравится - уезжай от сюда.....или добро пожаловать в газовую камеру
показати весь коментар
30.03.2017 18:29 Відповісти
эх,молодость!!)))
показати весь коментар
30.03.2017 21:24 Відповісти
600 лимонов за лес кругляк.
показати весь коментар
30.03.2017 18:03 Відповісти
Никаких денег не брать ! Мы их все равно не увидим ! Нахрен нам долги свиней ?
показати весь коментар
30.03.2017 18:06 Відповісти
пропал лес
показати весь коментар
30.03.2017 18:06 Відповісти
Украина ждет 600 млн. помощи, а пока ПРОСРАЛИ КОНТРАКТ С тАИЛАНДОМ НА БРОНЕТРАНСПОРТЕРЫ НА 2 МЛРД. БАРИКОВ!!! И это - после такого же "успеха" с Оплотами!!! НЕТ СЛОВ!
показати весь коментар
30.03.2017 18:10 Відповісти
Та то мелочи. Руководитель Укрспецэкспорта "зарабатывает" в месяц всего то какихто 570000 грн.
показати весь коментар
30.03.2017 19:05 Відповісти
А может, ИМЕННО ЗА ЭТО (развал всего) У НЕГО И ТАКАЯ ЗАРПЛАТА?
показати весь коментар
30.03.2017 19:07 Відповісти
Я так смотрю самое большое достижение власти выпрашивание бабла в виде кредитов.... А нам это нужно????????? какой резон простому украинцу с этого???
показати весь коментар
30.03.2017 18:20 Відповісти
Думаю, что граждане Украины для себя никакой помощи не ожидают...
показати весь коментар
30.03.2017 18:21 Відповісти
его фамилия целко
показати весь коментар
30.03.2017 18:26 Відповісти
Цеголко?
Кажется, когда-то он был журналистом?...
показати весь коментар
30.03.2017 18:37 Відповісти
Він був завжди скотиною, а подібне до подібного тягнеться.
показати весь коментар
30.03.2017 22:44 Відповісти
Украина ожидает 600 млн евро макрофинансовой помощи ЕС на следующей неделе, - Цеголко - Цензор.НЕТ 5123
показати весь коментар
30.03.2017 18:37 Відповісти
Продала шоколадная падаль карпатские леса.
показати весь коментар
30.03.2017 19:51 Відповісти
Разве только карпатские? Вся Украина лысая стоит уже.
показати весь коментар
30.03.2017 20:20 Відповісти
Пісєц Карпатам.....



Украина ожидает 600 млн евро макрофинансовой помощи ЕС на следующей неделе, - Цеголко - Цензор.НЕТ 2811
показати весь коментар
30.03.2017 20:24 Відповісти
Тварь, и в такую ничтожную сумму он оценил леса Карпат
показати весь коментар
30.03.2017 21:55 Відповісти
Не лише Карпат! Він знищує легені України, він знищує націю, він знищує майбутнє України, він,
обрізаний урод паРашенКо!
показати весь коментар
30.03.2017 22:42 Відповісти
Не Украина, а барыжная власть.
показати весь коментар
30.03.2017 23:18 Відповісти
КАК КРЕДИТ НЕ НАЗОВИ ЕТО ВСЕ РАВНО ОТДАВАТЬ НУЖНО БУДЕТ ДА ЕЩЕ Й С ПРОЦЕНТАМИ........а лес в Карпатах не вечен(.
показати весь коментар
30.03.2017 23:21 Відповісти